"Химки" - "Локомотив" 0:3 текст "Химки" - "Локомотив" 0:3 текст

Касаев, 45, Чернышов, 53 (авто.), Портнягин, 64

"Химки": Цицилин, Малания (Мостовой, 59), Чернышов, Заика, Шумских, Лапин, Казаев (Галешич, 67), Петрусёв, Тюнин, Губерац (Гащенков, 54), Сикорски

"Локомотив": Абаев, Янбаев, Михалик, Пейчинович, Миранчук, Ндинга, Баринов, Игнатьев, Самедов (Портнягин, 58), Касаев (Денисов, 67, Хенти

Предупреждения: Тюнин, 18, Казаев, 22, Чернышов, 79, Игнатьев, 87

90+1' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Локомотива" над "Химками".

89' Стандарт в исполнении гостей. Подача с левого фланга была заблокирована. Контрвыпад соперника не был опасным.

87' Владислав Игнатьев получил карточку за фол на Петрусеве.

86' Портнягин на скорости врывался в чужую штрафную зону. Последовала срезка угла и падение форварда, а рефери молчит.

85' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Проход по правому краю читался, отыгрыш мяч защитникам.

84' Есть ощущение, что коллективы все же доигрывают встречу. Лишь изредка коллективы обмениваются острыми моментами.

83' Дальний удар в исполнении Баринова. Мяч был послан выше перекладины ворот Дмитрия. Контратака не удалась.

82' Атака по центру в исполнении Портнягина. Пытался он уйти от защитника, но переиграть голкипера Игорю не удалось.

80' Прострел хозяев с правого фланга в штрафную зону. Мяч выбивается игроками обороны москвичей в поле.

79' Еще одна карточка в руках арбитра. Нарушил правила автор второго мяча- Чернышов.

78 Очередная попытка хозяев провести веерную атаку. Перевод на левый край и прострел в штрафную заблокирован.'

77' Угловой у москвичей. Следует неспешная подача на дальнюю, где успешно играет Цицилин.

76'Переходит в атаку "Локомотив". Прорыв по правому флангу, скидка в центр на ход Баринова. Игрок замкнул выше перекладины.

74' Карточка достается Лапину за фол на своей половине поля. В итоге не удался стандарт у гостей.

73' Высокий прессинг в исполнении "Химок" завершается свистком и нарушением правил со стороны Андрея Мостового.

72' Очередной этап борьбы в центре поля. Все перекрыто. Мяч переходит под контроль "Локомотива" и те действуют через заброс.

71' Нарушение правил со стороны Янбаева, фол на Петрусеве. Соперник разыграл стандарт с ближним. Заброс по флангу не точен.

70' "Засушивают" победу игроки столичного клуба, а их соперник, не смотря на счет, пытается забить как минимум один гол.

69' Позиционная атака в исполнении "Химок". Отличный удар в исполнении Гащенкова - выше створа.

67' Галешич вместо Казаева, следом Денисов сменил Касаева.

66' Удар от ворот Абаева. Голкипер "Локомотива", ровно как и все его партнеры, практически доигрывают встречу.

64' ГООООООООООООООЛЛ 0:3! Атака правым флангом Касаева. Подключение Коломейцева на краю. Подача во вратарскую на Портнягина и Игорь замкнул мяч в створ ворот.

63' Борьба в центре поля. Стандарт в пользу хозяев поля. "Локомотив" предпочитает в последние минуты только оборонятся.

62' Продолжают хозяева всеми силами создавать остроту у ворот Абаева. Гащенков пробил мимо цели.

61' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч был вынесен на противоположный край поля.

60' Атака хозяев по правому краю. Заброс по флангу в штрафную на Петрусева. Янбаев был первым и вынес на корнер.

59' Малания покинул пределы поля и сменил его Мостовой.

58' Портнягин меняет на поле Самедова.

57' Контратака "Локомотива" левым краем. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в аут.

56' Удар с левого фланга по воротам Цицилина. Мяч успешно блокируется защитником. Вторая волна не последовала.

55' Абаева атаковали не по правилам. С Ильей все в порядке и он выбивает мяч в поле.

54' Гащенков появился на поле вместо Губераца.

53' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 0:2! Чернышов! Атака через фланг Касаева. Алан подал на ближнюю штангу. Игорь замкнул в створ собственных ворот.

52' Контратака. Баринов забрасывал с правого фланга на дальнюю штангу на партнера, но тот недотянулся.

51' Замена в составе хозяев на подходе. Пока же они продолжают завладеть преимуществом во владении мяча, но все тщетно.

50' Атака левым краем в исполнении хозяев. Ян Казаев не сумел опередить Абаева и мяч достался голкиперу.

49' "Химки" попытались атаковать. Перепас на правом фланге и перевод на левый край Петрусеву. Михаилу помешали замкнуть прицельно.

