"Спартак-Нальчик" - "Краснодар" 0:2 текст

"Спартак-Нальчик" - "Краснодар" 0:2 текст "Спартак-Нальчик" - "Краснодар" 0:2 текст
Кубок России

1/16 финал

"Спартак-Нальчик" - "Краснодар" 0:2
Ари, 47, Лаборде, 87

"Спартак-Нальчик": Антипов, Кузнецов, Соблиров, Макоев, Дашаев, Мурачёв, Мухаммад, Каркаев (Крамаренко, 82), Дроздов, Ахриев (Войнов, 64), Гугуев

"Краснодар": Синицын, Гогличидзе (Лаборде, 76), Татаев, Мартынович, Петров, Торбинский, Фомин (Газинский, 62), Моргунов (Жоаозиньо, 67), Окриашвили, Быстров, Ари

Предупреждения: Макоев, 17, Татаев, 23

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Спартаком" из Нальчика.

89' В концовке матча хозяевам так и не удалось создать остроты у ворот соперника.

88' Продолжают гости идти вперед. Не спешат они в веерные прорыв, отдавая предпочтения позиционным наступлениям.

87' ГООООООООООООООООООЛЛаборде! Прорыв левым краем в чужую штрафную зону. Точная скидка на край вратарской Рикардо и тот замыкает в дальний угол.

86' Мяч в итоге был вынесен хозяевами на чужую половину. До конца встречи остается категорически мало времени.

85' Андрей Синицын неспешно выбил снаряд в поле. Мяч под контролем игроков "Краснодара". Заброс на ход Лаборде.

84' Подача с правого фланга в центр штрафной зоны гостей. Последовала попытка пробить, но мяч срезался и ушел за лицевую.

83' Борьба в центре поля. Мяч оказывается под контролем хозяев. Игроки "Спартака" пытаются всеми силами сравнять счет.

82' Каркаев покинул поле и вышел Крамаренко.

81' Неспешный перепас в центре поля. Готовится замена в составе Нальчика. Пока же Ари скинул в штрафную на Окриашвили. Хавбек делал точный пас на партнера, но тот замкнул выше цели.

80' Торбинский вернул мяч под контроль своей команды, перевод по диагонали на левый край. Позиционная атака гостей.

79' Не сумели хозяева использовать свой шанс и мяч вновь у соперника. Борьба на правом краю, Лаборде не сумел удержать мяч.

78' Вторая волна. Торнике замкнул с левого края точно в соперника. В итоге снаряд достается "Спартаку".

77' Атака гостей левым краем. Подача блокируется. Мяч отлетел на ход Газинскому. Удар последнего был мощным и точным, но выручил голкипер.

76' Заброс по правому краю в исполнении игроков "Спартака". Мяч ушел за лицевую линию. Замена. Лаборде сменил Гогличидзе.

75' Позиционная атака хозяев не удалась. Вынуждены они возвращаться на свою половину поля и от туда начинать сначала.

74' Заброс в штрафную зону нальчан. Первым и единственным у мяча был Антон Антипов. Вторая волна прерывается на дальних подступах к воротам.

73' Следует перехват и игрок "Краснодара" на покрытии. Досталось Газинскому, но он обошелся без помощи. Позиционный ответ гостей.

72' Появилась поддержка трибун. Мяч под контролем хозяев и они вновь пытаются встать на чужой половине.

71' Атака "Спартака" правым краем. Подключение в наступлении Войнова, но тот не сумел выбраться на оперативный простор.

70' Офсайд фиксирует арбитр у Магомеда Гугуева. Совсем успокоилась игра. Периодически команды перемещаются по полю пешком.

69' Контратака в исполнении футболистов "Спартака" не удалась. Все впереди перекрывается и снаряд достался Синицыну.

68' Атака гостей. Подача с правого края в штрафную зону в исполнении Ари. мяч выбивается защитниками за пределы поля.

67' Еще одна замена в игре. Жоаозиньо меняет на поле Морунова.

66' Вторая волна в исполнении хозяев не проходит. Мяч перешел под контроль краснодарцев. Активно тренер хозяев подсказывает своим подопечным.

65' Стандарт у "Спартака". Подача из центральной зоны на край штрафной. Мяч успешно выбивается гостями в поле.

64' Позиционная атака хозяев. Борьба на правом фланге и замена. Войнов меняет Ахриева.

63' Пауза в матче. Досталось по ногам игрока "Спартака" от Окривиашвили. Арбитр пока предупредил Торнике.

62' Произошла замена. Даниил Фомин покинул поле и вышел Юрий Газинский.

61' Ответная атака в исполнении хозяев. Перепас в нейтральной зоне без какого-либо заброса или обострения.

60' Заброс со своей половины на ход Ари. Успешно справляются со своей функцией игроки обороны команды из Нальчика.

59' Краснодарцы вновь с мячом и пытаются встать на чужой половине. Пока только короткий перепас.

58' Редкий ответ хозяев правым краем не прошел и борьба в центральной зоне. Болельщикам не особо нравится то, что нравится на газоне.

57' Лишь с большим трудом хозяева сумели отодвнуть игру от своих ворот. Со старта тайма преимущество находится у гостей.

56' Последовал не лучший розыгрыш корнера в исполнении гостей. Мяч остается под контролем "Краснодара" на чужой половине.

55' Владимир Быстров получил мяч в штрафной зоне соперника. Удар хавбека был заблокирован Олегом Мурачевым.

54' Тонкий пас в штрафную на ход форварда гостей. В последний момент Аслан Дашаев прервал верный голевой удар.

