"Краснодар" - "Крылья Советов" 1:1 текст

"Краснодар" - "Крылья Советов" 1:1 текст"Краснодар" - "Крылья Советов" 1:1 текст

17 тур

"Краснодар" - "Крылья Советов" 1:1
Смолов, 50 - Корниленко, 73

"Краснодар": Крицюк, Енджейчик, Налдо, Гранквист, Калешин, Каборе, Измайлов, Газинский, Жоаозиньо, Ахмедов (Окриашвили, 62), Смолов.

"Крылья Советов": Лория, Ятченко, Таранов, Бато, Цаллагов, Маргасов, Башкиров, Чочиев (Зинков, 61), Молло (Божин, 83), Паскуато, Корниленко (Садик, 89).

Предупреждения: Газинский, 44, Маргасов, 67, Лория, 87, Ятченко, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Калешин на правом фланге, подключил он Окравшили, но обратный пас был не точен, в аут. Доигрывают встречу коллективы. Ятченко получает карточку за затяжку.

90+3' Жоаозиньо на газоне, зацепился он за соперника и не сразу сумел продолжить встречу. Снег немного усилился.

90+2' Идет уже дополнительно время, а на поле особо ни чего не меняется. Позиционная атака хозяев без обострения. Пока неплохо обороняются гости.

90' Веерный ответ в исполнении самрацев. Перепас на левом краю поля, скидка на Ятченко. Дмитрий забросил вперед и фол в атаке.

89' Замена. Сергей Корниленко покинул поле и появился Берат Садик.

88' Еще один прострел в штрафную самарцев, вновь правый край и снова без удара. Левый фланг атаки также не сумел создать момент.

87' Окриашвили забросил с правого фланга на дальнюю и мяч, минуя всех, ушел за лицевую. Лория не спешно вводит мяч в игру. Затяжка и карточка голкиперу.

86' Упал общий темп игры, вновь появился свист с трибун. Гости пытаются перехватить снаряд, но у них это получается не лучшим образом.

84' Еще один выпад хозяев по левому краю. Вход в штрафную и прострел в центр без удара. Вторая волна уже с ударом - мимо цели.

83' Вместо Йоана Молло появился Сергей Божин.

82' Болельщики на трибунах свистят, они искренне верят в задержку встречи. Между тем электрокар уводит хавбека за кромку поля.

81' Носилки появляются на поле. Лежит на покрытии Молло. Плотная борьба с соперником завершилась травмой для легионера "Крыльев".

80' Подача с левого фланга в штрафную гостей от Жоаозиньо и Газинский не сумел пробить по снаряду. Корнер у хозяев также не был опасным.

79' В очередной раз Смолов взял игру на себя. В метрах от штрафной линии соперника он пробил, но мяч проследовал намного выше цели.

78' Трибуны ждут и требуют забитого мяча. Мяч остается под контролем "горожан" и вновь фланговая атака. Прострел Жоаозиньо с левого фланга читается.

77' Жоаозиньо сместился в центр пробил, но попал в соперника. Мяч отлетел Смольникову. Федор не сумел уйти от защитников и неудобно пробил из-под них, но не опасно.

76' При равенстве счета идет и равная борьба. Заброс хозяев на правый край поля, смещение в штрафную без удара.

75' ГОООООООООООООООЛЛ Корниленко! Подача на дальнюю штангу завершается прямым ударом головой Сергея в противоход голкипера. Крицюк не успел среагировать.

74' Подача на ближнюю штангу читалась. Второй заброс и с большим трудом отбиваются игроки краснодарского клуба. Второй подряд угловой.

73' Следует плотный удар Паскуато сквозь стенку и снаряд рикошетом от головы игрока в темной форме проследовал за лицевую.

72' Еще одно падение на газон. На сей раз Корниленко в борьбе на втором этаже заработал для своей команды стандарт. До створа не более 27-и метров.

71' Жоаозиньо подключал партнера по правом флангу, но снаряд проследовал в метрах от партнера. Следом на газоне Молло, без фола.

70' Таранов уложил соперника в центральном круге. Игра просто разбивается на отрезки и все чаще инициаторами грубости становятся гости.

69' Падение на газон Молло. Подножка со стороны Калешина. Розыгрыш стандарта с подачей на левый край в расчете на подключение Паскуато - не точно.

68' Накрапывает мелкий снег. Пока же вновь и вновь игроки самарского клуба пытаются встать на чужой половине, но каждый раз нарываются на плотную оборону соперника.

67' И еще одно нарушение правил. Борьба в центре приводит к карточке Маргасову. На сей раз досталось Жоаозиньо по ноге.

