"Боруссия" М - "Манчестер Сити" 1:1 текст

"Боруссия" М - "Манчестер Сити" 1:1 текст "Боруссия" М - "Манчестер Сити" 1:1 текст
Лига чемпионов

Группа С

Матч 1 - 0:4

Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия)

"Боруссия" М - "Манчестер Сити"

Гол: Раффаэл, 32, Сильва, 45

"Боруссия М": Зоммер - Кристенсен, Вендт, Эльведи, Янчке - Траоре, (Хофман, 45), Штробль, Дауд, (Вестергор, 67), Джонсон - Раффаэл, (Хан, 90), Штиндль.

"Манчестер Сити": Браво - Стоунз, Отаменди, Коларов, Навас - Сильва, Стерлинг, (Санья, 77), де Брюйне, Гюндоган, Фернандиньо - Агуэро.

Предупреждения: Штиндль, 28, Фернандиньо, 43, Дауд, 49, Янчке 78, Раффаэл 81

Удаление: Штиндль, 54, Фернандиньо, 70

90+3' Конец матча!

90+1' Ни на минуту не замолкают болельщики "Боруссии" из Мёнхенгладбаха, потрясающая поддержка своей команды на "Боруссии Парк".

90' Последняя перестановка в составе мёнхенгладбахской "Боруссии": Андре Хан вышел вместо Раффаэла де Араужо.

88' Даже защитники гостей переходят далеко за центральную линию, не боятся похоже они, что могут футболисты "Боруссии" убежать в быструю атаку.

87' Перехватили мяч игроки "Сити", и снова продолжают перекатывать мяч на половине поля соперника у центрального круга игровой снаряд.

86' Прошла хорошая передача Янчке на Вендта к углу штрафной площади, но того на мгновение опередил Санья, и выбил круглого за боковую линию.

85' Впервые за долгое время защитники "Боруссии" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, а гости не спешат отбирать мяч.

83' Прошла быстрая атака "чёрно-бело-зелёных", Хофман выполнил подачу с правого фланга в центр, но там никого ещё из партнёров не оказалось, и мяч достался гостям.

81' Теперь Раффаэл сфолил неподалёку от своей штрафной площади против Гюндогана, и получил предупреждение.

79' Колларов сыграл в стенку с Сильвой, дальше побежал к угловому флажку, прострелил в штрафную площадь соперника, откуда Кристенсен выбивает мяч за пределы штрафной.

78' Тони Янчке сфолил на бровке против вышедшего на поле Бакари Санья, и арбитр показывает защитнику "Боруссии" жёлтую карточку.

77' А вот и первая замена в составе "Манчестер Сити": отправляется на скамейку запасных Рахим Стерлинг, а меняет его Бакари Санья.

76' После подачи Давидом Сильвой углового на ближнюю штангу, мяч был переправлен на дальнюю, откуда Вестергор вынес футбольный снаряд за пределы штрафной.

75' Кевин Де Брёйне пробил из-за пределов штрафной площади, мяч летел под перекладину, но Зоммер в прыжке перевёл игровой снаряд над перекладиной!

74' Навас ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, навесил в центр, где Вестергор выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.

72' Эльведи отборолся на правом фланге, отобрал мяч у Колларова, сыграл на Хофмана, тот выполнил пас в штрафную площадь Раффаэлу, который пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой!

70' Фернандиньо также получает вторую жёлтую карточку, которая автоматически превращается в красную.

68' Де Брёйне получил мяч на левом краю штрафной площади, прокинул мяч до кромки поля, но там Кристенсен поставил ему корпус, после чего Кевин сфолил.

67' Вторая замена в составе "Боруссии" из Мёнхенгладбаха: поле покидает Махмуд Дауд, а выходит на газон Янник Вестергор.

66' Давид Сильва пробил с острого угла по воротам, но Зоммер спокойно забрал футбольный снаряд в руки.

65' Навас снова сместился на правый край, выполнил мягкий заброс в штрафной, мяч прошёл сначала по голове Вендта, а потом Янчик вынес снаряд за пределы штрафной.

63' По-прежнему много катают мяч перед штрафной площадью футболисты "Сити", правда пока без последнего паса это всё происходит.

62' Прошла подача Наваса с правого фланга во вратарскую площадь, но Зоммер спокойно забрал игровой снаряд в руки.

