"Заря" - "Манчестер Юнайтед" 0:2 текст"Заря" - "Манчестер Юнайтед" 0:2 текст

Мхитарян, 48, Ибрагимович, 88

"Заря": Левченко, Опанасенко, Сухоцкий, Сиваков, Форстер, Харатин (Гречишкин, 60), Караваев, Чайковский, Любенович (Липартия, 77), Петряк, Безбородько (Деннис, 57)

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Бейи, Рохо, Блинд, Янг, Погба, Мата (Лингард, 70), Эррера, Мхитарян (Фосу-Менса, 86), Ибрагимович, Руни (Феллайни, 75)

Предупреждения: Эррера, 84, Бейи, 89

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Манчестер Юнайтед" над "Зарей".

90' Подача в центр вратарской зоны гостей. Мяч легко был пойман Серхио Ромеро.

89' Ответ "Зари" по центру, перевод на левый край штрафной. Следует прострел под удар Петряка и перехват. Между тем Бейи получил карточку.

88' ГОООООООООООООООЛЛ 0:2! Заброс из глубины поля на левый край Ибрагимовичу. Златан достаточно легко вошел в чужую штрафную, обыграл голкипера и пробил низом в дальний угол ворот.

87' Доигрывают встречу коллективы. Не виден навал на ворота Серхио Ромеро. Пока перепас центральных защитников "Зари".

86' Замена. Генрих Мхитарян покинул газон и появился Тимоти Фосу-Менса.

85' Веерная атаки "МЮ" с проходом по правому краю, которая завершается фолом со стороны Петряка. Стандарт с дальней дистанции.

84' Между тем грубая игра со стороны Эррера. Досталось от него по ногам Денниса. Карточка.

83' Гости, к своей чести, просто отодвинули игру от своих ворот. Игра идет по сценарию англичан от и до. Упал темп борьбы.

82' Угловой в исполнении "Манчестера". Мхитарян подает на ближнюю штангу. Мяч взмывает вверх и Погба фолит на Левченко.

81' Между тем атака хозяев со стартом с их половины.Еще и Сивакову досталось в пылу борьбы.

80' Сиваков нарушает правила в метрах от своей штрафной зоны. Генрих подает на дальнюю штангу, откуда Феллайни замкнул мяч выше цели.

79' Небольшой натиск "Зари" на чужие владения. Две подряд подачи в штрафную зону англичан без завершающего удара. С трудом гости сбивают атакующий темп соперника.

78' Михаил Сиваков замыкал подачу с левого фланга точным ударом головой. Серхио Ромеро спас свою команду и выбил снаряд в поле.

77' Желько Любенович покинул поле и появился Джаба Липартия.

76' Игрок обороны гостей самостоятельно покидает пределы поля, но замена, скорей всего, последует в ближайшее время.

75' Эрик Бейи остался лежать на газоне после стыка с Деннисом. Пока замен Уэйна Руни на Маруана Феллайни. Пауза продолжается.

74' Не так много времени осталось у игроков "Зари" на успешную атаку. Пока же Деннис выиграл борьбу у Бейи на втором этаже. Последовал дальний удар мимо створа Ромеро.

73' Жесткий подкат в центре поля, позволяют играть далее арбитры. В итоге мяч оказывается в руках Ромеро, без остроты в действиях хозяев.

72' Атака три в два. Скидка Караваева в центр под удар Денниса, в последний момент мяч перехватывается Дэвидом Блиндом.

71' Позиционная атака в исполнении хозяев. Вновь долгий перепас игроков обороны. Эррера обыгрался с партнером на правом краю и потеря.

70' Хуан Мата покидает поле и вышел Джесси Лингард.

69' Атака правым краем в исполнении хозяев, очередной перевод в центр на Петряка. Иван подождал партнеров и от Сухоцкого снаряд ушел в аут.

68' Можно констатировать, что футболисты "Зари" пытаются создать момент у ворот соперника. Тем не менее преимущество по владению остается за гостями.

67' Неплохой заброс в штрафную зону "Юнайтед" в расчете на подключение Петряка. Пас был прорва в последний момент крайним защитником гостей.

66' Деннис вновь на правом краю. Сумел он переиграть Бейи, но при этом далеко отпустил снаряд от себя и тот достался Рохо.

65' Заброс Мхитаряна с края штрафной на дальнюю в расчете на Мату, но вышло немного не точно. Ответ хозяев. Любевноич прострелил в штрафную на Денниса и потеря.

