"Амкар" - "Крылья Советов" 0:0 текст

"Амкар" - "Крылья Советов" 0:0 текст "Амкар" - "Крылья Советов" 0:0 текст

8 тур

"Амкар" - "Крылья Советов" 0:0

"Амкар": Селихов, Зайцев, Идову, Джикия, Занев, Милькович, Гол, Огуде, Баланович, (Комолов, 83), Прокофьев, (Костюков, 67), Бодул.

"Крылья Советов": Лория, Таранов, Ятченко, Концедалов, Цаллагов, Феррейра, Бато, Ткачёв, (Башкиров, 90+1), Молло, Мбакогу, (Корниленко, 90+1), Паскуато.

Предупреждения: Мбакогу, 8, Джикия, 69

90+2' Конец матча!

90+1' Башкиров вышел на поле вместо Ткачёва. Корниленко вместо Мбокогу.

89' Идову прошёл по левому флангу, сделал передачу в штрафную, но слишком перекрутил мяч, да и по высоте получилось не очень.

88' Мбакогу забрался в положение вне игры, запоздал с передачей сейчас Бато, как мне показалось.

86' Завели свою песню болельщики пермского клуба, стараются они как-то подбодрить футболистов, зарядить их на подвиг.

85' Костюков на левом фланге сейчас оказал прессинг, защитник в последний момент успел отдать пас на голкипера. Натужно обороняются гости, паникуют немного.

84' Мбакогу уже заваливался на газон, а пробил по воротам из-за пределов штрафной Бато, так высоко сделали передачу.

83' Комолов вышел на поле вместо Балановича. Как-то медленно уходил последний, устраивает ничья пермяков?

82' Лория опять не сумел принять мяч, отскочил от его груди он. Хорошо, что защитники подстраховали.

80' Без врачей обошлось на этот раз, всё в порядке с игроком. У нас же игра возобновилась, игрок "Амкара" забрался в офсайд.

78' Мбакогу не смог сразу подняться с газона, поэтому судье пришлось остановить игру.

77' Гаджиев уже не садиться, почувствовал что-то наставник, сейчас надо срочно как-то исправить ломающийся механизм в обороне.

76' Мбакогу не смог дотянуться до мяча в штрафной после того, как Занев положил сверху на него руки, приобняв. Можно было и пенальти поставить, кстати, арбитр не решился.

75' Молло слева прострелил в штрафную, первый партнёр не успел, а Цаллагову не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть.

74' Поживее пошла игра у нас, футболисты наконец-то стали показывать заинтересованность в матче. Долго ли такое продлится у них?

73' Огуде теперь уже через центр шёл на чужие ворота, имел неплохой момент, чтобы пробить, но не более. Отобрали мяч на подходах.

72' Баланович не левом фланге в патовой ситуации проявил активность, но потом собрался и сделал навесную передачу в штрафную, откуда мяч в итоге был выбит.

71' Бодул так старался выцарапать мяч у Бато, что ударил последнего по ноге. Арбитр предупредил, что в следующий раз за такое нарушение правил будет карточка уже.

69' Джикия за грубый подкат на фланге получил жёлтую карточку. Необязательное нарушение правил, скажу я вам.

68' Гол подал сейчас угловой, Лория ошибся на выходе, а Джикия не попал в створ. Какой момент упустил сейчас "Амкар"!

67' Костюков вышел на поле вместо Прокофьева.

66' Прокофьев сейчас уже хотел вбегать в штрафную, но пас был такой сильный, что откликнуться на диагональ справа было невозможно.

63' Угловой заработали гости. Последовала передача в штрафную и там довольно ожесточённая борьба за мяч. К удару по воротам это не привело, но попытка обострить была.

61' Ткачёв подработал себе мяч и пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги, вратарь не успевал бы.

59' Под свист трибун сейчас контролируют мяч гости, прилично так публика освистывает соперников. Может лучше своих? Чтобы завести.

58' Гол подучил мяч на линии штрафной, откуда щёчкой пробил по воротам в касание. Мяч прошёл по диагонали за лицевую, от ворот.

57' Гаджи Гаджиев взялся рукой за щёку сейчас, есть о чём подумать наставнику. В такой ситуации ему просто необходимо набирать очки, причём три.

56' Баланович из центра поля хотел сделать ещё один проникающий пас низом в штрафную, на этот раз зону закрыли гости. Я их ругал в первом тайме, не зря.

55' Самарцы пробуют прессинг включать, даже вынуждают ошибаться соперников, но ударов в створ как не было, так и нет. Срочно надо делать уже рокировки какие-то наставнику.

54' Довольно грустный опять футбол пошёл, команды начали футбольные качели раскачивать, а теперь снова борьба за инициативу.

53' Снова самарцы довольно активно были несколько первых минут, посмотрим, что будет дальше.

51' Селихов забрал мяч в руки после прострельной передачи слева. Никто из самарцев откликнуться не мог физически.

49' Мбакогу получил мяч и от линии вратарской пробил по воротам с угла, а пас проникающий делал Паскуато.

48' Милькович вошёл всё через тот же фланг в штрафную, низом делал передачу в центр, где был защитник.

47' С первых минут в атаку пошли хозяева поля, через правую бровку двигались футболисты. Завершилось всё потерей после неточного паса.

44' Зайцев сделал передачу в чужую штрафную, там Лория на выходе был хорош!

42' Подходит у нас к концу первый тайм, а гол мы так не увидели, зато Гола увидели, что тоже неплохо.

