"Милан" - "Наполи" 1:2 текст"Милан" - "Наполи" 1:2 текст

Гол: Инсинье, 6, Кальехон, 13, Куцка, 39

"Милан": Доннарумма - Гомес, Калабрия, Абате, Палетта - Куцка, Соса, (Бертолаччи, 87), Бонавентура, Пашалич, (Ньянг, 90+2), Сусо - Бакка, (Лападула, 85).

"Наполи": Рейна - Тонелли, Стринич, Хюсай, Альбиоль - Мертенс, Аллан, (Рог, 90), Кальехон, Гамшик, (Зелиньски, 87), Инсинье - Жоржиньо, (Диавара, 71).

Предупреждения: Мертенс, 18, Калабрия, 31, Соса, 36, Гомес, 56, Бакка, 63, Кальехон, 89

90+5' Конец матча!

90+4' Последовала передача на ход Лападуле, в небольшом офсайде оказался игрок "Милана".

90+3' Угловой у ворот "Наполи". Сусо выполнил подачу на дальнюю штангу, Палетта головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

90+2' Замена в составе "Милана". Вместо Марио Пашалича на поле вышел М'Байе Ньянг.

90' И последняя замена в составе "Наполи". Вместо Аллана на поле вышел Марко Рог.

89' Хосе Кальехон получил желтую карточку за неспортивное поведение.

88' И еще одну замену провел "Милан". Вместо Хосе Сосы на поле вышел Андреа Бертолаччи.

87' Замена в составе "Наполи". Вместо Марека Гамшика на поле вышел Петр Зелиньски.

85' Замена в составе "Милана". Вместо Карлоса Бакки на поле вышел Джанлука Лападула.

84' Мертенс вырвался на рандеву с Доннаруммой и пробил в дальний угол ворот, голкипер "Милана" потащил!

83' Бакка вошел в штрафную площадь и пробил по центру, Рейна сложился и уверенно забрал мяч.

81' Палетта удачно переиграл Кальехона, однако затем Рокки посчитал, что мяч ушел за пределы линии, в итоге мяч перешел к "Наполи".

79' Последовала передача на ход Гамшику, Марек оказался в положении "вне игры".

77' Бакка перестарался в борьбе за мяч у ворот "Наполи" и в итоге нарушил правила против Диавара.

76' Последовала передача на ход Бонавентуре, Рейна уверенно выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.

74' Дрис Мертенс получил повреждение в борьбе с Палеттой, вышли на поле врачи, пауза в игре. Отметим, что защитник "Милана" в данном случае играл грубо.

73' Инсинье вошел в штрафную площадь с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

72' Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Аллан головой выбил мяч подальше от своих ворот.

71' Замена в составе "Наполи". Вместо Жоржиньо на поле вышел Амаду Диавара.

69' Инсинье обыграл нескольких соперников и пробил по воротам из центра поля, немного получилось неудачно, но отметим, что Лоренцо видел, что Доннарумма далеко вышел из ворот.

68' Угловой у ворот "Наполи". Пашалич разыграл мяч в Бонавентурой, но затем подача Марио не вышла.

67' Инсинье оказался в небольшом офсайде. "Милан" быстро разыграл стандарт.

65' Пашалич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем его забрал Рейна.

63' Бакка ворвался в штрафную площадь "Наполи", а затем слишком картинно упал, форвард "Милана" получил желтую карточку за симуляцию.

61' Соса забросил мяч на Пашалича, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию ворот.

60' Какой момент! Бонавентура выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Пашалич не смог головой пробить по воротам, а Абате побоялся это сделать и выполнил прострел, который никто не смог замкнуть.

58' Сусо сместился немного в центр с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, вышло совсем неудачно.

57' Инсинье пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

56' Защитник "Милана" Густаво Гомес получил желтую карточку за грубую игру против Мертенса.

54' Эльсед Хюсай получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но после небольшой паузы защитник "Наполи" показал, что он готов продолжать матч.

53' После розыгрыша углового игроки "Милана" разыграли небольшую комбинацию, Соса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рейна уверенно забрал мяч.

51' Бонавентура выполнил передачу в штрафную площадь на Бакку, в последний момент Альбиоль выбил мяч на угловой.

