"Терек" - "Оренбург" 2:1 текст "Терек" - "Оренбург" 2:1 текст

"Терек": Городов, Уциев, Анхель, Мохаммади, Семёнов (Родолфо, 77), Пирис, Кузяев, Роши, Грозав (Лебеденко, 63), Иванов, Балай.

Запасные: Годзюр, Гудиев, Родолфо, Плиев, Педро Кен, Лебеденко, Мирзов, Кадыров, Брызгалов, Торже (Роши, 79), Мбенге, Садаев.

"Оренбург": Гутор, Андреев, Малых, Васиев, Ойеволе, Афонин, Померко (Шогенов, 85), Нехайчик (Батов, 76), Георгиев, Ефремов (Коронов, 61), Делькин.

Запасные: Абакумов, Руденко, Жунич, Бреев, Кацалапов, Шогенов, Батов, Коронов, Бамба.

Предупреждения: Семенов, 22, Васиев, 31, Ойеволе, 44, Роши, 55

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Терека" над "Оренбургом".

90+4' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Георгиев поразил левую девятку, без шансов для голкипера.

90+3' Уциев завалил на газон штрафной Батова и рефери указывает на пенальти!

90+2' Подача с левого фланга на ближнюю и Делькин замкнул головой мяч точно в руки Евгения Городова.

90+1' Мяч на правом краю поля. Впереди все перекрыто. Перепас игроков обороны "Оренбурга" и следует перехват мяча хозяевами.

90' Немного поникли гости, но продолжают идти вперед большими силами. Все перекрыто и нужно искать свободное пространство.

89' ГОООООООООООООООЛЛ 2:0! Лебеденко! Уциев оторвался от соперника на правом краю поля, ворвался в штрафную и прострелил назад по диагонали на свободного Игоря. Форвард сходу поразил ближнюю девятку.

88' Тут же мяч вновь покидает пределы поля. Совершенно ни куда не спешат хозяева. Время идет в пользу игроков "Терека".

87' Заброс гостей по левому краю, снаряд ушел за пределы поля. Уциев неспешно ввел мяч в игру через заброс вперед. Борьба.

86' Пока ни чего на поле не меняется. Болельщики продолжают поддерживать свою команду и гнать их вперед, а не сидеть в обороне.

85' Уциев сбивает очередную атаку по центру соперника. Последняя замена. Померко покину поле и вышел Шогенов.

84' Две подряд подачи с края поля в штрафную зону "Терека", но на сей раз не так опасно в атаке у гостей.

83' Продолжают из-за всех сил атаковать игроки "Оренбурга". Удар с правого края штрафной зоны и выручает коллектив Родолфо.

82' Атака правым краем в исполнении гостей. Удается войти в штрафную и обыграть ближнего соперника, но далее следует потеря.

81' Быстрая атака по правому краю через Торже в исполнении хозяев. Последний принял решение пробить с 33-х метров - мимо цели.

80' Подача с корнера на ближнюю штангу. Мяч взмывает вверх. Торже навязал борьбу в чужой зоне, но его остановил центральный защитник.

79' Последняя замена у хозяев. Габриэль Торже появился на покрытии вместо Одисе Роши.

78' Атака правым краем в исполнении грозненцев. Прострел с правого фланга читался Андреевым. Угловой зарабатывают хозяева поля.

77' И тут же ответная замена. Андрей Семенов покидает поле и выходит Родолфо.

76' Замена у гостей. Нехайчика на поле сменил Батов.

75' Неспешный перепас мяча с ближним. Успели вернуться в оборону футболисты грозненского клуба. Обострения не произошло.

74' Пошла жесткая борьба на всех участках поля, но арбитр дает бороться. Атака "Оренбурга" правым краем. Удалось дойти до штрафной зоны.

73' Павел оказался на газоне, но рефери молчит. Мяч остался под контролем гостей, но не на долго. Цепко действуют в обороне хозяева.

72' Роши отборолся на правом краю, скидка в штрафную на Кузяева, а тот просто не был готов. Контратка через Нехайчика.

71' Благо навесил на дальнюю штангу в расчете на подключение Делькина. Городов успевает прервать пас.

70' Удар от владений Городова. Евгений перебил центр поля и завязалась борьба. Перехват мяча форвардом "Оренбурга", но в последний момент его остановил защитник.

69' Досталось по ногам Анхеля. Игрок "Терека" после стыка с Короновым остался на покрытии, но позднее поднялся с него самостоятельно.

