ЦСКА - "Урал" 4:0 текстЦСКА - "Урал" 4:0 текст

Гол: Траоре, 29, 38, Натхо, 41, Чалов, 44

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Фернандес, (Набабкин, 74), Натхо, Головин, Миланов, Чалов, (Дзагоев, 46), Тошич, Траоре, (Страндберг, 85).

"Урал": Заболотный, Данцев, Фонтанельо, Динга, Фидлер, Павленко, (Подоксёнов, 72), Новиков, (Меркулов, 57), Коробов, Кулаков, Павлюченко, Лунгу, (Хозин, 87).

Предупреждения: Новиков, 39, Фонтанельо, 73

90+3' Конец матча!

90+2' Кулаков справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Армейцы уверенно выносят мяч от собственных ворот.

90+1' Головин на фланге сбил Кулакова.

90' Милангов слева опасно прострелил вдоль ворот. Едва защитники "Урала" не занесли мяч в собственные ворота.

89' Братья Березуцкие накручивают себе показатели точных передач на своей половине поля. Добавлять сегодня время во втором тайме малоэффективно.

88' Фидлер с тридцати метров пробил левее ворот.

87' Замена в составе "Урала": вместо Чисамбы Лунгу на поле вышел Владимир Хозин.

86' Миланов на чужой половине поля нарушил правила в борьбе с Лунгу.

85' Замена в составе ЦСКА: вместо Ласина Траоре на поле вышел Карлос Страндберг.

83' Дзагоев от углового флага навесил на ближнюю штангу. Павлюченко выносит мяч от ворот.

81' Коробов с линии штрафной площади несильно пробил в правый нижний угол. Акинфееву пришлось прилечь на газон.

79' Фонтанельо рискованно скидывал мяч на Заболотного, перед которым располагался Тошич. Всё обошлось для гостей.

78' Коробов слева из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Акинфеев сделал пару шагов в сторону и забрал мяч в руки.

77' Кулаков справа не смог перевести мяч в центр. Хозяева отправили вперёд по левому флангу Миланова.

76' Набабкин около центрального круга аккуратно отнял мяч у Коробова. Атаки "Урала" после перерыва не выглядят сколь-нибудь острыми.

74' Замена в составе ЦСКА: вместо Марио Фернандеса на поле вышел Кирилл Набабкин.

73' Фонтанельо сбил Траоре и получил жёлтую карточку.

72' Замена в составе "Урала": вместо Александра Павленко на поле вышел Сергей Подоксёнов.

70' Фернандес покидает поле на носилках. Пожелаем здоровья защитнику ЦСКА. С Меркуловым всё в порядке.

68' Меркулов с Фернандесом столкнулись головами в штрафной площади ЦСКА. Обе медицинские бригады срочно вызваны на поле.

67' Фидлер со штрафного с тридцати двух метров пробил в стенку.

65' Исход игры уже ни у кого не вызывает сомнения. Игроки обеих команд не предпринимают активных попыток что-либо изменить.

64' Траоре в центре поля подыграл себе рукой

63' Лунгу вернулся на поле, совершил рейд слева вперёд и выполнил навес в руки Акинфееву.

61' Лунгу присел на газон. Арбитр вызывает медиков на газон.

59' Угловой заработали гости. Кулаков навесил на ближнюю штангу, где Фернандес легко выносит мяч от ворот.

58' Армейцы вновь увлеклись передачами на своей половине поля. Прессинга гостей не наблюдается.

57' Замена в составе "Урала": вместо Александра Новикова на поле вышел Михаил Меркулов.

56' Щенников заработал угловой удар. Дзагоев навесил на ближнюю штангу, где Кулаков не смог сразу сыграть на вынос. Алексей Березуцкий нарушил правила в борьбе с Денисом.

55' Лунгу решил напомнить о себе, пробив слева от угла штрафной площади намного выше ворот.

54' У "Урала" во втором тайме совсем не клеится игра впереди. Лунгу с Павлюченко находятся далеко от эпицентра событий.

53' Щенников прорвался вперёд по левому флангу, но упустил мяч за боковую линию поля.

51' Миланов слева навесил на Тошича, который на тяжёлом поле не смог выпрыгнуть вверх.

49' Дзагоев справа навесил на Щенникова, который оказался в офсайде.

48' Второй тайм хозяева начали с неспешной перепасовки в центре поля. Заброс налево вперёд на Головина не прошёл, но мяч остался у армейцев.

47' В перерыве в составе ЦСКА произошла замена: вместо Фёдора Чалова на поле вышел Алан Дзагоев.