48' Коллективы особо не изменили себе по сравнению с первым таймом. Коллективы неспешно входят в игру.

45' ГОООООООООООООООЛЛЛ Касаев! 0:1 Пас от Баринова нашел Алана в центре, на краю штрафной зоны. Хавбек сместился на левый край и пробил точно в створ.

44' Два подряд угловых ударов в исполнении гостей. Тычок Хенти и удар Миранчука был не опасными. Пока справяется Цицилин.

43' Алан Касаев пробивает с левого края штрафной зоны в дальний угол. Снаряд рикошетом ушел за пределы поля

42' Не получается хозяевам поля перехватить мяч и инициативу. Плотная игра "Химок" в своей обороне ворот.

41' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на правый край, но заброс не выходит.

40' В атаку идут хозяева. Дмитрий Баринов нарушил правила в центре поля на сопернике.

39' Пока мяч практически не доходит до Ильи Абаева. Успешно обороняются гости.

37' На текущий момент коллективы действуют на встречных курсах. Заброс хозяев в чужую штрафную, мяч вынесен.

36' Игнатьев пытался пройти крайнего защитника, но тот прочитал эпизод. Баринов навешивал в штрафную, а там ни кого.

35' Давно не было опасных подач, остроты и ударов в створ. Позиционная атака "Локомотива". Встали они на чужой половине.

34' Атака гостей по левому краю, но там все перекрыто. Перевод в центр не прошел и нужно быстро возвращаться назад.

33' Главный тренер "Локомотива" активно пытается апеллировать к Хенти, который находится не на своей позиции.

31' Алан вводит мяч в игру из аута не лучшим образом. Мяч вновь перешел под контроль подмосковных Химок.

30' Хенти уже на другом конце поля заработал корнер. Подача на дальнюю штангу. Касаев замкнул с соперника.

29' Прорыв по правому краю в исполнении Петрусева завершается нарушением правил с его стороны

28' Мяч остался под контролем игроков "Локомотива". Прессинг "Химок" едва не привел к перехвату снаряда.

26' Янбаев выиграл борьбу у соперника. Позиционная атака в исполнении москвичей. Михалик замкнул мимо створа с дальней дистанции.

25' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба на половине поля "Локомотива". Тюнин на газоне, но без фола.

24' Подача с корнера на дальнюю штангу. Баринов пытался выбраться на оперативный простор, но у него не удалось.

23' Последовала скидка Самедова на Миранчука. Последний замкнул в стену. Мяч от игроков "Химок" ушел за пределы поля.

22' Еще одна карточка. Казаев вынужден был фолить в сантиметрах от своей штрафной зоны.

21' Михалик фолит на своей половине. Позиционная атака со стороны хозяев. Впереди все перекрыто игроками обороны гостей.

20' Подача с корнера. Успешно обороняются игроки "Химок". Снаряд остался за игроками "Локомотива".

19' Последовала подача на левый край штрафной зоны. Скидка в центр и Миранчук не попадает по мячу.

18' Карточка в матче. Тюнин нарушил правила на своей половине поля.

16' Продолжают уверенно держать оборону игроки "Химок". Все впереди у хозяев перекрыто. Контратака не прошла.

15' Подача в штрафную зону, Чернышов выносит мяч за пределы поля. Корнер. Ндинга помешали замкнуть.

14' Атака "Локомотива" правым краем. Перевод на правый фланг по диагонали. Позиционное наступление москвичей.

13' Еще одна атака в исполнении "Химок". Прорыв правым краем блокировался, мяч выбивается за пределы поля.

12' Стандарт с левого края. До створа ворот не более 27-и метров. Петрусев подал на ближний край штрафной, скидка далее и не сумел Чернышов замкнуть в створ.

11' Постепенно хозяева отодвинули встречу от своих ворот. Заброс со своей половины на чужой край. Скидка на левый фланг и фол на Заика.

9' Пока хозяева действуют очень осторожно как в обороне, так и атаке. Фол в атаке у гостей.

8' Позиционная атака хозяев завершается ни чем. Мяч уходит за пределы поля. Игроки "Химок" пытаются начать атаку.

7' Подавляющее преимущество по владению мяча за "железнодорожниками". Заброс Михалика на Игнатьева был не точен.

6' Перевод на левый край поля. Прорыв по флангу завершается только борьбой. Отличный прессинг в исполнении "Химок".

5' Мяч вновь под контролем гостей. Заброс из центра под штрафную зону. Позиционная атака в исполнении москвичей.

4' Следует подача на дальнюю штангу и мяч вновь успешно выбивается игроками обороны "Химки" за пределы поля.

3' Стандарт с правого края в исполнении москвичей. Подача в штрафную зону была заблокирована. Мяч в ауте.

2' Команды только присматриваются друг к другу. Коллективы выступают в традиционных для себя цветах.