"Сандерленд" - "Ливерпуль" 2:2 текст"Сандерленд" - "Ливерпуль" 2:2 текст

Дефо, 30 (пен.), 85 (пен.) - Старридж, 25, Мане, 73

"Сандерленд": Манноне, ван Анхольт, Джилободжи, Лав, О'Ши, Ларссон, Родуэлл, Ндонг, Янузай (Хазри, 81), Борини, Дефо

"Ливерпуль": Миньоле, Ловрен, Клайн, Клаван, Милнер (Морено, 46), Лаллана, Вейналдум (Ориги, 75), Джан, Старридж (Лейва, 82), Фирмино, Мане

Предупреждения: Родуэлл, 18, Милнер, 35, Ларссон, 54, Мане, 84

90+1' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Заброс по правому флангу на ход Ориги, а тому помешал принять мяч соперник. Обошлось без карточек и предупреждений.

88' Еще одна попытка гостей организовать опасный момент завершается ни чем, а точней позиционный перепас без продолжения.

87' Болельщики ликуют и таком результату. Между тем хозяева встали по позициям. Скидка в центр читалась и блокировалась.

86' Пока не ясно, как команды проведут концовку встречи. Игроки "Ливерпуля" ринулись к чужим воротам, но дальний удар был не опасен.

85' ГОООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Дефо! Форвард пробил в нижний, левый угол ворот соперника, а Миньоле не угадал.

84' Следует короткий разбег и удар Ларссона точно в стенку. Карточка достается Мане. Игра рукой и пенальти.

83' Очередная остановка в игре. Стандарт в пользу хозяев поля. Мяч в метрах от штрафной зоны "Ливерпуля".

82' Следом еще одна замена. Старридж получил повреждение и покинул газон, его заменил Лейва.

81' Янузай покинул пределы поля и появился Хазри.

80' Попытка на скорости растянуть оборону соперника почти удалась. Следует проникающий пас в штрафную и О'Ши нейтрализует Старриджа.

79' В некоторых моментах игроки "Ливерпуля" действуют очень внимательно и осторожно в обороне. Между тем они встали на чужой половине.

78' Фирмино прошел по левому краю, обыграл Ндонг и подал в штрафную зону на партнера - читалось и блокировалось.

77' Гости свободно отбиваются и переходят в позиционное наступление. Перепас на левом краю поля без обострения.

76' Позиционная атака в исполнении хозяев. Не так много времени осталось у "Сандерленда" на то, чтобы сравнять счет.

75' Вейналдум ушел с поле и вышел Ориги.

74' ГОООООООООООООООЛЛ 1:2! Был рикошет, а посему, угловой удар. Следует подача на ближнюю штангу, скида на дальнюю, где единственным был Мане.

73' Вторая волна в их исполнении. Фирмино прошел через все поле, подключил партнера. Старридж вошел в штрафную и замкнул выше цели.

72' Спал общий темп игры. Атака по левому краю в исполнении гостей, но мяч в итоге ушел за боковую линию.

71' ван Анхольт забросил мяч с фланга в чужую штрафную зону, но там ни кого из партнеров не было.

70' Начало атаки от своих ворот в исполнении гостей. Долгий розыгрыш мяча в своей зоне, заброс по центру блокируется.

69' Удар с левого фланга в исполнении гостей. Вышло в итоге не опасно. Преимущество по опасным моментам и владению, все равно, остается у "Ливерпуля".

68' А вот, собственно, и замена. Родуэлл покинул пределы поля и вместо него появился Манкильо.

67' Контратака у хозяев не удалась. Вторая попытка была более удачной. Следует удар с правого края, но в соперника.

66' Между тем удар Джана с левого фланга. Мяч в итоге проследовал мимо створа ворот хозяев.

65' Между тем готовится замена в составе "Сандерленда". Пока же ввод мяча от ворот Манноне. Очередной этап борьбы в центре.

64' Позиционная атака в исполнении гостей, смещение из центра на левый край и подача в штрафную, удар был не точен.

63' Перевод на левый фланг в ожесточенную борьбу. Хозяева пытаются действовать на равных и отодвигать игру от своих ворот.

