"Ницца" - "Краснодар" 2:1 текст"Ницца" - "Краснодар" 2:1 текст

Стадион: Альянц Ривьера (Ницца, Франция)

Гол: Смолов, 55, Бозетти, 67 (пен.), Ле Маршан, 81

"Ницца": Бенитес, Боскальи, Бодмер, Ле Маршан, Бюрнер, Сюо, Лусамба, Марсель, Перро, Балотелли, (Бозетти, 46), Донис, (Маю, 74).

"Краснодар": Синицын, Налдо, Мартынович, Гранквист, Енджейчик, Газинский, Ахмедов, Эбуэ, Торбинский, (Калешин, 68), Смолов, Жоаозиньо.

Предупреждения: Эбуэ, 32, Балотелли, 33, Гранквист, 45, Марсель, 57

Удаление: Гранквист, 67

90+3' Конец матча!

90+2' Продолжают идти вперёд игроки "Краснодара" Газинский сыграл на Налдо, тот выполнил передачу Калёшину, который забрасывал мяч в штрафную, но до Смолова этот мяч не дошёл.

90+1' Калёшин ворвался в штрафную площадь с мячом, оказался на газоне, но арбитр посчитал, что фола со стороны игрока "Ниццы" не было!

90' Эбуэ уходил от Бозетти на левом фланге в центре поля, в итоге игрок "Ниццы" сфолил против своего соперника.

89' Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника со стандарта, где Мартынович положил руку на Бодмера, и арбитр зафиксировал фол в атаке.

88' Теперь Бозетти поставил корпус Енджейчику, защитник "Краснодара" против него сфолил, а медицинская бригада "Ниццы" оказали помощь нападающему своей команды, неудачно приземлился он на газон.

86' Синицин здорово ушёл из-под прессинга от Бозетти, после чего выбил снаряд в сторону центра поля.

85' После удаления распалась игра в обороне у "Краснодара", уже больше молодые ребята из "Ниццы" идут вперёд, почувствовали они слабость "быков", к сожалению.

84' Теперь футболисты "Ниццы" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, пошёл заброс от Бодмера, но Газинский в касание сыграл в сторону штрафной соперника.

82' Защитники "Краснодара" вновь перекатывают мяч в центре поля, Газинский сыграл на Ахмедова, тот выполнил заброс на правый край, но Калёшин не успел к этому мячу, и круглый вышел за пределы поля.

81' ГОЛ! Бозетти выполнил подачу с углового, Маю пропустил мяч с ближней штанги и из центра вратарской, Ле Маршан переправил мяч в сетку ворот.

80' Перро после транзита от двух партнёров, пробил по воротам с левого края штрафной, и мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.

78' Лусамба пробил из-за штрафной площади по воротам соперника, но Синицин присел на газон, и забрал футбольный снаряд.

77' Теперь Смолов сфолил против Боскальи на левом фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил, после этого крайний защитник через Бенитеса разыграл этот штрафной.

76' После розыгрыша углового, Ахмедов выполнил подачу в штрафную площадь, летел на этот мяч Налдо, но первым на снаряде оказался Вальтер Бенитес.

75' Прошла наконец атака после удаления у "Краснодара", Смолов протащил мяч от центра поля до штрафной площади, пробил по воротам, мяч попал в локоть Бодмеру, после чего улетел за пределы поля.

74' Анастасиос Донис покидает поле, а меняет его 17-летний Хишам Маю.

73' Смолов неудачно сыграл на Синицина в штрафную площадь, который под прессингом Бозетти выбивать игровой снаряд в центр поля.

71' После подачи в штрафную площадь соперника, Бозетти головой пробил по воротам, мяч полетел в сторону ворот, но на мяче оказался Налдо, который выбил снаряд за пределы штрафной.

70' Игроки "Ниццы" после того, как повели в счёте стали больше держать мяч, Лусамба взял на себя игру, пошёл вперёд, но получил по ногам от Мартыновича, и арбитр зафиксировал фол.

68' Виталий Калешин появляется на поле, а покинул газон Дмитрий Торбинский

67' ГОЛ! И всё таки записывает свою фамилию на табло Бозетти. В этот раз Алекси с отскоком от штанги отправил мяч в сетку ворот, Синицин угадал направление удара, но до мяча дотянуться не смог!

66' Кстати, и пенальти назначил главный арбитр за фол Гранквиста против соперника.

66' ПРЯМАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Гранквист в своей штрафной площади сначала сыграл по ноге, а потом по берцовой кости Лусамба, прогнулась нога у полузащитника "Ниццы", и арбитр сразу же показал красную!

