"Анжи" - "Краснодар" 0:0 текст"Анжи" - "Краснодар" 0:0 текст

"Анжи": Беленов, Мусалов, Менса, Шандао, Паршивлюк, Гасанов, Маевский (Эбесилио, 49), Тигиев, Бериша (Обертан, 60), Иличевич, Будковский (Боли, 81).

"Краснодар": Крицюк, Петров, Гранквист, Налдо, Енджейчик, Каборе, Измайлов, Газинский, Ахмедов (Быстров, 89), Подберёзкин (Лаборде, 65), Окриашвили (Эбуэ, 77).

Предупреждения: Каборе, 6, Измайлов, 47, Шандао, 55, Лаборде, 90+1, Обертан, 90+2, Эбуэ, 90+4.
Удаление: Каборе, 17.

90+5' Звучит финальный свисток! "Анжи", играя в большинстве с 17-й минуты, обыграть "Краснодар" не сумел!

90+4' Эбуэ получает предупреждение за тактический фол против Эбесилио.

90+3' Требуется помощь врачей Измайлову, еще какое-то время команды переиграют.

90+2' Обертан получает "горчичник" за фол против Измайлова.

90+1' Лаборде получает предупреждение за жесткий фол на своей половине.

90' Три минуты добавляет Сергей Карасёв.

89' Владимир Быстров выходит на поле вместо Одила Ахмедова.

88' Боли ворвался в штрафную, дважды развернулся, однако пробить в борьбе с Гранквистом и Газинским так и не сумел.

87' Острый заброс на ход Лаборде прошел, но колумбиец решил упасть, почуяв рядом дыхание Шандао. Сергей Карасёв не проникся, игра продолжается.

84' Владимир Быстров станет последним, кто войдет сегодня в игру со скамейки. А вдруг "Краснодар" сумеет победу вырвать?

81' Янник Боли выходит на поле вместо Филиппа Будковского.

80' Обертан, получив мяч от Эбесилио, сместился вдоль линии штрафной и плотно пробил с 16 метров - выше ворот.

79' Мусалов ворвался в штрафную "Краснодара" и попытался обыграть на замахе Налдо, однако бразилец обокрал Магомеда.

77' Эбуэ Куасси появляется на поле вместо Торнике Окриашвили.

75' Не создается по второму тайму ощущения, что "Анжи" играет в большинстве, футбол преимущественно равный.

72' Ахмедов совершил рывок по правому флангу через все поле, но сил на точную передачу в штрафную уже не хватило.

68' Обертан получает мяч в штрафной и уходит от Налдо, однако удар француза бразилец успевает накрыть в падении.

67' Окриашвили заряжает с линии штрафной - мяч проходит выше створа.

65' Рикардо Лаборде выходит на поле вместо Вячеслава Подберёзкина.

64' Эбесилио проходит по правому флангу и остро подает в штрафную - гости выносят мяч на угловой. После розыгрыша корнера Паршивлюк оставил мяч Лоренцо, который в касание пробил мимо ближнего угла.

60' Габриэль Обертан появляется на поле вместо Бернарда Бериши.

59' ОПАСНО!!! Мусалов врывается в штрафную соперника по левому краю и бьет в ближний угол - Крицюк справляется!

56' После углового у "Анжи" получилась хорошая контратака, но прострельная передача Бериши на Иличевича получилась неточной.

56' Ахмедов со штрафного пробил низом - мяч застрял в "стенке", вторая попытка привела к угловому.

55' Окриашвили в борьбе с Шандао зарабатывает перспективный штрафной прямо по центру, еще и на карточку бразильца посадил.

52' ОПАСНО!!! После подачи "Краснодаром" углового последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Енджейчик бил головой практически в упор, однако Беленов невероятным образом свои ворота спасает!

51' Гасанов закидывает мяч на левый край штрафной на Беришу, однако Бернард оказался в оффсайде.

49' Лоренцо Эбесилио появляется на поле вместо получившего травму Ивана Маевского.

48' Маевский в столкновении с Измайловым получил серьезное повреждение, требуется замена.

47' Измайлов получает предупреждение за жесткий фол против Маевского.

44' ОПАСНО!!! После подачи с углового "Краснодар" вынес мяч на радиус штрафной, откуда Тигиев без раздумий пальнул в касание - снаряд прошел рядом со штангой!

42' Бериша ушел на фланге от Енджейчика, ворвался в штрафную, но в попытке убежать от Налдо упустил мяч за боковую.

40' ОПАСНО!!! В контратаке "Краснодара" Петров нанес обводящий удар с угла штрафной площади - Беленов в прыжке отвел угрозу!

38' Паршивлюк забросил мяч в штрафную гостей на Гасанова, который скинул снаряд в руки Крицюку.

36' Большими силами махачкалинцы атакуют, но пока реальных шансов у чужих ворот не возникает.

34' Бериша с левого фланга выдал передачу в штрафную на свободного Тигиева, который вместо удара в касание начал обрабатывать мяч и упустил свой шанс.

29' Бериша прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную, а Маевский бьет в руки Крицюку.

26' Моментов пока хозяева не создают, не торопясь пытаются разыграть численное преимущество.

23' Заработали гости штрафной на правом фланге атаки, но довести момент до удара "Краснодару" не удалось.

21' Постепенно преимущество "Анжи" становится более ощутимым, в большинстве хозяева собираются играть с позиции силы.

18' После розыгрыша углового Бериша обыграл на краю штрафной Подберезкина, однако Крицюк своевременно вышел из ворот и накрыл удар Бернарда.

17' "Краснодар" остается в меньшинстве! Каборе фолит против Бериши на фланге, срывая тем самым атаку "Анжи", и получает второе предупреждение!

15' Бериша достает мяч у лицевой линии и простреливает на Мусалова, но удар Магомеда накрывает Налдо.

13' Любопытный матч нас ожидает, ни одна из команд не собирается отсиживаться в обороне.

10' ОПАСНО!!! После ошибки махачкалинцев на своем половине последовал перевод на левый фланг, Петров прострелил на Газинского, который мог выйти один на один, но Гасанов Юрия остановил! А подобравший мяч Ахмедов пальнул с 15 метров выше ворот!

8' Снова махачкалинцы исполняют диагональ на ход Берише, но Енджейчик головой скидывает мяч на Крицюка.

6' Каборе получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Маевский.

4' Забрасывают хозяева мяч на ход Берише, однако Крицюк своевременно выходит из ворот и снаряд забирает.