62' Следует игра рукой в штрафной зоне "Ливерпуля", но рефери молчит. Ответ в их исполнении через правый край.

61' Стандарт с правого фланга в исполнении игроков "Сандерленда". Попытка встать на чужой половине завершается входом по правому краю в штрафную и удар в Дефо.

60' Еще одна попытка опасно атаковать в исполнении гостей. Навес на дальнюю штангу, все также, на активного Садио и вновь не точно.

59' Старридж долго искал партнера в центр, перевод на правый фланг Клайну. Навес на дальнюю Мане был немного не точен.

58' Редкая контратака в исполнении игроков "Ливерпуля" по левому краю, вход в штрафную зону у Янузай не вышел.

57' Перевод на левый край для продолжение атаки в исполнении футболистов в темной форме. Мяч в итоге оказался у Манноне.

56' Более нацелены на ворота соперника игроки в темной форме. Пока хозяева вынуждены только держать оборону и ждать шанса.

55' Позиционная атака игроков в темной форме продолжается. Смещение на левый край Морено. Короткий перепас, перевод на правый и перехват.

54' Вновь активен левый край атаки гостей и карточка в руках арбитра. Предупреждение удостоился Ларссон. Продолжение атаки у "Ливерпуля" не удалось.

53' Запели трибуны. Перепас мяча на левом краю поля хозяев. Появился высокий прессинг в исполнении игроков в светлых цветах.

52' Раз за разом игроки "Ливерпуля" пытаются перейти в наступление, но каждый раз упираются в стену из игроков "Сандерленда".

51' Преимущество по владению мяча остается за игроками в темной форме. Между тем хозяева плотно держат оборону своих владений.

50' Атака по левому краю в исполнении гостей и офсайд фиксирует арбитр у Старриджа. Борьба в центре поля без обострений.

49' Моне перевел на правый фланг. Лаллана подал в центр штрафной зоны, где Джилободжи был первым и самым расторопным.

48' Позиционная атака в исполнении гостей. Не удается им сходу расположится на чужой половине, долгий старт от своих ворот.

47' В перерыве произошла всего одна замена в составе "Ливерпуля". Морено появился на газоне.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

44' Позиционная атака "Ливерпуля" с проходом по правому краю поля. Подача в штрафную блокирована. Вторая волна с долгим перепасом и неудачным прострелом.

43' Старридж замкнул с правого фланга в дальний угол ворот. Снаряд был отбит голкипером. Следом свои ворота спасают игроки обороны.

42' Подача Клайна в ответной атаке с правого фланга. Мяч был выбит из штрафной зоны. Игроки "Ливерпуля" продолжают оставаться в атаке.

41' Дефо замкнул с левого фланга, с 25-и метров, низом в сторону ворот Миньоле. Последний ожидал угрозу и легко справился с ней.

40' Позиционная атака "Ливерпуля" завершается ни чем. Манноне вынес снаряд на чужую половину в борьбу.

39' Клайн на правом краю, проход к штрафной зоне. Последовал перепас с ближним без заброса в штрафную. Старридж, следом, упустил мяч из выгодного положения.

38' Прорыв по левому краю Милнера, скидка в центр на Вейналдума, подача в штрафную и потеря мяча на ровном месте.

37' Веерный ответ хозяев. Перевод с левого фланга поперек поля и подача в штрафную блокируется. Вторая волна и Родуэлл замкнул в руки голкипера.

36' Подача с правого фланга на дальнюю штангу и Дефо оказывается в офсайде. Сходу уйти в контратаку гостям не удается.

35' Прорыв по центру в исполнении игроков в светлой форме. Нарушил правила Милнер на сопернике, за что и получил предупреждение.

34' Стандарт из центра поля в исполнении игроков "Сандерленда". Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Мяч, минуя всех, ушел в аут.

33' Вторая волна хозяев завершилась на ранних подступах к воротам Миньоле. Ответная атака в исполнении игроков "Ливерпуля".

32' Корнер у хозяев. Подача на дальнюю штангу, мяч минуя всех покинул пределы поля. Контратаки нет.

31' Отличный выход по центру Дефо один на один с голкипером. Форвард не сумел обыграть голкипера и мяч отлетел на партнера, который добил не точно.

30' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Дефо! Форвард замкнул низом в левый угол ворот. Симон угадал направление, но не хватило ему расторопности.

29' Ндонг вошел в штрафную зону соперника по правому флангу и его заблокировал Вейналдум с соперником. Пенальти!

28' Заброс со своей половины поля далеко вперед на ход Дефо, но мяч оказывается у Миньоле. Пока ни чего опасного не происходит.

27' Фол в пользу игроков "Ливерпуля". Мяч на правом фланге, перевод поперек поля на левый край. Прессинг соперника не был удачным.

26' Не получается ответная атака в исполнении хозяев поля. Борьба на половине поля гостей, но продвижения к воротам Манноне нет.

25' ГООООООООООООООООООООЛ! Старридж! Подача в центр штрафной, скидка на ближнюю штангу точно на ход Дэниела, форвард сходу замкнул в противоход голкиперу.

24' Пробиол Мане с правого края, но эту попытку прервал Джилободжи. Прострел уже с левого края читает Ларссон. Корнер у гостей.

23' Если в целом говорить о игре, то она несколько выравнялась. Лаллана на левом краю, обыгрыш с ближними и скидка в центр на Старрдиджа. Дэниел замкнул в дальний угол.

22' Наконец снаряд перешел под контроль игроков в темной форме. Борьба за пространство в центре поля, хозяева не сдают позиции.

21' Прорыв по левому флангу в исполнении Янзуай второй волной сопровождался падением на газон, но рефери не поверил в фол.

20' Янузай получил мяч на левом краю, попытка обыграть ближнего не прошла. Перехват снаряда игроками "Ливерпуля".

19' Атака левым краем в исполнении хозяев, следует скидка назад. Позиционное наступление игроков "Санделенда".

18' Родуэлл пробил по ногам соперника и удостоился предупреждения. Немного упал общий темп игры, давно не было опасных моментов.

17' Удар с левого фланга по владениями Миньоле, голкипер успевает среагировать и накрыть соперника. Контратака прервана карточкой.

16' Заброс по левому флангу далеко вперед в исполнении хозяев несколько читался. Перевод на правый край и подача на дальнюю.

15' Подача с правого фланга на дальнюю партнеру, но тому помешали создать опасный момент. В итоге удар от ворот Манноне.

14' Трибуны заполнены практически полностью и болеют за коллектив в светлых цветах. Лаллана сместился в центр и перевел на правый край.

13' Борьба в центре поля за мяч, перехват игроками в темной форме. Заброс вперед по левому краю на Фирмино. Вод в штрафную и потеря.

12' Навес на ближнюю штангу завершается ни чем, а точней ударом от ворот Манноне. Вито не особо спешит ввести снаряд в игру.

11' Вторая волна завершается ударом Вейналдума под перекладину. Вновь выручил команду голкипер. Вторая волна. Корнер Милнера.

10' Мане скинул из центра на правый край штрафной зоны на ход Старриджа. Форвард практически сходу замкнул в дальний угол и выручил команду голкипер.

9' Следует подача на дальнюю штангу и звучит свисток. Арбитр матча фиксирует офсайд. Контратака у "Ливерпуля" не получилась.

8' Атака по правому краю завершается нарушением правил. Стандарт с правого края в пользу игроков "Сандерленда". До створа более 27-и метров.

7' Дефо принял решение замкнуть с левого края, в 25-и метрах от ворот. Выручил свою команду Миньоле.

6' Удается игрокам "Сандерленда" вытеснить соперника на их половину и отобрать наконец снаряд. Перепас на левом краю.

5' Моне получил мяч на правом краю, скидка в штрафную на Лаллана читался. Вторая волна и удар с правого фланга Клайна выше цели.

4' Попытка прострелить с правого фланга читалась. Борини успешно вынес снаряд к центру поля. Пока хозяевам не удается перехватить мяч.

3' Мяч под контролем гостей и они пытаются расположится на чужой половине, но пока им это не особо удается.

2' Сегодня игроки "Ливерпуля" выступают в темных цветах, а футболисты "Сандерленда" - "красно-белом".