"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм Юнайтед" 1:1 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм Юнайтед" 1:1 текст"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм Юнайтед" 1:1 текст
Чемпионат Англии

13 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм Юнайтед" 1:1
Голы: Ибрагимович, 21 - Сахо, 2.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Дармиан, Рохо, Джонс, Валенсия, Погба, Эррера, Мата (Мхитарян, 66), Лингард (Феллаини, 85), Рэшфорд (Руни, 66), Ибрагимович.

"Вест Хэм": Рэндольф, Огбонна, Коллинс, Куэте, Крессуэлл, Ноубл, Обьянг, Антонио, Пайет (Фегули, 90+4), Лансини (Айю, 74), Сахо (Флетчер, 66).

Предупреждения: Погба, 28, Феллаини, 88, Крессуэлл, 90, Валенсия, 90+1.

90+5' Звучит финальный свисток! "МЮ" играет вничью с "Вест Хэмом" и еще дальше отпускает четверку лидеров!

90+4' Софиан Фегули выходит вместо Димитри Пайета.

90+2' Руни в штрафной ушел от Огбонны, но вместо удара с острого угла прострелил в центр, и гости отбились.

90+1' Валенсия получает карточку за игру рукой и, следовательно, срыв атаки.

90' Крессуэлл получает предупреждение за срыв атаки. Джонатан Мосс добавляет 4 минуты.

89' Ноубл подает с правого фланга на дальнюю штангу, Айю головой скидывает мяч в центр, но Флетчеру там развернуться не дают.

88' Феллаини роняет Ноубла на стыке лицевой линии и боковой границы штрафной. Желтая бельгийцу. А штрафной неопасный, фолят в нападении молотобойцы.

87' ОПАСНО!!! Антонио на скорости ворвался в штрафную и выдал передачу на Флетчера, тот дошел до угла вратарской и пробил в ближний угол - Де Хеа грудью отбил мяч!

85' Маруан Феллаини появляется на поле вместо Джесси Лингарда.

83' ОПАСНО!!! Ибрагимович обокрал Коллинса, неудачно сыгравшего головой, и прокинул мяч мимо вышедшего из ворот Рэндольфа, однако Куяте здорово сыграл на подстраховке!

80' ОПАСНО!!! Руни с левого фланга исполнил классную диагональ на дальнюю штангу на Ибру, который в касание пытался прострелить на пустые ворота на Мхитаряна, но Рэндольф ногой отвел угрозу!

78' ОПАСНО!!! Погба получает мяч перед штрафной и прицельно бьет в ближний угол с отскоком от газона - Рэндольф спасает свою команду!

77' Забивают хозяева гол, однако взятие ворот не засчитано! Мхитарян бьет с близкого расстояния, попадает в штангу, от которой мяч отскакивает к Лингарду. Тот с метра отправляет круглого в пустые ворота, находясь во "вне игры"!

74' Андре Айю выходит на поле вместо Мануэля Лансини.

73' Лингард подбирает мяч на линии штрафной и наносит плотный удар с 18 метров, но прямо в руки Рэндольфу.

71' После прострела Валенсии Ибрагимович пяткой выдавал пас в центр штрафной - гости вынесли на угловой.

69' Теперь Мхитарян попытался дальним ударом застать врасплох голкипера, однако мяч улетел совсем в сторону.

68' Руни после передачи Ибры бьет низом с линии штрафной - Рэндольф на месте.

66' Ну а вместо получившего травму Сахо выходит Эшли Флетчер.

65' Руни выходит на поле вместо Рэшфорда, Мхитарян меняет Мату.

63' Диафра Сахо получает мышечную травму и сигнализирует, что требуется замена. У хозяев готовятся выходить Уэйн Руни и Генрих Мхитарян.

60' Красивая комбинация при участии Погба и Ибрагимовича до удара в итоге не доводится.

58' Антонио на правом фланге уходит от опеки Дармиана, но подает точно в руки Де Хеа.

56' Рэндольф, вынося мяч из своей штрафной, попадает в Рэшфорда, от которого снаряда идет, на счастье гостей, не в ворота.

55' Пайет со штрафного с правого фланга попытался вместо подачи закрутить мяч в створ - снаряд прошел чуть выше перекладины.

