Италия - Германия 0:0 текстИталия - Германия 0:0 текст

Италия: Буффон, (Доннарумма, 47), - Бонуччи, Романьоли, (Астори, 46), Дармиан, Ругани - Пароло, де Росси, Дзаппакоста - Эдер, (Бернардески, 70), Иммобиле, (Дзадза, 90+1), Белотти, (Сансоне, 90+1),Паволетти, Лападула, Иццо, Катальди, Гальярдини.

Германия: Лено - Хеведес, Мустафи, Хуммельс, (Та, 46), Киммих - Вайгль, (Гётце, 80), Герхардт, Гюндоган, Руди, Горетцка, (Фолланд, 64), - Мюллер, (Гнабри, 64).

Предупреждения: Та, 65, Гюндоган, 90

90+4' Конец матча!

90+1' Поле покинули Андреа Белотти и Чиро Иммобиле, а появились на газоне Никола Сансоне и Симоне Дзадза.

90' Илкай Гюндоган после небольшого контакта с Бернардески в штрафной площади оказался на газоне, и стал просить пенальти, за что арбитр показал ему жёлтую карточку.

89' Провели быстрый переход в атаку хозяева, Иммобиле снова прострелил с левого фланаг в центр, но Мустафи выбил мяч за пределы поля.

88' Снова мяч перешёл к итальянцам, и будто уже последняя минута, они катают круглого у своей штрафной площади.

87' Гнабри перехватил круглого в центральном круге и сыграл на Гюндогана, теперь игроки Германии продолжают перекатывать мяч.

86' Иммобиле сыграл от центральной линии на Белотти, тот протащил мяч до штрафной площади и сыграл на левый край штрафной ворвавшемуся Иммобиле, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля.

85' Теперь гости продолжают катать мяч у своей штрафной площади, но итальянцы с этим не против, не идут они в прессинг.

84' Доннарумма сыграл на Бонуччи, тот отправил мяч в центральный круг Белотти, который снова сыграл налево Иммобиле, Чиро дошёл до штрафной площади и обводящим ударом пробил по воротам, но мяч прошёл в паре метрах от каркаса!

83' Продолжают комбинировать немцы перед штрафной площадью соперника, Гнабри сыграл на Гюндогана, который из полукруга пробил по воротам, но мяч прошёл рядом с каркасом!

82' УХ!!! Прошла быстрая атака итальянцев, Белотти сыграл из центрального круга налево Иммобиле, тот прострелил вдоль штрафной площади на правый край, откуда Бернардески в касание пробил по воротам, но Лено в падении зафиксировал футбольный снаряд.

80' Марио Гётце выходит на поле вместо Юлиана Вайгля.

78' После подачи Де Росси со стандарта в штрафную площадь соперника, Иммобил с кромки поля отправил мяч во вратарскую, но Лено в прыжке зафиксировал круглого.

77' Мартинс Эдер отправился отдыхать, а появляется на поле Федерико Бернардески.

76' Де Росси сразу же сделал длинную передачу из центра в штрафную площадь соперника на Белотти, но Лено вышел из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд.

75' Очередной прорыв Дармиана по левому флангу, постарался он пробросить мяч вперёд, но не смог переиграть в скорости Хёведеса, который выбил мяч в центр поля.

74' Ругани сыграл с Доннарумма, который под прессингом соперников отправил мяч вперёд неточно.

72' Де Росси сыграл на Эдера, который дошёл до штрафной площади соперника, где потерял круглого, промедлил форвард итальянской сборной с принятием решения.

70' Иммобиле прошёл по левому флангу, но увидел перед собой несколько соперников, развернулся, и сыграл понадёжней назад партнёру.

68' Продолжают немцы быстро перемещать мяч низом на половине поля соперника, но из-за плотной обороны хозяев пока не могут подобраться к штрафной.

66' Киммих прострелил в штрафную площадь соперника, откуда Фолланд отправил мяч в сетку ворот, но из положения "вне игры".

65' Отметился в протоколе защитник сборной Германии Джонатан Та, который перед своей штрафной площадью нарушил правила против Де Росси, и получил за это жёлтую карточку.

64' Двойная замена в составе сборной Германии состоялась: на поле появились Серж Гнабри и Кевин Фолланд, а ушли на скамейку запасных Томас Мюллер и Леон Горетцка.

62' Герардт прострелил в штрафную площадь соперника, Мюллер скинул мяч грудью в сторону ворот, но получилось в направлении Доннаруммы.

60' Дармиан прострелил в штрафную площадь соперника, но Мустафи сыграл на опережение и головой выбил мяч за пределы штрафной, первым на подборе оказался Де Росси.

58' Теперь защитники сборной Германии контролируют мяч на своей половине поля, не торопятя они подираться к владениям Доннаруммы.

57' Шумно на трибунах, а всё из-за того, что Белотти после контакта с соперником оказался на газоне в штрафной площади соперника, требовали итальянцы пенальти для своей команды.

56' Иммобиле выполнил проникающий пас на Белотти, но Мустафи оказался первым на мяче и сыграл на Лено, но итальянский форвард продолжил прессинговать голкипера, который спокойно выбил мяч в центр поля.

55' Бонуччи подключился в атаку, далеко ушёл за центральную линию, выполнил подачу в штрафную, но Та вынес снаряд за пределы штрафной.

