"Шинник" - "Крылья Советов" 0:2 текст "Шинник" - "Крылья Советов" 0:2 текст

Голы: Корниленко, 33, Ткачёв, 56.

"Шинник": Малышев, Царикаев, Чистяков, Гоцук, Евсеев, Нетфуллин, Ятченко (Троянов, 71), Митасов, Сиротов (Ослоновский 59), Подоляк (Низамутдинов, 46), Лаук.

"Крылья Советов": Конюхов, Маргасов, Надсон, Бато, Концедалов, Божин (Цаллагов, 72), Зинков, Паскуато, Ткачёв (Башкиров, 76), Визнович, Корниленко.

Предупреждения: Гоцук, 55, Ткачёв, 55, Надсон, 70, Малышев, 71.

90+2' Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" проходят в 1/8 финала Кубка России, где сыграют с "Локомотивом"!

90+2' ОПАСНО!!! Нетфуллин вошел в штрафную по правому краю и прострелил в центр, и Низамутдинов метров с восьми пробил мимо ближнего угла!

90+1' Две минуты компенсирует Денис Шпилёв.

90' ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга Конюхов выронил мяч прямо на ногу Царикаеву, но тот с двух метров не попал в ближний угол!

87' ОПАСНО!!! Митасов на дриблинге вошел в штрафную с правого края и острого угла пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны!

84' Паскуато стреляет с дальней дистанции - мяч летит мимо ближнего угла, который вряд ли контролировал в этом эпизоде Малышев.

83' Очередная интересная комбинация "Крыльев" завершается ударом Башкирова из пределов штрафной - мяч летит выше цели.

81' Низамутдинов перехватил мяч в районе центральной линии, пробежал метров тридцать и пробил по воротам - крайне слабо и неточно.

78' Цаллагов после заброса из глубины пяткой пасует на Зинкова, Вячеслав скинул мяч под удар Башкирову, но Евгений в створ не попал.

76' Корниленко отметился дальним ударом, но в створ ворот не попал. Евгений Башкиров меняет Сергея Ткачёва.

75' Видимо, лимит побед команд ФНЛ над Премьер-лигой закончились вчера, сегодня всё более предсказуемо.

72' Ибрагим Цаллагов выходит на поле вместо Сергея Божина.

71' Малышев рванул далеко за пределы штрафной и в подкате сбил Корниленко. Желтая голкиперу хозяев.

71' Константин Троянов выходит на поле вместо Евгения Ятченко.

70' Надсон получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Лаук.

69' Ткачёв нанес неприятный удар с угла штрафной в дальний угол - Малышев кулаком отбил мяч.

67' Нетфуллин несильно пробил из-за пределов штрафной, Конюхов немного размялся.

66' Теперь пару попыток дальних ударом предприняли хозяева, но защитники "Крыльев" блокируют выстрел ярославцев.

65' Пару угловых разыграли футболисты "Шинника", но до остроты у ворот Конюхова дело не дошло.

62' ОПАСНО!!! Нетфуллин вошел в штрафную и пробил низом, Бато преградил путь мячу, однако с подбора Лаук бил с десяти метров - выше створа!

60' Подавленными выглядят футболисты "Шинника", отыграть два мяча у сегодняшних "Крыльев" будет крайне проблематично.

59' Владислав Ослоновский выходит на поле вместо Владислава Сиротова.

56' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! СЕРГЕЙ ТКАЧЁВ!!!
Самарцы выбрались в контратаку со своей половины, Ткачёв выдал передачу на Паскуато, тот вырезал диагональ на левый край штрафной на Визновича, Илья оставил мяч набежавшему Ткачёву, и Сергей ударом с правой в касание поразил дальний угол ворот Малышева!

55' Гоцук и Ткачёв получили по карточке за неспортивное поведение.

52' Царикаев задумал неплохую "стенку" с Низамутдиновым, однако ответный пас Эльдара получился не совсем удачным.

