"Тосно" - "Динамо" 3:2 текст + видео "Тосно" - "Динамо" 3:2 текст + видео

Галиулин, 22, Мухаметшин, 45, Панченко, 54, Бечирай, 90, Киреенко, 90+1

"Тосно": Нигматуллин, Дугалич, Абазов, Буйволов, Тетрашвили, (Богаев, 82), Гарбуз, Кашчелан, Палиенко, (Чиркин, 84), Мухаметшин, Галиулин, Кутьин.

"Динамо": Нарубин, Уилкшир, (Морозов, 46), Рыков, Хольмен, Бюттнер, Терехов, Темников, Сапета, Зотов, Луценко, (Бечирай, 46), Панченко.

Предупреждения: Дугалич, 7, Кутьин, 70, Нигматуллин 86

90+3' Конец матча! "Тосно" идет дальше!

90+1' ГООООООООООООООЛ!!! КИРЕЕНКО!!! Гарбуз от углового флага навесил на ближнюю штангу. Удар головой парировал Нарубин, но на подборе Киреенко с четырнадцати метров мощнейшим ударом поразил дальний угол.

90' ГОООООООООООООООЛ!!! БЕЧИРАЙ!!! Терехов слева прострелил к воротам. Бечирай между двумя защитниками сумел выставить ногу и переправить мяч в ворота.

89' Кутьин забрался в офсайд.

87' Панченко слева от угла штрафной площади пробил выше ворот.

86' Нигматуллин получил жёлтую карточку за затяжку времени.

85' Гости угловой подали слишком сильно. Дальний удар Темникова опасным не был.

84' Замена в составе "Тосно": вместо Максима Палиенко на поле вышел Григорий Чиркин.

83' Справа Темников простреливает к воротам, но и здесь соперники внимательны.

82' Замена в составе "Тосно": вместо Гурама Тетрашвили на поле вышел Дмитрий Богаев.

80' Гости разыграли угловой удар. Рыков ногой с двенадцати метров пробил выше ворот.

78' Панченко с двадцати трёх метров пробил немного левее ворот.

77' Кутьин справа покатил мяч к воротам, но никто из партнёров к передаче не успел.

76' Буволов на чужой половине поля сбил Бюттнера.

74' Бечирай справа вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Нигматуллин грудью парировал опасный удар.

73' Прострелы Терехова и Темникова с левого фланга прерваны соперниками.

70' Кутьин за симуляцию получил жёлтую карточку.

68' Темников из офсайда забил гол.

67' Бюттнер справа навесил на дальнюю штангу, где Темников не смог достать мяч вверху.

66' Неудачная подача от углового флага у хозяев. Палиенко пришлось за мячом бежать к боковой линии поля.

65' Палиенко справа со штрафного навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Гарбуз на подборе пробил в ближний угол. Нарубин перевёл мяч на угловой.

63' Тетрашвили справа вошёл в штрафную площадь, но удар пришёлся в ногу Хольмену.

61' Панченко с двадцати шести метров пробил выше ворот.

59' Галиулин слева прорвался к воротам, но прострел в центр перехватил Хольмен.

57' "Динамо" заиграло поактивнее. Последние минуты мяч находится на половине поля хозяев. Темнико на левом фланге забрался в офсайд.

56' Темников слева в штрафной площади получил мяч, но Буйволов не позволил Ивану пробить по воротам.

55' Галиулин на левом фланге атаки нарушил правила.

54' ГОООООООООООЛ!!! ПАНЧЕНКО!!! Панченко слева со штрафного с тридцати двух метров пробил в дальний верхний угол. Мяч от перекладины залетел в ворота.

53' Мухаметшин из-за пределов штрафной площади головой пробил в левый угол. Получилось неточно.

52' Панченко слева со штрафного пробил в стенку.

51' Бюттнер сделал несколько рывков слева вперёд, но все его прострелы прерываются соперниками.

49' "Тосно" активно начал второй тайм. Хозяева действуют в хорошем темпе и разнообразно стараются атаковать.