54' Иммобиле сместился на левый край, прострелил в центр после обыгрыша Хёведеса, но Мустафи с ближней штанги выбивает мяч за пределы штрафной.

53' Ругани выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Белотти подыграл себе рукой, арбитр это заметил, и зафиксировал снова нарушение правил.

51' Эдер проявил активность, взял на себя игру, и наткнулся на Руди, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока Германии.

49' А на поле пока ничего интересного, команды продолжают катать игровой снаряд в центре поля. Будто и не было этого перерыва.

48' В составе сборной Германии на скамейке запасных остался Матс Хуммельс, а вместо него появился Джонатан Та.

47' В перерыве точно у сборной Италии на скамейке запасных остался Джанлуиди Буффон, а вместо него появился на газоне Джанлуиджи Доннарумма.

43' Дзаппакоста смещается очень глубоко на своём правом фланге, чуть ли не на линии с центральными защитниками играет, а вот Дармиан всегда действует очень высоко.

41' Дармиан промчался по левому флангу вперёд, выполнил подачу в штрафную площадь в направлении Иммобиле, но мяч свалился с ноги, и вышел за пределы поля.

39' Киммих выполнил неудачный прострел, который выбили защитники Италии в центр, туда прибежал Мустафи, подтолкнул Белотти, и это снова нарушение правил.

38' Буффон отправил мяч в центральный круг, но там его партнёры проиграли верховое единоборство, и сейчас немцы будут начинать свою атаку.

37' Спокойно у нас развивается игра уже на протяжении тридцати минут первого тайма, не форсируют развитие событий футболисты.

36' Недолго продержались с мячом итальянцы, после длинной передачи на правый край из центра Дзаппакосте, арбитр поднял флаг, зафиксировав у Давиде положение "вне игры".

35' Теперь защитники сборной Германии продолжают контролировать игровой снаряд, подключая к этому опорных полузащитников.

33' Вайгль получил мяч в центральном круге, обработал его, и задумывал сделать передачу между защитниками Горетцке, но получилось немного неточно, и мяч достался Бонуччи.

31' Ещё один длинный заброс от Мустафи на правый край Киммиху, который соревновался в скорости с Романьоли, но в итоге никто не добрался до мяча, тот вышел за пределы поля.

29' Прошла быстрая атака сборной Италии, Дзаппакоста прострелил с правого края в центр штрафной площади, откуда Мустафи в падении выбил мяч за боковую линию.

28' Мустафи выполнил заброс на половину поля соперника, но Де Росси скинул мяч Дармиану, и тот под прессингом Мюллера, отдал мяч Буффону.

27' Романьоли сделал длинную передачу по левому флангу, в борьбу Дармиану и Руди, в итоге немцы выиграли верховое единоборство и сохранили у себя круглого.

26' На протяжении минуты перекатывают игровой снаряд футболисты Италии, немцы их прессенгуют, и Кимиху удалось отобрать мяч у Дармиана, правда потом он после контакта с соперником оказался на газоне, и был зафиксирован фол.

24' Хуммельс сделал длинную передачу из центра поля в штрафную площадь соперника в расчёт на рывок Мюллера, но получилось слишком сильно, и мяч пришёл в руки Буффона.

22' Пароло выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, но там Дармиан сфолил против игрока сборной Германии, и арбитр зафиксировал фол.

20' Ругани подключился в атаку, пробил неподалёку от штрафной по воротам, но мяч задел игрока Германии, и прошёл над перекладиной. Будет угловой.

18' Горетцка ворвался в штрафную площадь соперника, далеко от себя отпустил игровой снаряд, и Буффон в падении выбил мяч за пределы штрафной.

17' Вновь с мячом защитники сборной Италии у своей штрафной площади перекатывают круглого, подключая к этому Буффона.

16' Киммих получил передачу от Хуммельса, выполнил пас к центральной линии, но хозяева перехватили футбольный снаряд.

15' Руди выполнил длинную передачу на правый край Горетцка, у которого верховое единоборство выиграл Романьоли, и скинул мяч Дармиану.

13' Гюндоган сместился в центр, сделал скрытую передачу на левый край штрафной, откуда Герардт пробил по воротам, но находился он в офсайде.

12' Дармиан подключился в атаку, получил мяч от Романьоли, выполнил прострел в штрафную площадь, но круглого сблокирован Мустафи, и мяч вышел за пределы поля.

10' У сборной Италии пока мяч больше держится у центральных защитников, который стараются играть длинными передачами.

8' Горетцка получил мяч перед штрафной площадью, пытался ворваться в штрафную, но Бонуччи снимает мяч с ноги полузащитника, и отправляет снаряд за боковую линию.

7' Хуммельс сыграл в центральный круг на Мюллера, тот скинул мяч Руди, который сохранил круглого, но вперёд идти не стал.

6' Прошёл заброс из глубины поля на Иммобиле, тот в борьбе с Хёведесем оказался на газоне, и Бенедикт скинул игровой снаряд Лено.

5' Ругани отправил мяч низом к центральной линии, где круглого перехватил Гюндоган, который сразу же сыграл на Мюллера, тот сделал передачу Вайглю, который пробил по воротам из пределов штрафной площади, но удар был блокирован.

3' Прошла атака итальянцев по центру, Белотти получил мяч в метрах пяти от штрафной площади, решился на удар, но круглый после его удара пролетел над перекладиной в метрах пяти.

2' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в бело-чёрной форме. Ворота Италии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Германии - справа.