"Реал Мадрид" - "Спортинг" Хихон 2:1 текст + видео

"Реал Мадрид" - "Спортинг" Хихон 2:1 текст + видео "Реал Мадрид" - "Спортинг" Хихон 2:1 текст + видео
Чемпионат Испании

13 тур

Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания)

"Реал Мадрид" - "Спортинг" Хихон 2:1
Роналду, 6 (пен.), 17 - Кармона, 35

"Реал Мадрид": Навас, Данило, Начо, Пепе, Рамос (Марсело, 75), Ковачич (Иско, 84), Модрич, Родригес (Асенсио, 75), Васкес, Бензема, Роналду

"Спортинг": Мариньо, Дуглас, Аморебьета, Мере, Кастельяно, Альварес, Айт-Атмане (Касес, 84), Гомес (Вигера, 78), Кармона (Родригес, 78), Лопес, Чоп

Предупреждения: Аморебьета, 40, Айт-Атамане, 66, Кармона, 71, Начо, 80

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа мадридского "Реала" над "Спортингом".

90' Идут последние минуты, в которых хозяева вынуждены просто держать оборону своих владений и это у них выходит.

89' Атака с проходом по правому краю игроки "Спортинга". Прострел в штрафную читался и мяч выбит за боковую линию.

88' Хозяева пытаются ответить прессингом и у них это от части получается. Сбит атакующий темп в исполнении футболистов в темном.

87' Довольно быстро гости смогли встать на чужой половине поля. Перепас на левом краю. Скидка в штрафную была не точна.

86' Следует корнер с подачей на дальнюю, мяч с трудом, но отбивается. Контратака завершается ударом Роналду в руки голкипера.

85' Между тем продолжают идти в атаку игроки "Спортинга". Прострел с правого фланга без завершающего удара.

84' Иско появился вместо Ковачича. Касес заменил Айт-Атамане.

83' Заброс в штрафную зону "Спортинга". Мяч минуя всех покинул поле за лицевой. Замена в составе хозяев поля.

81' Чоп пробивает с 11-метровой отметки несколько вышел правой девятке. Если бы он попал, то был бы гол.

80' Пенальти! Родригес на скорости врывался в чужую штрафную зону и следует падение. Карточка в руках рефери.

79' Следом Вигер вышел на покрытие. Дождь и не думает останавливаться. Между тем пытаются атаковать гости.

78' Удалось ему дойти до штрафной зоны, подключился в атаку, но без удара. Кармона покинул поле и вышел Родригес.

77' Удар от ворот Наваса. Кейлор не спешит с вводом снаряда в игру. Борьба на правом краю пол, перевод на левый Марсело.

76' Готовится ответная замена. Пока же атака гостей по левому краю. Прострел в штрафную зону завершается ни чем.

75' Марсело и Асенсио появились на поле вместо Рамоса и Родригеса.

74' Вторая волна атаки в исполнении "Реала". Подача с фланга в штрафную Роналду, но последний сходу не переиграл защитника.

73' Рамос перевел мяч на правый фланг. Подключение Васкеса. Подача последнего не Бензема, но тому Мере помешал замкнуть в створ.

72' Фол в атаке у игроков "Спортинга", посему удар от ворот Наваса, голкипер решил играть через левый край.

71' Карточка в руках рефери. Предупреждение досталось Кармона за фол на Пепе.

70' Перехват мяча в центре поля в исполнении игроков "Спортинга".Смещение атаки на правый край и навес в штрафную.

69' Очередная подача на правый край штрафной зоны. Мяч взмыл вверх и при попытки выбить его фол на Данило.

68' Еще одна попытка "Спортинга" встать на чужой половине. Впереди все перекрыто и нужно действовать широко.

67' Прострел с правого фланга в исполнении Дугласа. Не сумел Дуйе Чоп подставиться под мяч.

66' Нарушение правил и Айт-Атамане получает предупреждение за зацепи Ковачича в центральной зоне.

65' Борьба на левом краю "Реала". Пока с трудом, но справляется Пепе с угрозой, вынося снаряд в центр.

64' Футболистам нужны майки только для того, чтобы определять кто за кого играют, так как промокли насквозь, впрочем как и шорты.

63' Нарушение правил на Лопесе, досталось тому от Васкеса. Стандарт практически из центрального круга.

62' Рашид ошибается на ровном месте и контратака по левому краю. Смещение наступления в центр. Васкес подает на Бензема во вратарскую и тот пробил в голкипера.

61' Попытка игроков "Спортинга" встать на чужой половине. Перевод мяча на левый край, далее центральным защитникам.

60' Еще один свисток. Нарушение правил, а точней срыв атаки в исполнении Начо, благо, что в самом ее начале. Без карточки.

59' Не опасный удар низом в исполнении форварда мадридцев. Достаточно спокойно мяч поймал руками Мариньо.

58' Атака по правому краю в исполнении игроков в светлой форме, перевод в центр и на Роналду.

57' Дождь еще больше усилился. Нарушение правил в центральном круге. Роналду на газоне, сегодня португальцу часто достается.

