"Суонси Сити" - "Арсенал" 0:4 текст"Суонси Сити" - "Арсенал" 0:4 текст

Жиру, 39, Корк 60 (авто.), Нотон, 70 (авто.), Санчес, 73

"Суонси Сити": Фабиански, Нотон, Кингсли, Фернандес, Моусон, Сун Юн, Дайер (Фер, 61), Корк (Макбарни, 71), Тор Сигурдссон, Рутледж, Льоренте (Гонсалес, 70)

"Арсенал": Чех, Паулиста, Монреаль, Мустафи, Косельни, Рэмси, Джака, Озил (Перес, 78), Айуоби, Жиру (Окслейд-Чемберлен, 66), Санчес (Уэлбек, 76)

Предупреждения: Фер, 75

90+2' А вот и он. "Арсенал" одерживает уверенную победу над "Суонси Сити".

90' Доигрывают встречу коллективы и болельщики покидают стадион не дожидаясь финального свистка.

89' Проход по левому краю в исполнении хозяев. Подача на край вратарской зоны и следует завершающий удар выше цели.

88' Не получилось у игроков "Суонси" сходу встать на чужой половине поля и вынуждены они преодолевать прессинг соперника.

86' Ответ столичного коллектива с проходом по правому краю, вход в штрафную, скидка в центр и два подряд удара. Фабиански выручает.

85' Удар с левого края по воротам Чеха, но Петр достаточно легко справляется с угрозой своим воротам.

83' Постепенно падает темп в матче. Преимущество гостей неоспоримо, но хозяева пытаются ловить соперника на контратаках.

82' Соперник отвечает забросом на правый край штрафной зоны гостей и офсайд фиксирует арбитр.

80' Продолжают атаковать флангами игроки "Арсенала", не пытаются они остановиться на достигнутом.

79' Прорыв по левому краю в исполнении "Соунси". Прострел в штрафную зону был, но ни кто не сумел открыться.

78' Перес появился на поле вместо активного Озила, а в атаку идут гости.

76' Замены в игре. Санчес покинул пределы поля и появился Уэлбек.

75' Готовится ответная замена, а пока борьба в центре поля и Фер получает желтую за жесткий подкат.

74' Гонсалес и Макбарни появились на газоне и сменили они Корк и Льоренте.

72' ГОООООООООООООООЛЛ 0:4! Ошибка в обороне "Суонси" и Санчес сходу пробил в дальний угол ворот Фабиански.

70' ГООООООООООООООЛЛЛ 0:3! Прострел с левого фланга в исполнении Айуоби и мяч рикошетом от Нотона зашел в дальний створ ворот.

68' Корнер в исполнении гостей. Подача Сигурдссона на дальнюю штангу, скидка под удар и мяч проследовал над перекладиной.

67' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Вновь упали общие скорости игры. Много борьбы без мяча.

66' Оливье Жиру покинул поле и появился Окслейд-Чемберлен.

65' Борьба на левом фланге. Долгий перепас игроков в светлом и подача в штрафную зону без обострения. Мяч уходит в аут.

64' Санчес на газоне. Досталось ему в пылу борьбы, но без особой травмы. Возобновилась встреча быстро, атакой хозяев.

63' Пока не удается игрокам "Сити" создать какой-либо момент у чужих ворот, скорей наоборот, хорошо обороняется соперник.

62' Еще один выпад в исполнении хозяев пол. Смещение с левого фланга на правый и подача без обострения и удара.

61' Ответная атака хозяев поля по левому краю. Дайер покинул поле и вышел Фер.

60' ГОООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Подача с правого края штрафной зоны, следует рикошет от ноги Корка и снаряд залетает в дальнюю девятку.

59' Угловой у гостей. Между тем можно говорить об оживлении игры. Следует подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

58' Озил из центра перевел на левый край Санчесу. Последний раскачал защитника и пробил в соперника. Еще один удар и команду спасает Лукаш.

57' Оживились болельщики на трибунах. Петр Чех выбил мяч на чужую половину, в борьбу и от туда снаряд достался Фабиански.

56' Проход к штрафной зоне хозяев, скидка на правый край и атака просто захлебнулась. Вторая волна с ударом Айуоби точно в соперника.

55' Удается игрокам "Суонси" отодвинуть встречу от своих ворот и прессинговать, но тут же следует ошибка. Атака четыре в три.

54' Пока преимущество на стороне игроков столичного клуба. Санчес перевел мяч на ближнего партнера, но тот ошибается.

53' Продолжается наступление игроков из Лондона. Смещение вектора развития на правый край и потеря. Впрочем и у хозяев не все получается.

51' Мяч на левом краю поля, до створа ворот порядка 30-и метров. Следует подача Озила на дальний край штрафной, скидка на обострение не точна.

50' Перехват мяча гостей на чужой половине. Плотная борьба на левом краю и против Санчеса нарушает правила Нотон. Стандарт.

49' Довольно бодро начали второй игровой отрезок коллективы, но все также: без ударов и острых моментов у ворот.

48' Атака левым краем в исполнении "Суонси". Подача в штрафную зону читалась и ответ "Арсенала" не прошел.

47' На удивление, замен в перерыве не было. Коллективы продолжают встречу в тех же составах, что и начинали.

