"Терек" - "Рубин" 3:1 текст "Терек" - "Рубин" 3:1 текст

"Терек": Городов, Уциев, Мохаммади, Семёнов, Анхель, Брызгалов (Родолфо, 90), Кузяев, Иванов, Грозав (Роши, 68), Митришев (Лебеденко, 57) Балай

"Рубин": Рыжиков, Бауэр, Самбрано, Бурлак, Набиуллин, М'Вила, Цакташ, Ткачук, Канунников (Гарсия, 83), Жонатас, Рочина (Сонг, 74)

Предупреждения: Иванов, 63, Семенов, 64, Самбрано, 71, Балай, 88, Роши, 90

Удаления: Цакташ, 59, Самбрано, 72

90+1' Звучит финальный свисток. Победа "Терека" над "Рубином".

90' ГОООООООЛЛ Удар с правого фланга штрафной зоны в ближнюю девятку. Роши пробил очень точно.

89' Последовал заброс в центр штрафной зоны, мяч выбивается на левый край и нет завершающего удара.

88' Балай получает предупреждение за фол в центре поля на сопернике. Стандарт у казанцев с дальней дистанции.

87' Вход в штрафную зону в исполнении грозненцев не удался. Между тем еще и по ногам Бурлаку досталось.

86' Гости искренне недовольны сегодняшним судейством. Пока же хозяева пытаются встать на чужой половине поля.

85' Борьба в центре поля и атака казанцев по правому краю. Боковой арбитр фиксирует фол со стороны Жонатаса.

84' Еще одна замена. Вместо Канунникова на поле появился Гарсия.

83' Заброс на левый край и мяч уходит за пределы поля. Болельщики требует увеличить отрыв в счете.

82' Старт гостей со своей половины поля. Перепас на левом краю поля. Впереди, что логично, все перекрыто.

81' Замена. Грозав покинул поле и вышел Торже.

80' Еще один свисток. Досталось от Мохаммади сопернику в пылу борьбы. Рефери не стал наказывать защитника "Терека".

78' Оживление болельщиков на трибунах. Упускают хозяева поля мяч за боковую линию.

77' Еще один удар по воротам Рыжикова. Мяч был послан с 30-и метров намного выше перекладины створа "Рубина".

76' Последовал удар Лебеденко мимо дальнего створа ворот казанцев. Пытаются гости организовать ответ, но тщетно.

75' Веерная атака в исполнении "Терека". Выход два в один и зачем-то игрок в светлой форме сбавил темп и и начал обыгрывать.

74' Рочина покинул пределы поля и появился Алекс Сонг.

73' ГООООООООООООЛЛ! Преимущество хозяев уже в два игрока и пенальти у "Терека". Грозав посылает мяч в левый угол ворот.

72' Еще одна карточка достается Самбарно - красная! По мнению арбитра игра рукой у футболиста.

71' Самбрано получил карточку за фол на своей половине поля.

69' Пытаются игроки "Рубина" выбраться со своей половины и удается им это не с первой попытки. Пытаются прибавить хозяева.

68' Легионе гостей самостоятельно покинул пределы поля. Сможет он продолжить встречу. Пока же его партнеры в обороне.

67' Подача в чужую штрафную зону завершается свистком. Досталось по голове игроку в темной форме. Бауэру нужна помощь.

66' Теперь время идет на пользу игроков Казани. Очередной старт атаки от ворот Городова. Хозяева разыгрывают до верного.

65' Позиционная атака грозненцев. Заброс с левого фланга в центр, в борьбу и в руки голкипера. Рыжиков не спешит.

64' Контратака в исполнении казанцев. Между тем еще и Семенов получил внушение от арбитра. Пока следует борьба в центре.

63' Иванов пытался оказать давление на соперника на правом краю поля. Карточка досталось игроку.

62' Арбитр не стал наказывать иных игроков за излишние эмоции после карточке. Гости будут доигрывать в меньшинстве.

61' Досталось по ноге Кузяеву. Последний сможет продолжить встречу, но рефери свое решение не стал менять.

60' Мийо особо не сопротивлялся решению арбитра, а партнеры активно шли в прессинг арбитру.

59' Атака "Рубина" по правому краю блокируется. Перехват и фол в центральной зоне. Прямая красная у Цакташа.

57' Митришев покинул поле и появился Лебеденко.

56' Вторая попытка атаковать. Заброс Городова далеко вперед на ход Балай. Беким оказался в офсайде.

55' Небольшое оживление в игре. Коллективы взвинтили скорости. "Терек" перешел в наступление. Подача с левого края читалась.

54' Последовал перехват мяча игроками казанского клуба. Прорыв к чужим воротам не завершился ударом.

53' Борьба на правом фланге атаки хозяев. Все впереди перекрыто и нужно отыгрывать назад.

52' Ни чего не меняется на поле. Пока остроты и опасности у ворот команд нет.

50' Подача с правого фланга в центр штрафной зоны. Завершающий удар у Канунникова не получился. Максим не дотянулся.

49' Болельщики возвращаются на трибуны, а те кто не уходил пытаются активностью согреться. Стандарт у казанцев.

48' Перевод на правый фланг атаки гостей. Мяч успешно перехвачен игроками "Терека", но не на долго.

