"Легия" - "Реал Мадрид" 3:3 текст"Легия" - "Реал Мадрид" 3:3 текст
Лига чемпионов

Группа F

"Легия" - "Реал Мадрид" 3:3

Голы: Бэйл, 2, Бензема, 43, Оджиджа-Офоэ, 44, Радович, 63, Мулен, 87, Ковачич, 88

"Легия": Маляж, Жезничак, Глоушек, Паздан, Берешиньски, Радович, (Прийович, 85), Оджиджа-Офоэ, Мулен, Гильерме, Копчински, Николич, (Кухарчик, 80).

"Реал": Навас, Коэнтрау, (Асенсио, 86), Начо, Варан, Карвахаль, Кроос, Ковачич, Бэйл, Бензема, (Васкес, 75), Роналду, Мората, (Диас, 88).

Предупреждения: Жезничак, 74, Коэнтрау, 81

90+3' Конец матча!

90' Перекладина спасла "Легию". Растерялась оборона при очередном навесе, мяч дошёл до дальней штанге, откуда Васкес с лёта пробил в каркас ворот!

88' ГООООООООООЛ!!! 3-3 !!! КОВАЧИЧ !!! После передачи пяткой Карвахаля Матео Ковачич классно пробил в дальний угол !!!

87' ГООООООООООЛ!!! 3-2 !!! МУЛЕН !!! ЧТО ТВОРИТСЯ !!! Классная атака "Легии" завершается шикарным ударом француза !! Мяч влетел от штанги!!! Голевая на счету Прийовича, откатившего мяч партнеру!

86' Марко Асенсио заменил Фабиу Коэнтрау.

85' Вторая замена в составе "Легии". Вместо Радовича, забившего отличный мяч, в поле выходит Прийович.

83' Перспективная атака "Легии" захлебнулась в офсайде! Гильерме отдал на находившегося вне игры Радовича.

81' Коэнтрау Фабиу получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гильерме.

80' Замена у "Легии". Михал Кухарчик заменил Неманью Николича.

78' Футболисты "Реала" заперли "Легию" в собственной штрафной, но в итоге Лукас Васкес нарушил правила.

77' Заработал штрафной Альваро Мората вблизи штрафной "Легии".

76' Навес Карвахаля - снова Криштиану Роналду выиграл воздух, но не попал совсем чуть-чуть в ворота.

75' Карим Бензема покидает поля. А вышел в атаку Лукас Васкес.

74' Жезничак получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бэйл Гарет.

72' Вадис Оджиджа-Офоэ разыграл угловой, Глоушек навесил, а затем Начо сумел отвести угрозу.

70' Атакует "Легия" и зарабатывает угловой!

68' Фабио Кэнтрау отметился игрой рукой в центре поля.

67' И кросс Крооса находит руки Аркадиуша Маляжа.

66' Навес Карвахаля получился прямо в руки вратарю "Легии".

65' Пуще прежнего атакует "Реал"! Гарет Бэйл пробил левой ногой - Маляж был на чеку!

63' ГООООООЛ!!! РАДОВИЧ !!! Сметился в центр Радович, продвинулся вперед и точно пробил в нижний угол ворот!!! Интрига!!

61' Очень хорош в подыгрыше Бензема! И сейчас Карим заработал штрафной у ворот "Легии".

59' Карим Бензема делал тонкую передачу на Морату, но замысел раскусили, а затем Матео Ковачич отважился на удар, но подскользнулся при попытке и мяч спокойно прилетел в руки Маляжу.

58' У мяча Гильерме. Удар в верхний угол ворот - немного не точно!

57' Кроос нарушил правила на Гильерме в центре поля.

56' Офоэ отыгрался с Гильерме, а того заблокировал Коэнтрау! Очень опасный штрафной у ворот Кейлора Наваса!

55' Мощная атака "Реала" ! Сперва Бэйл после скидки Бензема мощно пробил - Маляж отразил удар, а вторым темпом пробивал Криштиану - мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

53' Нарушение в центре поля со стороны игрока "Легии" на Кроосе. Реал начинает атаку через центральных защитников.

51' Кроос подал угловой слева. Маляж уверенно отвел угрозу от ворот.

