"Реал Мадрид" - "Малага" 2:1 текст + видео

"Реал Мадрид" - "Малага" 2:1 текст + видео"Реал Мадрид" - "Малага" 2:1 текст + видео
Чемпионат Испании

19 тур

"Реал Мадрид" - "Малага" 2:1

Голы: Рамос, 36, 45, Аньор, 67

"Реал Мадрид": Навас - Варан, Марсело, (Иско, 26), Начо, Рамос - Модрич, (Ковачич, 83), Каземиро, Кроос, Васкес - Роналду, Бензема, (Мората, 82).

"Малага": Камени - Вильянуэва, Луис, Росалес, Хуан Карлос - Камачо, Ресио, Форнальс, Аньор, Чори Кастро, (Родригес, 73), - Пеньяранда, (Сантос, 81).

Предупреждения: Каземиро, 39, Камачо, 80, Васкес, 90

90+4' Конец матча!

90+3' Игрок "Реала" Лукас Васкес несколькими минутами ранее получил желтую карточку за грубую игру.

90+2' Против Ковачича нарушили правила на половине поля "Малаги". "Реал" очень медленно готовится к стандарту.

90+1' Иско мог сейчас вырваться на ударную позицию, но в штрафной площади его догнал Муньос и мяч отобрал.

90' Идут последние минуты матча, "Малага" конечно же хочет вырвать ничью, но в последнее время "Реал" играет очень внимательно.

89' Отметим, что немногим ранее игрок "Малаги" Начо Камачо получил желтую карточку за грубую игру.

88' Против Каземиро нарушили правила на правом фланге. "Реал" заработал относительно неплохой стандарт.

87' Как не везет Роналду! Кроос выполнил передачу в штрафную площадь на Криштиану, Роналду принял мяч и пробил в противоход Камени, штанга пришла на выручку вратарю.

86' Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, "Малага" сейчас смогла отбиться без особых проблем.

84' Камени!!! Какой парень! Демикелис выполнил передачу назад на Камени, мяч прошел под ногой у Карлоса, в итоге голкипер "Малаги" в последний момент в подкате выбил мяч с линии ворот, а затем перевел мяч на угловой после удара Роналду!

83' В составе "Малаги" произошла замена. Вместо Хуана Переса на поле вышел Мартин Демикелис.

81' Вновь Перес оказался на газоне. Проблемы с мышцами у игрока "Малаги", возможно, что на этот раз потребуется замена.

79' Последовала передача на ход Пересу, Начо сейчас удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.

78' Лукас Васкес немного заигрался на левом фланге и в итоге упустил мяч за боковую линию.

77' Сейчас уже последовала неточная передача на Модрича. Видно, что у "Реала" сейчас самый настоящий спад.

76' Роналду в борьбе с защитником пытался выполнить передачу к линии штрафной площади, мяч был перехвачен Вильянуэвой.

74' Перес получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но довольно быстро смог подняться игрок "Малаги".

73' Замена в составе "Малаги". Вместо Чори Кастро на поле вышел Хони Родригес.

71' Вернулась интрига в наш матч. Если бы "Малага" была более удачливой, то у "Реала" сейчас было бы куда больше проблем.

69' Хуанпи выполнил подачу в центр штрафной площади, сейчас "Реал" смог уверенно отбиться.

68' И тут же "Малага" могла забивать второй! Кастро ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Навас в прыжке перевел мяч на угловой.

67' ГОООООООООООООЛ!!!! Перес ворвался в штрафную площадь левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Навас отбил мяч точно на Аньорa, который вогнал мяч под перекладину, а где защитники у "Реала"!?

65' Продолжает "Малага" пока атаковать, это радует, все же при 0:2 опускать руки никак нельзя.

63' Перес теперь уже выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Рамос прервал передачу, а затем Навас кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

62' Перес выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, получилось не очень здорово, Навас удачно сыграл на выходе и забрал мяч.

60' Последовала передача в штрафную площадь "Реала" на Кастро, теперь и игроки "Малаги" оказываются в офсайде.

58' Пеньяранда нарушил правила в центре поля. "Реал" спокойно разыграл стандарт.

