"Крылья Советов" - "Арсенал" 1:1 текст "Крылья Советов" - "Арсенал" 1:1 текст

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко, Концедалов, Цаллагов, Надсон, Божин, Башкиров, Родич (Бато, 85), Молло, Паскуато, Корниленко.

Запасные: Конюхов, Павлов, Чочиев, Бато, Зинков, Мбакогу, Маргасов, Голенков.

«Арсенал»: Левашов, Вергара, Беляев, Горбатюк, Тесак, Форбс (Горбанец, 80), Хагуш, Мухаметшин, Стеклов, Горбатенко (Максимов, 73), Бурмистров.

Запасные: Фильцов, Фримпонг, Шешуков, Аппаев, Ершов, Максимов, Денисов, Айдов, Горбанец.

Предупреждения: Надсон, 70, Вергара, 70, Корниленко, 79

Удаления: Башкиров, 45

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+1' Все в порядке с голкипером "Крыльев". Доигрывают встречу команды. Сложно поверить в то, что коллективы смогут еще забить мячи.

90' Подача Хагуша с правого фланга в штрафную зону. Лоряи не удачно приземлился на газон и ему требуется помощь.

89' Паскуато приложился по мячу с 35-и метров, но снаряд проследовал намного выше перекладины ворот "Арсенала".

88' Следует подача на дальнюю штангу. Бато не сумел дотянуться до мяча на втором этаже и снаряд вылетел на противоположный край.

87' Прострел Молло с правого фланга на дальнюю. Последовала попытка пробить, но не точно. Корнер у самарцев.

86' Шелдон Бато появился на поле вместо Милана Родича.

85' Подача с левого края в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Хагуш вторым темпом подавал на дальнюю и Лория вступает в борьбу.

84' Вновь снаряд под контролем гостей. Встали они на чужой половине достаточно быстро. Перевод на правый край в борьбу.

83' Тесак прошел по левому краю, скидка на партнера была не точна. Контратака у "Крыльев" также без завершающего удара.

82' Борьба у штрафной зоны хозяев. Игроки из Тулы так и не смогли нанести акцентированный удар.

81' Лория едва не запустил мяч в собственные ворота. Не сумел голкипер "Крыльев" поймать снаряд перчатками сходу.

80' Позиционный ответ в исполнении "Арсенала" был не опасен. Андрей Горбанец появился на поле вместо Форбса.

79' Сергей Корниленко врывался в чужую штрафную на скорости. Вергара в падении придавил соперника и форвард хозяев сам упал на покрытие. Рефери показал карточку за попрошайничества пенальти.

78' Максимов перевел на левый край Тесаку, скидка в штрафную читалась. Хагуш пытался замкнуть, но попал в соперника.

77' Готовится еще одна замена. Пока же атакуют хозяева. Заброс на активный фланг читался и перехват снаряда "Арсеналом".

76' Хагуш нарушает правила на Молло. Затоптали француза на чужой половине поля. Рефери не дал предупреждения.

75' Борьба в центральной зоне. Перепас игроков "Крыльев". Еще один проход Молло с подачей на дальнюю без завершающего удара.

74' Позиционная атака хозяев поля. Заброс по правому краю на ход Молло, но вышло очень не точно. Удар от ворот.

73' Первая замена в игре. Вместо Игоря Горбатенко появился Илья Максимов.

72' Горбатенко нарушает правила на сопернике в нейтральной зоне. Рефери на сей раз не стал давать предупреждение.

71' Позиционная атака "Арсенала". Перевод на левый край, скидка в центр. Пока все попытки забросить в чужую штрафную читаются.

70' Карточка досталась Надсону и Вергара. А все начиналось со словесной перепалки игроков.

69' Очередной стандарт и стычка. Вергара и Цаллагов не поделили, что-то между собой. Следом пошла перепалка партнеров игроков.

68' Следом фол в пользу хозяев. Мяч на левом фланге. Подача в штрафную и снаряд под контролем Левашова.

67' Удар Горбатенко с левого фланга намного выше ближней девятки ворот "Крыльев". Лория вынужден сделать внушение партнерам.

66' Борьба в центральной зоне завершается падением игрока. Корниленко сыграл не по правилам со соперником. Заброс "Арсенала" вперед на Мухаметшина не точен.

65' Позиционный ответ туляков. Удар с 35-и метров мимо створа ворот грузинского голкипера хозяев.