56' Очередное оживление болельщиков. Зрители пытаются завести игроков на поле, но те не в лучших условиях.

55' Нарушение правил со стороны Альвареса на чужой половине поля. Неспешный старт атаки "Реала".

54' Несколько подряд минут игроки в светлой форме находятся на чужой половине. Не удается им добраться до ворот Мариньо, только перепас.

53' Дуглас смещался с правого фланга в центр и готовился замкнуть мяч в створ ворот, но не прошло.

52' Роналду получил по ногам, но снаряд отлетел на ход Ковачича, следом фол уже на Матео. Стандарт с дальней дистанции.

51' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Навас выбил мяч от своих ворот в центр, в борьбу.

50' Атака "Реала" по центру с подключением Роналду, но в последний момент задумку хозяев прочитали гости.

49' Вторая попытка атаковать по левому флангу, смещение в центр. Тонкий пас в штрафную зону не прошел.

48' Борьба в центральной зоне. Попытка хозяев провести атаку левым краем пресекается.

47' Вроде бы замен в составах команд нет. Продолжает идти достаточно сильный дождь. Зрителей не много на трибунах.

45' Последовала подача на дальнюю штангу и Навас довольно легко ловит снаряд. Контратака у хозяев не прошла.

44' Ответ гостей. Удалось им пройти в атаку по левому краю и прострел в штрафную зону блокируется. Корнер.

43' Хамес подал в штрафную зону и мяч тут же был выбит игроками обороны "Спортинга" к центральной линии.

42' Еще одна остановка. Сей раз руками держали форварда "Реала" на левом краю поля. Стандарт.

40' Подача с левого фланга в штрафную зону "Спортинга" и не сумел на дальней штанге Роналду замкнуть в створ ворот.

38 Идет очень сильный дождь в Мадриде. Все игроки уже промокли, да и на газоне сказываются осадки.

37' Второй прострел с того же края поля, но на сей раз обошлось без обострения и точного замыкания.

35' ГОООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Провал в обороне хозяев поля. Прострел в центр штрафной зоны и замыкающий удар Кармона.

33' Небольшое повреждение получил Пепе и вынужден он прибегнуть к помощи медицинского персонала своей команды.

32' Продолжают игроки "Спортинга" находится на чужой половине поля. Пока только обороняются хозяева.

31' Дальний удар по воротам Навас. С большим трудом игрок мадридского клуба сумел парировать снаряд.

30' Корнер в исполнении игроков "Реала". Последовала подача в штрафную зону, но нет удара.

28' Гости сумели отодвинуть игру от своих ворот и все чаще они находятся на чужой половине, но с обострением у них не все ладно.

26' Гомес решил пробить с дальней дистанции по воротам Наваса, но все видели момент удара и заблокировали снаряд.

24' Немного упали скорости в игре. Основная борьба сейчас разворачивается в центральной зоне, без моментов.

23' Бензема столкнулся с соперником на чужой половине поля и нарушил при этом правила, но без карточки.

21' Пепе получил по лицу в ходе борьбы с Чопом. Довольно неприятный эпизод, но особо "на скорость не влияет".

20' А вот и третий мяч в сетки ворот Мариньо, но на сей раз он был забит из офсайда.

19'Продолжают атаковать большими силами игроки "Реала". Преимущество окончательно перешло под их контроль.

17' ГООООООООООООЛЛ! Дубль! Подача с правого фланга в центр штрафной зоны соперника завершается точным ударом Роналду

16' Чоп получил повреждение ноги, но пока еще продолжает встречу. Возможно и не потребуется ему замена.

14' Практически все атаки в исполнении хозяев поля идут правым краем, но большинство из них разбивается вдали от штрафной.

13' Еще один удар, но уже с края штрафной зоны. На сей раз Родригес попал в соперника и будет корнер.

12' Дальний удар в исполнении Родригеса. Снаряд проследовал рядом с целью, но не в створ ворот.

11' Подача с правого фланга в исполнении игроков "Спортинга". Достаточно уверенно на выходе действует Навас.

10' Позиционная атака в исполнении "Реала" продолжается, но нет какой-либо остроты у ворот Мариньо.

9' Пока игроки "Спортинга" не могут выйти со своей половины. Впереди все блокируется, да и мяч не в их распоряжении.

8' Начо достаточно опасно прострелил с фланга в штрафную зону гостей, но мяч был успешно выбит.

7' Достаточно не приятный удар по ноге получил Пепе, но скорей всего, сможет продолжить встречу.

6' ГОООООООООООООЛЛ 1:0! Роналду пробил в правый от себя угол, голкипер прыгнул, но не достал.

5' Васкес на скорости ворвался в чужую штрафную зону, где оказался на газоне. Рефери не долго думая указал на 11-метровую.

3' Постепенно хозяева поля пытаются перехватить инициативу и встать на чужой половине поля.

2' Довольно активно начали встречу гости. Кармона взял инициативу в свои руки и замкнул мимо цели.