66' Форвард "Крыльев" принес извинение Шарлю, но последнему от этого не легче. Покидает он поле при помощи медицинского персонала.

65' Свисток. На газоне оказался Каборе. Досталось ему по ногам от Корниленко. Сергей знатно приложился. Требуется помощь медиков.

64' Смещение вектора развития атаки на левый край, скидка в центр. Калешин долго держит мяч на краю штрафной, скидка Смолову и Федор пробил низом в голкипера.

63' Нарушение правил в центре. Ятченко сыграл не по правилам против грузинского легионера "горожан". Попытка хозяев встать на чужой половине.

62' Еще одна замена. Одила Ахмедова на газоне заменил Торнике Окриашвили.

61' Алан Чочиев покинул поле и появился Вячеслав Зинков.

60' Немного оживилась игра. А вот и опасный удар с правого края по воротам Крицюка. Корниленко замкнул под перекладину, но выручил голкипер.

59' Позиционная атака самарцев. Заброс по правому краю читается Газинским. Юрий перешел центральную линию, подождал партнеров и скинул в центр.

58' Еще один выпад в исполнении Федора. Форвард на скорости прорвался в чужую штрафную по правому краю и пробил низом мимо дальнего угла ворот Лории.

57' Молло оказался на газоне в метрах от чужой штрафной, но рефери не увидел нарушение. Ответ с ударом Смолова. Федор пробил в ближний угол - не опасно.

56' Атака "Крыльев" по правому краю имела куда меньшую перспективу той, что была развита Йоаном. Хозяева вытеснили соперника со своей половины.

55' Молло прошелся по левому краю, смещение в центр и пас на партнера не точен. Тем не менее мяч остался у самарцев.

54' Бато на скорости врывался в чужую штрафную и ему помешал нанести удар Калешин. Шелдон упал на соперника и тот не сразу поднялся с покрытия.

53' Следует подача на ближнюю штангу низом и мяч успешно выбит игроками обороны "Краснодара" в поле. Вторая волна атаки гостей.

52' Совершенно ни кто не ожидал такого удара от Федора, посему его блокировали достаточно посредственно. Контратака завершается угловым.

51' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Перевод мяча с левого фланга в центр на Смолова. Федор не стал сближаться с воротам и замкнул с края штрафной в дальний угол низом. Лория не дотянулся до снаряда.

50' Сегодня холодно в Краснодаре и зрители на трибунах особо не спешат занимать свои места. Тем временем "горожане" с мячом в центре.

49' Паскуато навесил на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака в исполнении хозяев. Вход в штрафную по левому краю и подача на Ахмедова не точна.

48' Между тем замен в перерыве не было. Коллективы продолжают в тех же составах. С первых минут пошла атака "Крыльев". Сумели заработать корнер.

47' Лория едва успел ступить на газон после перерыва, как раздался свисток. Арбитр явно не думал ждать пока голкипер займет свое место.

45' Смолов получил мяч по центру, последовало ускорение в штрафную зону, остался внеудел Лория, но в пустой створ Федор не попал.

44' Следует рикошет и посему корнер. Розыгрыш с ближним и подача на ближнюю штангу читалась. Контратака сорвана Газинским - карточка.

43' Продолжается наступление "Краснодара". Жоаозиньо сыграл в на Каборе. Перевод на правый фланг. Калешин подключил Смолова и следует удар мимо цели.

42' Очередной перепас на правом краю атаки хозяев. Перевод Жоаозиньо на Артура, скидка в центр. Пас низом в штрафную в исполнении Каборе был не точен.

41' Подавляющее преимущество по владению мяча остается за хозяевами, но они обходятся без остроты. Ответ самарцев прерван офсайдом.

40' Борьба в штрафной зоне самарцев так и не завершилась ударом по воротам в исполнении игроков краснодарского клуба.

39' Прострел с правого фланга под удар Измйлова читался. При потери мяча хозяева пытаются тут же прессинговать, иногда это приносит результат, но не сейчас.

38' Особо ни чего интересного на поле не происходит. Очередной заброс Георгия на чужую половину и тут же перехват кранодарцев.

37' Калешин отборолся на правом краю поля. Скидка на ход Ахмедова была не особо точной и вновь голкипер "Крыльев" вводит мяч в игру.

36' Калешин не нашел продолжение и скинул мяч назад, партнерам по центру обороны. Заброс по центру также читается. Плотно обороняются гости.

35' Вновь скорости упали. Основная игра проходит в центральной части поля. Вновь хозяева встают на чужой половине и игра по флангам.

34' В итоге мяч дошел до Лории и голкипер выбил снаряд на чужую половину, в борьбу. Еще один свисток. Позиционная атака хозяев.

