Нидерланды - Франция 0:1 текстНидерланды - Франция 0:1 текст

Погба,35

Нидерланды: Стекеленбург, Карсдорп, Брума, ван Дейк, Блинд, Стротман, Вейналдум (Дост, 67), Проппер (Виллемс, 88), Промес (Депай, 20), Классен, Янссен

Франция: Льорис, Сидибе, Курзава, Варан, Косельни, Матюиди, Сиссоко, Погба, Пайет (Марсьяль, 70), Гамейро (Жиньяк, 85), Гризманн (Канте, 90+2)

Предупреждения: Проппер, 76, погба, 82, Стротман,84

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Франции над командой Голландии.

90+1' Гризманн покидает поле под свист трибун и выходит Канте.

90' Борьба на правом краю. Подача Стортмана в центр штрафной зоны, скидка назад, на край и следует удар Депайя в правый угол. Льорис успевает среагировать и выбить мяч с линии ворот.

89' Проппер покидает поле и сменил его Виллемс.

88' Еще одна замена на подходе. Пока же стандарт у хозяев. Блинд подал с центра, с 35-и метров в штрафную соперника, но без адреса.

87' Следует подача Гризманна на ближнюю штангу и мяч выбит на фланг.Второй заброс не удался.

86' Атака левым краем в исполнении Курзава. Удалось защитнику навязать борьбу и заработать очередной корнер для своей команды.

85' Гамейро покинул поле и вышел вместо него Жиньяк.

84' Стортман и Погба получили по карточке. Обоюдная грубость в борьбе на осталась без внимания.

83' Подача Янссена с левого края в центр вратарской зоны. С трудом защитник вынес мяч в поле. Между тем свисток.

82' Вновь позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс из центра поля под чужую штрафную зону и только борьба без удара.

81' Несколько минут подряд мяч находился под контролем французов и те особо не обостряли, а ждали своего шанса и пустили снаряд.

80' Далее следует борьба в центре поля и мяч оказывается под контролем Мартена. Неспешный старт атаки хозяев.

79' Последовал прямой удар с левого фланга Депай в ближнию гол ворот. Льорис достаточно легко поймал снаряд.

78' Янссен прошел по левому краю, подключения Депай и падение. Нарушение правил со стороны Погба. Стандарт с 25-и метров.

77' Ответная атака правым краем в исполнении сборной Франции. Удар в створ с острого угла и мяч оказывается в руках голкипера.

76' Корнер. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр и перехват. Карточка за срыв атаки у Проппера.

75' Карсдорп прорвался по правому краю. Последовала подача на дальнюю штангу Дейпай. Форварду не дали замкнуть сходу.

74' Блинд забрасывал под штрафную зону на Янссена. Винстент прихватил руками Варана и рефери вынужден был дать свисток.

73' Блинд по левому краю забросил на партнера. Далее скидка в центр и на правый край. Вновь позиционный перепас.

72' Еще один заброс с левого края, рикошет от спины Погба и мяч у Косельни. Контратака у гостей не выходит.

71' Постепенно хозяева пытаются нарастить темп, но далеко не все у них выходит в атаке. Подача с левого края в штрафную - читается.

70' Пайет покидает пределы поля. Марсьяль появился вместо него.

69' Заброс Классена с правого фланга в штрафную блокируется соперником. Мяч остался у хозяев и следует позиционная атака.

68' Мяч продолжает находится под контролем игроков сборной Голландии. Перепас на правом краю поля. Заброс в штрафную зону читался.

67' Жоржиньо покинул пределы поля и проследовал в раздевалку. Дост появился на поле. Между тем атака хозяев завершается не точным ударом Депайя.

66' Еще одна вынужденная замена у хозяев на подходе. Пока на газоне медики и помогают они Вейналдуму покинуть поле.

65' Розыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу, Курзава не сумел замкнуть снаряд на дальней штанге.

64' Погба забросил на левый край чужой штрафной зоны, перевод в центр и мяч выбивается за лицевую линию.

63' Хозяева продолжают пытать счастья в атаке и Депай нарушает правила в борьбе с Сидибе. Ввод мяча Льорисом.

