"Локомотив" - "Терек" 2:0 текст"Локомотив" - "Терек" 2:0 текст

Голы: Миранчук, 23, Фернандеш, 75.

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Пейчинович, Чорлука, В. Денисов, Коломейцев, И. Денисов, Фернандеш (Шишкин, 79), Игнатьев (Ндинга, 38), Миранчук (Галаджан, 90+2), Майкон.

"Терек": Городов, Уциев, Семёнов, Мохаммади, Анхель, Мирзов (Митришев, 66), Кузяев, Адилсон, Пирис (Мбенг, 76), Роши (Грозав, 61), Балай.

Предупреждения: Мохаммади, 57, Ндинга, 73.

90+3' Звучит финальный свисток! "Локомотив" обыгрывает "Терек" и с хорошим настроением уходит на каникулы!

90+3' Грозав со штрафного с 25 метров бьет в ближний угол - Гильерме сохраняет свои ворота в неприкосновенности.

90+2' Вместо Алексея Миранчука на поле появляется Артём Галаджан.

90+1' Грозав плотно пробил с дальней дистанции с отскоком от газона - Гильерме лишь со второй попытки зафиксировал мяч.

90' 2 минуты добавлено к основному времени матча.

85' Понятно, что два мяча "Терек" отыграть не сможет, в мыслях уже обе команды уехали в отпуска.

81' Грозав замыкает прострел с левого фланга неточным ударом в касание.

79' Роман Шишкин появляется на поле вместо Мануэла Фернандеша, который попросил замену сразу после гола.

76' Аблай Мбенг появляется на поле вместо Факундо Пириса.

75' ГОООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!!
Городов быстро разыграл мяч от ворот передачей ближнему, однако Семёнов завозился, позволил Ндинге обокрасть себя - снаряд отскочил к Фернандешу, который в касание перебросил оставшегося в полупозиции голкипера!

74' Гости вскрыли оборону хозяев прямо по центру, но завершающий удар Балая получился неудачным, прямо в руки Гильерме.

73' Ндинга получает предупреждение за срыв атаки "Терека".

71' Мохаммади остро подает с левого фланга в расчете на Балая, но Гильерме на выходе действует надежно.

67' Грозав наносит плотный удар метров с 25 - едва ли не впервые Гильерме пришлось по-настоящему вступать в игру.

66' Магомед Митришев выходит на поле вместо Резиуана Мирзова.

64' Виталий Денисов и Беким Балай столкнулись головами в центре поля, обоим футболистам требуется помощь врачей.

62' Кузяев, обокрав Чорлуку на фланге, ворвался в штрафную и выдал передачу к линии штрафной на Грозава, но удар румына накрыл Пейчинович.

61' Георге Грозав выходит на поле вместо Одисе Роши.

57' Мохаммади получает предупреждение за грубую игру.

56' ОПАСНО!!! Мирзов врывается в штрафную по левому краю и с достаточно острого угла бьет низом - мяч проходит рядом с дальней штангой!

52' Заработали хозяева угловой на правом фланге атаки, но Городов с подачей справляется.

50' Неплохая атака удалась "Локо", Фернандеш получил мяч в штрафной и оставил его Коломейцеву, а тот прострелил в центр, защитники "Терека" отбились с трудом.

45' Минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Теперь Мохаммади подает в штрафную с игры - Гильерме на выходе забирает мяч.

42' После розыгрыша штрафного Мохаммади грузит мяч в штрафную "Локомотива", где гости правила нарушают.

38' Дельвин Ндинга появляется на поле вместо Владислава Игнатьева.

36' Исполнили грозненцы угловой, но пробить не удалось - два игрока "Терека" помешали друг другу.

34' Роши врывается в штрафную по правому флангу и простреливает в центр, но Чорлука в подкате справился.

33' Кузяев подарил мяч Миранчуку в опорной зоне, но удар Алексея с 23 метров был заблокирован.

31' Фернандеш со штрафного сильно направил мяч в гущу игроков, но оборона "Терека" справилась.

30' Уциев фолит на фланге против Игнатьева, перспективный штрафной исполнят хозяева.

27' Мало что получается в атаке у "Терека", первая мысль сегодня у них была сыграть от обороны, а перестроиться по ходу встречи пока не выходит.

23' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Фернандеш отправил мяч на правый край на Майкона, тот ушел на фланге от Анхеля и навесил на линию вратарской, а Миранчук, опередив защитника, головой отправил снаряд в дальний угол!

21' Пытаются "железнодорожники" играть первым номером, как и подобает хозяевам.

18' Угловой в исполнении "Терека" получился неудачным, однако вторым темпом защитники "Локо" упустили Пириса, и тот пробил головой с близкого расстояния, но мяч прошел рядом со штангой.

14' Майкон врывается в штрафную, далековато отпускает от себя мяч и оказывается в итоге на газоне. Свисток арбитра молчит, снаряд в руках у голкипера.

11' Виталий Денисов опасно играет против Роши, попадая тому головой в лицо. С албанцем, к счастью, всё в порядке.

9' Игнатьев врывается в штрафную по центру и в борьбе с Уциевым бьет в ближний угол - мяч от ноги капитана гостей проходит мимо створа.

7' ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга Игорь Денисов беспрепятственно расстреливал ворота гостей головой, но Городов проявил чудеса реакции, а Миранчук на добивании не сумел подстроиться под мяч!

3' Первый угловой в матче заработали хозяева, но розыгрыш "стандарта" не привел ни к чему позитивному.