65' А теперь Торбинский сфолил против Марселя в центре поля, арбитр зафиксировал нарушение правил, и на поле уже работал медицинский штаб "Ниццы".

64' УХ!!! Фёдор Смолов выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника Торбинскому, но тому не хватило несколько сантиметров, чтобы пробить по воротам, Бенитес вышел из ворот, и снова забрал круглого в руки.

63' Торбинский рвался в штрафную площадь соперника после длинной передачи пратнёра, но Бенитес вышел из ворот и забрал круглого в руки.

61' Прошла хорошая атака "Краснодара", Ахмедов выполнил пас Торбинскому, который дошёл до кромки поля и прострелил в центр с правого края штрафной, но мяч не дошёл до дальней штанги, и Бодмер вынес снаряд в центр поля.

59' Теперь Торбинский получил по ногам от Боскальи у центральной линии, что-то стала много фолов у нас в последние минуты.

58' Осмотрел медицинский штаб "Краснодара" Эбуэ, а именно его колено и дал отмашку, что игрок сможет продолжить игру, ведь удар колена это всегда неприятно.

57' Эбуэ на этот раз выполнил пас через центр на Смолова, но Лусамба перехватил игровой снаряд, и сыграл на Марселя, который пошёл вперёд, выполнил пас, и в этот же момент двумя ногами прыгнул в Эбуэ, арбитр показал полузащитнику "Ницце" на это жёлтую карточку.

56' Продолжают игроки "Краснодара" контролировать мяч на своей половине поля, не переходят они пока центральную линию.

55' ГОООООООООООЛ!!! Эбуэ выбил мяч из-под ног соперника на левый край штрафной площади, куда ворвался Смолов, остановил снаряд, выждал момент и между ног Ле Маршану пробил в дальний угол, все ждали от Фёдора передачи, а он выполнил скрытый удар! Молодец!

53' Ахмедов сделал пас на Смолова, который был перед штрафной площадью, но у того на ногах весел Марсель, который и выбил снаряд в центр поля.

52' Ахмедов сыграл низом на левый край Жоаозиньо, но того опередил Боскальи, и выбил снаряд в центральный круг.

51' А теперь после передачи с правого фланга вышедший на замену Бозетти головой пробил по воротам, но получилось неудачно, и Синицин спокойно забрал круглого в руки!

49' Жоаозиньо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника на правый край, откуда Смолов пробил по воротам, но защитник "Ниццы" блокировал удар.

47' На скамейке запасных остался Марио Балотелли, а на газоне появился Алекси Бозетти.

45+1' Перерыв!

45' Гранквист получает жёлтую карточку за грубый фол против Марселя, арбитр тту же достал предупреждение.

44' Хороший момент был у "быков", Смолов оказался на линии штрафной, но сыграл налево Вандерсону, не стал сам бить Фёдор в этом эпизоде.

43' Вальтер Бенитес при выбивании мяча от своих ворот, попал в бутсу Смолову, после чего игровой снаряд вышел за боковую линию.

42' Эбуэ снова фолит в центре поля против Лусамба, арбитр зафиксировал фол, а полузащитник "Краснодара" активно отреагировал на решение арбитра.

41' Бюрнер с правого фланга прострелил в штрафную площадь, но мяч не дошёл до Балотелли, Гранквист перехватил футбольный снаряд.

39' По-прежнему держат мяч игроки "быков" на половине поля соперника, Ахмедов сыграл на Смолова, который был перед штрафной площадью соперника, но далеко от себя отпустил снаряд и защитник "Ниццы" вынес круглого в центр поля.

38' Торбинский выполнил длинную передачу после отбора мяча на левый край Жоаозиньо, который помчался вперёд, выполнил подачу на линию штрафной, где всё тот же Торбинскирй сбросил грудью мяч вперёд, но получилось прямо на голкипера "Ницццы".

37' Эбуэ отталкивал на правом фланге Балотелли, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Французы быстро разыграли этот стандарт.

36' После длинной передачи от Ахмедова на левый край Жоаозиньо, корпус поставил у кромки поля Бодмер бразильцу, и мяч вышел за пределы поля.

34' Балотелли отправил в прорыв по левому флангу Дониса, тот ворвался в штрафную и с края штрая штрафной пробил по воротам, но Синицин с отскоком от газона зафиксировал круглого.

