"Локомотив" М - "Вердер U23" 2:0 текст + видео

"Локомотив" М - "Вердер U23" 2:0 текст + видео"Локомотив" М - "Вердер U23" 2:0 текст + видео
Товарищеский матч

Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания)

"Локомотив" М - "Вердер U23" 2:0
Голы: Коре, 13, 32.

"Локомотив": Коченков, Янбаев, Михалик, Баринов, В. Денисов, И. Денисов, Ндинга, Фернандеш, Ал. Миранчук, Коломейцев, Коре.
2-й тайм: Абаев, Лапшов, Макоев, Лысов, Ротенберг, Макаров, Баринов, Галанин, Ндинга, Галаджан, Коре (Натхо, 60).

"Вердер U23": Оэлшлагель, Якобсен, Волкмер, Рехфельд, Эггершглюсс, Пецос, Лоренцен, Пфицнер, Каупер, Йенсен, Казиор.

Предупреждения: Ротенберг, 75.

90' Звучит финальный свисток! Первый контрольный матч "Локомотива" в 2017 году завершается победой благодаря дублю Александра Коре!

88' Подходит к концу встреча. Второй тайм получился гораздо менее содержательным, но некоторые молодые футболисты "Локо", безусловно, заслуживают внимания.

85' ОПАСНО!!! Галанин, едва войдя в штрафную, мощно пробил с правой - мяч прошел над перекладиной!

84' Теперь немцы исполнили подачу с правого фланга - Абаев на выходе опередил форварда "Вердера".

82' Хороший прорыв по правому флангу завершается прострелом - до Галаджана мяч не доходит.

79' Еще несколько замен в составе "Вердера", небольшая пауза в игре.

77' Еще одна атака "Вердера" завершается прострелом с правого фланга, но Лапшов форварда "Вердера" опережает.

75' После подачи углового на поле вспыхнула небольшая заварушка, которая быстро сошла на нет. Правда, Ротенбергу выписали "горчичник".

74' ОПАСНО!!! Кто-то из вышедших на замену игроков "Вердера" получил мяч на правом краю штрафной и мощно пробил в ближний угол - Абаев проявил отменную реакцию и выручил свою команду!

71' Ну вот и потревожили голкипера "Локо" - Казиор после прострела с правого фланга несильно катнул мяч в руки Абаеву с линии штрафной.

69' Илья Абаев, в принципе, мог бы на поле не выходить - "Вердер" по-прежнему не добрался до штрафной "Локо".

66' Заработали угловой футболисты "Локомотива", но борьбу на втором этаже выиграли защитники немецкой команды.

60' Амир Натхо выходит в составе "Локомотива", сменил он автора дубля Коре. Несколько замен и у "Вердера", появляется в том числе 33-летний голкипер Тобиас Дюффнер.

59' Ничего примечательного на поле не происходит, мяч исключительно в центре поля.

54' Коре заработал штрафной на чужой половине. Галанин со "стандарта" забросил мяч в штрафную соперника, а Галаджан пробил головой выше створа.

52' В итоге лишь три человека из стартового состава вышли на второй тайм - Дмитрий Баринов, Дельвин Ндинга и Александр Коре.

49' Более чем спокойное начало после перерыва, пытаются немцы немного активизироваться.

46' Второй тайм начался! Традиционно для контрольных матчей очень много замен, через какое-то время разберемся со всеми изменениями у "Локо".

42' Первая половина подходит к концу, "Локомотив", не особо напрягаясь, обыгрывает молодежку "Вердера".

39' ОПАСНО!!! Лоренцен вываливается один на один с левого края штрафной, однако Коченков парировал удар игрока "Вердера" с близкого расстояния!

38' Неплохую атаку провели бременцы через правый фланг, но прострел с правого края получился немного неточным.

36' Гости заработали штрафной на стыке лицевой линии и боковой границе штрафной. Пецос со "стандарта" попытался закрутить мяч в створ, но Коченков кулаком выбил мяч подальше.

35' Москвичи накрыли соперника в его штрафной площади, отобрав мяч, но арбитр все-таки зафиксировал фол против одного из игроков "Вердера".

34' Фернандеш решил пальнуть с этого неочевидного штрафного - мяч прошел выше ворот.

34' В этот раз проход Коре немцы срывают нарушением. Штрафной ближе к левому флангу и вдалеке от ворот.

32' ГООООООООООЛЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСАНДР КОРЕ!!!
Коре самостоятелно продвинулся по центральной зоне, не встретил никакого сопротивления и с 25 метров пальнул в левый от голкипера угол - мяч, ударившись об газон, залетел точно в угол!

27' Снова затишье на поле, понятно, что феерического зрелища от первого матча на первом сборе ждать от "Локомотива" не приходится.

23' Проникающий пас в направлении Коре исполнил кто-то из полузащитников, но первым на мяче был голкипер "Вердера".

19' Игорь Денисов перехватил мяч на правом фланге и попытался дигональной передачей вывести Коре один на один с голкипером, но направил снаряд точно в руки Оэлшлагелю.

16' Снова футболисты "Вердера" пытаются комбинировать по всей ширине поля, но это происходит вдалеке от штрафной "Локомотива".

13' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР КОРЕ!!!
Миранчук с углового навесил в район линии вратарской, а Коре, опередив Рехфельда, головой пробил мимо голкипера, который на выходе сыграл не лучшим образом!

13' Миранчук нашел в штрафной "Вердера" Янбаева, прострелить которому не позволил Рехфельд.

12' Последние минуты чуть больше мячом владеет "Вердер", но пока до штрафной "Локо" добраться не удается.

8' Пецос со штрафного метров с 28 пробил не лучшим образом, ковырнув газон, мяч стал легкой добычей Коченкова.

6' Игорь Денисов отмечается дальним ударом из центральной зоны - мяч катится рядом со штангой.

3' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Фернандеш получил мяч практически на линии штрафной и мощно пальнул в дальний угол - перекладина спасла ворота "Вердера"!

2' "Локо" заработал штрафной на правом фланге атаки, после подачи Фернандеша защитник "Вердера" вынес мяч на угловой.