"Севилья" - "Реал Мадрид" 2:1 текст"Севилья" - "Реал Мадрид" 2:1 текст

Голы: Роналду, 67 (пен.), Рамос, 87 (авт.), Йоветич, 90+2

"Севилья": Рико - Пареха, Эскудеро, Мариано, Рами - Насри, Иборра, (Сарабия, 81), Витоло, Нзонзи, Васкес, (Йоветич, 67), - Бен-Йеддер.

"Реал Мадрид": Навас - Варан, Рамос, Начо, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос, (Ковачич, 77), Карвахаль - Бензема, Роналду.

Предупреждения: Иборра, 37, Насри, 82, Марсело, 86

90+3' Конец матча!

90+2' ГОООООООООЛ!!! ЙОВЕТИИИИИИИИИИИЧ!!! Он забивает втором матче кряду за "Севилью" и оба раза пострадал королевский клуб! Фантастика! Карвахаль потерял мяч, на подборе первым сыграл Стеван, сместился в центр и пробил мимо Кейлора Наваса!

90+1' Три минуты добавил судья. Ух, будет жарко!

90' Криштиану Роналду вбежал в штрафную "Севильи" и под напором оппонента свалился на газон - арбитр никакого нарушения правил не увидел.

89' Стеван Йоветич пробил по воротам - Серхио Рамос с трудом заблокировал удар черногорца!

88' Завелась "Севилья" ! Как пропустили из-за глупой ошибки, так и забили. Но крылья-то расправлены и хочется еще большего!

87' ГООООООООООООООЛ!!! Вот это поворот! Вот это счастье для "Рамон Санчес Писхуана"! Пабло Сарабия подал в штарфную и капитан "Реала" в борьбе с Бен-Йедером отправил мяч в собственные ворота.

86' Марсело сфолил на левом фланге и получил "горчичник".

85' Н'Зонзи грубо сыграл в отношении Каземиро.

84' Виссам Бен-Йедер оказался в офсайде в момент передачи партнера.

82' Очень старается играть в атаку "Севилья", но вместе с этим количество брака в действиях хозяев просто зашкаливает.

81' Вторую замену проводят хозяева. Вместо Иборры вышел Пабло Сарабия.

79' Насри сфолил на Луке Модриче, грубый фол, но обошлось без желтой!

78' Замена в составе "Реала". Вместо Тони Крооса вышел Матео Ковачич.

76' Висенте Иборра оказался в положении "вне игры" после передачи Самира Насри.

75' Марсело с левого фланга подавал в штрафную "Севильи" - Серхио Рико оказался первым на мяче!

74' Витоло в штрафной "Реала" делал скидку на Бен-Йедера, но не достался мяч Виссаму.

72' Эскудеро неудачно навесил в штрафную "Реала", для Каземиро ничего сложного не было в этой подаче.

70' Что же теперь придумают хозяева в атаке? Необходимо взвинчивать темп, чтобы хоть как-то расшатать "Реал".

68' Замена в составе "Севильи"! Франко Васкес покинул поле, а на смену ему вышел Стеван Йоветич!

67' ГОООООООООООЛ!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! В правый угол ворот от Рико пробивает португалец! Уверенно!

66' Пенальти в ворота "Севильи"! Вот это да! Рико срубил Карвахаля в собственной штрафной! Какая глупая ошибка.

65' Криштиану Роналду высвободился из-под опеки в штрафной хозяев и сделал отличную передачу на Модрича - прерван поля мяча Адилем Рами!

63' Хозяева поля владеют мячом 55% времени, а гости – 45%.

61' Вот и Бензема показал свою крутость! В центре поля он классно развернул соперника и побежал по свободному центральному коридору. И все было прекрасно до того момента, пока француз не решил отдать передачу на Серхио Рамоса, поддержавшего контратаку "Реала". До капитана мяч не дошел.

59' Карвахаль схватил мяч и побежал в атаку, но нарвался на Адиля Рами, успешно сыгравшего в подкате.

58' Прессинг "Севильи" и неспешный перекат мяча дают свои плоды для хозяев - Кейлору Навасу ничего не оставалось как выбить мяч в аут. Правда на этом позитивные действия для хозяев завершились. Франко Васкес нарушил правила на Марсело.

57' Криштиану Роналду простреливал с правого фланга, но до своих мяч не дошел. Серхио Рико с Адилем Рами на пару сумели выбить мяч от своих ворот.

56' Быстрая атака "Севильи"! В три передачи мяч был доставлен Бен-Йедеру в штрафную! Нападающий хозяев пробил в дальний угол и прогадал - Кейлор Навас именно этого удара и ждал, спокойно забрав мяч себе.

55' Франко Васкес забежал в положение "вне игры" после передачи Витоло.

54' Марсело пошел на оборону "Севильи"! Сместившись ближе к центру бразильский защитник "Реала" с правой ноги пробил по воротам - очень неточно!

52' Иборра чересчур сильную передачу сделал на Бен-Йедера, такую, что Виссам укротить не смог и потерял мяч.

51' Смело идут в атаку во втором тайме футболисты "Севильи". Наверное, Хорхе Сампаоли провел содержательную беседу со своими подопечными. "Реал" есть "Реал", но опасаться его не стоит.

