"Дженоа" - "Ювентус" 3:1 текст + видео"Дженоа" - "Ювентус" 3:1 текст + видео

Симеоне, 3, 12, Ригони, 31 - Пьянич, 84

"Дженоа": Перин, Муньос, Бурдиссо, Иццо, Лазович (Эденилсон, 72), Лашальт, Ринкон, Кофи, Ригони (Гакле, 89), Симеоне, Окампос (Бираски, 90)

"Ювентус": Буффон, Алвес, Сандро, Бенатиа, Бонуччи (Ругани, 36), Лихтштайнер (Игуаин, 57), Хедира (Стураро,73), Пьянич, Эрнанес, Куадрадо, Манджукич

Предупреждения: Ринкон, 24, Симеоне, 37, Кударадо, 79, Кофи, 83, Струро, 90+2, Бираска, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Дженоа" над "Ювентусом".

90+3' Следом Бираски получает предупреждение за фол на правом краю поля. Стандарт в исполнении "Ювентуса" не опасен.

90+2' Карточка в руках арбитра. Прерывал Струро прорыв по правому флангу в исполнении соперника.

90' Еще одна неспешная замена в составе хозяев. Окампос покинул покрытие и появился Бираски.

89' Замена в составе "Дженоа". Ригони покинул поле и вышел вместо него Гакле.

88' Вывел Игуаин на убойную позицию Стураро, а последний замкнул из-за пределов штрафной намного выше цели.

87' Атака завершилась плотным ударом с правого фланга. Мяч проследовал выше створа Перина.

86' Позиционная атака в исполнении "Ювентуса". Игуаин сделал пас на Манджукича, возврат под удар и накрывают форварда.

84' ГООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Пьянич! Последовал плотный, обводящий удар в ближнюю девятку и голкипер не сумел дотянуться.

83' Карточка в руках арбитра. Кофи остановил не по правилам соперника в метрах от своей штрафной зоны.

82' Болельщикам импонирует то, что творится сегодня на поле, а он и понятно. Постепенно снижают атакующий темп хозяева.

81' Второй заброс в штрафную "Ювентуса" и мяч разминулся со створом Буффона. Мяч уходит за боковую линию.

80' Стандарт с левого края в исполнении игроков в темной форме. Навес в штрафную зону и мяч выбивается в поле.

79' Перепас по флангам в исполнении хозяев и свисток. Карточка в руках арбитра. Куадрадо срубил соперника.

77' Эденилсон появился на газоне в паузе у хозяев поля. Мяч продолжает находится под контролем "Дженоа".

76' Еще один свисток. Пьянич на газоне. Нарушение правил со стороны Муньоса. Защитник оправдался перед рефери.

75' Выпад в исполнении хозяев. Мяч успешно уходит за боковую линию от стороны обороны.

74' Очередной этап борьбы в центре поля. Попытка гостей прорваться по правому краю завершается подачей внекуда.

73' Еще замена. Стураро вышел вместо Хедира.

72' Замена в составе гостей. Лазович под аплодисменты покинул газон и вышел Эденилсон.

71' Следует свисток и нарушение правил у хозяев, но в атаке. Много движения, но нет ударов в створ, а без них и не будет голов.

70' Пытаются игроки "Дженоа" сыграть на перехвате, но не удается им пройти центральную зону.

69' Очередной свисток и нарушение правил в пользу гостей. Перевод мяча из центра на левый край, прострел на дальнюю и не точно.

68' Прострел низом с правого фланга в исполнении Куадрадо на ход Манджукича, но вышло не точно.

67' Борьба в центральной зоне. Пытаются давить игроки "Ювентуса" на соперника, но не верится, что они смогут отыграться.

66' Подача на ближнюю штангу и удар не последовал. Мяч выбивается игроками обороны к центральной линии.

65' Следует затяжная атака в исполнении гостей и свисток. Оказался на газоне игрок в темной форме. Стандарт с левого края.

64' Быстрый ответ в исполнении хозяев. Перевод на правый край, прострел на дальнюю без завершающего удара.

63' Следует подача на ближнюю и удар намного выше створа ворот гостей. Удар от владений Перина и Маттиа не спешит.

62' Отмечу и оборону "Ювентуса" во втором тайме. Пока же игроки в светлой форме атакуют по правому краю. Подача в штрафную и корнер.

61' Опасная атака в исполнении хозяев. Тонкий пас в штрафную зону гостей точно на Симеоне, но тот не обыграл голкипера.

60' Перин пока справляется со всеми моментами у своих ворот, да и партнеры по команде оказывают ему помощь.

59' Очередной свисток. На сей раз нарушение правил со стороны "Дженоа" на чужой половине. Прострел Гонсало с фланга во вратарскую.

57' На газоне оказался Лашальт. Жесткий стык в исполнении соперника, но без карточки. Следует замена. Лихтштайнер заменил Игуаин.

56' Следует подача на дальнюю штангу, следует удар Хедиры рядом с целью. Готовится замена.

55' Вход в штрафную зону уже по правому краю с прострелом под удар Манджукичу, но хорвату помешали замкнуть.

54' Прорыв левым краем в исполнении "Ювентуса". Намного чаще они атакуют именно этим флангом, но забросов нет.

53' Очередная остановка в матче. Фол со стороны игрока "Дженоа". Рефери обходится без предупреждений.

52' Игра по позициям в исполнении игроков в светлой форме. Перевод на правый край читался. Дальний заброс под лицевую без удара.