49' Продолжили игроки "Милана" атаковать, в итоге Бакка пробил по воротам, на этот раз вышло не очень удачно.

47' Какой момент! Абате с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пашалич головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину.

44' Соса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем его на выходе забрал Рейна.

43' Последовала передача на ход Бакки в штрафную площадь "Наполи", вышло немного сильнее чем нужно, в итоге Рейна сыграл на выходе и забрал мяч.

41' Опасный момент! Последовала передача на ход Мертенсу, Дрис мог забивать свой мяч, но в итоге удар у него вышел слабеньким, Доннарумма мяч забрал.

39' ГОООООООООООЛ!!! Куцка!!! Жоржиньо ошибся у своих ворот с передачей на Тонелли, в итоге мяч перехватил Куцка, ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч оказался в сетке.

38' Защитник "Наполи" иван Стринич сейчас сыграл довольно грубо в центре поля, но на этот раз Рокки карточку не показал.

37' Мертенс выполнил передачу к штрафной площади со стандарта, Тонелли нарушил правила в борьбе за мяч против Куцки.

36' Игрок "Милана" Хосе Соса получил желтую карточку за грубую игру.

35' Много "Милан" катает мяч в центре поля, а вот в атаке совсем ничего не получается у хозяев поля, Рейну мы вообще даже не видели сегодня.

33' Хюсай обыграл Пашалича на правом фланге, отдал мяч Аллану, Аллан мяч принял и выполнил подачу в центр штрафной площади, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

31' Защитник "Милана" Давиде Калабрия получил желтую карточку за грубую игру против Кальехона.

29' Теперь уже Кальехон вернул должок Калабрии и нарушил правила на правом фланге.

28' Калабрия нарушил правила в центре поля против Кальехона. "Наполи" спокойно разыграл стандарт.

27' "Наполи" все же также решил подержать мяч в центре поля, после очень мощного старта сейчас у нас начинается академичный футбол.

26' "Милан" решил немного успокоить темп матча, хозяева поля держат мяч в центре поля, а "Наполи" продолжает играть на контратаках, счет их полностью устраивает.

24' Всё нормально с Кальехоном, должен он будет продолжить матч.

23' Хосе Кальехон получил повреждение после контакта с Доннаруммой, вышли на поле врачи, пауза в игре.

22' Мертенс выполнил передачу в штрафную площадь на Кальехона, Хосе немного не успел к мячу, Доннарумма сейчас был хорош на выходе.

20' Очень хорошо "Наполи" играет на контратаках, сейчас в штрафную площадь с левого фланга на Мертенса выполнил Инсинье, но Дрик как раз до мяча не добрался.

18' Нападающий "Наполи" Дрис Мертенс получил желтую карточку за симуляцию.

16' Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, вышло неудачно, защитники "Наполи" спокойно выбили мяч в аут.

15' Какой хороший настрой сегодня у "Наполи", это уже весомая заявка на победу от гостей, но играть еще почти весь матч.

13' ГОООООООООЛ!!! Кальехон!!! Мертенс получил мяч на правом фланге, выдержал паузу, а затем выполнил передачу на Кальехона, который уверенно переиграл Доннарумму в ближнем бою.

11' Последовала передача на ход Аллану, Палетта уверенно сыграл на перехвате.

9' На "Сан-Сиро" сегодня довольно большая поддержка болельщиков, да, есть свободные места, но их не так много.

8' Ну что же, довольно быстро "Наполи" смог открыть счет в матче, посмотрим, что теперь смогут придумать игроки "Милана" впереди.

6' ГООООООЛ!!! Инсинье!!! Отличная контратака удалась "Наполи". Аллан выполнил передачу на ход Мертенсу, Дрис очень быстро перевел мяч на Инсинье, Лоренцо вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Доннарумма не смог спасти "Милан".

5' И вот сейчас уже "Милан" провел неплохую атаку. Абате выполнил передачу в штрафную площадь на Бакку, в последний момент защитники "Наполи" смогли перехватить мяч.

4' Гамшик получил мяч в штрафной площади "Милана", а затем перевел мяч на Мертенса, Дрис в борьбе за мяч упал на газон, Рокки не решился на первых минутах ставить пенальти.

2' Спокойно команды пока катают мяч в центре поля, присматриваются "Милан" и "Наполи" друг к другу.