"Локомотив" - "Урал" 1:1 текст"Локомотив" - "Урал" 1:1 текст

"Локомотив": Гилерме, Денисов, Янбаев, Чорлука, Пейчинович, Касаев (Галаджан, 60), Миранчук (Шкулетич, 77), Денисов, Фернандеш (Михалик, 89), Самедов, Майкон

"Урал":
Заболотный, Данцев, Фонтанельо, Динга, Кулаков, Павленко, Фидлер, Чантурия (Серченков, 63), Лунгу, Павлюченко, Ставпец (Коробов, 46)

Предупреждения: Ставпец, 8, Павленко, 43, Чорлука, 44, Денисов, 54

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья.

90+2' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Фидлер! Удар с левого фланга точно впритрику с дальней штангой мяч зашел в створ ворот Гилерме.

89' Тарас Михалик появился на поле и заменил он Фернандеша.

87' ГООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача Фернандеша на дальнюю штангу, срезка Пейчиновича в каркас ворот и мяч рикошетом от голкипера зашел в стеку.

86' Удар с левого фланга в исполнении Фернандеша. Николай Заболотный легко справился с угрозой.

85' Павленко обыгрался с Лунгу, но без обострения и мяч теряется легионером на ровном месте.

84' Угловой удар у хозяев поля не получился и им нужно быстро возвращаться назад.

83' Пока основное движение с мячом вдали от штрафной зоны "Урала". Все впереди перекрыто, да и забросы не точны.

82' Продолжается борьба на левом фланге. Перевод в центр на Чорлука. Подключение Денисова. Короткий перепас.

81' Перехват игроками "Локомотива". Следует прорыв по левому краю в исполнении хозяев. Майкона уложили на газон.

80' Атака с подключением Павлюченко по правому краю. Подождал он партнеров на кромке поля, но пас был не точен.

79' Между тем удар от ворот Заболотного. Вновь Николай не спешит, как бы он вскоре не получил предупреждение от арбитра.

77' Под свист трибун Алексей Миранчук покинул поле и вышел Петар Шкулетич.

76' Удар от ворот Николая. Голкипер "Урала" явно ни куда не спешат, что не радует болельщиков "Локомотива".

75' Контратака. Самедолв простреливал с правого фланга в центр, добивание было в соперника. Продолжилась борьба и Майкону помешали замкнуть.

74' Удар от ворот Заболотного. Сумел голкипер перебить центр поля, но партнеры по команде не смогли зацепится за снаряд.

73' Сходу следует контратака. Едва успели игроки "Урала" вернуться на свою половину и отразить опасный выпад.

72' Павлюченко подал на ближнюю штангу. Гилерме пролетел мимо снаряди тот ушел на левый край поля. Второй заброс и Павлюченко замкнул из офсайда.

71' Едва ли не самая опасная атака в составе гостей во втором тайме. Корнер в исполнении игроков "Урала".

70' Павленко прошел по центру, перевод на Лунгу и возврат в штрафную на партнера. Перевод на дальнюю завершился ни чем.

69' Миранчук перевел на левый край. Заброс по диагонали на набегающего Фернандеша. Мануэл сходу замкнул мимо створа.

67' Янбаев перевел достаточно не точно на соперника и снаряд ушел в аут. Данцев ввернул снаряд в игру, а точней в борьбу в центре.

66' Борьба на правом фланге атаки хозяев. С трудом, но мяч выносится к центру, правда без ответных действий гостей.

65' Заброс в штрафную зону и мяч рикошетом от защитника уходит на корнер. Фернандеш разыграл снаряд с ближним и подача во вратарскую читалась.

64' Веерная атака в исполнении хозяев поля. Янбаев перевел на правый край, но там все перекрыто. Подключение левого.

63' Серченков появился на поле вместо травмированного Чантурия.

62' На поле появились носилки. Уносят с покрытия игрока в темной форме. Возобновилась встреча достаточно быстро. Чантурия пострадал.

61' Пауза в матче. Вместо Касаева на газоне появился молодой Галаджан.

60' Готовится замена у хозяев. Пока же была подача с правого фланга в штрафную уральцев и с трудом отбиваются гости.

59' Высокий прессинг со стороны москвичей особого результата не принес. Болельщики пытаются гнать свою команду вперед.

58' Самедов перевел мяч на правый край поля. Смещение в центр и перевод на левый край штрафной зоны, но там ни кого.

57' Контратака у "Локомотива" не прошла. Нужно им бороться за снаряд на нейтральной половине поля.

56' Снег продолжает идти, но уже более мелкий. Следует розыгрыш мяча с переводом на левый край Лунгу. Прострел в штрафную - в руки вратарю.

55' Чантурия искренне надеялся на удаление соперника, но арбитр распорядился иначе. Стандарт с дальней дистанции.

54' Вновь подача Самедова на дальнюю. На сей раз мяч выбивается по центру и следует контратака. Выход два в один завершается карточкой Денисову.

53' Вновь борьба на правом краю половины поля гостей. Подача в штрафную зону и Заболотный выбивает мяч на очередной угловой.

52' Самедов подает на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны уральцев. Снаряд остался у хозяев, но они вынуждены отойти назад.

51' Удар с левого фланга пришелся точно в соперника. Подача на дальнюю с правого края и на сей раз будет угловой.