64' Вновь перепас на левом краю поля, заброс вперед блокирован. Небольшой спад темпа. Заброс в штрафную "Арсенала" без завершающего удара.

63' Позиционная атака самарцев. Перепас на левом краю поля, перевод в центр. Пытаются хозяева растянуть оборону соперника.

62' Бурмистров замыкает с дальней позиции в левый нижний угол ворот Лории. Мяч проследовал мимо цели.

61' Навес с левого фланга в исполнении хозяев и мяч под контролем Левашова. Игра на встречных курсах. Много ударов, но все очень не точно.

60' Заброс на левый край штрафной зоны и снаряд покидает пределы поля. Удар от ворот хозяев как всегда неспешный.

59' Бурмистров подает на ближнюю штангу. Мяч выбивается в поле игроками обороны самарского клуба.

58' Потеря мяча у "Крыльев" на своей половине. Мухаметшин пытался прорваться по флангу, но его остановили. Стандарт с дальней дистанции.

57' Позиционная атака в исполнении гостей. Горбатенко скинул на Бурмистрова. Никита пробил по ногам соперника.

56' Йоан пытался прострелить в створ ворот, но последовал рикошет от Беляева и корнер. Навес на ближнюю и Горбатюк выбил мяч в поле.

55' Заброс по правому краю в исполнении хозяев. Цаллагов подключился на фланге, навес на дальнюю Молло.

54' Стеклов разгоняет атаку своей команды. Проход по правому краю, скидка назад и навес на 11-метровую отметку точно Лории.

53' Лория вновь с мячом. Георгий не долго думая перебил центр поля и мяч у Молло. Подача в штрафную на Корниленко, но Сергей не попал по снаряду.

52' Веерная атака в исполнении гостей. Подача на 11-метровую отметку. Следует столкновение Мухаметшина и голкипера. Арбитр дал свисток.

51' Заброс по левому краю в исполнении хозяев. Подключение Корниленко. Заброс Молло в чужую штрафную зону - в руки голкипера.

50' Ответная атака гостей по центру не была опасной. Лория неспешно выбивает мяч на чужую половину в борьбу.

49' Следует вторая волна и Ятченко замыкает с дальней дистанции. Голкипер "Арсенала" справляется с угрозой своим воротам.

48' Стандарт заработали самарцы в метрах от штрафной зоны соперника. Мяч на левом краю. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбит.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Сходу в позиционную атаку пошли хозяева поля.

45+1' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Форбс! Удар низом, в правый угол ворот. Лория прыгнул в противоположную сторону.

45' Башкиров сыграл рукой на линии ворот, за что получил карточку и покинул поле.

45' Ятченко пробросил на Родича. Милан навесил с левого края под удар Цаллагова. Ибрагиму не дали спокойно замкнуть.

44' Цаллагов продолжает движение в сторону ворот по правому краю. В последний момент его остановили защитники. Позиционное наступление хозяев.

43' Заброс с правого фланга в штрафную зону гостей. На сей раз игроки обороны "Арсенала" действуют очень внимательно и цепко.

42' Ответ "Арсенала" с прострелом с правого фланга. Форбс пытался дотянуться до мяча и замкнуть его сходу, но ему помешали.

41' Дымовая завеса окутывает штрафную зону гостей. Видимость пока нормальная и игра продолжается. Удар от ворот Левашова.

40' ГООООООООООООООЛЛЛЛ Молло! Йоан замкнул практически по центру ворот. Левашов прыгнул наугад.

39' Позиционная атака самарцев. Вход в штрафную зону по левому краю. Вергара роняет Корниленко на покрытие. Пенальти!

38' Заброс с фланга в исполнении игрока самарского клуба. Скидка на 11-метровую отметку и с трудом отбиваются игроки Тулы.

37' Свист трибун. Заброс на правый край Молло. Подача на дальнюю штангу внекуда. Впрочем и контратака гостей не последовала.

36' Продолжается атака гостей. Хагуш перевел в центр с правого края. Все впереди перекрыто футболистами обороны "Крыльев".

35' Лория ошибается на выходе. В последний момент Божин исправился за голкипера и вынес снаряд в поле.

34' Корниленко получил мяч на краю чужой штрафной зоны. Попытка развернуться и нанести удар. Снаряд проследовал рядом с целью.

33' Подача с левого края в исполнении Тесака. Не последовал завершающий удар у партнеров по команде Лукаша.