64' Попытка вывести Мату на убойную позицию по правому краю завершается ни чем. Форстер вынес мяч за боковую линию. Атака левым краем.

63' Вновь засвистели болельщики. Игроки в темной форме располагаются на чужом краю. Под прессингом соперника они вынуждены ускорятся.

62' Атака хозяев через правый край. Перевод на Караваева, но Александр упускает снаряд за лицевую линию. Вот уже борьба в центре поля.

61' Между тем следует удар с левого фланга в исполнении Златана. Форвард замкнул в ближний угол, голкипер не сразу сумел зафиксировать снаряд в руках.

60' Еще одна замена. Игорь Харатин покинул поле и вышел Дмитрий Гречишкин.

59' Атака левым краем через Генриха, скидка на Погба, а тот скинул не лучшим образом мяч в штрафную. Вторая волна с прострелом Мхитаряна - Сиваков читал остроту.

58' Не проходит по левому флангу атака хозяев, с подключением Денниса, того оттеснил Бейи. Ответ гостей без какого-либо обострения.

57' А вот и первая замена. Деннис сменил на поле Безбородько, который особо ни чем не запомнился, что логично по такой модели игры.

56' Трибуны пытаются призвать свою команду действовать более настырно и агрессивно в отборе мяча. Ромеро выбивает мяч от своих ворот далеко вперед.

55' Мяч остается под контролем игроков "Юнайтед". Вновь борьба на левом краю, смещение атаки в центр и редкое подключение свободного, правого фланга.

54' Мхитарян подхватил мяч на левом краю поля, последовал вход в штрафную и прострел на дальнюю. Не стал Ибрагимович откликаться на прострел партнера.

53' Начинают посвистывать зрители на трибунах, но хозяева пока ни как не могут перехватить снаряд. Заброс по левому краю читался.

52' Наконец появился и прессинг в исполнении украинцев. Смещение атаки гостей на левый край. Удается им пройти первый барьер обороны хозяев.

51' Пока футболисты "Зари" просто потерялись на поле. Продолжают гости атаковать. Позиционный перепас у игроков "Юнайтед".

50' Мяч остается под контролем игроков английского клуба. Перевод с правого края в центр и перехват игроками в светлой форме.

49' ГОООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Генрих подхватил мяч в центральном круге, по ходу движения он сумел обыграть Харатина и Форстера. Последовал вход в штрафную и удар низом.

48' Игроки "МЮ" все таки смогли пройти центр поля. Янг переводил с фланга в центр и следует перехват.

47' В перерыве в составах команд замен не было. Между тем дым у ворот Игоря Левченко, но игра проходит вдали от них. Высокий прессинг хозяев.

45' Прозвучал свисток на перерыв!

44' Подача с правого фланга в исполнении гостей, вновь успешно обороняются украинцы. Особо рисунок игры не меняется и наверное продержится до конца встречи.

43' Позиционная атака "Манчестера". Эррера скинул в центр на Ибрагимовача, а тот ошибается. Ответ хозяев просто тонет в обороне англичан.

42' Навес на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую отметку и Бейи пробил не особо опасно по воротам Левченко. Контратка у хозяев не удалась.

41' Еще один прорыв гостей. Прострел с правого фланга Погбы блокируется игроком обороны. Мяч в итоге проследовал за лицевую. Корнер.

40' Атака хозяев сопровождается подъемом трибун. Веерный ответ гостей. Мата сходу перекидывал голкипера с левого края, но не сумел попасть в цель.

39' Сухоцкий пытался раскачать Мату на краю штрафной, но попал точно в соперника. Затем последовал дальний удар Караваева мимо цели.

38' А вот и атака хозяев по правому краю. Тем не менее успешно обороняется Мхитарян и мяч ушел за боковую линию от Евгения Опанасенко.

37' Мяч вновь под контролем англичан. Удается им встать по позициям и разыграть снаряд через короткий перепас. Погба подскользнулся и мяч ушел в аут.

36' Петряк прошел по левому краю, обыграл защитника и свисток. Мяч покинул пределы газона. Первая акцентированная атака украинцев завершается ни чем.

35' Погба навесил, а возможно и подал с левого фланга намного выше владений Игоря Левченко. Пока не получается острота у гостей.

34' Вновь пауза. На сей раз подножка со стороны Любеновича. Гости быстро разыграли мяч через перепас на правом краю.

33' Стандарт из центра поля. Между тем в штрафной зоне гостей был взрыв петарды, брошенной с трибун. Ромеро обратил внимание арбитра на эпизод.