33' Оказывается на газоне игрок в темной форме. Калешин пытался отобрать мяч у соперника, подойдя к тому со спину и тут же получил по лицу.

32' Еще один выпад хозяев поля. Прострел с правого фланга в расчете на прорыв Измайлова, Марат оказывается в офсайде.

31' Проход Смолова по правому краю, смещение к чужой штрафной и не сумел Федор обыграть ближнего соперника. Ответный заброс прерывает Налдо.

30' Еще одна остановка в игре. Нарушение правил в атаке со стороны Корниленко, Сергей сыграл не по правилам в борьбе с Артуром.

29' Самарцы отвечают длинным забросом со своей половины. Проход по левому краю и подача в штрафную зону, которая не нашла адресата.

28' Очередной корнер в исполнении хозяев матча. Последовала подача в штрафную зону и удар Ендежйчика в ближний угол. Сыграл внимательно в обороне голкипер.

27' Возобновилась встреча, все в порядке с игроком краснодарского клуба. Скорости к середине тайма совсем сникли, только борьба.

26' Остается сидеть на газоне игрок в темной форме. Арбитр не стал останавливать встречу. Между тем не может подняться с покрытия Жоаозиньо.

25' Прорыв по левому краю Измайлова, сместился он в центр и перевел на правый край. Прострел в штрафную зону блокировался.

24' Постепенно начинают посвистывать трибун, которые, к слову, продолжают заполняться, но пустых мест все равно хватает.

23' Борьба на правом фланге. Не пустил Таранов Ахмедова к мячу. В итоге Адил нарушил правила и удар с левого фланга в исполнении Лории.

22' Смещение наступление в центр также без удара. В тоже время и самарцы ни как не могут выбраться на свободное пространство.

21' Не получается хозяевам в очередной раз встать на половине соперника. Все забросы на чужой край поля блокируются и отражаются.

20' Между тем продолжается позиционная атака в исполнении игроков краснодарского клуба. Перевод на левый фланг Енджейчику, обыгрыш с Жоаозиньо.

19' Быстрый розыгрыш корнера хозяевами. Следует подача на дальнюю штангу и вновь четко действует в обороне Лория.

18' Измайлов вошел в штрафную зону соперника по левому краю. Удалось Марату переиграть ближнего соперника и пробить в ближний угол.

17' Перепас на линии штрафной зоны. Последовала подача на дальнюю штангу, но ни кто не откликнулся на задумку. Вторая волна и офсайд.

16' Атака левым краем в исполнении "Крыльев" так и не дошла до обостряющей стадии. Быстрый ответ "быков" с проходом по правому краю.

15' Вновь позиционная атака со стороны краснодарцев и она завершается очень быстро и ни чем. А точней фол Газинского на Чочиеве, последний на газоне.

14' Стандарт в исполнении игроков самарского клуба. Последовал прямой удар Паскуато с дальней дистанции. Мяч пришелся точно в руки Крицюка.

13' Борьба в штрафной самарцев. Скидка на обострение не идет. Упускает мяч за боковую линию Енджейчик на ровном месте.

12' Паскуато после стыка с Каборе не сумел сразу подняться с покрытия. Мяч был выбит хозяевами за боковую. Возобновилась встреча быстро.

11' Последовала подача на дальнюю штангу, точно в руки Георгию. Лория быстро выбил мяч вперед, но партнеры по команде не особо спешат.

10' В итоге мяч так и не дошел до чужой штрафной. Попытка атаковать хозяевами по левому краю. Прострел с края Жоаозиньо завершается корнером.

9' Енджейчик ввел мяч из-за боковой линии забросом партнерам по обороне. Налдо подхватил на своей половине, скидка по правому флангу вперед.

8' Следом уже Дмитрий оказался на газоне. Игрок обороны "Крыльев" пытался призвать арбитра среагировать на эпизод, но тот непреклонен.

7' Очередной перехват мяча и борьба в центре. Ятченко довольно жестко выбил мяч из-под ног Ахмедова, но рефери не увидел нарушения.

6' Удар Молло по воротам Крицюка, ни какой опасности у "Крыльев" создать не удалось. Ответ хозяев с проходом по левому флангу.

5' Был рикошет, посему корнер. Жоаозиньо навесил на дальнюю штангу в расчете на партнера, но мяч в полете покинул пределы поля за лицевой.

4' Далеко не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Заброс вперед по правому краю читается и блокируется. Проход по центру и удар мимо створа Лории.

3' Атака левым краем "горожан". Перевод поперек поля на правый край. Заброс в штрафную блокируется. Продолжают хозяева атаковать флангом.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Отмечу, что достаточно много пустых мест на трибунах нового стадиона.