"Томь" - "Анжи" 0:3 текст "Томь" - "Анжи" 0:3 текст

"Томь": Коченков, Враньеш, Дьяков, Жиров, Баляйкин, Комбаров, (Тен, 68), Тишкин, (Самодин, 73), Ковальчук, Дроппа, Бикфалви, Касьян.

"Анжи": Беленов, Мусалов, Лазич, Ямбере, Паршивлюк, Гасанов, Маевский, Тигиев, (Гаджибеков, 90), Бериша, Иличевич, (Эбесилио, 83), Боли, (Будковский, 80).

Предупреждения: Враньеш, 44, Иличевич, 48, Дроппа, 61

90+2' Конец матча!

90' Замена в составе махачкалинской команды: вместо Георгия Тигиева на поле вышел Али Гаджибеков.

89' Дважды сыграл надёжно Антон Коченков, когда по его воротам удары наносили Магомед Мусалов и Филипп Будковский.

88' На фланге Иван Маевский завалил на газон Эрика Бикфалви, мелкий фол со стороны полузащитника "Анжи" арбитр зафиксировал.

87' Никуда не торопится голкипер "Анжи" Александр Беленов, вводя мяч в игру от своих ворот.

86' Бернард Бериша на своей половине поля с нарушением правил отобрал мяч у Александра Касьяна.

85' Всё уже ясно в игре. Осталось узнать лишь окончательный счёт матча.

84' ГООООООООООЛ!!! Махачкалинцы делают счёт крупным! Бернард Бериша в чужой штрафной обыграл Огнена Враньеша, после чего с угла вратарской поразил дальний угол ворот Антона Коченкова.

83' Ещё одна замена у махачкалинцев: ушёл с поля герой встречи Иво Иличевич, вышел вместо хорвата Лоренцо Эбесилио.

82' Огнен Враньеш с фланга забрасывал мяч в сторону чужой вратарской, снаряд прилетел точно в руки Александру Беленову.

80' Замена в составе "Анжи": вместо Янника Боли появился на поле Филипп Будковский.

78' ГООООООООООООЛ!!! Удвоил счёт "Анжи". Иво Иличевич сместился с левого фланга чуть правее, после чего с угла штрафной нанёс крученный удар в сторону дальней девятки, мяч от штанги залетел в ворота Коченкова. Дубль на свой счёт записал Иличевич.

77' Иличевич на ход Боли мяч навешивал, Янника опередил Тен, отдавший пас назад своему вратарю.

76' Нужно было "Томи" забивать свой гол ещё в первом тайме, когда у хозяев были опасные моменты, теперь будет сложнее забить, так как счёт будут отстаивать махачкалинцы.

75' Баляйкин забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался Иван Маевский, вынесший подальше снаряд.

73' Замена от Валерия Петракова: вместо Максима Тишкина появился Сергей Самодин.

72' Лукаш Дроппа с линии штрафной низом пытался прострелить во вратарскую, Седрик Ямбере на угловой вынес мяч.

71' Иван Маевский отобрал мяч чисто, без нарушения правил у Тишкина, устремившись в атаку.

70' Максим Тишкин в середине поля сбил с ног Бернарда Беришу, обошлось здесь без жёлтой карточки для игрока "Томи".

68' Замена в составе "Томи": вместо Кирилла Комбарова на поле вышел Пётр Тен.

67' ГОООООООООООООООООООЛ!!! "Анжи" открыл счёт в матче! Со штрафного Иво Иличевич положил мяч точно в ближнюю девятку ворот Коченкова, Антон даже не среагировал на удар хорвата.

66' Кирилл Ковальчук около своей штрафной площади попал по ноге Магомеду Мусалову. Опасный стандарт у ворот Коченкова.

65' Шамиль Гасанов издали наносил удар в дальний угол ворот Коченкова, Антон решил не рисковать и отбил мяч в сторону.

64' Кирилл Ковальчук с левого фланга забрасывал мяч в штрафную гостей на Дроппу, Лукаш находился во "вне игры".

62' Иво Иличевич пытался сыграть в короткий пас с Боли, но Янник успел забежать в офсайд.

61' Лукаш Дроппа въехал по ноге Георгию Тигиеву сзади, арбитр сразу же показал чешскому футболисту "горчичник".

59' МОМЕНТ! Ходил мяч в штрафной "Томи" от одного игрока "Анжи" до другого, докатился до Боли, и Янник с убойной позиции пробил выше ворот Антона Коченкова.

58' Бикфалви на ближний угол вратарской навешивал, на вынос сыграл Сергей Паршивлюк.

57' Касьян устремился к чужим воротам, Дарко Лазич мешал Александру пробить, в итоге форвард "Томи" лишь угловой заработал.

56' Дарко Лазич пострадал после стыка с Касьяном, арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Александра.

54' Бернард Бериша с левого фланга навешивал в сторону дальнего угла вратарской, но арбитр дал свисток, так как мяч ещё в воздухе пересёк лицевую линию. От ворот будет вводить снаряд в игру Антон Коченков.

52' Касьян после заброса мяча в его сторону оказался в положении "вне игры".