32' Попытка сыграть на встречных курсах в исполнении хозяев. Заброс по правому флангу на Караваева читался. Следом фол в исполнении Генриха.

31' Короткий перепас легко читается и накрывается обороной соперника. 69 - 31 % по владению мяча в пользу игроков "Манчестера".

30' Мяч продолжает находится под контролем игроков в темной форме. Погба перевел мяч на левый край, проброс на Руни.

29' Эррера перевел на левый край. Не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Очередной заброс в штрафную на Мхитаряна - мимо цели.

28' Мяч достается Ромеро. Серхио немного заскучал в рамке собственных ворот. Еще один заброс на ход Ибрагимовича, вышло не точно.

27' Перевод из центра на левый край не точен. Проход по центру и вновь немного не хватает гостям, чтобы выбраться на оперативный простор.

26' Подача Блинда на дальнюю штангу. Мяч успешно выбивается в поле. Приходится гостям все начинать со своего края поля.

25' Все чаще игроки в светлой форме переходят на чужую половину, но тут же расстаются со снарядом. Корнер в исполнении англичан.

24' Позиционная атака "Юнайтед" продолжается. Проникающий пас из глубины поля на ход Уэйна Руни. Форвард не сумел обработать снаряд.

23' В тоже время игрокам украинского клуба не удается сходу встать на чужом краю. Перевод Сухоцкого на левый край в борьбу.

22' Веерная атака в исполнении "Юнайтед". Активный, высокий прессинг со стороны игроков "Зари". Не дают хозяева войти в свою штрафную.

21' Долгий перепас гостей на правом краю. Мхитарян переводил по диагонали на Ибрагимовича, но задумку Генриха прочитал Опанасенко.

20' Эррера перевел на Бейи. Под свист трибун игроки "Манчестера" проходят по центру. Руни не сумел сходу обыграть двоих противников.

19' Мата скидывал в касание на ход Ибрагимовича, а Златан сходу не сумел обработать снаряд на краю штрафной зоны. Последовал заброс на Погба, а тот пробил головой выше цели.

18' Очередное подключение Ягнга на правом краю, скидка точно в ноги Поля Погба. Хавбек замкнул рядом с ближним створом.

17' Игра по позициям в исполнении гостей продолжается. Попытка "Юнайтед" растянуть оборону соперника. Смещение атаки на левый край.

16' Попытка через короткий перепас войти в штрафную хозяев. Подача с правого фланга была внекуда. Янг послал мяч за лицевую.

15' Мата навесил с правого фланга в штрафную зону "Зори". Вновь успешно на выходе действует голкипер Игорь Левченко.

14' Игра продолжает быть не самой впечатляющей. Преимущество по владению мячом у игроков "Юнайтед" колоссальное.

12' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Борьба на левом краю атаки "Юнайтед". Забросы под штрафную зону блокируются, смещение на правый край.

11' Редкая атака игроков "Зари" по правому флангу. Последовал прострел в штрафную зону соперника, но мяч так и не нашел игрока украинского клуба.

10' Прострел низом, в центр вратарской зоны. Мяч минуя всех попал точно в руки Игоря Левченко. Мяч остался под контролем игроков английского клуба.

9' Заброс уже правым краем в исполнении англичан. Пока успешно держат оборону игроки в светлой форме. Перепас по позициям в их исполнении.

8' Между тем удар от ворот Ромеро. Серхио выбивает далеко вперед, на чужую половину. Падение на гахон Краваева. Мяч попал точно в голову Александру.

7' Перехват "Зари" в центре поля. Очередная попытка пройти левым краем завершается падением и свистком. Эррера зацепил соперника, досталось Форстеру.

6' Еще один обостряющий пас гостей. Прострел с правого фланга на дальнюю штангу ворот украинцев. Успевает Левченко опередить форварда "Юнайтед".

5' Позиционное наступление англичан. Короткий перепас центральных защитников и дальний заброс под штрафную зону на Златана читался.

4' Пытаются хозяева небольшой активностью навязать борьбу сопернику на чужой половине, но пока это им не удается.

3' Коллективы играют в клубных цветах. С первых минут в атаку пошли игроки "Манчестера". Удается им добиться ошибки Левченко, Игорь выбил мяч в аут.

2' Не самая футбольная погода сегодня, ровно как и газон на стадионе в Одессе. Тем не менее трибуны заполнены почти полностью.