"Лацио" - "Рома" 0:2 текст + видео"Лацио" - "Рома" 0:2 текст + видео

"Лацио": Маркетти - Раду, Уоллес, Баста, (Габаррон, 86), Лулич - Милинкович-Савич, Биглия, (Ломбарди, 84), Фелипе Андерсон, Пароло, Кейта, (Кишна, 88), - Иммобиле.

"Рома": Шченсны - Манолас, Рюдигер, Эмерсон, Фасио - Перотти, Наингголан, Стротман, де Росси, Бруно Перес - Джеко.

Предупреждения: Билья, 40, Рюдигер, 55, Стротман, 71, Лулич 75, Пароло 83, Де Росси, 87

90+3' Конец матча!

90+2' Перотти забрался слева к угловому флагу и попытался подержать мяч. Долго не вышло.

90+1' Кишна справа со штрафного подачу исполнил очень низко. "Рома" отправляет мяч на чужую половину поля.

90' Эмерсон на фланге завалил Андерсона.

89' Пароло в центральном круге заехал локтем по голове Стротману.

88' Замена в составе "Лацио": вместо Бальде Кейта на поле вышел Рикардо Кишна.

87' Де Росси у центрального круга сбил Кейта. Перес при этом откинул мяч после свистка арбитра, за что и получил жёлтую карточку

86' Замена в составе "Лацио": вместо Душана Басты на поле вышел Патрисио Габаррон.

84' Замена в составе "Лацио": вместо Лукаса Бильи на поле вышел Кристиано Ломбарди

83' Пароло на фланге грубо сбивает Эмерсона и получает жёлтую карточку.

82' ГОООООООООООООЛ!!! Сумасшедший удар получился у Наингголана. Раджа от центрального круга немного продвинулся вперёд, смещаясь чуть вправо и сильно пробил в ближний нижний угол. Маркетти в прыжке не дотянулся о сферы.

81' Пароло с двадцати одного метра пробил правее ворот.

80' Наингголан слева навесил на дальнюю штангу. Перес поборолся вверху с защитником, но пробить по воротам не смог.

79' Опасно у ворот "Ромы". Милинкович-Савич с угла вратарской площади слева не попадает в ворота.

78' Справа высокая подача пошла на Джеко. Эдин попытался пробить ногой с лёта, но не поймал мяч.

77' Лулич с Кейта завалили на газон Наингголана.

76' Подача Перотти слева не получилась. Мяч улетел за пределы поля.

75' Лулич грубо сыграл в чужой штрафной площади. Наингголан получил по ногам, а Лулич жёлтую карточку.

73' Странный эпизод произошёл. Стротман плеснул водой на бровке в Катальди, а тот схватил сзади Кевина за футболку. Грубияны наказаны, а игра продолжится.

71' Стротман получил жёлтую карточку.

69' Красная карточка показана запасному игроку Катальди.

68' Какая-то потасовка на бровке. Игроки растаскивают друг друга, а Банти наблюдает за всем со стороны.

67' ГООООООООООООЛ!!! Уоллас перед своей штрафной площадью решил обыграть Стротмана, используя пятку. Мяч потерян, а Стротман вколачивает мяч в ворота.

66' И у хозяев розыгрыш углового плох. "Рома" легко забирает мяч и бежит вперёд.

65' Иммобиле справа прострелил в штрафную площадь, где не оказалось никого, кроме Рюдигера.

63' Перотти слева покатил мяч на Эмерсона, который с острейшего угла попытался пробить по воротам. Маркетти остановил мяч у штанги.

62' Кейта в центре поля сбил Эмерсона.

59' Перотти слева прошёл вперёд, но его прострел к воротам перехвачен.

58' "Лацио" долго держал мяч на правом фланге атаки, но прорваться к чужим воротам хозяевам так и не удалось.

57' Пароло заработал угловой удар. Билья сильно навесил на дальнюю штангу. Эмерсон выносит мяч на Андерсона, дальний удар которого пришёлся в голову Кейта.

56' У угла штрафной площади Билья сбил Эмерсона. После затяжного розыгрыша мяч прилетел к Джеко, который головой несильно пробил в угол. Маркетти в падении поймал футбольный снаряд.

