"Амкар" - "Урал" 1:1 (2:4 пен.) текст + видео

"Амкар" - "Урал" 1:1 (2:4 пен.) текст + видео "Амкар" - "Урал" 1:1 (2:4 пен.) текст + видео
Кубок России

1/8 финала

"Амкар" - "Урал" 1:1 (2:4 пенальти)

Гол: Фонтанельо, 41, Гиголаев, 79

"Амкар": Селихов, Идову, Занев, Конде, Анене, (Бодул, 74), Гиголаев, Джикия, Костюков, Гол, Йовичич, Шиндер, (Прокофьев, 111).

"Урал": Арапов, Динга, Данцев, Новиков, (Меркулов, 78), Фонтанельо, Чантурия, Коробов, (Жуков, 119), Емельянов, Павленко, (Подоксёнов, 97), Лунгу, Павлюченко.

Предупреждения: Данцев, 82, Секу, 83, Джикия, 87, Занев, 88

ГОООООООООООООООООЛ!!! Пробил Лунгу в левый угол ворот, а Селихов прыгнул в правый! "Урал" проходит дальше!

Нет гола! Прокофьев с пенальти пробил прямо в Арапова.

ГООООООООООООЛ!!! Подоксёнов выстрелил под перекладину на силу!

ГОООООООООООЛ!!! Йовичич перехитрил Арапова, разведя мяч и голкипера по разным углам ворот.

ГООООООООООООЛ!!! Фонтанельо реализовал пенальти, нанеся удар в правый нижний угол!

Нет гола! Гиголаев не попал в створ!

ГОООООООООООЛ!!! До последнего ждал Селихов, но Чантурия отправил мяч в створ через руку голкипера "Амкара".

ГООООООООЛ!Развёл Занев мяч, и Арапова по разным углам.

120' Все! Пенальти нас ждут!

119' Третья замена в составе "Урала": отправляется отдыхать Дмитрий Коробов, а выбегает на газон со свежими силами Георгий Жуков.

118' Продолжает сводить ноги у игроков, теперь Данцев оказался на газоне, и уже медицинская бригада "Урала" выбежала на поле, а у екатеринбуржцев тем временем готовится последняя замена - на поле появится Георгий Жуков.

116' Идову подключился в атаку, прострелил вдоль вратарской площади мяча, Арапов на ближней штанге не смог зафиксировать снаряд, а на дальней штанге Бодул замыкал круглого, но немного ему не хватило, чтобы переправить мяч в сетку, снаряд пролетел рядом с ним!

115' Пытаются играть широко гости, Лунгу теперь получил круглого на левом краю, но не смог он прокинуть мяч мимо Джикия, и мяч теперь у защитников "Амкара".

114' Меркулов сделал длинную передачу вперёд по правому краю, Павлюченко в борьбе с Идовой, выиграл единоборство, но мяч от соперника вышел за боковую линию. Меркулов прибежал к эпизоду и вбросит круглого из-за боковой.

113' Чантурия выполнил подачу с углового, защитники "Амкара" вынесли мяч на линию штрафной, где Гол пытался вынести круглого через себя, но попал себе в голову, и снаряд пошёл в сторону ворот, куда тянулся к мячу Павлюченко, но Селихов вышел из ворот, и забрал мяч в руки!

112' Прошла быстрая атака "Амкара", Чантурия сыграл в касание с левого фланга к штрафной Голу, который прокинул себе мяч на ход, и после борьбы с Подоксёновым оказался на газоне, арбитр показал на удар от ворот, поскольку круглый покинул пределы поля, а игроки пермского клуба требовали пенальти!

111' А в составе "Амкара" в эту паузу пока произошла вторая замена: поле покидает Антон Шиндер, а появляется на газоне Станислав Прокофьев.

109' Павлюченко рвался к мячу после передачи партнёра по правому флангу, Секу неудачно приземлился на газон после борьбы с форвардом "Урала", и на поле появилась медицинская бригада "Амкара".

108' Идову выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Арапов вышел из ворот, и забрал футбольный снаряд в руки.

107' Стартовал второй дополнительный тайм. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Урала", которые будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

106' У команд еще есть 15 минут, чтобы выявить победителя.

105' Конец первого дополнительного тайма!

104' Гол выполняет передачу на линию штрафной площади, Йовичич оставляет круглого Заневу, который в касание пробил по воротам, но мяч попадает в игрока "Урала".

103' У игрока "Урала" Дмитрия Коробова свело переднюю поверхность бедра, партнёр ему оказал помощь, и игра продолжается.

102' Продолжают контролировать мяч игроки "Амкара", Бодул сыграл в касание на Джикия, который в касание выполнил длинную передачу на ход Заневу, но защитник "Урала" прервал этот пас.

