"Терек" - "Уфа" 1:1 (3:4 пен.) текст"Терек" - "Уфа" 1:1 (3:4 пен.) текст

Роши, 53 - Игбун, 11

"Терек": Городов, Плиев (Родолфо, 120), Семёнов, Анхель, Уциев, Кузяев, Пирис, Иванов, Грозав, Роши (Митришев, 105), Балай

"Уфа": Шелия, Живоглядов, Никитин, Аликин, Стоцкий (Сухов, 46), Засеев, Ванек (Марсиньо, 87), Обляков, Сысуев (Фатай, 96), Батютин, Игбун

Предупреждения: Кузяев, 55, Уциев, 70, Аликин, 81, Шелия, 117

3:4! Засеев! Пробивает в нижний, левый угол ворот."Уфа" выходит в следующий раунд Кубка России!

3:3! Грозав пробивает в правый угол ворот чужих ворот!

2:3! Стоцкий замкнул пробивает выше ворот Городова!

2:3! Родолфо замкнул в правый, верхний угол ворот Шелии.

1:3! ГОЛ! Марсиньо забивает мяч в нижний, правый угол ворот.

1:2! Семенов замкнул несколько выше ворот Шелии!

1:2! Игбун! Слай замкнул в правый нижний угол ворот. Голкипер угадал, но не выручил.

1:1! Пирис замкнул точно в перекладину ворот! На повторе видно, что команду спас голкипер.

1:1! Фатай замкнул в тот же угол, что и соперник секундами ранее.

1:0! Балай замкнул в правый верхний угол ворот.

120' Звучит свисток и теперь еще и серия пенальти ожидает нас.

119' Семенов начинает атаку своей команды из центра. Перевод на Пириса, далее заброс по левому краю Плиева в пустоту.

118' Митришев оказался на газоне чужой штрафной зоны после борьбы с соперником. Гиорги хоть и получил предупреждение, но все равно не спешит.

117' Желтая карточка досталась Шелии за задержку времени. Тянут время гости.

116' Плиев с мячом на левом краю поля. Следует подача на 11-метровую отметку и замыкание Пириса выше цели.

115' Фатай подтолкнул Иванова в центре поля. Следом еще один фол. Марсиньо уложил соперника на газон, на левом краю.

114' Есть ощущение, что гости уже мысленно планируют серию пенальти. Пока же атака хозяев по центру через Плиева, ноего блокируют.

113' Прострел вдоль ворот с правого края в исполнении хозяев поля. Не сумел Грозав сходу замкнуть снаряд в створ.

112' Уциев на правом краю поля обыграл ближнего, но под прессингом скинул назад, игрокам обороны своей команды.

111' Мяч перешел под контроль уфимцев. Заброс в центр, борьба и еще один свисток. Фол в пользу игроков "Терека".

110' Балай протащил мяч по центру. Попытка пробить сходу читалась и блокировалась. Беким откинул мяч назад, на партнера.

109' А вот и заброс в штрафную зону гостей. Удар сходу, в створ ворот Городова, блокируется. Следом Митришев фолит на сопернике.

108' Мяч перехвачен игроками грозненского клуба. Досталось Пирису по ногам. Следует розыгрыш мяча с ближним.

107' Попытка игроков "Уфы" встать на чужой половине не принесла успеха. Пытаются хозяева взвинтить темп.

106' Коллективы возобновили борьбу.

105+2' Звучит свисток на перерыв. Смена сторон.

105+1' Митришев появился на поле вместо Роши. Стандарт у хозяев. Подача Иванова в штрафную и мяч выбивается к центру.

105' Атака левым краем гостей. Довольно легко мяч выбивается в поле. Высокий прессинг Балая не позволил ошибиться Шелии.

104' Несколько пассивно ведут себя болельщики "Терека". Пока же борьба на левом краю поля, в атаке продолжают находится хозяева.

103' Иванов перехватил мяч в центре и попытался пройти левым краем, но успели вернуться игроки обороны гостей назад.

102' Очередная попытка гостей закрепится в атаке не была результативной. Складываются ощущение, что команды ждут пенальти.