44' Команды доигрывают отрезок. Борьба на половине поля "Арсенала", но на сей раз без остроты и опасных моментов.

43' Опасных моментов в последние минут тайма нет. Дальний удар с правого края в исполнении хозяев - выше цели.

41' Позиционная, затяжная атака в исполнении "Арсенала". Заброс с левого края читался и мяч шел не точно.

40' Между тем небольшое повреждение получил Жиру и готовится покинуть зону. Пока же игра на половине поля гостей.

39' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Жиру! Веерная атака в исполнении гостей. Подача с левого края в центр штрафной, удар блокируется Моусоном, а первый на добивании Жиру.

38' Веерный ответ в исполнении хозяев. Борьба на правом краю, мягкий заброс в штрафную зону читался и блокировался.

37' Чех выбивает мяч далеко вперед, на чужую половину. Партнеры зацепились за мяч и следует не точный перевод на правый край.

36' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Постепенно начинаются ошибки в отборе и свистки арбитра встречи.

35' Ощущение, что команды играют под большими нагрузками, есть тяжесть в действия коллектива.

34' Подача "Соунси Сити" с правого фланга и точно в соперника. Контратака с забросом в штрафную не опасна.

33' Вторая волна атаковать через Льоренте. Пока просто комбинируют хозяев. Следует удар Сигурдссона с края в соперника.

32' Очередной этап позиционной атаки лондонцев прерван. Контратака по правому краю "Суонси" читается и блокируется.

31' Первод Озила на левый край, в борьбу, скидка в центр и следует обрез. Контратака в исполнении хозяев не прошла.

30' Вот и трибуны немного притихли. Борьба в центре поля. Следует заброс гостей на правый край, в плотную борьбу.

28' 43 - 57 % по владению мяча в пользу игроков "Арсенала", оно и заметно, но как не было обострений так их и нет.

27' Слышны подсказки тренерского штаба обеих команд. А вот и свисток. Нарушение правил в пользу хозяев поля.

26' Веерная атака в исполнении игроков "Арсенала". Смещение вектора развития на левый край под свист трибун. Подача в штрафчую читалась.

25' Пока не особо смотрится игра на поле. Есть движение, но все вдали от ворот команд. Какой-либо угрозы владениям команд нет.

24' Следует навес на 11-метровую отметку. Удар Жиру точно в голкипера сопровождался свистком арбитра: нарушение правил.

23' Радуга над сводами стадиона "Либерти". Между тем гости вынуждают соперника ошибаться и будет подача корнера.

22' Прорыв по центру в исполнении игроков "Суонси" читался и блокировался, но удалось им встать на чужой половине по позициям.

21' Тор Сигурдссон навесил на ближнюю штангу. Мяч взмыл вверх, а затем был выбит на левый край, далеко вперед.

20' Борьба на левом краю за мяч в исполнении Рэмси, но следует перехват. Едва успевает Мустафи помешать сопернику. Корнер.

19' Появился высокий прессинг со стороны хозяев поля. Игроки "Арсенала" вынуждены отыгрывать снаряд с Петр Чехом.

18' Идет дождь в Суонси, периодически он усиливается. Между тем еще один прорыв хозяев по правому краю блокирован.

17' Отличный проход хозяев по левому краю, скидка в центр на ход Тора Сигурдссона. Хавбек сходу замкнул выше цели.

16' Стандарт в пользу гостей в центре поля. Попытка выбраться на оперативный простор завершается свистком. Контратака сорвана.

15' Подача Сигурдссона на дальнюю штангу, Чех выбивает в поле и Корк второй волной пробивает несколько выше перекладины.

14' А вот и первый опасный момент. Перепас на правом краю и Нотон замкнул в дальний угол. Петр Чех едва успел скорректировать полет мяча.

13' Ответный заброс на левый край штрафной зоны "Суосни" без какого-либо обострения. Попытка немного поднять скорости встречи.

12' Еще один заброс. На сей раз Фернандес пытался найти партнера под чужой штрафной линии, но ни кто не откликнулся.

11' Болельщики практически без перерыва поют. Продолжается наступление хозяев. Перевод поперек поля на Нотона читался.

10' Подача с правого края вновь блокируется. Немного упали скорости в игре. Кингсли с мячом на левом краю, скидка в центр.

9' Постепенно игра переходит под контроль футболистов "Арсенала". Следует ошибка и прорыв Дайера по правому краю без обострения.

8' Пауза. На газоне не по своей воле оказался Монреаль. Не самым лучим образом снаряд разыграли гости на чужой половине.

7' Фабиански начинает атаку своей команды забросом по правому краю, но там все блокируется. Контратака у гостей не прошла.

6' В целом игра проходит без моментов. Коллективы пытаются взять каждый в свои руки и идет борьба в центральной зоне.

5' Атака по левому краю в исполнении гостей, едва ли не первый проход в их исполнении в матче. Как всегда трибуны заполнены полностью.

4' Продолжается позиционная атака "Сити". Проход в штрафную зону по правому краю был прерван. Впрочем лондонцы не могут перехватить снаряд.

3' Проход хозяев по левому краю с подключением Дайера читалась, но мяч не перехвачен. Кингсли вводит снаряд из-за боковой.

2' Игроки "Суонси" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в черном. С первых минут пошла борьба.