67' Иванов пробил в правый нижний, для себя, угол ворот. Гутор угадал направление мяча и отразил его на край.

65' Следует прострел на ближнюю штангу. Следует нарушение правил со стороны обороняющейся команды и пенальти!

64' Пока на поле, в игре, ни чего не меняется. Очередной стандарт. Последует подача в штрафную зону "Оренбурга".

63' Игорь Лебеденко сменил Георге Грозав.

62' Плотный удар с правого фланга по воротам Городова. Евгений выбивает снаряд за лицевую. Корнер не опасен.

61' Замена. Ефремов покинул поле и появился Коронов.

60' Несколько более острее действуют в атаке игроки "Терека" нежели их соперник из "Оренбурга". Еще один свисток и фол в пользу Андреева.

59' Прострел на правый край. Балай навесил на 11-метровую. Партнер по команде не сумел дотянуться до мяча и замкнуть его в створ.

58' Продолжают разминаться игроки обеих команд. Атака левым краем в исполнении Грозава. Георге долго выбирается на свободное пространство.

57' Подача с правого края на дальнюю штангу в расчете на подключения Балай. Бекиму совсем немного не хватило росту.

56' Веерная атака в исполнении игроков "Оренбурга". Проход по правому краю, смещение в центр и перехват грозненцев.

55' Карточка достается игроку "Терека". Роши был не прав в борьбе на втором этаже с Благо.

54' Подача на 11-метровую отметку. Мяч выбивается в поле. Вторая волна и Ойеволе пытался нанести удар, но не дали ему это сделать.

53' Евгений вынес на левый край и свисток. На газоне оказался игрок в "синих" цветах. Последует стандарт с дальней дистанции.

52' Попытка гостей выбраться со своей половины под прессингом "Терека". Удается перебросить центральную линию и мяч у Городова.

51' Заброс с правого края в штрафную зону игроков "Оренбурга", но без какого-либо обострения. Пирис оказался на газоне после контакта с Афониным.

50' Борьба на правом фланге таки грозненцев. Наконец сумели они перейти центр поля, но не более. Тут же следует плотный прессинг гостей.

49' Пока не получается у игроков "Терека" перейти в наступление. Стартовые минуты за гостями. Появился свист с трибун.

48' Следует подача с правого края в штрафную зону. Андреев готовился замкнуть снаряд в створ, но соперник накрыл задумку Дмитрия.

47' Замен в перерыве не было. Коллективы продолжают в тех же составах. С первых минут гости пошли в атаку и фол на Ефремове.

45+1' Прозвучал свисток на перерыв!

45' Доигрывают тайм коллективы. Дальний удар по воротам Городова был не опасен. Хозяева пока не могут ответить тем же.

44' Еще одна карточка. Ойеволе сыграл грубо в ноги соперника, в центре поля. Досталось по ногам Балая.

43' Мяч на левом краю поля. Перепас с ближним точен, но не более. Снаряд ушел за лицевую линию. Городов продолжает неспешно наслаждаться игрой.

42' Неплохая скорость у футболистов "Оренбурга". Сумели они за счет движения перехватить мяч в центре и фол в их пользу.

41' Наконец хозяева сумели перехватить инициативу и встать на чужой половине. Перевод в центр и мощный удар с 35-и метров Иванова - выше цели.

40' Все завершается подача, а может быть и ударом, Нехайчика намного выше ворот "Терека". Пока хозяева отдали инициативу сопернику.

39' Начинают посвистывать трибуны. Пока же хозяева выбирают размеренный темп. Атака "Оренбурга" левым краем через Ефремова.

38' Отличный обостряющий пас с правого фланга в штрафную зону хозяев и офсайд фиксирует арбитр. Еще один удар от ворот "Терека".

37' Долгий перепас на левом краю и мяч прилетел точно в ноги Евгению Городову. Голкипер грозненцев неспешно выбивает снаряд ан чужую половину.

36' Еще один свисток. Несколько подряд минут футболисты "Оренбурга" стоят на чужой половине, но нет обострения.

35' Перевод снаряда на правый край. Тонкий пас на край штрафной зоны был прочитан. Вторая попытка обострить завершается удар от ворот Городова.

34' Пока выходит не самая зрелищная игра, но и не особо усыпляющая. Попытка гостей встать на чужой половине не удалась первым темпом.

33' Еще один фол. На сей раз арбитр углядел нарушение в атаки у Кузяева. Гутор взял паузу и неспешно вынес мяч далеко вперед.