41' Проблема пермяков сейчас - это отсутствие полноценной плотности у чужих ворот, такое ощущение, что хозяева хотят отрядить вперёд тройку-четвёрку футболистов, а остальные крыть должны. Так не забить.

40' Прокофьев сейчас с Мильковичем думал на правой бровке обыграться, даже передачу отдал на ход, аккурат в офсайд.

38' Пока без центра поля идёт игра, футболисты самарской команды почувствовали, что тоже могут атаковать, не против "Баварии" играют всё-таки.

37' Баланович в воздухе боролся за мяч в чужой штрафной, защитники успели его оттереть, а на выходе уже был Лория. Гиорги не имеет много работы, лишь черновая.

36' Селихов ещё раз получил мяч, немного с ним пообщался, пооблизывал его бутсами порядком, а потом ввёл в игру.

35' Баланович слева пробил издали, на этот раз в дальнюю "девятку" целил игрок. Возможно, что и попал, припаркуй кто-то в десяти метрах за воротами свою вишнёвую девятку.

34' Паскуато на левом фланге решил всё сам сделать и навёл свой прицел на "девятку", потом посмотрел на мяч, поднял головой и пробил. А прицел-то сбился! Голкипер в руки забрал в итоге.

32' Занев слева сейчас пробил по воротам, подработав себе мяч, пролетело рядом с "девяткой"! После этого герой эпизода схватился за голову, а сам подумал - "ничёси" как умею.

31' Обменялись команды атаками, но обе завершились ничем. Падали игроки атакующих команд, просили пенальти (Самара) и штрафной (Пермь). Судья нарушения не увидел, продолжается матч.

30' Некоторые болельщики на трибунах загрустили, настроения нет и это хорошо понятно. У меня настроение от ударов в сторону ворот повышается, а такого нет.

28' Мбакогу не добежал до лицевой, поскольку нарушил правила на сопернике. И ещё одна атака гостевой команды даже без удара в створ.

27' Прокофьев тоже, кстати, неплохо сегодня действует, довольно много открывается, пробует созидать, поскольку разрушать нечего. Молодец, хорошо в игру втянулся сегодня.

26' Прокофьев на правом фланге обыграл одного, потом тоже самое попробовал сделать со вторым, но за майку его всё-таки немного прихватили. Судья ничего не видел, вы, думаю. тоже. Замяли.

25' Зайцев запустил "свечу" в своей штрафной, откликнувшись на передачу самарца справа. Потом уже на выходе сыграл Селихов, не оставив шансов гостям.

24' Самарцы худо-бедно стали перебираться через середину поля, что-то накручивать впереди, но завершается всё у них слишком тенденциозно - потеря за потерей.

23' Поляк настроен сегодня на игру больше, чем кто-либо ещё. Сможет ли он забить? Ответить на этот вопрос сложно, моментов голевых я у него всё же не видел.

22' Гол навесил со стандарта, Бодул пробовал затылком пробить, поскольку находился спиной к воротам. Потом уже сам Гол пробил, но не попал в створ.

20' Ятченко нарушил правила метров в 28-ти от своих ворот, жиденькую стенку ставит Лория.

18' Идову слева сделал передачу в штрафную на Прокофьева, мяч пролетел мимо него. Не было готов футболист к тому, чтобы обработать или пробить - спиной к воротам находился.

17' Молло впереди предложил себя партнёрам, последовала на него передача и тут же потеря. Не держится мяч, не идёт игра - что ещё сказать?

16' Показалось, что в последнем матче самарцы показали весьма приличный футбол, а сегодняшняя игра - лишь бледная тень той встречи. В защите всё ужасно, а Лория вовсе не тот.

15' Лория ошибся на выходе, отправившись на правый фланг, вратарь запутался в ногах, между которых у него был мяч. Естественно, что закрутить футбольный почти с нулевого угла было нереально, почти.

14' Пермяки, кажется, в последние минуты имеют процент владения мячом под 90. Это весьма приличный показатель, особенно для хозяев, хоть они и явно на пике.

13' Прокофьев забрался сейчас в положение вне игры после того, как последовала ему передача на ход в штрафную из центра поля. Как самарцы дают проходить таким пасам?

12' Самарцы в центре поля полностью проигрывают борьбу, мяч у них не держится. Всё идёт к тому, что счёт в матче откроют именно хозяева поля, очень активны они.

11' Гол сделал неудачную подачу, мяч был выбит, а на подборе вновь оказался Януш. Последующий пас и удар Прокофьева не представлял интереса.

10' Таранов сбил в опасной близости от штрафной Гола. Мяч стоит слева, но от этого лишь опаснее.

8' Мбакогу получил жёлтую карточку за то, что в центре поля заплёл руки сопернику. Джикия схватился за лицо и упал, но касания лица там не было точно.

7' Занев сделал подачу в штрафную сейчас, никто из партнёров не откликнулся. В продолжении атаки мяч попал в руку Надсону, но рефери не дал свисток.

6' Бодул ушёл от оппонентов по левому флангу и пробил по воротам, не сближаясь голкипером. Отбил Лория перед собой, поскольку видел что ни вторым, не третьим темпом никто не надвигался.

5' Паскуато на правом фланге вынудил соперника прервать атаку, но лишь аут, да и тот в пользу гостевой команды.

4' Без ворот играют команды, очень много позиционной борьбы в центре. Будем ждать, что сейчас разбегаются футболисты и будут больше придумывать.

3' Неплохо прессингуют соперников гости, даже удалось перехватить мяч. Другое дело, что он был тут же потерян, но не надолго.

2' Паскуато слева пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. Первая атака самарцев завершилась ударом - обнадёживает.