55' Рюдигер на чужой половине поля ударил по ногам Кейта, за что и получил жёлтую карточку.

53' Наингголан слева смело пошёл на четырёх соперников, но мяч потерял.

51' Пароло с тридцати двух метров пробил точно в Щесны.

49' Навес Переса справа на Джеко не прошёл. Нужно было посылать мяч немного сильнее и выше

48' Пароло на чужой половине поля сбил Эмерсона.

47' Эмерсон слева рванул вперёд, но передача Джеко на фланг получилась неточной.

43' Пересу справа не удалось прорваться в штрафную площадь. "Шлагбаум" выставил Лулич.

42' Манолас лежит на газоне. Игра остановлена. Повтор показывает, что Костс вверху столкнулся с Рюдигером.

41' Перотти справа со штрафного навесил на Маноласа, которому головой пробить по воротам не удалось в борьбе с соперниками.

40' Перес справа врывается в штрафную площадь и получает по ногам от Бильи. Жёлтая карточка.

38' Быстро гости разыграли угловой удар. Эмерсон отправил мяч на Джеко, удар которого с двенадцати метров блокируют игроки "Лацио".

37' Наингголан слева навесил на Джеко, но Эдина опережает защитник "Лацио".

36' "Рома" в последние минуты перевела игру в центр поля. До голкиперов мяч не долетает. Андерсон на чужой половине поля сбил Эмерсона.

35' Перотти в центре поля руками завалил Басту на газон.

33' Половина тайма позади. "Рома" до сих пор не нанесла ни одного удара по воротам соперника. У хозяев пять ударов, из которых один в створ.

31' Андерсон на правом фланге атаки оттолкнул руками от мяча Эмерсона.

29' Заброс Де Росси от центрального круга вперёд получился абсолютно безадресным. Никто из партнёров не собирался совершать рывок.

28' Иммобиле справа вошёл в штрафную площадь и сильно пробил по воротам. Мяч летит над ближним углом ворот.

27' Эмерсон слева со штрафного покатил мяч на Перотти. Навес на дальнюю штангу не доходит до партнёров.

26' Андерсон у угла штрафной площади сбил Наингголана.

25' Джеко слева попытался обыграть защитника и неожиданно упал на газон.

23' Иммобиле слева ворвался в штрафную площадь. Подкат от Де Росси рискован, но исполнен чисто.

21' "Лацио" стартовый отрезок матча проводит мощнее. Вот только град атак на ворота Щесны редко завершается точными ударами.

19' Андерсон справа увлёкся финтами и упустил мяч за пределы поля.

18' Перес вернулся на поле. Кейта слева прошёл Рюдигера, но его прострел к воротам перехвачен.

17' Иммобиле нанёс мощнейший удар с четырнадцати метров по воротам. Мяч полетел выше цели.

16' Лулич у бровки разбил лицо Пересу. Медикам нужно остановить кровь защитнику "Ромы".

15' Кейта на левом фланге не смог переиграть Рюдигера. Бальде на газоне, а мяч за пределами поля.

13' Наингголан в центре поля жёстко встретил Басту.

11' Ещё один угловой разыграли хозяева. Навес Бильи на дальнюю штангу вынесен. Атака "Лацио" продолжилась. Мяч полетел над штрафной площадью гостей и оказался в руках у Щесны.

9' Иммобиле справа пошёл в центр, но здесь оказался Манолас. Сильный удар и мяч улетает за боковую линию поля.

8' Иммобиле справа проскочил вперёд, но Фасио удачно сыграл в отборе и не дал состояться угловому удару.

7' Второй розыгрыш хозяевами углового завершился прострелом Бильи на Милинкович-Савича.

6' Андерсон заработал угловой удар. После розыгрыша Кейта попытался подать к воротам и заработал второй угловой.

5' "Рома" провела позиционную атаку. Стротману справа вперёд пробраться не удалось.

3' Кейта на левом фланге не уследил за линией защитников и оказался в офсайде

2' "Лацио" играет в голубой форме, "Рома" - в бордовой.