62' Брума перевел на правый край Карсдорпу. Рик не сумел найти продолжение и последовал перевод на левый край. Заброс на Депай в штрафную - читается.

61' Добивание в исполнении гостей не удалось - мяч проследовал выше перекладины. Быстрый ответ хозяев, расстановкой на чужой половине.

60' Продолжают свистеть трибуны. Заброс на край штрафной зоны. Гамейро вырывался один на один с голкипером, но ему не удалось переиграть Стекеленбурга.

59' Контратака по центру у французов не прошла. Гости сумели перехватить инициативу и встать на чужой половине.

58' Еще одна попытка атаковать по левому краю в исполнении хозяев. Депай не сумел на скорости пройти сразу двоих соперников.

57' Перевод на левый край поперек поля на ход Депая. Ввод мяча от ворот Льориса. Уго не спешит и звучит свист с трибун.

56' Заброс ван Дейка далеко вперед на правый край. Продолжается игра по позициям у голландцев. Активно мешают сопернику гости.

55' Позиционная атака в исполнении голландцев. Заброс с правого края в штрафную зону читался. Мяч остался у хозяев.

54' Довольно высокие скорости в исполнении команд, но все основное движение вдали от ворот коллективов.

53' Попытка гостей организовать атаку по левому краю не прошла. Контратака хозяев через Блинда не прошла.

52' Борьба в центре поля. Янссен оказался на газоне после контакта с Вараном, но рефери молчит.

51' Заброс далеко вперед по левому краю в исполнении хозяев. Последовал перевод в центр и перехват. Появился прессинг у голландцев.

50' Мяч перешел под контроль гостей, но не на долго. Пока хозяева действуют более акцентировано в атаке, чем соперник.

49' Янссен не пустил Варана к мячу у чужих ворот. Винсент замкнул в острого угла и не попал в створ ворот Льориса.

48' Неспешный перепас игроков сборной Голландии на чужой половине. Блинд обыгрался с Депай на левом краю. Подача в штрафную зону.

47' В перерыве коллективы обошлись без замен. С первых минут мяч находится под контролем хозяев поля.

45' Прозвучал свисток на перерыв!

44' Атака левым краем в исполнении хозяев. Перевод на правый край. Все впереди перекрыто. Прострел Карсдорпа приводит к очередному корнеру. Подача на край вратарской зоны. Погба выбивает обратно за лицевую.

43' Борьба в центре поля. Мяч остается под контролем игроков сборной Франции. Борьба на правом краю, перевод на левый фланг.

42' Последовала подача на край вратарской зоны. Мяч успешно выбит и контратака с прорывом Вейналдума не удаалсь.

41' Гризманн получил мяч на правом краю штрафной зоны. Попытка Антуана срезать угол завершается очередным корнером у французов.

40' Пока хозяевам не удается перехватить мяч, только высокий прессинг соперника. Трибуны тоже не свистят.

39' Между тем гости, после забитого мяча, поверили в себя и на скорости продолжают идти вперед, в атаку.

38' ГОООООООООООЛЛЛ Погба! Ошибка в центре поля в исполнении игрока сборной Франции. Последовал перехват мяча и удар низом в дальний угол ворот в исполнении Поля. Мартин не спас свою команду.

37' Попытка немного растянуть чужую оборону. Перепас с ближним, перевод на правый край и еще один перехват хозяевами.

36' Под свист трибун гости встали на чужой половине поля. Перепас игроков обороны. Довольно высокий прессинг в исполнении хозяев.

35' Подача на ближнюю и вновь Погба выносит снаряд из опасной зоны. Второй заброс с правого фланга. На сей раз Варан справился с задачей.

34' Позиционная атака хозяев приводит к корнеру. Заброс в расчете на Янссена читался игроком обороны Франции.

33' Очередное затишье в игре коллективов. Неспешный перепас центральных защитников в центре поля в исполнении хозяев, все впереди перекрыто.

32' Еще одна волна атаки гостей. Прострел в штрафную на Гризманна, скидка назад, на набегающего игрока и удар с рикошетом от защитника в руки Стекеленбурга.