32' Башкиров нарушает правила в центральной зоне. Второй фол со стороны Евгения, но рефери не стал делать устное внушение.

31' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Темп игры упал. Атака хозяев по правому краю, скидка Корниленко на правый край. Ответный заброс на падающего Сергея. Рефери молчит.

30' Розыгрыш углового в исполнении "Крыльев". Скидка в центр и заброс не проходит. Контратака через активного Мухаметшина, но тот фолит.

29' Опасный момент у хозяев. Подача с правого фланга в центр штрафной. Паскуато сходу замкнул точно в голкипера. Корниленко пытался добить, но ему помешали.

28' Подача с углового на дальнюю штангу и следует завершающий удар точно в соперника. Постепенно гости перехватывают инициативу.

27' Мухаметшин замыкал с левого края. Последовал неудобный отскок от газона, но снаряд прошел мимо цели. Был рикошет от соперника, посему и корнер.

26' Позиционная атака в исполнении "Крыльев". Заброс по флангу читается Форбсом. Очередной перехват снаряда гостями.

25' Мяч остается под контролем игроков "Арсенала". Тесак забросил по левому краю далеко вперед - мимо партнера. Контратака прервана не по правилам.

24' Подача с правого края в исполнении туляков. Бурмистров пытался найти партнера на дальней штанге, но вышло очень не точно.

23' Прорывался по центру Паскуато к чужим воротам. Попытка получить мяч на 11-метровой отметке не увенчалась успехом.

22' Практически без остановок идет встреча. Коллективы пытаются действовать на встречных курсах. Самарцы владеют мячом немного чаще соперника.

21' Еще один момент у "Арсенала". На сей раз Форбс взял игру на себя, ускорился по центру и пробил бесхитростно во вратаря.

20' Прорыв левым краем в исполнении гостей. Прострел в центр штрафной зоны и удар наверняка. Божин принял мяч на себя в последний момент.

19' Подача Молло с правого фланга на ход Корниленко. Снаряд вылетел обратно в поле и ушел за боковую линию от Паскуато.

18' Вынуждены были медики оказать помощь Левашову. Михаил сможет продолжить встречу и выбивает снаряд на чужую половину поля.

17' Заброс с правого края штрафной зоны на ближнюю штангу в исполнении самарцев. Последовал удар головой с дальней дистанции в голкипера. Родич добивал не по правилам.

16' Заброс по центру на ход Родича. Милан не сумел сходу переиграть соперника. Мяч остался под контролем партнеров по команде.

15' Третий удар в створ ворот Георгия Лории. Пока голкипер "Крыльев" уверенно справляется со своей задачей.

14' Еще один свисток. Небольшое повреждение получает Стеклов. Вадим не спешит подняться с покрытия. Досталось ему в пылу борьбы от Башкирова.

13' Следует свисток. Нарушение правил со стороны Горбатюка. Хозяева быстро разыграли мяч в нейтральной зоне. Позиционная атака.

12' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Между тем гости вновь пытаются прорваться по левому краю, но все перекрыто.

11' Дальний удар в исполнении Паскуато. Пока со всеми угрозами справляется Михаил Левашов. Ответ туляков левым флангом.

10' Ятченко начинает атаку своей команды, перевод на правый край. Навес в центр штрафной на Корниленко. Сергею помешали прицельно скинуть на Молло.

9' Встали хозяева на чужой половине. Все впереди перекрыто. Заброс на правый край в борьбу. Не так много болельщиков сегодня на трибунах.

8' Дальний удар с левого фланга в исполнении Горбатенко. Лория довольно легко ловит снаряд. Контратака "Крыльев" правым краем.

7' Позиционная атака самарцев. Вновь навес Цаллагова в центр чужой штрафной зоны. Молло открывался на втором этаже и замкнул мяч в руки голкипера.

6' Пока коллективы больше присматриваются друг к другу. Перехват Цаллагова в нейтральной зоне. Вход в штрафную и удар точно в соперника.

5' Позиционная атака туляков. Перевод на левый край Тесака. Лукаш не долго думая навесил в направлении ворот. Снаряд прошел рядом со створом хозяев.

4' Еще один заброс самарцев далеко вперед по левому краю и вновь тщетно. Перехват мяча игроками "Арсенала" в центральной зоне.

3' Ячтенко перевел с левого края на дальнюю штангу. Партнер Дмитрия не сумел сходу замкнуть в створ ворот Левашова.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. С первых минут в атаку пытались пройти гости.