"Ливерпуль" - "Вест Хэм Юнайтед" 2:2 текст

"Ливерпуль" - "Вест Хэм Юнайтед" 2:2 текст"Ливерпуль" - "Вест Хэм Юнайтед" 2:2 текст
Чемпионат Англии

15 тур

"Ливерпуль" - "Вест Хэм Юнайтед" 2:2
Голы: Лаллана, 5, Ориги, 48 - Пайет, 28, Антонио, 39.

"Ливерпуль": Кариус, Ловрен (Клаван, 46), Клайн, Матип, Милнер, Вейналдум, Лаллана, Хендерсон, Фирмино, Мане, Ориги.

"Вест Хэм": Рэндольф, Огбонна, Рид, Крессуэлл, Пайет, Ноубл, Нордтвейт, Антонио, Обианг, Лансини (Фернандес, 78), Айю (Кэрролл, 63).

Предупреждения: Фирмино, 53, Мане, 76.

90+3' Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" вновь теряет очки и еще дальше отпускает "Челси"!

90+1' Ориги получает мяч в штрафной и в борьбе с Ридом оказывается на газоне - никакого пенальти.

90' 3 минуты добавляет Марк Клаттенбург. Рассечение брови у Кэрролла, "Вест Хэм" пока в меньшинстве.

87' Обьянг исполняет подачу с левого фланга в направлении Кэрролла, однако Кариус своевременно пошел на выход и Энди опередил.

85' Милнер после передачи Мане пробивает с дальней дистанции - мяч попадает в ногу Риду и уходит на очередной угловой.

83' ОПАСНО!!! Лаллана пяткой оставляет мяч Клайну, который бьет в касание с 15 метров - мяч летит над перекладиной!

82' Пайет пробивает из-за пределов штрафной - мяч летит совсем далеко от створа.

80' Из последних сил отбивается "Вест Хэм", но не позволяет сопернику толковых ударов.

78' Эдмилсон Фернандес выходит на поле вместо Мануэля Лансини.

76' Мане получает предупреждение за отмашку в отношении Крессуэлла.

76' Милнер врывается в штрафную по левому краю и простреливает во вратарскую, но Мане не удалось добраться до мяча.

74' Не может "Ливерпуль" извлечь выгоду из постоянного давления. Но времени еще предостаточно.

72' Мане входит в штрафную по правому краю и бьет с левой - Рид блокирует удар Садьо.

70' Два угловых кряду исполнили хозяева, "Вест Хэм" отбивается не без труда.

69' ОПАСНО!!! Хендерсон подбирает мяч в 28 метрах от ворот гостей и наносит классный удар в "девятку", однако Рэндольф вытащил тяжелейший мяч!

67' ОПАСНО!!! Лаллана ворвался в штрафную и прострелил в центр на Вейналдума, тот здорово крутанул защитника, однако удар был заблокирован!

63' Энди Кэрролл выходит на поле вместо Андре Айю.

62' Вейналдум входит в штрафную с левого края и бьет в дальний угол - подкрутить мяч не удалось, удар неточный.

61' Айю отвечает ударом с линии штрафной - мяч попадает в соперника.

61' По угловым "Ливерпуль" уже вышел вперед (6:4), но за исключением удара Матипа в перекладину "стандарты" "Ливерпулю" не удаются.

60' Фирмино остро простреливает с правого края штрафной - гости выносит мяч на угловой.

59' Рэндольф после ошибки в начале тайма успокоился, несколько раз сыграв на выходе гораздо успешнее.

57' Несколько успокоилась игра после интересного начала второй половины.

54' ОПАСНО!!! После подачи Пайета со штрафного Айю пробил головой в падении - мяч прошел рядом со штангой!

53' Фирмино получает предупреждение за срыв атаки.

51' А теперь Ориги наносит удар из пределов штрафной, но мяч попадает в соперника и уходит на угловой.

49' ОПАСНО!!! Вейналдум после передачи Мане бьет с 15 метров - мяч проходит рядом со штангой!

48' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ДИВОК ОРИГИ!!!
Мане подает с левого фланга во вратарскую, Рэндольф не сумел поймать мяч, а Ориги с пяти метров послал снаряд в пустые ворота!

46' Второй тайм начался! Рагнар Клаван играет вместо Деяна Ловрена.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+3' ОПАСНО!!! После подачи углового Матип бьет в падении головой - мяч по дуге перелетает Рэндольфа, но попадает в перекладину!

45+2' Лаллана врывается в штрафную и в борьбе с Пайетом оказывается на газоне - Клаттенбург пенальти не ставит.

45' Ориги получает мяч в штрафной и в касание бьет с 14 метров, но снаряд попадает в защитника. 2 минуты добавлено.

42' ОПАСНО!!! Фирмино после подачи Вейналдума бьет головой с близкого расстояния, но мяч прошел рядом с дальним углом!

39' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! МАЙКЛ АНТОНИО!!!
Безобибдная диагональ в исполнении лондонцев превращается в голевой пас: мяч попадает в голову Хендерсона, перелетает через последнего защитника Матипа и доходит до Антонио, который спокойно реализует выход один на один!

36' Крессуэлл наносит сверхдальний удар, мяч проходит в стороне от ворот.

34' Острую подачу с углового с левого фланга исполнил Милнер, а Матип скидывал мяч на дальнюю штангу, однако снаряд прошел рядом со створом.

32' Ноубл в подкате выгрыз мяч у Милнера, прошел в лицевую и прострелил, но хозяева выбили снаряд на угловой.

29' Хендерсон получает мяч практически на углу вратарской, однако защитники накрывают Джордана.

28' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДИМИТРИ ПАЙЕТ!!!
Отличный удар со штрафного наносит Пайет, направляя мяч поверх "стенки" и закручивая его в нижний угол - Кариус зацепил снаряд, но не выручил!

27' Лаллана фолит против оппонента в 25 метрах от своих ворот и прямо по центру. Пайет может исполнить.

24' Редкая по последним минутам атака "Ливерпуля" завершается отмашкой бокового арбитра - оффсайд.

21' Третий свой угловой в матче исполнили гости, но до удара по воротам дело не дошло.

18' Рискованно играет на выходе Рэндольф, на какое-то мгновение опережая Ориги.

16' Милнер от лицевой линии исполняет заброс во вратарскую, где Рид на втором этаже опережает соперника.

14' Мане исполняет отличный поперечный перевод на Фирмино, удар которого успевает накрыть защитник - угловой.

11' Неплохо смотрится "Вест Хэм" после пропущенного гола, но этого для достижения результата мало.

8' ОПАСНО!!! Антонио врывается в штрафную по правому краю и бьет из-под Ловрена - мяч цепляет ногу хорвата и проходит мимо створа!

7' После подачи углового Кариус не очень ловко сыграл на выходе, и кто-то из лондонцев с линии штрафной пальнул в касание над перекладиной.

6' Антонио врывается в штрафную по левому краю, но Матип мешает игроку "Вест Хэму" прострелить.

5' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АДАМ ЛАЛЛАНА!!!
Лаллана получает мяч в результате передачи с левого фланга в исполнении Мане и вторым касанием бьет с семи метров в дальний угол!

2' Сразу хозяева переходят в наступление, Рэндольфу приходится вступать в игру на выходе.