53' ОПАСНО!!! Сахо после подачи углового пробил головой в направлении дальнего угла - мяч прошел над "девяткой" и очутился на верхней грани сетки!

51' Рохо жестко фолит против Сахо, ногой попадая в голову форварду "Вест Хэма". Арбитр, что интересно, обходится без предупреждения.

49' Достаточно спокойное начало второго тайма, моментов у ворот обеих команд нет.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ОПАСНО!!! Лингард на скорости входит в штрафную и бьет в ближний угол из-под Огбонны - Рэндольф спасает свои ворота!

45+1' Две минуты добавлено. Мяч попадает в руку Рохо в штрафной "МЮ", но арбитр пенальти не ставит.

45' ОПАСНО!!! В контратаке "МЮ" Ибра получает мяч от Рэшфорда на правом краю штрафной, однако удар Златана успевает накрыть Огбонна!

44' После розыгрыша штрафного последовал навес к линии вратарской, откуда Ибрагимович головой пробил мимо створа.

42' Погба после подачи Матой углового перевисел в воздухе Коллинса, но пробил головой мимо створа.

41' Три четверти игрового времени мячом владеет "МЮ", но на табло равенство.

39' Еще один угловой заработали хозяева, но Рэндольф на выходе вновь сыграл успешно. Второй темп манкунианской атаки получился неопасным.

37' ОПАСНО!!! Рэшфорд вываливается один на один с Рэндольфом прямо по центру, однако голкипер "Вест Хэма" ногой отбивает мяч!

35' Антонио, смещаясь в центр с правого края, обыграл двоих соперников и пробил низом с 25 метров - мимо.

34' Ибра после подачи Маты головой скинул мяч во вратарскую, откуда Лингард в падении пробил намного выше цели.

33' Подача корнера опасной не вышла - Рэндольф очень уверенно забрал мяч на выходе.

32' Первый угловой в сегодняшнем матче заработали хозяева - Огбонна опередил Лингарда и выбил мяч за лицевую.

29' Рэшфорд забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины.

28' Погба получает предупреждение за симуляцию, а затем Джонатан Мосс удаляет Жозе Моуриньо со скамейки.

27' Контратака "МЮ" едва не привела к голу, вот только не Ибре стоило замыкать подачу Рэшфорда, а набегавшему Мате. Хороший момент был загублен.

26' Хитрая передача Пайета нашла на левом краю штрафной Крессуэлла, прострел которого хозяева заблокировали. Затем справились манкунианцы и с подачей Димитри "шведой".

25' Эррера фолит против Пайета в паре метров от угла штрафной площади. Шанс для гостей, снова Пайет будет что-то чертить.

23' Не прикладываю особых усилий, "МЮ" сравнивает счет, гол получился на удивление простым.

21' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!!
Погба исполнил вертикальный заброс в штрафную на рывок Ибрагимовича, который головой скинул мяч в ближний угол!

20' Не особое многое получается у "МЮ" в атаке в первой половине тайма. Процент владения мячом и количество передач - это не гарантия успеха.

16' Лансини оказался в положении "вне игры" в момент передачи Пайета, хотя атака у гостей вырисовывалась перспективная.

15' Мата ворвался в штрафную после передачи Ибры и пробил с 14 метров - прямо в руки Рэндольфу.

14' Рэшфорд получил мяч в свободной зоне на левом фланге, затем входит в штрафную, где его спокойно встречает Коллинс.

12' Рэшфорд опять закидывает мяч в штрафную с левого фланга, но Огбонна спокойно опережает Ибру.

8' Златан входит в штрафную по центру, но упустил момент для толкового удара. К тому же оффсайд был зафиксирован у шведа.

6' Подачу с левого фланга исполнил Рэшфорд, мяч до Ибры не дошел.

4' Посмотрим, сумеют ли манкунианцы быстро оправиться от пропущенного гола, времени еще предостаточно.

2' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДИАФРА САХО!!!
Пайет исполнил подачу со штрафного ближе к правому флангу, а Сахо, опередив Ибрагимовича, головой расстрелял ворота Де Хеа с линии вратарской!