51' Проход по правому флангу в исполнении гостей.Следует высокая передача на левый край Пьяничу, но было не точно.

50' Значительно перестроились гости и совсем иначе действуют, по сравнению с первым таймом. Пока ни чего не получается у хозяев.

49' Еще одна попытка "Ювентуса" встать на чужой половине. Еще один заброс в штрафную зону и мяч достается Перину.

48' Пока просто отбиваются игроки "Дженоа". Удар с правого края в исполнении Пьянича. Миралем замкнул рядом со створом.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Коллективы продолжают в тех же составах. Сходу гости попытались встать на чужой половине.

45' А вот и звучит свисток на перерыв!

44' Только при помощи медиков форвард гостей покинул пределы поля, но скорей всего он сможет продолжить встречу.

43' Перевод на правый край штрафной зоны Манджукичу и Марио оказался на газоне. Был толчок со стороны Окампоса, но рефери молчит.

42' Стандарт был исполнен далеко не лучшим образом. Мяч остается у футболистов в светлой форме. Попытка растянуть оборону соперника.

41' Довольно быстро игроки "Ювентуса" встали на чужой половине и звучит свисток. Очередной фол и подача с левого края поля.

40' Очередной старт атаки гостей через Буффона. Голкипер разыграл снаряд с ближними игроками обороны своей команды.

39' Завершающий удар был у Джованни, но форвард "Дженоа" из-за пределов штрафной зоны замкнул только в соперника.

38' Позиционная атака в исполнении игроков "Ювентуса".Следует перевод с левого края на правый и перехват.

37' Борьба в центральной зоне и игрок в светлой форме остался лежать на покрытии. Досталось Хедира от Симеоне - карточка.

36' Ругани появился на газоне вместо травмированного игрока. В атаку пошли хозяева. Рейд по центру отражен.

35' Появились медики "Ювентуса" на покрытии и пауза. Уже готов новый игрок вступить в борьбу. Сам покидает поле Бонуччи.

34' Следует подача на дальнюю штангу, и, мяч минуя всех, покидает поле за лицевой линией. Между тем нужна замена.

33' Пока уверенно держат оборону игроки "Дженоа". Не удается обострить гостям, но они зарабатывают стандарт.Фолит Иццо.

32' Между тем идет разгром "Ювентуса". Гости не сдаются и пытаются прорваться вперед по правому флангу.

31' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Корнер в исполнении хозяев поля. Следует подача в центр штрафной зоны. Симеоне скинул на левый край вратарской. Следует точный рикошет удар в противоход голкиперу.

29' Мяч остается у игроков в светлой форме. Перевод мяча с левого фланга в центр. Проникающий пас в штрафную, а там ни кого из партнеров.

28' Заброс в штрафную зону на Куадрадо. Прострел хавбека на ближнюю штангу и в последний момент игроки обороны прервали пас.

27' Рикон получил предупреждение за фол вблизи от своей штрафной зоны. Гости не сумели воспользоваться моментом.

26' Последовал перевод в центр низом и навес в штрафную зону. Пока все перекрыто вблизи ворот Маттиа Перина.

25' Подача на край штрафной зоны сопровождается свистком. Нарушение правил и до створа ворот порядка 27-и метров.

24' Хедира показывает, что игрок обороны нарушал правила второй раз, но все апелляции тщетны. Атака через левый край у гостей.

23' Веерная контратака в исполнении гостей завершается падением игрока атаки в центральной зоне. Рефери не стал наказывать.

22' Очень много потерь в последние минуты и без ударов. Подача с правого края в штрафную зону "Ювентуса" отбита игроками обороны.

21' В очередной раз гости стартуют с неспешного розыгрыша в центральной зоне. Перевод на правый фланг и потеря.

20' Лихтешнтайнер забрасывал мяч вперед по правому краю, но вышло не точно. Следует падение и свисток.

19' Зрители всем стадионом затянули какую-то песню. Пока же хозяева вновь обосновались на чужой половине и ждут своего шанса.

18' Атака левым краем в исполнении хозяев, перевод поперек поля на правый край. Все впереди блокируется и только перепас.

17' Удар от ворот Перина. Заброс по центру и не сумели партнеры по команде перехватить снаряд. Темп игры пока не падает.

16' Позиционная атака в исполнении гостей. Впереди все перекрыто и Эрнанес теряет снаряд за боковой линией.

15' Следует розыгрыш с ближним и подача на дальнюю, скидка в центр штрафной зоны и отбиваются хозяева.

14' Стандарт в исполнении игроков "Ювентуса". Подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается вновь за лицевую.

12' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Симеоне! Подача с правого фланга на ближнюю штангу ворот Буффона, откуда сходу головой Симеоне поразил створ.

10' Атака правым краем. Навес на край вратарской, успешно отбиваются игроки обороны. Вторая волна и на сей раз вступает в борьбу Буффон.

8' Выпад игроков "Дженоа" по левому флангу завершается прострелом в штрафную. Мяч блокируется и выбивается в аут.

7' Отличная шумовая поддержка трибун. Практически все место заняты на стадионе.

5' Тут же следует контратака. Игроки "Дженоа" не думают идти в оборону и активно пытаются прорваться по левому краю.

4' Довольно высокий темп игры в исполнении коллективов. Пока борьба в центре поля, попытка гостей атаковать.

3' ГОООООООООООООЛЛЛ 1:0! Симеоне завершал расстрел ворот Буффона и с четвертой попытки поразил пустой створ.