31' Прострел с правого края в исполнении Камейро в расчете на подключение Сиссоко. Пока успешно действуют в обороне хозяева.

30' Корнер в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу - точно на голову Погба. С трудом, но гости идут в контратаку правым краем.

29' Вновь голландцы с мячом. Обострение по правому краю срывает Косельни. На газоне остается лежать Карсдорп. Досталось Рику по спине.

28' Заброс из глубины поля далеко вперед в исполнении хозяев. Оказался на газоне штрафной зоны Депай. Рефери не стал фиксировать нарушение.

27' Редкая, по последним минутам, атака гостей. Подача с правого края в штрафную без удара, но и контратака у хозяев не пошла.

26' Попытка разыграть на коротке мяч в чужой штрафной зоне и офсайд фиксирует арбитр у Классена.

25' Позиционная атака в исполнении хозяев. Борьба на левом краю поля без какого-либо движения к чужим владениям.

24' Блинд получил мяч в чужой штрафной и заработал корнер. Последовала подача Девида на ближнюю штангу - точно на Погба.

23' Постепенно игроки сборной Голландии перехватывают инициативу и стараются навязать свою игру.Борьба на левом краю половины гостей.

22' Мяч вновь под контролем хозяев. Пытаются они на скорости ворваться на чужую половину. Перевод с правого края в центр и потеря.

21' Все таки происходит замена. Промес покидает пределы поля и вместо него выходит Депай.

20' Блинд подает на ближнюю штангу. Мяч выбивается Гризманном обратно, за боковую линию. Очередная попытка гостей хозяев встать на чужой половине.

19' Карсдроп отборолся на правом фланге и сумел заработать корнер. Все в порядке с Квинси и он продолжает встречу.

18' Борьба на левом краю поля. Обострению по центру в исполнении Янссена. Не дали форварду ворваться в чужую штрафную зону.

17' Между тем на газоне оказался игрок сборной Голландии. Промесу оказывают помощь. Возможно последует замена, пока же в атаке хозяева.

16'Все чаще гости забрасывают и обостряют с правого края, но все пока тщетно. Прострел в штрафную на Гамейро. Кевин замкнул в дальний угол - выручил голкипер.

15' Стоит отметить, что практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Пока хозяева не могут перейти центральную линию поля.

14' Продолжается позиционная атака в исполнении сборной Франции. Неспешный перепас в центральном круге.

13' Еще одна подача с правого края в штрафную зону хозяев. Карсдорп сумел в окружении двоих соперников развернуться и выбить мяч.

12' Неспешный ввод мяча из-за боковой линии в исполнении хозяев. Прорыв по правому краю. Прострел Сиссоко был не точным.

11' Классен перехватил мяч на своей половине, но уйти в организованную контратаку ему не удалось. Очередной перепас на половине голландцев.

10' Затяжная позиционная атака в исполнении игроков сборной Франции. Неспешный перепас в центре поля. Скидка на правый край.

9' Гамейро прорывался по центру к чужим воротам. Пас настиг его на входе в зону и не сумел он обработать снаряд.

8' Заброс с левого края в чужую штрафную зону в исполнении Стротмана. Мяч без особой опасности пришел в руки Льориса.

7' Неспешный ввод мяча из ворот в исполнении Стекеленбург. Довольно быстро снаряд вернулся к голкиперу и последовал очередной заброс вперед.

6' Обострение по левому краю и угловой удар у гостей. Пайет подает на ближнюю штангу.Удар в дальнюю девятку был не точен.

5' Вновь гости с мячом и пытаются они расположится на чужой половине.Заброс по правому краю в атаку читался. Перевод на левый фланг.

4' Веерная атака правым краем. Промес пытался прорваться мимо двух соперников, но его быстро оттеснили от снаряда игроки обороны.

3' Прорыв левым краем в исполнении Курзава завершается падением. Тем не менее фол в атаке у коллектива из Франции.

2' Сборная Голландии выступает в оранжевых цветах, а их соперник в белом. Довольно активно начинают гости.