53' Перевод мяча на правый фланг. Все перекрывается игроками краснодарского клуба. Перехват гостей и веерный ответ.

52' Падение на газон игрока "Спартака". Мяч у хозяев в центральной зоне. Заброс вперед по левому краю - внекуда.

51' Торбинский пробил точно в стенку. Мяч отлетел на ход Мартыновичу, а Александр замкнул выше перекладины.

50' Стандарт у гостей все же будет, но с 30-и метров. Внушительная стенка в штрафной зоне из игроков "Спартака".

49' Еще одна атака в исполнении хозяев. Заброс на ход бразильца, а тот оказался на газоне. Рефери не стал давать свисток.

48' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1 Ари! Заброс из глубины своей зоны на ход Ари. Форвард ушел от двух защитников и замкнул низом в ближний угол.

47' Замен в составе команд нет. С ходу в атаку пошли хозяева и пробили с дальней дистанции выше ворот Синицына.

46' Стартовал второй там. Продолжим наблюдать за игрой!

44' Удар со стандарта точно под перекладину. Антипов успевает вынести снаряд за пределы поля.

43' Срыв атаки в исполнении хозяев. Торбинский оказался на газоне. Последует стандарт с 30-и метров, но без карточки.

42' Ари уложил соперника на газон в центральной зоне. На сей раз рефери обошелся без предупреждений и внушений.

41' Еще одна попытка "Спартака" закрепится на чужой половине. Заброс в штрафную зону "быков" с дальней дистанции. Синицын с большим трудом вынес мяч в поле.

40' Довольно размеренный темп игры. Последовал заброс в штрафную гостей и Синициын, опережая соперника, выбил мяч в поле.

39' Нарушение правил со стороны Окривиашвили на сопернике. Атака хозяев по левому краю. Заброс не последовал.

38' Перевод на правый край. Очень плотная и вязкая борьба. В итоге мяч оказался в руках Антипова. Дождь прекратился.

37' Атака гостей левым краем. Короткий перепас с ближним и мяч выбивается хозяевами в аут. "Горожане" сумели закрепится на чужой половине.

36' Последовал прямой удар в исполнении Мухаммада. Шариф отправил мяч несколько выше ворот Синицына.

35' Перепас в центре. Мухаммад перевел на правый край. Скидка партнера обратно в центр и следует свисток. Нарушение у Гогличидзе.

34' Не удается гостям закрепится на чужой половине и вынуждены возвращаться назад. Прорыв хозяев левым краем также читался.

33' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый фланг. Впереди все перекрыто, следует скидка в центр и потеря.

31' Еще одна волна. Подача в штрафную, скидка в поле в исполнении Ари на партнера и следует еще один удар выше перекладины.

30' Подача Ари с правого фланга на дальнюю штангу, точно на голову Моргунова. Александр замкнул мимо цели.

29' Гугуев обострил угол и замкнул в створ - голкипер отбил перед собой, а на добивании ни кого из хозяев не было.

28' Отыгрыш мяча Синицыну и Андрей перевел на левый фланг. Ошибка Фомина в передачи и следует контратака.

27' Нарушение правил со стороны хозяев. Фол был в центре поля, досталось Петрову. Последовал розыгрыш с ближним.

26' Постепенно заполняются трибуны стадиона. Пока нет голевых моментов, только забросы и подачи, а также скидки в руки голкиперу.

24' Стандарт у "Спартака". До створа ворот более 30-и метров. Подача в штрафную зону - офсайд, да и могло там быть остроты.

23' Татаев получил предупреждению за фол на Гугеве.

22' Довольно настырно действуют игроки из Нальчика. Между тем заброс на Гогличидзе. Лео отборолся на краю и упустил мяч.

21' Атака в исполнении хозяев поля. Обострение через подачу с правого фланга на дальнюю штангу. Последовала скидка назад. Еще один новес не лучшим образом парировал Синицын.

20' Идет небольшой дождь, что также сказалось на посещаемости. Постепенно гости берут инициативу в свои руки.

19' Позиционная атака у "Краснодара". Борьба на правом фланге завершается не точным пасом. Ввод мяча из-за боковой.

18' Медицинский персонал появился на газоне и быстро привел Торнике в чувства. Мяч остался под контролем гостей.

17' Атака хозяев левым краем. Прострел низом блокировался. Следом карточка достается Макоеву за фол на Окриашивили.

16' Заброс вперед на правый край читался. Далее звучит свисток. Нарушение правил "горожан" в центральном круге.

15' Удар от ворот Синицына. Андрей неспешно выбил в центральный круг. Борьба на левом краю поля.

13' Перепас центральных защитников. Перевод на правый край, но и там все читается. Вынуждены хозяева отыграть Антипову.

12' Довольно плотный прессинг в исполнении нальчан. Наконец футболисты "Спартака" перехватили мяч и пытаются встать на чужой половине.

11' Попытка "быков" выйти в атаку со своей половины поля завершается только борьбой на правом краю.

10' Не удалось им добраться до штрафной зоны и быстро возвращение назад. Успевают гости вынести снаряд в аут.

8' Совсем немного болельщиков сегодня наблюдают за ходом встречи. "Краснодар" пытается ответить атакой левым краем.

7' Угловой в исполнении хозяев поля. Подача на ближний край штрафной зоны. Гугуев замкнул в руки голкипера

6' Подача с правого края на ход Ари. Бразилец скидывал мяч головой в штрафную зону, но партнеры не поддержали.

5' Трудно отдать кому-то преимущество по владению мяча и контроля игры. Атака "Краснодара".

3' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Коллективы выступают в традиционных для себя цветах.