32' Стандарт у хозяев с подачей в центр. Борьба на 11-метровой отметки. С трудом игроки обороны "Оренбурга" вынесли мяч в поле.

31' Карточка в руках арбитра. Васиев нарушил правила на своей половине. Рефери предупредил Фархода по совокупности нарушений.

30' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Балай! Подача с правого края штрафной зоны на дальнюю штангу. Беким отборолся на втором этаже с соперником и замкнул мяч в противоход голкиперу.

29' Вновь хозяева пытаются закрепится на чужой половине. Уциев пробросил по правому краю точно в ноги соперника. Очередной этап борьбы.

28' Веерная атака в исполнении футболистов из "Терека". Проход по правому краю и подача на 11-метровую. Замыкающий удар не был точным.

27' Старт со своей половины поля в исполнении грозненцев. Перевод из центра на правый фланг и мяч уходит за боковую линию.

26' Прострел с правого края в штрафную зону "Оренбурга". Быстро мяч был выбит к центру поля. Ввод мяча из-за боковой Васиевым.

25' Заброс из глубины поля на ход Иванова, но последний был в офсайде и не стал откликаться на задумку партнеров. Ответ гостей не последовал.

24' В последние минуты очень часто слышны свистки главного арбитра встречи. Игра разбивается на отрезки и значительно падают скорости.

23' Стандарт в исполнении "Оренбурга". Мяч в нескольких метрах от штрафной зоны грозненцев. Последовал прямой удар Благо выше цели.

22' Афонин вынужден был сменить футболку. Скорей всего была порвана экипировка. Между тем карточка в руках арбитра. Семенов сорвал опасную атаку.

21' Подача с корнера в исполнении гостей. Мяч выбивается из вратарской зоны. В борьбе нарушили правила гости. Удар от владений Городова.

20' Ответный стандарт у футболистов "Оренбурга". Следует подача на ближнюю штангу. Мяч взмыл вверх и затем был выбит в поле.

19' Остановка в игре. Уциев нарушил правила на Нехайчике. Павел рвался по левому краю к чужой штрафной зоне, когда получил по ногам.

18' Подача на ближнюю штангу. Мяч вылетает в поле и вторая волна с прострелом вдоль ворот - не прошло. Позиционная атака грозненцев.

17' Еще одна подача. На сей раз снаряд дошел до Андрея Семенова. Защитник из центра головой замкнул выше цели. Еще один угловой.

16' Роши пытался обыграть защитника на чужом краю штрафной зоны. Корнер заработал Одисе. Следует подача на ближнюю штангу и удар Пириса точно в соперника.

15' Афонин простреливал низом из центра на правый фланг. Ни кто из партнеров Вадима не откликнулся на его задумку. А трибуны заполняются.

14' Пытаются поддавить соперника гости, что искренне не нравится болельщикам на трибунах. Заброс к штрафной зоне не был точным. Вторая волна.

13' Подключение на левом краю Роши и Одисе нарушил правила на Ойеволе. Удар с края штрафной зоны гостей.

12' Снаряд остался под контролем коллектива из Оренбурга. Прорыв правому краю на сей раз читался. Быстрый ответ через Иванова.

11' Дмитрий Ефремов попытался замкнуть с правого края в створ ворот Городова, но мяч проследовал мимо цели. Удар от владений Евгения.

10' Грозав оказался на газоне в борьбе в центральном круге. Пока с опасными моментами в игре не особо густо. Отменная шумовая поддержка трибун.

9' Нарушение правил на Васиеве. Попытка гостей перехватить инициативу, но также приходится отыгрывать мяч Гутору. Блерус забросил далеко вперед и не точно.

8' Перевод на левый край читался. Заброс низом по центру также без продолжения. Успевают гости быстро перемещаться за снарядом.

7' Мяч метался по штрафной зоне хозяев, но удар в створ не последовал. Позиционная атака в исполнении грозненцев. Высокий прессинг "Оренбурга".

6' Не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Отмечу, что и болельщиков не особо много на трибунах. Веерный выпад гостей.

5' Следует розыгрыш с ближним, перевод через низ в центр и подача на дальнюю штангу. Первым на мяче оказался Александр Гутор.

4' Заброс по правому краю в исполнении грозненцев. Не дали форварду "Терека" принять мяч в чужой штрафной зоне. Корнер.

3' Гости просто так не дают сопернику перейти в наступление и мяч отобран. Коллективы еще присматриваются друг к другу.

2' Коллективы сегодня выступают в традиционных для себя цветах. "Терек" пытается с первых минут провести атаку левым краем.

1' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.