101' Гиголаев выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но никто из игроков не смог дотянуться до мяча, и круглый вышел за пределы поля.

99' И сразу же вступает в игру Подоксёнов, накрыл он во время Гиголаева, который стремился выбежать в атаку по своему флангу, и выбил снаряд за боковую линию.

97' Вторая перестановка в составе "Урала": поле покидает Александр Павленко, а на газоне появляется молодой Сергей Подоксёнов.

95' Теперь атака "Амкара" продолжается, сначала Костюков выполнил подачу в штрафную, но защитники "Урала" отбились, далее Занев, который подключился в атаку навесил, но и здесь защитники из Екатеринбурга успешно отбиваются.

94' Меркулов забросил мяч вперёд по правому флангу на Павлюченко, но Секу выиграл единоборство у Романа, и забрал круглого.

93' После длинной передачи из глубины поля, Гиголаев принял мяч, и практически с линии штрафной пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.

91' Первый овертайм стартовал!

90+3' Основное время истекло! Ждем дополнительные таймы!

90+1' Гиголаев принял мяч в метрах пятнадцати от штрафной площади, подбросил мяч и находясь спиной к воротам, пробил, но игровой снаряд в створ не пошёл, но Арапов всё равно забрал игровой снаряд в руки.

90' Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.

88' Занев за фол против соперника на половине поля "Урала" получил жёлтую карточку.

87' Чантурия сделал передачу Павленко, который прокинул мяч на ход, но против него сфолил Джикия, который присел на газон, и на поле появляется медицинская бригада из "Амкара". Что странно, сначала, Джикия ходил по газону, но когда арбитр ему показал жёлтую за фол против Павленко, он присел на газон.

86' Лунгу сыграл на Данцева, после чего получил ответную передачу, дошёл до углового флажка, прострелил в штрафную площадь соперника, сначала мяч пролетел на ближней штанги мимо одного игрока "Урала", а далее Павлюченко поставил корпус сопернику, и пробил по воротам, но круглый пролетел высоко над перекладиной!

85' Данцев вбросил мяч из-за боковой линии, в отборе чисто сыграл Гол, после чего мяч отскочил на центральную линию, а далее уже игроки "Амкара" оказались первыми на мяче.

84' После подачи Чантурия в штрафную площадь соперника, но игроки "Амкара" успешно отбиваются, после этого сам Чантурия оказался первым на подборе, который сыграл в касание на Арапова.

83' Секу сфолил против Лунгу в центре поля, и получил за это жёлтую карточку.

82' Секу сыграл вперёд на Идову, который прокинул мяч вперёд, но в него врезался Данцев, и арбитр показал капитану "Уралу" жёлтую карточку.

79' ГООООООООООООЛ!!! Идову сделал передачу низом вперёд по правому флангу Гиголаеве, который от самого края выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги, Арапов далековато вышел из ворот, и мяч залетел в сетку. 1:1!

78' Александр Новиков, прихрамывая, покидает поле, а появился на газоне Михаил Меркулов.

77' Павлюченко получил мяч перед штрафной площадью соперника, пробил по воротам с правого угла штрафной, но футбольный снаряд пролетел над каркасом ворот.

76' Продолжают катать мяч перед штрафной площадью соперника игроки "Урала", Новиков решился на удар, но получилось несильно, и Селихов забрал игровой снаряд в руки.

75' Лунгу сделал пас Коробову, тот сыграл на Данцева, который выполнил длинную передачу вперёд на Павлюченко, но Джикия выиграл верховое единоборство, после чего отправил мяч за боковую линию.

74' Чума Анене, который несколько минут назад упустил фантастический момент, покинул поле, а появился на газоне Дарко Бодул.

73' Гиголаев поднимается с газона после оказанной помощи, а Александр Новиков уходит на бровку вместе с медицинским штабом, чтобы медики продолжили оказывать ему помощь.

72' Гиголаев и Новиков столкнулись на линии штрафной площади "Урала", арбитр сразу позволяет выбежать на газон медицинской бригаде обоих клубов, который сейчас оказывают помощь своим игрокам.

70' Чантурия сделал длинную передачу вперёд, Лунгу неточно обработал снаряд, но на левом фланге остановил игровой снаряд Павленко, который скинул круглого Данцеву, тот навесил в штрафную площадь соперника, где защитники "Амкара" в борьбе с Павлюченко, выбили снаряд за пределы штрафной, Чантурия оказался первым на подборе, с правого края, врывался в штрафную, но подскользнулся, потом сразу поднялся, прострелил, но мяч от ноги соперника, вышел за пределы поля, но после этого форвард "Урала" завалил защитника пермской команды.

68' Селихов сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, но игроки "Урала" выиграли верховое единоборство, но вот при игре низом Чантурия допустил ошибку.