49' Самир Насри разыграл угловой с партнером, атака хозяев продолжилась и Франко Васкес находясь в штрафной площади сильно пробил по воротам - Навасу пришлось потрудится, чтобы перевести мяч на угловой!

48' Витоло заработал угловой у ворот "Реала" - Каземиро отбил мяч.

47' Быстро потеряли мяч гости после того как развели в центре поля. "Севилья" пошла в наступление!

44' Вот и Карим показался на поле! Бензема делал интересную передачу на Роналду, однако затея была прервана севильцами.

43' К слову, Карим Бензема сегодня совсем не заметен в атаке. Очень плотно и внимательно играют против французского нападающего защитники "Севильи".

41' А оживилась у нас игра ближе к окончанию первого тайма! Быстрее переходят центр поля команды. Это не может не радовать.

39' "Севилья" начинает потихоньку обстреливать владения Наваса! Самир Насри в касание пробил - мяч полетел по центру и попал в руки к Кейлору.

38' Уже сам Криштиану Роналду навалился на Иборру в атаке. Алехандро Эрнандес не приминул лишний раз дунуть в свисток.

37' Франко Васкес мощно выстрелил по воротам Наваса с линии штрафной - мяч немного разминулся с воротами! А Васкесу так хотелось, чтобы мяч и ворота встретились, и чтобы сетка затрепыхалась... мечты, мечты.

36' Потеря мяча Самиром Насри акнулась для Иборры желтой карточкой! Не успел защитник хозяев за Криштиану Роналду и пришлось руками того валить.

35' Витоло выиграл борьбу у Варана, сохранил мяч для "Севильи", а Самир Насри взял и отдал мяч "Реалу".

33' А публика все продолжает "чехвостить" Серхио Рамоса. Может они только ради этого пришли на матч?

31' Офсайд у Франко Васкеса после передачи Иборры.

29' Удар Роналду по воротам! Тони Кроос сделал умную передачу на ход португальцу и тот не мешкая пробил - Серхио Рико в ближнем углу отразил удар!

28' После удара Тони Крооса мяч попал к Криштиану Роналду, который, впрочем, находился в положении "вне игры".

27' Марсело с фланга подает в штрафную - Адиль Рами выбил мяч головой.

26' Витоло пострадал от Карвахаля в центре поля. Есть у нас определенный процент мелких фолов в центре поля как с одной стороны, так и с другой.

25' Франко Васкес жестко сыграл в собственной штрафной против Роналду, но тем не менее в рамках правил. Роналду лишь недоуменно развел руки, оказавшись на газоне.

24' Опасно! Н'Зонзи сыграл на опережение и сильно пробил головой! На счастье "Реала" мяч прошел над перекладиной!

23' Угловой заработала "Севилья" . Самир Насри пошел подавать.

21' Продолжается игра в "кошки-мышки". "Реал" на своей половине поля владеет мячом, а "Севилья" терпеливо ждет, когда же "сливочные" подойдут поближе к центральной зоне.

20' Мариано на правом фланге отдал длинную передачу на Бен-Йедера, но того Серхио Рамос не пустил к мячу, поставив спину.

18' Тони Кроос подал в штрафную, где Серхио Рамос попытался пробить. Попытка вышла слабой и мяч ушел за пределы поля. Рико введет мяч от ворот.

17' Прострел Карвахаля преобразовался в угловой. Мяч ушел от Эскудеро.

16' Криштиану Роналду фолит в атаке на половине поля соперника.

15' "Севилья" в атаке! Самир Насри мог куда более интересно распорядится мячом у чужой штрафной, чем отдать плохую передачу на Витоло.

14' Снова с нарушением правил играет "Реал". Лука Модрич зацепил Н'Зонзи.

13' Вот "Реал" теперь сполна обосновался на половине поля хозяев. Лука Модрич в борьбе с Парехо на правом фланге сильно верхом прострелил в штрафную - никто не ожидал такой сильной передачи от хорвата.

11' После удара Роналду мяч попадает в голову кому-то из игроков "Севильи", находившегося в стенке.

9' Вот атака на скорости проходит у "Реала" ! И Самир Насри фолит на Каземиро недалеко от своих ворот! Опасненько.

8' Пока в шахматы играют обе команды, осторожно двигая "пешками" по полю, в ожидании потери концентрации соперником.

7' Удивительное происходит на стадионе. Весь "Рамон Санчес Писхуан" в голос поет песни, но как только мяч достается Рамосу, то песня трансформируется в страшный гул! А Серхио это ни по чем. А я бы попросил, чтобы мне поменьше отдавали передачи.

5' Эскудеро не смог сохранить мяч после неуклюжей передачи Самира Насри. Аут в исполнении футболистов "Реала".

4' С опаской играет "Реал" на данный момент, понимая, что "Севилья" тот еще фрукт и шапками их не забросаешь.

3' Контролируют мяч хозяева, и Варан не успев за Витоло грубо сыграл против того.

2' Первое нарушение правил в матче! Парехо сфолил на Криштиану Роналду в центре поля.