48' Кутьин слева вышел к воротам, но в дальний угол пробил очень слабо.

47' В перерыве в составе "Динамо" произошли две замена: вместо Люка Уилкшира и Евгения Луценко на поле вышли Григорий Морозов и Фатос Бечирай.

45+1' Перерыв!

45' ГОООООЛ!!! Галиулин от углового флага навесил на Мухаметшина, который с семи метров головой точно пробил по воротам.

45' Зотов с восемнадцати метров слабо пробил в правый угол.

44' Темников справа с линии штрафной площади пробил по воротам. Нигматуллин отбил мяч перед собой, но Абазов подстраховал голкипера.

42' Бюттнер слева навесил на дальнюю штангу, где Темникову соперники не дали сыграть головой.

41' Абазов сбил Луценко перед штрафной площадью. Панченко с двадцати двух метров со штрафного пробил рядом с левой штангой.

39' Нигматуллин на выходе кулаком выбивает мяч после подачи от углового флага.

36' Удар с 20-и метров в исполнении Панченко. Снаряд в последний момент был отражен голкипером "Тосно".

35' Удар Уилкшира с правого края штрафной зоны. На сей раз мяч проходит рядом со створом Нигматуллина.

34' Мухаметшин замкнул с левого угла в ближний край створа ворот. Нарубин справляется с угрозой.

32' Еще один заброс Темникова в расчете на подключение Луценко, но последний замкнул выше цели.

31' Панченко взял инициативу в свои руки и замкнул в створ ворот. Мяч попал точно в соперника на краю штрафной.

29' Несколько подряд угловых ударов в исполнении футболистов "Тосно". Пока гости вынуждены только отбиваться.

28' Галиулин с корнера навесил на ближнюю штангу точно на партнера. Попытку замкнуть в створ ворот пресек Рыков.

27' Стандарт у ворот гостей. Последовала подача, которую прочитал и заблокировал Александр Сапета.

25' Еще одна попытка Темникова прострелить вдоль ворот и вновь Луценко не сумел подстроится под снаряд.

24' Бюттнер замкнул с двадцати метров низом. Мяч проследовал рядом, но не в створ ворот Нигамтуллина.

22' ГОООООООООООООООЛЛ Галиулин! Стандарт у гостей. Удар точно в стенку. Мяч рикошетом от головы соперника зашел в дальний край ворот "Динамо".

20' Панченко навесил с фланга в центр штрафной зоны. Рыков не сумел откликнуться на задумку соперника.

19' Бюттнер заработал и исполнил корнер. Достаточно легко Кутьин вынес снаряд из опасной, для своей команды, площади.

18' Дугаличу досталось в пылу борьбы с Луценко. Небольшая пауза с оказанием помощи медиками.

16' Теминков прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот. В последний момент Дугалич прервал намерения соперника.

15' Продолжает проявлять активность Палиенко. Последовал дальний удар выше створа ворот москвичей.

13' Сапета выносит мяч из своей штрафной зоны после навеса Гарбуза. Пока только обороняются гости.

12' Палиенко вновь пробил с дальней дистанции. Благодаря рикошету мяч проследовал мимо ворот "Динамо".

11' Второй корнер подряд. Кашчелан замкнул из-за пределов штрафной зоны несколько выше перекладины.

10' Тетрашвили своей активностью на фланге заработал первый корнер для своей команды. Галиулин навесил точно в руки голкиперу.

9' Игроки "Тосно" сумели добраться до чужой штрафной зоны, но навязать какую-либо остроту или же просто борьбу не удалось.

7' А вот и собственно первая карточка. Дугалич нарушает правила на Сапете. Последнего он держал руками.

5' Фол со стороны Тетрашвили на Бюттнере. Последний оказался на поле в центральной зоне, но без карточки.

4' В невысоком темпе проходит старт встречи. Коллективы только присматриваются друг к другу.

3' "Динамо" сегодня выступает в традиционных для себя цветах, а их соперник - "бело-черном".