49' Гарет Бэйл навешивал в штрафную - Карим Бензема пробил головой, его удар заблокировали и мяч ушел на угловой.

48' "Легия" очень уверенно вышла на второй тайм, очень заряженной.

47' Атака "Реала". Кришитану Роналду взаимодействовал с Бензема, но мяч был потерян.

44' ГООООООООООООЛ!!! Вадис Оджиджа-Офоэ !!! Смело пошел в обводку игрок "Легии" и мощно пробил в самую девятку! Без шансов для Кейлора Наваса!

43' ГОООООООООЛ!!! КАРИМ БЕНЗЕМА !!! Ковачич сделал классную разрезающую передачу на Бэйла, а Гарет точно адресовал мяч Кариму.

42' Мулин простреливал во вратарскую "Реала". Кейлор Навас оказался первым на мяче.

40' Гарет Бэйл получил передачу от Карима Бензема и пробил! Мимо ворот.

38' Больше правым флангом старается сейчас играть "Реал" через Карвахаля и Бэйла. Не всегда удачно.

37' Карвахаль снова навешивает на Криштиану Роналду! Португалец высоко выпригнул и пробил выше ворот.

36' Прерывают перекатывание мяча игроками "Реала" футболисты "Легии". Убежал Гильерме Маркес и пробил по воротам - очень не точно! Но за попытку - спасибо.

35' Подача Крооса. Куча-мала в штрафной "Легии", но никто из игроков "Реала" не сумел затолкать мяч в ворота. А затем чешский рефери свистнул о нарушении правил.

34' Кроос сделал отличный перевод на Карвахаля, который сделал длинную диагональ на Роналду, удар которого заблокировали! Угловой.

32' Бросал Ковачич в прорыв Морату, но ближе всех к мячу успел Маляж.

30' Радович простреливал с правого фланга на Николича, и снова мяч не дошел до Неманьи .

28' Уверенно играют хозяева, стараясь через передачи, красиво, обыгрывать именитых оппонентов.

27' Матео Ковачич отдал передачу на Бэйла. Гарет на Морату, но в штрафную оборона "Легии" атакующий квартет "Реала" не пустила.

26' Захлебнулся выход в атаку у "Легии", а вот у "Реала" все получилось! Карим Бензема сильно пробил по воротам - Маляж уверенно отразил удар!

25' Красиво отобрала мяч "Легия" в центре поля, а вот Николич не понял замысла партнера и мяч не получил.

23' Кроос подает и Паздань спасает "Легию" от второго пропущенного мяча после удара Криштиану Роналду!

21' У мяча Гарет Бэйл. Мяч попадает в стенку! Угловой.

19' Заблокирован навес-удар Крооса в сторону ворот "Легии".

18' Варан сыграл грамотно в противоборстве с Николичем. Неманья снова остался без мяча. А Карвахаль тем временем начал атаку "Реала".

16' Снова не дошел прострел до Николича. А ведь хорошо пытается открываться наконечник атак "Легии".

15' Жестко сыграли против Бэйла, отобрав мяч футболисты "Легии". Вальяжно теперь играет "Реал".

13' Позволяет "Реал" немного контролировать мяч полякам. И даже ударить по воротам! Михал Копчиньски пробил в метре от ворот Кейлора Наваса.

11' Кейлору Навасу пришлось потрудится, чтобы прервать прострел с фланга на Неманью Николича.

9' Бензема попытался обострить атаку передачей на дальнюю штангу, но партнеры его не поняли.

8' Уже пятерку передач сделала "Легия" на своей половине поля, что является не таким плохим показателем, а вот перевод на половину поля "Реала" вышел плохим.

7' Кейлор Навас рукой начал атаку мадридцев, но Бэйла здорово прессинговали и атаку начать не удалось.

6' Попробовала на вкус мяч "Легия", но также быстро его и потеряла. Мяч ушел в аут.

5' Криштиану Роналду попытался пробить - сильно в сторону от ворот.

3' "Легия" обескуражена и не знает, что же им делать.

2' ГООООООООООЛ!!! Очень быстрый гол забил "Реал"! Коэнтрау слева сделал подачу к штрафной на Роналду, а Криштиану головой скинул мяч на Бэйла, у которого получился идеальный удар в ближнюю девятку!