47' Борьба в центре поля. Замен же в перерыве в составах команд не было. Коллективы только входя в игру.

44' М'Вила оказался на газоне на чужой половине, но рефери молчит. Ответ грозненцев малыми силами. Митришев прокидывал на левый край, а первым был Бауэр.

43' Вторая попытка провести атаку в исполнении игроков казанского клуба. Проход по центру завершается потерей.

42' "Рубин" продолжает владеть мячом, но на своей половине поля. Заброс далеко вперед по правому краю блокирован.

41' Заброс Митришева далеко вперед в расчете на подключение Балай. Беким стартовал во время, но арбитр углядел офсайд.

40' Подача с левого фланга в штрафную зону казанцев. Мяч вновь успешно выбивается в поле.

39' Позиционная атака грозненцев. Едва не последовал обрез в их исполнении. Высокий прессинг в исполнении игроков "Рубина".

38' Борьба в центре поля. Пытаются хозяева перехватить мяч и организовать голевой ответ. Пока же неспешный темп атаки "Терека".

37' Мяч быстро перехвачен игроками "Рубина". Заброс с правого фланга в центр штрафной на Жонатаса. Форвард двумя движениями обработал снаряд и пробить в дальний угол низом.

36' Залетает мяч в ворота Сергея Рыжикова, но рефери фиксирует офсайд. Мохаммади неспешно вводит мяч из-за боковой на своей половине.

35' Контратака по левому краю. Успевает оборона казанцев сбить темп соперника и пошла расстановка по позициям хозяев.

34' Последовал заброс на край вратарской зоны. Мяч долго метался на втором этаже и был выбит в поле. Вторая волна и удар в стенку футболистов.

33' 40 - 60 % по владению мяча в пользу игроков в светлой форме. Перевод мяча на левый край в их исполнении и снаряд ушел в аут.

32' Балай замкнул с правого края чужой штрафной зоны. Мяч проследовал рядом со створом от ворот Сергея Рыжикова.

31' Попытка хозяев перехватить и инициативу и поле, но пока не все у них получается. Очень много ошибаются в переводах грозненцы.

30' Пытаются разогреться болельщики "Терека". Атака правым краем в исполнении их команды. Заброс в штрафную читался и блокировался.

29' Снаряд в итоге долетел до Рыжикова и тот вновь разогнал партнеров по команде. Последовала только борьба в центре.

28' Стандарт у гостей. Подача с правого края в центр штрафной зоны. Мяч выбивается игроками "Терека" к центру поля.

27' Перссинг грозненцев в очередной раз позволил им перехватить мяч на чужой половине, но не долго.

26' Заброс по диагонали на правый край. Мяч так и не дошел до игрока в светлой форме и вынуждены они в очередной раз отступить.

25' С большим трудом они добрались до чужой половине, еще и фол на Балай помог им. Стандарт.

24' Борьба в центральной зоне. Попытка игроков "Терека" перейти в наступление не была быстрой. Прессинг со стороны гостей.

23' Вторая атака грозненцев. Смещение с правого фланга в штрафную зону соперника и падение. Рефери не фиксирует нарушение.

22' Быстрый ответ казанцев по правому краю. Удалось им дойти до штрафной зоне и засим все. Казанцы вынуждены продолжать гнать свою линию.

21' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с левого края на ближнюю штангу точно на голову Балай. Беким сумел оторваться от соперника и замкнуть в створ.

20' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Попытка высокого прессинга у игроков в светлой форме.

19' Ответный заброс далеко вперед казанцами и вновь на выходе действует Евгений Городов. Перепас в центральной зоне.

18' Офсайд у игроков "Терека". Длинный заброс из глубины поля завершается свистком. Несколько чаще владеют мячом гости.

17' Позиционное наступление казанцев. Подключение партнеров на правом фланге и отбиваются игроки обороны "Терека".

16' Городов неспешно ввел мяч от своих ворот далеко вперед. Перевод атаки на правый край.

15' Очередной спад в игре. Отмечу незначительное количество болельщиков на трибунах. Между тем заброс на Жонатаса завершается фолом на Семенове.

14' Стандарт с правого фланга. Подача на 11-метровую отметку и мяч выбивается из штрафной гостей в поле.

13' Нарушение правил со стороны игрока "Рубина". Гудят, свистят трибуны. Досталось от Набиуллина Митришеву по ногам.

12' Фол в атаке со стороны "Терека" и вновь им нужно быстро возвращаться назад. Мяч уходит от игрока "Рубина" за пределы поля.

11' Не пошла первым темпом атака гостей. Вторая волна и на сей раз успешно действует на выходе Евгений Городов.

10' Подача в штрафную зону блокирована. Бауэр не спешно вводит мяч в игру из-за пределов поля. Прохладно сегодня в Грозном.

8' Следует прямой удар точно в стенку. Вторая волна не пошла, но игроки "Рубина" остались с мячом на чужой половине.

7' Стандарт в исполнении "Рубина" с левого края поля. До створа ворот примерно 22 метра. Внушительная стенка.

5' Пока на поле ни чего интересного не происходит. Атака "Рубина" по центру к чужим воротам завершается нарушение правил.

2' Коллективы начинают встречу не с самых высоких скоростей. Команды вышли на игру в традиционных для себя цветах.