60' Стерлинг с Навасом играли на правом фланге, последний выполнил пас Давиду Сильве, который выполнил проникающую передачу в штрафную площадь на Де Брёйне, но тому пришлось, чтобы не упускать мяч за пределы поля сместиться с мячом к бровке.

58' Продолжают перекатывать мяч игроки "Манчестер Сити" с фланга на фланг, находясь в поисках слабого места соперника.

57' Джонсон шёл левым флангом вперёд, выполнил заброс за спины защитникам соперника в направлении Раффаэла, но Отаменди сумел прервать этот пас, правда пока непонятно чем, то ли рукой, то ли корпусом, но арбитр показал - продолжаем играть!

56' Агуэро достаётся в центре поля от Янчке, игроки "Сити" быстро разыграли круглого, но всё равно не смогли приблизиться к штрафной.

55' Хофманн получил мяч на правом фланге, протолкнул круглого вперёд, но получилось немного неточно, упустил он мяч за боковую линию.

54' Вторую жёлтую карточку получает капитан команды Ларс Штиндль, который тут же превращается в красную. Штиндль выставил локоть Отаменди, который тут же повалился на газон и с криками около минуты пролежал.

52' Де Брёйне вошёл в штрафную площадь по центру, пытался пробить по воротам, но получился у него пас на левую штангу, где находился Стерлинг в положении "вне игры".

51' Де Брёйне выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Зоммер выпрыгнул выше всех и в борьбе с Фернандиньо, который врезался в корпус голкипера "Боруссии" забрал игровой снаряд, после этого, арбитр зафиксировал фол за нападения на вратаря!

49' Теперь Махмуд Дауд получает жёлтую карточку, за то, что схватил Де Брёйне перед своей штрафной площади.

48' Пытаются выйти из обороны защитники "Манчестер Сити", сначала хотели сыграть через Стерлинга, потом чрез Гюндогана, в итоге мяч всё ещё в центре поля находится.

47' Фиксирует нарушение правил главный арбитр, за фол Штиндля против Гюндогана неподалёку от центрального круга.

45+1' Перерыв!

45' ГООООООЛ!!! Гюндоган выполнил передачу на линию штрафной площади Стерлингу, тот сыграл на ход Кевину Де Брёйне, который с острого угла отправил мяч в район вратарской, откуда Давид Сильва переправил футбольный снаряд в сетку ворот!

45' А вот и замена в составе мёнхенгладбахской "Боруссии": поле покинул Ибраима Траоре, а появился на газоне Йонас Хофман.

44' Дауд сыграл на правый край штрафной Эльведи, который переложил мяч с ноги на ногу, пробил по воротам, но получилось неточно!

43' Быстрый выход из обороны в атаку мог получиться у "Боруссии", Вендт сыграл на левый край Джонсону, но тому мяч попал в пятку, и атака хозяев захлебнулась.

41' Великолепно разыграли угловой гости, теперь Де Брёйне выполнил подачу на линию штрафной Гюндогану, который обработал снаряд, и пробил низом в притирку со штангой, но Зоммер вытянулся в струнку, и перевёл круглого за пределы поля.

39' Зоммер сыграл на правый фланг за центральную линию на Траоре, но тот находился в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.

38' Прошла быстрая атака "Сити", Навас получил мяч на правом фланге, но в штрафной Агуэро завалил Кристенсена, когда ещё мяч был у Наваса, и арбитр зафиксировал фол!

37' Снова Стерлинг проиграл единоборство, но на этот раз Вендту, тот сыграл на Стробля, который выполнил пас Штиндлю, капитан "Боруссии" прострелил в штрафную, но мяч был выбил за пределы штрафной, в сторону центра поля.

36' Эльведи поставил корпус Стерлингу на правой бровке, мяч вышел за боковую линию, и Рахим завалил крайнего защитника "Боруссии".

35' Продолжили позиционно атаковать хозяева, Джонсон выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, Стоунс был абсолютно свободным, и выбил снаряд за пределы поля на угловой.

34' Прошла подача от Наваса в штрафную площадь соперника, мяч перелетел через Агуэро, и достался Эльведи, который вынес снаряд на правую бровку, ближе к боковой.

33' Вновь Штиндлю достаётся от Фернандиньо, но арбитр не увидел этот фол, а мяч к тому же достаётся ещё и "Сити", поскольку ушёл от капитана в аут.