49' Пытается "Шинник" что-то изменить в ходе этой встречи. А ведь начало получилось неплохим.

46' Второй тайм начался! Эльдар Низамутдинов появляется на поле вместо Ивана Подоляка.

45' Лаук со штрафного метров с 28-и пробил в створ ворот, но проблем Конюхову не доставил.

43' Ткачёв отметился дальним ударом по воротам - Малышев справился с отскоком от газона и намертво забрал мяч.

39' Божин с левого фланга по высокой дуге направил мяч на ближнюю штангу, а Визнович борьбу в воздухе выиграл, но снаряд улетел за лицевую линию.

37' "Крылья" владеют инициативой после забитого мяча, "Шиннику" нужно предпринимать более решительные шаги, чтобы вновь заставить гостей нервничать.

35' ОПАСНО!!! Паскуато после скидки Корниленко мощно заряжает с 18 метров - мяч попадает в перекладину, отскакивает в защитника и становится добычей Малышева!

34' Отвечают ярославцы дальним ударом Митасова - мяч летит мимо створа.

33' ГОООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! СЕРГЕЙ КОРНИЛЕНКО!!!
После подачи Ткачёва с углового Надсон выиграл борьбу и исполнил передачу на Корниленко, который с линии вратарской пробил в Малышева, а от рук голкипера мяч отскочил в сетку ворот!

32' ОПАСНО!!! Паскуато здорово забросил мяч на левый край штрафной, Корниленко в касание прострелил во вратарскую, а Визнович должен был вносить снаряд в ворота, однако не успел к нему!

30' Досталось в предыдущем эпизоде голкиперу "Шинника", врачи появлились на поле.

29' Паскуато здорово прорвался к штрафной соперника и покатил мяч на ход Визновичу, однако молодой форвард "Крыльев" уткнулся в Малышева и упустил момент.

28' Сиротов заработал штрафной на левом фланге атаки. Розыгрыш в виде диагонального перевода на правый край привел к оффсайду.

27' Опустились всей командой ярославцы за линию мяча, в позиционном нападении у "Крыльев" получается немногое.

25' Паскуато выдал классный проникающий пас на Корниленко, наперерез которому рванул Малышев. Сергей не стал обыгрывать голкипера, а просто рухнул на газон, а арбитр фола не зафиксировал.

23' Освоились футболисты "Крыльев" на поле соперника, последние минуты проходят под диктовку гостей.

20' Паскуато отличной передачей нашел на левом краю штрафной Божина, который остро прострелил вдоль линии вратарской, но ни Визновичу, ни Корниленко переправить мяч в цель не удалось.

18' Паскуато получает мяч в опорной зоне и неплохо пробивает низом с 23-х метров - рядом со штангой.

16' Митасов получил мяч на левом краю штрафной и несильно пробил в ближний угол - здесь Конюхов справился без проблем.

15' Сиротов остро прострелил с левого фланга в штрафную, Конюхов не сумел зафиксировать мяч, но, на благо гостей, никого из черно-синих во вратарской не оказалось.

14' Добрались самарцы и до чужой штрафной, но до удара по воротам дело не дошло - мяч, срикошетив от Ткачёва, отлетел к Малышеву.

12' Первый удар в направлении ворот Малышева нанес Ткачёв, мяч пошел намного выше створа.

10' Нетфуллин получил мяч в центральной зоне и попробовал пробить по воротам, но удар Равилю явно не удался.

9' Непростые погодные условия этим вечером в Ярославле, футболистам явно мешает достаточно сильный дождь.

7' С подачей Евсеева с левого фланга оборона "Крыльев" справилась, а затем плотный удар кого-то из ярославцев пришелся в соперника.

5' С преимуществом "Шинника" проходит дебют встречи, самарцы пока не провели ни одной атаки.

3' Сиротов смело вошел в штрафную с левого края и пробил из-под Бато, однако в створ не попал.