67' Защитники "Урала" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, Януш Гол перехватил игровой снаряд у Павленко, сыграл в штрафную площадь соперника на Чума Анене, который ткнул мяч прямо в голкипера, который вышел из ворот, Арапов отбил мяч прямо перед собой, но потом сразу зафиксировал снаряд!

66' Гиголаев шёл с мячом по центру, вошёл в штрафную площадь соперника, проигнорировал Шиндера, в итоге ушёл от всех соперников, но закончилось поле, и вместе с игровым снарядом вышел за пределы поля.

65' Чантурия на правом фланге здорово ушёл от трёх соперников, после чего сделал передачу назад своему защитнику Фонтанельо.

64' А пока "Урал" играет в меньшинстве, разбили нос Емельянову, врачи оказывали помощь ему, а администратор команды вынес новую футболку для спортсмена.

63' Гиголаев пробил по воротам с этого стандарта, но футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины.

61' Емельянов задел ногу Гиголаева перед правым углом своей штрафной площади, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Достаёт они из своего кармана исчезающий спрей, и сейчас размечает отметку для установки мяча, и линию для стенки.

59' Прошла атака по центру, казалось, что ничего опасного, но Динга пропустил мяч, а далее Фонтанельо под пресингом Шиндера сильным ударом уже выбил снаряд в сторону центра поля.

58' Не доволен игрой Чантурия наставник "Урала" Вадим Скрипченко, просит его тренер играть в командный футбол, а не брать игру на себя, и сразу терять мяч.

57' Снова прошла подача с углового, но защитники "Амкара" в этот раз отбились, далее лунга сыграл на голкипера, которого прессинговал Чума, и Арапов в последний момент выбил снаряд за боковую линию.

56' Прошла быстрая атака "Амкара", Гиголаев пробил с линии штрафной площади, но мяч был блокирован, а после этого Новиков поставил корпус, а Занев задел ногу Александра.

55' Чантурия прошёл по центру, но Гиголаева пройти не смог по центру, у которого футбольный снаряд и остался.

53' Гол сыграл направо Идову, тот выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Гиголаев скинул мяч пяткой Анене, но тот не смог добраться до мяча и в касание пробить по воротам, но зато он сместился к бровке, и сохранил круглого для своей команды!

52' Павленко шёл по центру вперёд, пробил по воротам, мяч перед голкипером отскочил от газона, но Селихова это не смутило, и забрал голкипер "Амкара" игровой снаряд в руки.

51' Снова быстрая атака прошла у "Амкара", Занев сделал длинную передачу в сторону штрафной площади соперника, но Фонтанельо выиграл верховое единоборство, и отправил мяч обратно в сторону центра поля, но Гол оказался первым на подборе, и сыграл снова вперёд, но передача Януша оказалась неточной.

49' Подключился Идову в атаку, ворвался в штрафную площадь соперника после скидки Гиголавы, пробил низом по воротам после обыгрыша Фонтанельо, но Арапов оказался на месте, и забрал игровой снаряд!

48' Секу отправляет мяч на Идову на правый край, но защитник "Урала" сильным ударом выбивает мяч за боковую линию.

47' Роман Павлюченко неосторожно сыграл против Джикия, попал форвард защитнику по лицу, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

43' Лунгу сделал хорошую проникающую передачу в штрафную площадь соперника, Коробов мчался к мячу, но Костюков поставил корпус, после этого подскользнулся, и от него игровой снаряд покинул пределы поля.

42' Павленко подключился в атаку, получил мяч, пробил с дальней дистанции по воротам, мяч попал в игрока "Амкара", но после этого полетел за пределы поля, а Селихов побежал к игровому снаряду и завладел круглым, не дав ему покинуть пределы поля.

41' ГООООООООООООООЛ!!! После подачи с углового, мяч пролетел на дальнюю штангу, Фонтанельо в борьбе с соперником кончиком бутсы переправил игровой снаряд в сетку ворот!

40' Шиндер сыграл налево на Гиголаева, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Шиндер сам взлетел в воздух, и бутсами промасажировал тело защитника "Урала", арбитр зафиксировал фол.

39' Фонтанельо выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, но Селихов вышел из ворот и забрал игровой снаряд.

38' Чантурия поставил корпус, его зацепил Гиголаев, арбитр зафиксировал фол. Ещё одна небольшая остановка в игру.

37' Костюков выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, Шиндер прострелил на противоположный край, откуда Гиголаев попытался прострелить на линию вратарской, но от туда защитник "Урала" вынес мяч в центр поля.

36' Позиционная атака была у "Урала", долго они подходили к штрафной площади соперника, в итоге Новиков выполнил неточный пас вперёд, и теперь нужно возвращаться назад.

35' Гиголаев сбросил мяч из-за боковой линии у углового флажка на левом фланге, но Шиндер при попытке пройти Павленко, упустил футбольный снаряд за пределы поля. Арапов сильным ударом введёт мяч в игру.

