"Арсенал" - "Анжи" 1:0 текст"Арсенал" - "Анжи" 1:0 текст

"Арсенал" Т: Левашов, Ершов, Хагуш, Беляев, Бурмистров, Стеклов, Вергара, Горбатюк, Горбатенко, Берхамов, Максимов, (Аппаев, 83).

"Анжи": Беленов, Тигиев, Гасанов, Шандау, Гаджибеков, Маевский, Эбесилио, (Щербак, 90+1), Георгиевский, (Газимагомедов, 86), Иличевич, (Бериша, 66), Будковский, Боли.

Предупреждения: Берхамов, 41, Эбесилио, 44

90+3' Конец матча!

90+1' Замена в составе "Анжи": вместо Лоренцо Эбесилио на поле вышел Дмитрий Щербак.

90' Подали гости угловой удар. Боли грудью попытался остановить мяч в центре штрафной площади, но не сумел этого сделать.

88' Бериша слева ушёл от Беляева и прострелил к воротам. Будет угловой удар.

87' Хагуш на фланге сбил Беришу.

86' Замена в составе "Анжи": вместо Святослава Георгиевского на поле вышел Анвар Газимагомедов.

85' Стеклов низом прострелил от углового флага. Аппаеву пробить в створ соперники не дали.

83' Замена в составе "Арсенала": вместо Ильи Максимова на поле вышел Хызыр Аппаев.

81' Ещё один углово заработали хозяева. Берхамов навесил на дальнюю штангу. Беленов кулаком снова отправляет мяч за пределы поля.

79' Берхамов от углового флага навесил на ближнюю штангу. На этот раз мяч вынесен гостями.

78' Боли на чужой половине поля попал по ногам Беляеву.

77' "Анжи" старается перевести мяч на чужую половину поля. Остановить мяч нападающим после длинного заброса сегодня очень сложно.

76' Подача у Берхамова справа со штрафного получилась слишком сильной и высокой.

75' Маевский сбил Хагуша на фланге.

73' ГООООООООООООООЛ!!! Берхамов от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч оказался на газоне и заметался между игроками. Самым расторопным оказался Беляев, сильным ударом поразивший ворота с линии вратарской площади.

71' Бурмистров пошёл в стык с Эббесилио около центрального круга и получил неприятный удар по голеностопу.

69' Максимов на правом фланге оказался в офсайде.

68' Гаджибеков в центре поля сбил Бурмистрова.

67' Боли справа ворвался в штрафную площадь, но не смог переиграть Вергару.

66' Замена в составе "Анжи": вместо Иво Иличевича на поле вышел Бернард Бериша.

65' Навес Берхамова от углового флага обороной "Анжи" вынесен к центральному кругу.

63' Бурмистров исполнил угловой удар. Мяч снова отправлен гостями за пределы поля.

61' Горбатенко слева навесил на Стеклова, который перед приёмом мяча поскользнулся.

59' Разыграли хозяева угловой удар. Прострел в штрафную площадь вынесен обороной "Анжи".

58' У Эбесилио справа передача в центр на Боли не прошла.

57' Бурмистров на правом фланге оказался в офсайде.

56' Берхамов от углового флага попытался закрутить мяч в дальний угол. Беленов в отчаянном прыжке сумел отбить сферу.

55' Будковский опасно сыграл в атаке. Нельзя так высоко поднимать ноги.

53' Бурмистров в центре поля получил пас слева от Горбатенко, но Хагуша справа Никита не увидел. Перед Анри был свободный "коридор".

52' Боли в штрафной площади получил пас от Эбесилио, но защитники "Арсенала" не дали Яннику развернуться лицом к воротам.

51' Берхамов справа обыгрался с партнёром, но на ударную позицию ему соперники выйти не дали.

49' Интенсивность снегопада во втором тайме заметно ниже.

48' Эбесилио справа получил мяч, но Стеклов не дал ему выполнить навес к воротам.

47' Работники стадиона в перерыве предприняли титанические усилия по очистке газона от снега. Штрафные площади с оранжевой разметки стало хорошо видно.

44' Эбесилио на чужой половине поля сзади ударил по ногам Стеклова и получил жёлтую карточку.

43' Боли у чужой штрафной площади сбил Хагуша.

41' Берхамов на фланге сбил Маевского и получил жёлтую карточку.

39' Боли в центральном круге придержал руками Вергару.

38' Берхамов в центре поля сбил Эбесилио.

37' Тигиев слева поборолся с Хагушем, но так и не смог сделать передачу в центр.

36' Боли получил мячом в лицо. На морозе такой удар неприятен.

34' Берхамов разыграл угловой с партнёром и навесил на дальнюю штангу. Вместо удара по воротам Беляев сделал скидку в центр. Продолжения атаки не получилось.

33' Бурмистров справа прорвался вперёд и заработал угловой удар.

31' Гаджибеков справа навесил в центр штрафной площади. Защита "Арсенала" выносит футбольный снаряд.

29' Максимов справа немного не успел к передаче Хагуша, и Гаджибеков не позволил прицельно пробить.

28' Иличевич слева ворвался в штрафную площадь и прострелил к воротам. Горбатюк сумел опередить Боли и выбить мяч.

27' "Анжи" долго разыгрывал комбинацию перед чужой штрафной площадью. До удара гостям ситуацию довести не удалось.

26' Максимов на левом фланге оказался в офсайде.

25' Иличевич с двадцати шести метров пробил выше ворот.

23' Гости заработали угловой удар. Эбесилио не стал подавать к воротам. Розыгрыш опасным не получился.

21' Максимов здорово убежал вперёд от защитников и откатил мяч на Хагуша. Анри с восемнадцати метров пробил рядом с левой штангой.

19' Справа прошёл навес Хагуша на Ершова. Иван выпрыгнул высоко на дальней штанге, но пробить по воротам не сумел.

18' В начале встречи небольшое преимущество на стороне "Арсенала". Хозяева больше атакуют и почаще бьют по воротам.

17' Чуть больше десяти минут прошло, а разметка на поле едва различима. Контуры штрафной площади можно только угадать.

15' У Георгиевского подача справа не получилась. Мяч улетел за пределы поля.

13' Берхамов справа пробил в дальний угол. Беленов в прыжке отбивает мяч в сторону.

12' Маевский в центральном круге сбил Бурмистрова.

10' Максимов вывел Бурмистрова слева к воротам. Беленов вовремя вышел навстречу сопернику и мяч от Никиты отскочил за пределы поля.

9' Угловой гости разыграли. Завершилось всё дальним неточным ударом Тигиева.

8' Эбесилио слева от угла штрафной площади пробил в ближний угол. Мяч от соперника улетает за пределы поля.

7' Хагушу справа не удалось оторваться от соперников. На снегу комбинировать сегодня очень сложно.

5' Маевский с Горбатенко потолкались на фланге. Еськов побеседовал с игроками, этим и ограничился.

4' Бурмистров по центру откликнулся на подачу слева, но с семи метров ногой пробил влево от ворот.

3' На поле сегодня зелёного цвета практически нет - только футболки гостей. Поле белое, мяч оранжевый.

2' "Арсенал" играет в красно-жёлтой форме, "Анжи" - в зелёной.