44' ГОООООООООООЛ!!! Тошич из центра поля забросил мяч вперёд на Миланова. Заболотный задержался с выходом и Георги успевает сделать скидку на Чалова, который бил уже по пустым воротам.

43' ЦСКА держит мяч в центре поля, не давая сопернику попыток проводить атаки.

41' ГОООООООООООООООООЛ!!!!! Натхо точно пробил в левый нижний угол, а Заболотный прыгнул в другую сторону.

39' Головин совершил отличный рейд вперёд по центру, обыгрался с Тошичем и был сбит Новиковым в штрафной площади. Пенальти!

38' ГООООООООООООЛ!!! Тошич с Чаловым "замельчили" на линии штрафной площади. Мяч отскочил к Траоре, который сразу решил пробить по воротам. Мяч угодил в ногу Новикова и по высокой дуге перелетел через Заболотного в ворота.

37' Коробов слева издали пробил по воротам. Акинфеев погасил скорость удара и забрал мяч в руки.

36' Миланов уже вернулся на поле. "Урал" попытался длинной передачей вперёд начать атаку, но передача Фонтанельо вышла неточной.

35' Данцев слева навесил на Павлюченко, который головой пробил по воротам. Акинфеев поймал мяч.

33' Лунгу не справился с обработкой мяча и дальнего удара по воротам не состоялось.

32' В центр поля переместилась игра. Обе команды начинают высокий прессинг.

30' Миланов слева навесил на дальнюю штангу. Заболотный сделал пару шагов назад и забрал мяч в руки.

29' ГОООООООООООЛ!!! Траоре! Миланов слева прострелил на Тошича, который пяткой с линии штрафной площади выкатил мяч на Траоре к воротам. Ласина с девяти метров точно пробил в правый нижний угол

28' Лунгу с Павлюченко убежали в отрыв. Лунгу немного неточно покатил мяч на Романа, у которого не прошла передача на Коробова в касание.

27' Миланов слева в штрафной площади получил мяч и с двенадцати метров исхитрился пробить в ближний угол. Заболотный отбил мяч в сторону.

27' Тошич справа неаккуратно сделал передачу на Фернандеса и мяч оказался в руках у Заболотного.

26' Заброс Фидлера вперёд по центру до партнёров не дошёл. Оборона обеих команд действует в начале встречи предельно собранно.

25' Ещё одну подачу от углового флага исполнил Кулаков. Москвичи выбили мяч от ворот и пошли в атаку.

24' Кулаков от углового флага навесил в центр штрафной площади. Василий Березуцкий вынес мяч обратно на фланг.

22' Тошич из-за пределов штрафной площади пробил в Заболотного.

20' Фернандес справа прострелил в центр штрафной площади. Чалов не ожидал, что два защитника пропустят мяч и к удару оказался не готов.

18' Миланов не смог проскочить между двумя соперниками слева.

17' Следующую подачу Тошича выносит Фонтанельо. До повторной подачи Тошича Пабло не добирается, но за его спиной армейцев не оказалось.

16' Тошич от углового флага навесил на Василия Березуцкого, который с линии вратарской площади пробил выше ворот.

15' Щенников с Милановым по левому флангу пробраться вперёд не смогли. Натхо отправил мяч направо.

14' Навес Лунгу слева получился безадресным.

13' Натхо в центральном круге зачем-то пробил в спину соперника. Повезло армейцам, что гости не смогли сразу разогнать контратаку.

11' Тошич от углового флага навесил к воротам. Фонтанельо выиграл борьбу вверху и вынес мяч за пределы штрафной площади.

9' Чалов с линии штрафной площади пробил под перекладину. Заболотный дотянулся до мяча и отправил его за пределы поля.

8' Коробов по центру пробрался вперёд, но передачу на Павлюченко сделал неудобно для партнёра.

7' Кулаков от углового флага навесил на ближнюю штангу. Фернандес с Головиным отправили мяч к центральному кругу.

6' Траоре мог выскочить один на один с голкипером, но неожиданно упал, арбитр показал, что нарушения правил со стороны гостей не было.

4' Кулаков справа навесил к воротам. Мяч ударился о перекладину и вылетел в поле. Акинфеев контролировал ситуацию.

3' У Миланова был шанс отличиться. Откликнулся Георги на длинный заброс со своей половины поля, но не попал по мячу в штрафной площади "Урала".

2' ЦСКА играет в полосатых красно-синих футболках и синих трусах, "Урал" - в белой форме.