50' Попытка гостей немного отодвинуть игру от своих ворот. Пока мяч продолжает находится под контролем москвичей.

49' Фернандеш подает на дальнюю штангу. Мяч довольно легко забрал руками Заболотный. Голкипер не спешит с вводом снаряда в игру.

48' Атака хозяев левым краем. Последовало смещение Денисова к штрафной зоне и фол со стороны Фонтанельо. Стандарт.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Ставпец на газоне появился Коробов.

44' Позиционная атака в исполнении хозяев. Подача Денисова с левого края в штрафную зону читалась. Контратака завершается карточкой Чорлука - срыв атаки.

43' Павленко получает предупреждение за грубый подкат в ноги Касаева. Алан сможет продолжить встречу.

42' Фернандеш подает на дальнюю штангу, но партнерам по команде не дали замкнуть. Вторая волна с подачей Касаева также без удара.

41' Стандарт у "Локомотива" с подачей с левого края. Срубил его в метрах от штрафной зоны игрок обороны уральского клуба.

40' А между тем замена у гостей откладывается. Видимо Александр сможет доиграть до конца тайма. Вновь падение Касаева.

39' Алан уже атакует по правому краю, в штрафной все перекрыто и идет перевод на левый край.

38' Прострел с правого фланга в штрафную зону москвичей. Чорлука успевает вернуться в оборону и вынести мяч обратно на кромку.

37' Еще один проход по правому краю в исполнении хозяев и по входу на чужую половину мяч теряется в простой ситуации.

36' Алан руками придержал Чантурию. Длинный заброс по левому краю на ход Касаева, перевод поперек поля на правый.

35' Между тем фол в атаке у игроков из Екатеринбурга. Ответный прорыв по центру в исполнении Касаева и вновь свисток.

34' Алан Каласев подал с левого фланга на дальнюю штангу. Последовала скидка назад и удар был заблокирован.

33' Данцев раз за разом получает повреждение и скоро последует замена. Пока же небольшое оживление в игре.

32' Не удалось гостям уйти в отрыв и нужно быстро возвращаться назад. Фернандеш все таки получил мяч и заброс в штрафную, внекуда.

31' Перевод мяча на левый край Касаеву. Сближение со штрафной и пас на Фернандеша был не точен. Перехват.

30' Немного упал общий темп игры. Короткий перепас в центре поля в исполнении футболистов "Локомотива".

28' Последовала подача Александра на ближнюю штангу, первым на мяче был Пейчинович, но мяч от его головы проследовал выше цели.

27' Янбаев оказался на газоне после того как соперник попал ему по ноге. Стандарт с 25-и метров от ворот. Самедов у мяча.

26' Атака правым краем в исполнении москвичей. Довольно плотно и уверенно держат оборону игроки в темной форме.

25' Пока основная борьба продолжается в центре поля. Нет опасных моментов. Немного возросло количество болельщиков на трибунах.

24' Ко второму тайму есть вероятность появления небольших сугробов. Пока же очередное падение. Павлюченко на покрытии.

23' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев пытался замкнуть на дальней штанге Майкон, но ему не хватило ноги.

22' Самедову досталось в борьбе от Данцева, но последний еще больше пострадал. Только при помощи медиков Александр покинул поле.

21' Мяч остался под контролем "железнодорожников". Прорыв по правому краю поля вновь без остроты.

20' Нарушение правил в центре поля. Досталось по ногам Фернандеша. Стандарт с левого фланга был разыгран быстро, но без продолжения.

19' Касаев с мячом на левом краю, перевод Денисова на правый был не совсем точен и мяч перехвачен, но на долго ли.

18' Звучит свисток и нарушение правил в атаке игроков "Урала". Неспешный ответ "Локомотива" с перепасом центральных защитников.

17' Владеют мячом гости, но продвинуться на чужую половину поля им пока не удается. Прорыв по левому краю также завершился потерей.

16' Короткая борьба на нейтральной половине. Довольно легко Чантурия отобрал снаряд у соперника.

15' Снег продолжает усиливаться. От обороны начинают уральцы, перевод на правый край завершается очередной потерей.

14' Касаев в центре, попытка Алана сходу обыграть троих соперников завершилась ни чем. Вторая волна и фол в атаке у "Локо".

13' Касаев получил мяч на левый край, но не сумел уйти от Александра Павлюченко. Фол и быстрый розыгрыш стандарта с переводом на правый фланг.

12' Очередной ввод мяча от ворот Заболотного. Борьба Лунгу на левом краю, Павлюченко не сумел переиграть Чорлуку.

11' Не спеша падает снег. Между тем момент у хозяев поля. Выводили Майкона на убойную позицию, тот далее на Самедова и Александр замкнул мимо створа.

10' Тут же мяч вновь оказывается у игроков в светлой форме. Вновь мяч переведен на левый край и блокируют Виталия.

9' Денисов упустил мяч за боковую линию и старт атаки игроков "Урала" от своих ворот, с подключением Заболотного.

8' Очень мало болельщиков сегодня на трибунах. Долго держат соперника на чужой половине футболисты "Локомотива".

7' Позиционная атака в исполнении игроков столичного клуба. Короткий перепас на правом краю, перевод на левый Денисову.

5' Стандарт в исполнении игроков "Урала". Следует подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

3' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Коллективы выступают в традиционных цветах.