33' Атака левым флангом у "Ниццы" Перро прострелил в штрафную площадь, но Налдо снова вынес снаряд, после этого мяч пошёл на Балотелли, тот прокинул мяч на ход, сыграл в ногу игрока "Краснодара" и получил от арбитра жёлтую карточку!

32' Опасную игру зафиксировал главный арбитр, Эбуэ сыграл бутсой в направлении Дониса, и арбитр хорошо видел эту ситуацию.

31' Бодмер выполнил длинную передачу на левый край Дорнису, но Мартынович перехватил круглого и сыграл на Налдо.

30' Газинский сыграл с Ахмедовым в стенку перед штрафной площадью, но после этого потерял игровой снаряд, мяч оказался теперь у хозяев поля.

28' Торбинский прошёл по правому флангу вперёд, сместился в центр, сыграл на линию штрафной Смолову, но Бюрнер перехватил футбольный снаряд.

27' Бюрнер с линии штрафной пробил по воротам после того, как освободился от опеки, но получилось намного выше перекладины.

26' Люсамба выполнил подачу с углового, Балотелли выиграл верховое единоборство, но при этом оттолкнул Гранквиста, арбитр зафиксировал фол в атаке.

25' Балотелли набрал скорость по центру, дошёл до штрафной площади, пробил в дальний угол из-под защитников, мяч задел ногу Мартыновича, и вышел за пределы поля. Будет угловой.

23' Провели атаку через центр "быки", Эбуэ сыграл на Смолова, тот выполнил неаккуратную передачу в касание в штрафную, и мяч пришёл к Вальтеру Бенитесу.

22' Балотелли прострелил с правого края штрафной в центр, но защитник "Краснодара" в касание выбил снаряд в центр поля, где Смолов перекинул мяч через Ле Маршана, а далее защитник "Ниццы" придержал Фёдора за футболку.

21' МОМЕНТ! Бодмер отбрасывал мяч назад Бенитесу, но Смолов пошёл на перехват и вступил в борьбу с голкипером, но Вальтер оказался на мгновение первым на мяче и выбил снаряд подальше от своей штрафной.

19' Прошла проникающая передача Ахмедова на Жоаозиньо, который прострелил во вратарскую площадь, но арбитр зафиксировал положении "вне игры" у него.

18' Смолов опускается в глубину поля, сыграл с Енджейчиком, после чего Фёдор перевёл мяч налево Налдо, который остановил круглого, сыграл в центр перед штрафной Смолову, тот попытался выполнить заброс на Жоаозиньо, но защитники "Ниццы" снова выигрывают верх.

17' Торбинский здорово справился с Балотелли, и сыграл на Газинского, который выполнил передачу назад Мартыновичу, продолжается контроль мяча "быков".

16' Балотелли выполнил передачу низом на левую бровку Перро, но получилось слишком сильно, и у полузащитника "Ниццы" не хватило скорости, чтобы оставить мяч в игре, тот вышел за боковую линию.

15' Налдо выполнил заброс на Жоаозиньо, тот сыграл на Смолова, который накоротке нашёл Ахмедова, Одил выполнил заброс в направлении вратарской, но Бенитес вышел из ворот, и забрал круглого в руки.

13' Здорово отобрал мяч Смолов на половине поля соперника, но "быки" не стали выбегать в быструю атаку, продолжили контролировать игровой снаряд.

11' Ахмедов снова выполнил подачу в штрафную площадь из центра, но защитники "Ниццы" вновь выигрывают верховое единоборство.

9' Первое положении "вне игры" в этом матче, после длинной передачи на левый край Смолову, тот забрался за линию защитников.

8' Донис завладел мячом в центре поля, шёл вдоль центра, в итоге подскользнулся и потерял футбольный снаряд, мяч оказался у игроков "Краснодара".

7' Ахмедов выполнил передачу низом из центра поля в направлении Смолова, но защитник "Ниццы" сыграл на перехвате.

6' Прошла атака правым флангом у "быков", Торбинский получил круглого на углового флажка, выполнил подачу на линию штрафной, где Налдо зацепился за снаряд, но вот пробить по воротам не смог.

4' После розыгрыша углового, получилась позиционная атака "Ниццы", Донис обводящим ударом пробил по воротам, мяч летел в стороне от ворот, но Синицын на всякий случай всё равно переправил круглого за пределы поля.

3' Перро выполнил подачу в штрафную площадь "Краснодара", мяч пролетел по штрафной, и Гранквист выбил снаряд на дальней штанге за пределы поля.

2' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-чёрных цветах, гости в белой форме. Ворота "Ниццы" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Краснодара" - слева.