"Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд" 3:1 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд" 3:1 текст "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд" 3:1 текст
Чемпионат Англии

18 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд" 3:1
Блинд, 40, Ибрагимович, 83, Мхитарян, 86 - Борини, 90+1

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рохо, Фил Джонс, Валенсия, Блинд, Эррера (Феллайни, 86), Погба, Кэррик, Мата (Марсьяль, 77), Лингард (Мхитарян, 64), Ибрагимович

"Сандерленд": Пикфорд, Коне, ван Анхольт, Джилободжи, Билли Джонс, Денайер, Ндонг (Лав, 88), Ларссон (Хазри, 58), Аничебе, Борини, Дефо

Предупреждения: Блинд, 24, Борини, 64, Мхитарян, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Манчестера" над "Сандерлендом".

90+1' ГОООООООООООООООООЛЛ 3:1! Подача с правого фланга блокируется игроками обороны. Мяч вылетел на ход Борини. Фабио сходу замкнул мяч в дальнюю девятку.

90' Команды просто доигрывают встречу. Мяч под контролем "Сандерленда", но они ни как не могут встать на чужой половине.

89' Лав вышел на поле и заменил он Ндонг.

88' ГОООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Мхитарян! Златан навесил с правого фланга на край вратарской зоны. Генрих пробил в падении пяткой, в противоход голкипера.

87' Мхитраянл перевел с правого фланга на дальнюю штангу и мяч оказывается у Марсьялья. Последний навесил в борьбу и нет ударов.

86' Обоюдная замена. Эррера сменился на Феллайни. Пока же борьба в центре поля, мяч под контролем Хазри.

85' Ларссон покидает пределы поля и появился Хазри.

84' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Погба подключил Ибрагимовича на левом краю, вход в штрафную Златана. Вытянул форвард голкипера на себя и замкнул мяч в дальний угол.

83' На газоне оказался Ибрагимович, но без нарушение правил. Рефери не увидел фола со стороны соперника. Вторая волна.

82' Ларссон нарушает правила на сопернике. Де Хеа неспешно вводит мяч в игру. Пока же готовится еще одна замена.

81' Наступление гостей завершается ни чем. Позиционный ответ в исполнении "Юнайтед". Прострел Валенсии с правого фланга без удара.

80' Атака по правому краю в исполнении "Сандерленда". Марсьяль нарушил правила на сопернике. Атака по левому краю.

79' Пока гости не могут создать опасный момент у ворот де Хеа. Офсайд у Дефо. Пытаются хозяева сбить темп соперника.

78' Вновь игра разбивается на отрезки. Валенсия нарушил правила и стандарт с левого края. Подача на 11-метровую отметку и далее в поле.

77' Замена. Мата покидает поле и появился Марсьяль.

76' Еще один свисток. Мяч покинул пределы поля от Мата. Еще один прострел Аничебе с правого фланга. На сей раз снаряд ушел за лицевую от него.

75' Ларссон прострелил на ближнюю штангу, скидка в центр и перехват. Заброс вперед на Ибрагимовича. В последний момент того опередил голкипер.

74' Веерная атака в исполнении игроков "Сандерленда". Прострел с правого фланга читался и блокировался. Угловой в их исполнении.

73' Дефо пытался на ходу обыграть троих соперников. Форвард "Сандерленда" успел добраться до штрафной зоны, но далее его накрыли.

72' Навес в штрафную зону с правого края и вновь мяч выбивается в поле. Пока отбиваются гости достаточно уверенно. Редкая контратака.

71' Подача Мхитаряна с правого фланга на дальнюю, но ни кто из партнеров по команде не был готов к такому продолжению.

70' Еще один заброс в штрафную блокирован. Валенсия пытался ускорится и открыться на правом краю, но его достаточно быстро накрыл Аничебе.

69' Блинд подключил Мату, скидка в центр на Мхитаряна. Позиционная, затяжная атака в исполнении "Юнайтед". Перевод на правый край.

68' Вторая волна с завершающем пасом Эррера. Андер попал точно в соперника. Борьба и стандарт с левого края, с 28-и метров.

67' Мхиторян выводил один на один Златана, но форвард хозяев не сумел сходу переиграть голкипера. Тут же Ибрагимович оказался на газоне.

66' Борьба в штрафной зоне "Юнайтед". Мяч быстро выбивается в поле игроками обороны. Контратака.

65' Мата с мячом, перевод на левый край точно на ход Генриха и последний замкнул после недолгой обработки мимо дальнего створа.

64' Замена у хозяев. Мхитарян появился на поле и заменил он Лингарда.

63' Мяч остается под контролем гостей и они пытаются перехватить инициативу. Нарушение правил и карточка достается Борини за фол в центре.