101' Стоцкий перевел на Игбуна, на левый край поля. Последний упустил мяч за пределы поля. Свисток.

100' Через короткий пас гости пытаются встать на чужой половине. Следует проход Сухова по правому краю и перехват снаряда Плиевым.

99' Карточку получил Семенов за фол на Игбуне. Последний на газоне, на своей половине. Ни куда не спешат уфимцы.

98' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками из Грозного. Игра по позициям в их исполнении. Заброс Кузяева читался.

97' Роши навесил с левого фланга на край штрафной зоны, мяч выбивается игроками обороны "Уфы" к центральной линии.

96' Замена в игре. Фатай появился на поле вместо Сысуева.

95' Отмечу, что ряды болельщиков на трибунах несколько ужались. Видно, что некоторые не стали ожидать окончания встречи.

94' Попытка контратаковать в исполнении гостей ни к чему не привела. Мяч продолжает находится под контролем футболистов в светлом.

93' Хозяева поля вышли на газоне более заряженными на результат, чем их соперник. Веерная атака грозненцев.

92' Позиционная атака в исполнении игроков "Терека". Удалось им пробить с левого фланга точно в створ. Шелия на месте.

91' Стартовало дополнительное время.

90+1' Звучит свисток на перерыв. Нас ждет дополнительное время.

90' Дальний удар в исполнении Олега Иванова. Последовал рикошет от соперника и успевает Шелия среагировать на выпад.

89' Стандарт у гостей. Мяч на левом краю поля. Следует подача на ближнюю штангу. Снаряд пролетая мимо всех ушел за лицевую линию.

88' Вместо Ванека появился на поле Марсиньо.

87' Отличный прорыв Ванека по центру, перевод на левый край и захлебнулась атака гостей. Контратака через подключение Балая читалась.

86' Готовится замена в составе гостей. Пока же уфимцы пытаются отодвинуть игру от своих ворот, но натыкаются на высокий прессинг соперника.

85' Игроки атаки хозяев сумели протолкнуть мяч в центр. Балай замкнул точно в соперника. Большими силами обороняются гости.

84' Продолжается наступление игроков "Терека". Перепас у центральной линии. Перевод мяча на Уциева. Ризван не сумел обыграть ближнего. Вторая волна.

83' Заброс мяча по левому краю, скидка в центр и выход один на один. С большим трудом, практически с линии ворот, вынесли мяч игроки обороны "Уфы".

82' Еще одна карточка в руках арбитра. Срыв атаки в исполнении игрока "Уфа". Позиционное наступление клуба из Грозного.

81' Попытка удара по воротам Городова с правого флага. Мяч проследовал несколько мимо дальнего створа. Контратака с прострелом Роши. Попал игрок в Игбуна.

80' Подача на дальнюю штангу, Грозав прочитал задумку соперника. Немного упал общий темп игры. Коллективы играют с оглядкой на свои ворота.

79' Еще один заброс в штрафную зону гостей. На сей раз на выходе успешно действует голкипер "Уфы". Ответ гостей левым краем.

78' Прорыв по правому краю в исполнении хозяев. Последовало смещение в штрафную зону и удар Грозава выше перекладины.

77' Последовал удар выше стенки и створа ворот "Уфы". Ни куда не спешит голкипер гостей. Как бы они не стали ожидать дополнительного времени.

76' Игра рукой у футболиста "Уфы". Стандарт с правого края. Олег Иванов у мяча, до створа более 25-и метров. Довольно плотная стенка.

75' Перепас игроков "Терека" на правом фланге. Подача Роши в штрафную на Грозав, удар не следует. Вторая волна и Георги замкнул мимо цели.

74' Иванов навесил на правый край штрафной зоны. Последовал точный удар головой в руки Гиорги Шелии.

73' Еще одна карточка. На сей раз ее удостоился игрок "Уфы". Стандарт с дальней дистанции, до створа более 30-и метров.

72' Корнер у футболистов "Уфы". Последовала подача на ближнюю штангу в исполнении Стоцкого. Удар сходу у Аликина не вышел.