32' ГООООООООООЛ!!! Зоммер под прессингом Агуэро ввёл мяч на левый край Джонсону, который убежал вперёд, ушёл от Стоунса, который положил Джонсону руки на корпус, сделал передачу по линии штрафной площади в центр с левого края, где Раффаэл обработал игровой снаряд и пробил по воротам, Фернандиньо пытался сыграть в подкате и сблокировать круглого, но не получилось у него сделать это!

30' Джонсон быстро перехватил круглого после розыгрыша штрафного Гюндоганом, но он немного притормозил, и сыграл на своих центральных защитников.

28' Снова стычка в центральном круге, теперь Штиндль получает жёлтую карточку за фол против Де Брёйне.

27' Гюндоган сыграл на Фернандиньо, тот выполнил пас Де Брёйне, который вновь завозился с мячом, и потерял игровой снаряд.

26' Фол зафиксировал главный арбитр Штиндля против Гюндогана, а после свистка Фернандиньо некрасиво сыграл против Раффаэла по голеностопу, но арбитр это не заметил!

25' Штиндль здорово сыграл в отборе против Де Брёйне, сыграл на Раффаэла, который также сыграл вперёд, но получилось на Отаменди.

24' Навас покатил мяч в штрафную площадь в направлении Агуэро, который подскользнулся при приёме мяча, и упустил футбольный снаряд за пределы поля.

23' Теперь прошла передача от игрока "Боруссии" в сторону штрафной площади "Сити", но теперь Браво выходит из ворот и забирает круглого.

22' Стерлинг вбросил мяч из-за боковой линии на Колларова, тот сделал ответный пас, но мяч снова оказался за боковой линией.

20' Гюндоган сыграл на левый край Стерлингу, но получилось неточно, и мяч вышел за боковую линию. А Гвардиолла активно жестикулирует, пытается он управлять своей командой и во время игры.

18' Стоунс выполнил передачу от центральной линии в штрафную площадь соперника на Наваса, но Зоммер вышел из ворот, и забрал круглого в руки.

17' Отаменди начал атаку, сыграл длинной передачей направо Навасу, который прострелил в штрафную площадь, но Эльведи головой выбил снаряд за пределы штрафной.

16' Продолжают контролировать мяч защитники "Сити" на своей половине поля, хозяева особо с этим и не спорят, и активно не прессенгуют за центральной линией.

15' Прошла позиционная атака "Боруссии", Раффаэл затянул с принятием решения, и Отаменди отобрал круглого, сыграл направо, но Траоре перехватил мяч, выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел игроков, и вышел за боковую линию.

13' Сильва выполнил подачу с углового с правого фланга в центр вратарской, но Зоммер вышел из ворот, и выбил игровой снаряд кулаками за боковую линию на правый край.

12' Теперь Отаменди сделал заброс на Сильву на правый край, который у углового флажка попытался обыграть соперников, но в итоге заработал для своей команды угловой.

10' Агуэро получил мяч перед штрафной площадью на правом фланге, пошёл в обводку, но в итоге на четвёртом соперника потерял круглого, и Янчке выбивает снаряд в центр поля.

8' Снова Джонсон! Прошла передача от Раффаэла на Джонсона по центру поля перед штрафной, который с линии штрафной пробил по воротам, но Браво в падении забрал футбольный снаряд в руки.

7' Снова атака гостей, Стерлинг получил мяч на левом фланге, пошёл вперёд, но далеко отпустил игровой снаряд, и Эльведи выбил мяч в сторону центра поля.

6' Колларов выполнил передачу низом по левому флангу на Агуэро, но получилось слишком сильно, и Эльведи с форвардом "Сити" не смогли догнать круглого, он вышел за пределы поля.

5' Джонсон получил мяч на левом фланге у углового флажка, но Стоунс смог оттеснить его от снаряда и выбил за пределы штрафной площади, но первым на подборе оказался Штиндль, который пробил по воротам, но Браво оказался на месте.

4' Первый угловой, Сильва выполнил подачу на ближнюю штангу, Фернандиньо головой пробил по воротам, но мяч пошёл выше перекладины.

2' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-бело-зелёных цветах, гости в оранжевой форме. Ворота "Боруссии Мёнхенгладбах" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Сити" - справа.