62' Скидка мяча назад, Пикфорду. Заброс в чужую штрафную зону без продолжения и вновь свисток. Лингадрд и Денайер, что-то не поделили на кромке.

61' Между тем игра постепенно разбивается на отрезки. Очень много споров и борьбы в нейтральной зоне. Мяч под контролем гостей.

60' Прорыв в штрафную хозяев по левому краю и Аничебе не сумел сходу замкнуть. Вторая волна по правому флангу также без удара.

59' Не затихают болельщики. Мяч под контролем игроков "Сандерленда". Борьба на левом краю поля, перевод на правый.

58' Удар от ворот Пикфорда, очередной и бесчисленный. Голкипер перебил центр поля и снаряд тут же перешел под контроль игроков "МЮ".

57' Прорыв по правому краю. Златан попытался переиграть в ближнем бою соперника, но мяч ушел с ноги за лицевую линию поля.

56' Болельщики призывают игроков "МЮ" немного прибавить в активности и пройти прессинг соперника. Хозяевам наконец удается это сделать.

55' Не получается у игроков "Сандерленда" перехватить снаряд и инициативу. Попытка хозяев расположится на чужой половине и наконец прессинг гостей.

54' Златан замыкал с правого края в дальний угол ворот - несколько выше цели. Удар от ворот Пикфорда. Пока гости не особо активны.

53' Навес Блинда на ближнюю штангу и снаряд выбивается Аничебе в поле. Вторая волна с подачей Эррера в штрафную. Погба пробил выше цели.

52' Лингард подключал Эрреру в штрафной зоне "Сандерленда". Последний долго подстраивался под мяч и его накрыл соперник. Корнер.

51' Позиционная атака "МЮ". Скидка по центру на Мату, перевод на левый край поля и мяч выбивается к центральной линии.

50' Раз за разом идут попытки забросить по центру на ход Златана. Не думаю игроки "МЮ" сбавлять темп. В тоже время гости еще входят в игру.

49' Ибрагимович отборолся на правом фланге, скинул снаряд в центр на набегающего Погба. Поль не сумел сходу замкнуть в створ ворот.

48' Удар с правого края штрафной зоны в исполнении Погба. Мяч пришел точно в руки Пикфорду. Джордан сходу вынес снаряд на чужую половину.

47' В перерыве замен не было. С позиционной атаки "МЮ" начинают второй игроков отрезок коллективы. Долгий перепас по флангам.

45+1' Все в порядке с Ибрагимовичем. Звучит свисток на перерыв.

44' Лингадр пробивает с левого края штрафной зоны соперника. Мяч немного разминулся с перекладиной. Между тем небольшое повреждение получил Златан.

43' Перехват мяча игроками "Сандерленда" в центре. Ндонг не сумел перекинуть Фила Джонса. Концовка тайма полностью остается за игроками "МЮ".

42'Мяч остается под контролем игроков "Манчестера". Проход по центру. Удается им быстро встать на чужой половине. Пока гости не могут перехватить снаряд.

41' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Рохо прошел по центру, сместился на левый край и подключил Ибрагимовича. Златан немного подержал мяч и скинул на Блинда. Дейл сходу замкнул низом в дальний угол.

40' И еще один удар Поля с края штрафной зоны, но уже по центру. Хавбек пробил немного выше перекладины ворот "Сандерленда".

39' Позиционная атака "Сандерленда". Смещение вектора развития в центр читалась. Ндонг скидывал вперед, но его задумку прочитал соперник.

38' Погба вновь с мячом и на сей раз принимает решение замкнуть с левого края, с 27-и метров. Мяч нашел руки Джордана Пикфорда.

37' Длинный заброс Рохо с левого фланга в центр штрафной зоны "Сандерленда". Первым и единственным у мяча был голкипер.

36' Перехват и Дефо скидывал в центр на Борини. Быстро гости встали на чужой половине. Удар с 30-и метров по воротам хозяев - Борини попал точно в соперника.

35' Немного упал темп игры. Давид выбивает мяч от своих ворот. Борьба в центральной зоне. Перевод атаки на левый фланг, через пас на правый.

34' Мяч на левом краю поля, в 27-и метрах от створа ворот Давида. Следует прямой удар Ларссона мимо ближней девятке - ни чего опасного.

33' Корнер от "Сандерленда". Подача на дальний край штрафной зоны завершается ни чем. Нарушение правил со стороны Валенсии и еще один стандарт.

32' Заброс по левому краю, смещение в центр и подача в штрафную зону от Дефо. Аничебе оказался один на один с голкипером и сходу замкнул точно в де Хеа. Добивание также было отражено голкипером.

31' Попытка встать на чужой половине поля в исполнении игроков "Сандерленда". Высокий прессинг хозяев не дает играть по позициям.