34' Гаджи Гаджиев сейчас сказал: "Шиндер ты играешь ниже". Это может означать только одно, что форварду "Амкара" нужно больше опускаться за мячом.

32' Павленко раскрутил одного на правом фланге, после чего получил по ногам от следующего соперника. Снова фол у нас.

31' Костюков выиграл воздух в штрафной площади соперника, но далее мячом завладел Фонтанельо, и выбил снаряд в сторону центра поля.

29' Януша Гола зацепил Павленко в центральном круге, арбитр зафиксировал нарушение правил.

28' Идову выполнил прострел низом по правому флангу в расчёт на рывок Костюкова, но Фонтанельо опередил соперника, и сыграл на своего партнёра.

27' Емельянов шёл через центр, делал передачу на свободное пространство Лунгу, но тот долго ждал паса и потом остановился, из-за чего защитники "Амкара" завладели этим игровым снарядом.

26' Павленко чуть ли не в первые подключился в атаку по правому краю, но совершил неточность, прошла быстрая атака "Амкара", но после прострела Чантурия, мяч задел соперника, и вышел за боковую линию.

25' Гиголаев вновь прошёл по левому флангу, выполнил подачу в центр вратарской площади, где был Гиндер и Фонтанельо, который вынес игровой снаряд за пределы штрафной.

23' Данцев прострелил с левого фланга, мяч попал в Костюкова, после чего вышел за боковую линию. Капитан "Урала" вбросить круглый из аута.

21' Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Амкара", попробовали провести атаку они левым флангом Гиголаев сыграл на Гола, тот сыграл пяткой в касание, но получилось неточно.

19' Теперь Гиголаев выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, кто-то из игроков "Амкара" скидывает мяч на дальнюю штангу, но Джикия находился рядом с голкипером и был в офсайде,а Арапов в блестящем прыжке вынес круглого в сторону от ворот!

18' ГООЛ! ПАБЛО ФОНТАНЕЛЬО! После подачи в штрафную площадь соперника, Фонтанельо выиграл верховое единоборство, отправил головой мяч в сетку, но арбитр отменил этот гол из-за положения "вне игры".

17' Всё чаще футболисты "Урала" продолжают атаковать левым флангом, Данцев сделал передачу Лунгу, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Амкара" вынесли игровой снаряд в центр поля.

16' Идову выполнил проникающую передачу в штрафную площадь Шиндеру, но на этот пас также откликнулся Динга, который поставил корпус своему сопернику, и дал выйти мячу за пределы поля.

15' Коробов получил мяч перед штрафной площадью соперника, ушёл он от левого угла штрафной в центр, пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел намного выше каркаса.

14' Вновь Данцева можно видеть впереди, дошёл он до углового флажка с мячом, выполнил прострел на ближнюю штангу, но получилось несильно, и для Селихова не составило трудности забрать круглого в руки.

13' Данцев сделал передачу на центральную линию Динга, который выполнил заброс от туда в штрафную площадь соперника для борьбы Павлюченко, но защитники "Амкара" выиграли верховое единоборство.

12' Вновь Гиголаев пытался начать атаку своей команды, но Павленко перехватил игровой снаряд, и сыграл на Емельянова.

11' Гиголаев пошёл вперёд по левому флангу, выполнил прострел на линию штрафной площади соперника, но Фонтанельо скинул игровой снаряд своему партнёру.

10' Идову подключился в атаку по правому флангу, семенил вдоль бровки, в итоге пытался сделать передачу партнёру, но мяч от ноги Данцева вышел за боковую линию.

8' Продолжилась позиционная атака "Урала", снова прошла подача на этот раз с правого фланга от Чантурии, но Селихов вышел из ворот, и уверенно забрал футбольный снаряд в руки.

7' Чантурия рвался с мячом по правому флангу, дошёл до штрафной площади соперника, попытался прострелить в центр, но Занев во время поставил ногу, и от капитана "Амкара" круглый отскочил к центру поля.

6' Продолжается атака "Урала", Данцев прострелил в штрафную площадь соперника с левого края, но мяч пришёл точно в руки голкиперу "Амкара" Селихову.

5' Данцев сыграл в стенку с Емельяновым, после чего остановился на левом фланге и сыграл снова в сторону центра поля.

4' Джикия выполнил передачу на левый край Йовичичу, который выполнил навес в штрафную площадь соперника, но Арапов выходит из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.

3' Занев сделал длинную передачу Гиголаеву, но тот с правого края сыграл на центральную линию. Продолжается контроль мяча защитниками "Амкара".

2' Арапов во время выбежал из ворот за пределы штрафной площади, подкатился под Шиндера, закрыл мяч собой, после чего сделал передачу партнёру.