71' Сухов не сумел в ближнем бою переиграть Плиева. Тут же следует высокий прессинг в исполнении игроков "Уфы". Ошибаются хозяева.

70' Уциев нарушает правила, срывая атаку противника. Карточка в руках арбитра. Попытка гостей атаковать правым краем.

69' Падение на газон игрока в темной форме, но рефери молчит. Быстрый ответ грозненцев с проходом Роши по правому краю, подключение партнеров не удачно.

68' Продолжается борьба на правом фланге атаки хозяев. Впереди по-прежнему все перекрыто. Следует перехват и ответ "Уфы".

67' Последовала подача на ближнюю штангу. Последовал удар несколько выше створа ворот Городова. Не удалось хозяевам провести ответный выпад.

66' Подача в штрафную зону. С трудом игроки обороны "Терека" вынесли снаряд из опасной зоны. Добивание из-за пределов штрафной перешла на корнер.

65' Сухов с мячом на правом краю поля. Обыгрыш с ближним и снаряд уходит за пределы поля от Плиева. Очередная атака в исполнении хозяев.

64' Просто захлебнулась атака "Терека" на дальних подступах к чужим владениям. Контратака "Уфы" не прошла, постарался Грозав.

63' Ответ хозяев поля. Проход Плиева по левому краю, перевод в центр Иванова на Роши. Все впереди перекрыто и игра в короткий пас.

62' Прострел с правого края. В последний момент Семенов успел подставить ногу и снаряд проследовал выше перекладины ворот хозяев.

61' Позиционная атака уфимцев. Перевод на Сухова, но того блокируют. Пошел высокий прессинг в исполнении футболистов в светлом.

60' Последовала подача на край вратарской зоны. Мяч выбивается игроками обороны хозяев к центру поля. Вторая волна.

59' Мяч в метрах от штрафной зоны хозяев, на левом фланге. Ставится стенка из трех игроков в с светлой формы.

58' Стандарт у гостей. Живоглядов перевел по диагонали на левый край штрафной. Роши фолит на Стоцком и еще один стандарт.

57' Борьба в центральном круге. Подключение Плиева читалось и следует перехват. Первая карточка в руках арбитра.

56' Вновь в атаку пошли игроки "Уфы". Заброс по левому краю и мяч оказывается под контролем Городова, а тот не спешит.

55' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Роши удачно навесил с правого края на дальний край вратарской зоны. Последовал рикошет от голкипера и мяч зашел в створ.

54' Плиев пока ни как не может выйти со своей половины. Последовал дальний заброс и свисток. Грозав попал по ногам Живоглядова.

53' Пока хозяева поля вынуждены просто отбиваться. С трудом им удалось вытеснить соперника со своей половины. Гости обыгрываются с Шелией.

52' Очередной угловой удар у гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на фланг.

51' Последовал розыгрыш с ближним с последующей подачей в штрафную. Грозав неудачно скинул на Роши и мяч вновь у гостей.

50' Атака левым краем в исполнении игроков "Уфы". Очередной прорыв по левому краю читался и блокировался игроками обороны хозяев. Очередной корнер.

49' Подача на ближнюю штангу. Мяч выбивается в поле. Вторая волна и снаряд оказывается в руках грузинского голкипера "Уфы".

48' Замена в перерыве была, но пока не совсем ясно, кто появился на газоне. Корнер в исполнении грозненцев.

47' Атака в исполнении гостей. Прорыв по левому краю, скидка в штрафную на Слай. Форвард замкнул в дальний угол и Городов едва успел среагировать на выпад.

45' Иванов перевел в центр на Кузяева. Подключение в штрафной зоне Грозава. Георге вошел в штрафную и пробил рядом с ближним углом ворот.

44' Плиев прострелил с левого края в сторону ворот соперника. Корнер зарабатывают игроки "Терека". Розыгрыш мяча с ближним.

43' Редкий перехват гостей. Прорыв по левому краю так и не привел к обострению. Контратака грозненцев.