30' Продолжают давить игроки "Манчестера". Пока же Пикфорд вновь выбивает мяч далеко вперед, на чужую половину, но несколько не точно.

29' Погба пробивает с левого края поля, с нескольких метрах перед штрафной. Корнер у хозяев просто не получился.

28' Эррера навесил на дальний край штрафной зоны, где первым был Коне. Не получается у игроков "Сандерленда" выйти со своей половины.

27' Позиционная атака "Манчестера". Перепас на левом краю поля, скидка в центр. Идет попытка растянуть оборону соперника. Перевод мяча на правый край.

26' Следует контратака. Подача в штрафную зону на Мата. Тому не дал принять снаряд Коне. Ламин корпусом оттеснил соперника от борьбы. Рефери молчит.

25' Следует прямой удар сквозь стенку в дальний угол ворот де Хеа. В прыжке голкипер выбил мяч на фланг. Тут же игроки обороны выбили его в поле.

24' А вот и карточка. Блинд нарушил правила на Аничебе. Руками он держал футболку Виктора. Стандарт в метре от штрафной зоны "МЮ".

23' Навес с левого фланга в штрафную гостей и с трудом отбиваются защитники. Сходу следует вынос мяча в центр. Дефо подхватил снаряд, обыграл ближнего соперника на краю штрафной и замкнул мимо цели.

22' Валенсия навесил с правого фланга на ближнюю штангу ворот Пикфорда и защитники вынесли мяч за лицевую. Корнер не удачен.

21' Перехват мяча гостями. Прорыв по центру, ван Анхольт сместился на левый край и потеря. Не стал защитник подключать партнеров по атаке.

20' Смещение развития в центр также безуспешна. Преимущество по владению мяча у "Манчестера". Ибрагимович вновь на левом краю, долгий перепас с партнерами.

19' Атака Лингарда по левому краю, скидка на Ибрагимовича. Златан не сумел переиграть ближнего защитника. Вторая волна и ван Анхольт вынес снаряд в аут.

18' Ларссон отборолся на левом краю, скидка в центр. Прострел с правого края Дефо - точно в руки де Хеа. Пока не много работы у Давида по стартовым минутам.

17' Навес на ближнюю штангу, скидка в центр и удар по воротам с 11-метровой точке блокируется. Вторая волна. Аничебе отборолся на левом краю поля, вход в штрафную блокирован.

16' Борини отборолся с соперником на правом краю поля и сумел заработать угловой, первый в матче. Продолжает держаться за плечо Аничебе.

15' Игра возобновилась атакой "Юнайтед". Вернулся на покрытие нигерийский форвард гостей. Пока просто отбиваются игроки "Эвертона".

14' Небольшое сотрясение у него, помимо этого держится за плечо. Пока не ясно, сможет ли он продолжить встречу. Решение принимает главный тренер.

13' Представители медицинского штаба хозяев на газоне. Принес извинения игрок "Юнайтед" сопернику. Подымается Виктор с покрытия.

12' Едва ли не первая остановка в матче. На газоне оказался игрок в светлой форме. Аничебе столкнулся на втором этаже с Джонсом. Досталось ему от соперника локтем.

11' Перепас на левом краю поля гостей. Попытка через пас войти в штрафную зону "Сандерленда". Последовал удар капитана хозяев - не опасно.

10' +7 на текущий момент в Манчестере. Не самая комфортная погода для игры на Олд Траффорд. Между тем атака правым краем "Сандерленда" захлебнулась на старте.

9' Позиционная атака хозяев поля. Смещение с левого края в центр и Рохо пробивает с 30-и метров несколько выше перекладины ворот Джордана.

8' Несмотря на праздники стадион полный, хотя, в данной ситуации англичане с пользой проводят выходное время. Прострел Погба с правого фланга прерывается голкипером.

7' Подача Ларссона с левого края в штрафную зону соперника, но ни кто не открылся под этот мяч. Ни куда не спешат игроки "МЮ" при старте атаки.

6' Лингард получил мяч на левом краю поля, скидка в штрафную на Погба. Поль не сумел обработать не самый лучший мяч. Удар от ворот Пикфорда.

5' Довольно живо играют коллективы. Погба скидывал мяч низом в чужую штрафную зону по центру - точно в ноги соперника. Не удается гостям быстро организовать ответ.

4' Ответная атака по правому краю, скидка Аничебе в центр на Дефо, но того в этой зоне не было. Нужно гостями быстро возвращаться назад.

3' Перевод Эррера на Валенсию, скидка на левый край Ибрагимовичу. Форвард попытался войти в штрафную, но его заблокировали.

2' Игроки "Сандерленда" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в "красно-белом". С первых минут борьба в центре.