51' Александр Касьян бесстрашно лезет во все единоборства. Форвард "Томи" повалил на газон защитника "Анжи" Магомеда Мусалова.

49' Маевский в середине поля врезался на скорости в Дроппу, судья дал свисток в пользу "Томи".

48' Иво Иличевич на половине поля соперника грубовато сыграл против Лукаша Дроппы, рефери наградил Иличевича жёлтой карточкой.

47' Александр Жиров перевёл мяч на Бикфалви, Эрик в касание пытался вывести на чужие ворота Касьяна, но на перехвате удачно сыграл Дарко Лазич.

44' Огнен Враньеш получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

43' По моментам томская команда уже наиграла на гол, совсем немного не хватает хозяевам в завершающей стадии атак.

42' МОМЕНТ! Кирилл Комбаров уловил отскок мяча, после чего из пределов штрафной нанёс крученный удар в дальний угол ворот Беленова – над перекладиной пролетел снаряд.

41' Эрик Бикфалви выполнил навес со стандарта на линию вратарской, где уверенно на выходе сыграл Александр Беленов.

39' Иван Маевский опасно сыграл против Лукаша Дроппы, с небольшой паузой, но всё-таки рефери дал свисток в пользу подопечных Валерия Петракова.

38' Эрик Бикфалви вошёл в штрафную соперника, после чего плотный удар нанёс – Беленов перед собой мяч отбил.

37' ОПАСНО! Кирилл Комбаров со стандарта точно навесил в штрафную гостей на Бикфалви – Эрик пробил рядом со штангой ворот Александра Беленова.

36' Дарко Лазич на фланге завалил на газон Александра Касьяна. Арбитр заметил фол и дал свисток в пользу хозяев.

34' Евгений Баляйкин издали нанёс удар по воротам Беленова, Ямбере блокировал удар полузащитника "Томи".

33' Бикфалви с левого фланга покатил мяч в штрафную на Дроппу, Лукаш, уже лежа, сумел пробить по воротам, но в створ не попал.

31' Бикфалви простреливал с углового на ближнюю штангу, Касьяна опередил Лазич, вынесший подальше мяч.

29' Георгий Тигиев со штрафного не смог поднять мяч, поэтому попал в стенку.

28' Сергея Паршивлюка сбил с ног около своей штрафной площади Эрик Бикфалви. Это фол.

27' Оккупировали штрафную площадь махачкалинцев хозяева, которые пока смотрятся более настроенными на атаку.

26' Бикфалви в центральном круге врезался в Седрика Ямбере, фол со стороны игрока "Томи" зафиксировал арбитр.

25' Виталий Дьяков неудачно пробил со стандарта, угодив мячом точно в стенку.

23' Снова штрафной назначил арбитр в сторону ворот Беленова. А пока помощь оказывают Максиму Тишкину, который в эпизоде ранее получил удар по голове от соперника.

22' Эрик Бикфалви закручивал мяч в сторону ближней девятки – Беленов в прыжке парировал удар.

20' Иван Маевский в спину подтолкнул Александра Касьяна около своей штрафной площади. Опасный стандарт у ворот Александра Беленова.

18' Иво Иличевич покатил мяч на фланг Берише, у Бернарда не получилась подача в штрафную, снаряд соскочил с ноги Бериши и улетел за лицевую.

17' Пока довольно равно проходит встреча. Больше моментов имеют подопечные Валерия Петракова.

16' Эрик с корнера навешивал в центр штрафной, где Касьяна опередил Дарко Лазич, вынесший мяч подальше из своей штрафной площади.

15' Ещё один корнер заработали хозяева. Отправился его исполнять Бикфалви.

14' Янник Боли сфолил в штрафной площади "Томи" на Антоне Коченкове, рефери дал свисток в пользу подопечных Валерия Петракова.

13' Тишкин на чужую половину поля забрасывал мяч Касьяну, Александр оказался в положении "вне игры".

12' Хозяева в последние минуты перехватили инициативу, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Александра Беленова.

11' Заброс в штрафную площадь "Анжи", где снаряд принял Касьян, Александр оставлял мяч пяткой Бикфалви, Эрику помешал пробить Седрик Ямбере.

10' Максим Тишкин попытался обыграть один в один Мусалова, Магомед не пропустил дальше соперника, подстраховал защитника "Анжи" его партнёр по команде Бернард Бериша.

8' Бикфалви на ближний угол вратарской навешивал, откуда на вынос сыграл Дарко Лазич.

7' Касьян покатил мяч дальше на Бикфалви, Эрик сумел заработать угловой своей команде.

6' Вторым номером будет действовать "Томь", отдав инициативу махачкалинцам.

5' Евгений Баляйкин устремился в чужую штрафную, где игрок "Томи" упустил мяч за лицевую линию. От ворот будет вводить снаряд в игру Александр Беленов.

4' В центральном круге Александр Касьян пытался отобрать мяч без нарушения правил у Гасанова, но всё-таки форвард "Томи" сфолил.

3' Активно начали встречу махачкалинцы. Дальний удар по воротам Коченкова нанёс с левой Сергей Паршивлюк – немного неточно.

2' Бериша прорвался слева к лицевой и сделал подачу, к которой немного не успел Боли.