42' Мяч под контролем футболистов из "Терека". Ни куда не спешат игроки в светлой форме, их дальние забросы блокируются.

41' Хозяева поля не оставляют попыток сравнять счет до конца первого тайма. Следует борьба в центральном круге.

39' Атака "Терека" по левому краю, перевод мяча в центр. Последовал дальний удар Уциева мимо створа ворот.

38' Свист трибун. На газоне игрок "Уфы". Досталось ему в пылу борьбы от соперника. Медики на поле.

37' Далер Кузяев замкнул с правого края вратарской зоны, низом, в дальний угол ворот. Мяч проследовал рядом с целью.

35' Балай не сумел выбраться из-под прессинга соперника. Следом идет прострел с левого края в исполнении Грозава - мимо цели.

34' Игра по позициям в исполнении грозненцев. Попытка растянуть оборону соперника завершается не точным забросом в штрафную.

33' Футболисты "Уфы" пока только отбрасываются. Вот и сейчас мяч у Городова. Евгений быстро разыграл с партнерами.

32' Появился небольшой свист с трибун. Хозяева с трудом преодолевают плотную оборону соперника.

30' Затяжная позиционная атака в исполнении игроков "Терека", но нет обострений или забросов в штрафную зону.

29' Кузяев перевел на правый край Роши, перевод в центр на Далера. Навес в штрафную зону читался.

27' Не получилась быстрая атака в составе игроков "Терека". Успевают гости отодвинуть борьбу от своих ворот.

26' Заброс по центру также был заблокирован. Следом опасная игра. Ванек фолит в борьбе с Кузяевым.

25' Пока нет остроты у ворот команд. Игроки "Уфы" пытаются выбраться со своей половины поля, но все перекрывается.

23' Следует подача Грозава на ближнюю штангу и мяч выносится игроками "Уфы" в поля. Нет второй волны.

22' Пока не так много остановок в игре. Стандарт с 35-и метров. Иванов навесил на левый край штрафной. Последовал рикошет и корнер.

21' Несколько робкая попытка хозяев поля сравнять счет. Нарушение правил в пользу хозяев на чужой половине.

20' Следует подача Грозава на 11-метровую отметку. Последовал удар Уилкер выше створа ворот Шелии.

18' Мяч под контролем хозяев. Подача из глубины поля на ход Уциева, тому не дали прострелить и будет корнер.

17' Следует прострел с правого края и Семенов выбивает снаряд обратно на фланг. Пока просто обороняются хозяева.

15' Позиционная атака в исполнении "Уфы". Борьба на правом краю поля и мяч уходит за пределы газона.

14' Хозяева стартуют со своей половины поля. Заброс вперед по правому краю завершается свистком и фолом.

13' Постепенно игра переходит в нейтральную зону. Пока сложно отдать кому-то явное преимущество.

12' Борьба на левом краю атаки "Уфы". Пошел не точный пас и посему ввод мяча от владений Евгения Городова.

11' ГОООООООООООЛЛ! Атака по центру в исполнении гостей. Игбун получил мяч на правом краю штрафной и пробил в дальний угол.

9' Атака по центру в исполнении хозяев поля не прошла. Попытка сыграть подачей с правого края - точно в руки голкипера.

8' Постепенно трибуны стадиона заполняются, но все равно достаточно много свободных мест в центральных секторах.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Идет борьба на половине поля гостей. Фол на Живоглядове.

5' Подача на дальний край штрафной зоны. Последовала скидка мяча игроками обороны Шелии. Гиорги разыграл мяч с ближним.

4' Еще один прострел в штрафную зону уфимцев. Грозав не сумел замкнуть из выгодного положения. Корнер.

3' Ответная атака в исполнении игроков грозненского клуба. Неспешный перепас игроков обороны хозяев. Последовал вход в штрафную и прострел без адреса.

3' Позиционная атака в исполнении игроков "Уфы". Заброс вперед по левому краю. Мяч минуя всех уходит за лицевую.

2' Футболисты "Терека" выступают в светлых цветах, а их соперник в "красном". Не так много болельщиков на трибунах.