57' А нам пока показали повтор первого гола Рамоса с углового, там-то уж точно офсайда не было.

56' "Малага" пока стала какой-то растерянной после перерыва, в первом тайме гости атаковали значительно веселее.

55' Последовал заброс в штрафную площадь "Реала" из центра поля, получилось слишком сильно, Навас спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

54' Кстати, после перерыва нам сразу показали подробный повтор второго гола, там Рамос также был в небольшом офсайде, однако боковой арбитр этого не увидел.

53' Штрафной у ворот "Малаги". Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу, теперь уже Роналду оказался в офсайде.

51' Спокойный у нас темп в начале второго тайма. "Реал" пока контролирует мяч в центре поля, а "Малага" ждет моментов для проведения контратаки.

49' Последовала передача на Бензама в штрафную площадь "Малаги", Карим оказался в небольшом офсайде.

48' Всё нормально с Камачо быстро поднялся игрок "Малаги", матч продолжается.

47' Камачо получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи, пауза в игре.

45+1' Перерыв!

45' ГОООООООООООЛ!!! Рамоооооос!!! Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Роналду до мяча не достал, а вот Рамос кончиком носка все же мяча коснулся и пробил в противоход Камени.

44' Против Иско нарушили правила в центре поля. Игроки "Малаги" сейчас не дают "Реалу" быстро разыграть стандарт, неужели уже немного устали они?

43' Дубль оформил Рамос! Почти. Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Рамос оторвался от защитников и вновь головой отправил мяч в ворота, все бы хорошо, да офсайд был.

41' Продолжает "Реал" после забитого мяча идти вперед, болельщики безусловно рады тому, что их команда старается забивать.

39' Игрок "Реала" Каземиро получил желтую карточку за грубую игру.

38' Ну что же, все же "Реал" смог открыть счет в матче. Понятное дело, что на этом лучше не останавливаться, но начало положено. Посмотрим, ответит ли "Малага".

36' ГООООООООООООЛ!!! Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота, Камени не смог потащить.

35' Постепенно первый тайм близится к концу, думаю, что болельщики "Реала" не очень довольны нулями на табло, хотя, могло где-то быть и хуже.

33' Угловой у ворот "Реала". Хуанпи выполнил подачу на дальнюю штангу, Рамос выиграл борьбу за мяч и перевел его на повторный корнер.

31' Модрич в центре поля нарушил правила. "Малага" не особо торопясь разыграла стандарт.

29' "Малага" к середине тайма поняла, что "Реал" не такой уж и страшный, пытаются "анчоусы" временами даже что-то своё навязывать.

28' Роналду выполнил подачу на линию штрафной площади с левого фланга, Бензема принял мяч и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

27' Плачет сейчас Марсело на скамейке. Очень жалко бразильца. Похоже, все серьезно.

26' Да, замена. Иско заменил Марсело.

25' Марсело получил повреждение и лежит на газоне. Будет замена.

24' Теперь свои силы решил проверить Форнальс. Пабло пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Навас вновь был на месте.

23' И "Малага" удачно проводит контратаку! Кастро решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз Навас спас свою команду.

21' А теперь уже "Реал" проводит ответную атаку. Модридч выполнил передачу в штрафную площадь на Бензема, но Карим зачем-то решил попытаться в прыжке пробить пяткой, ожидаемо Карим не попал по мячу.

19' Какой момент! Игроки "Малаги" удачно вбросили мяч из аута, в итоге его в штрафной площади получил Кастро и пробил в дальний угол ворот, штанга спасла "Реал" от пропущенного мяча.

18' Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду на этот раз также оказался в небольшом офсайде.

17' Форнальс ворвался в штрафную площадь "Реала" с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, вышло слабенько, Навас в прыжке перехватил мяч.

16' И еще момент! Модрич выполнил передачу на Роналду, Криштиану оторвался от защитников и вышел на рандеву с Камени, однако удар у Роналду вышел не самым лучшим, в итоге голкипер "Малаги" выручил.

14' Опасный момент! Васкес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бензема головой пробил по воротам, мяч ударился о газон и пролетел над перекладиной.

12' Кастро попытался отыграться с Пересом на правом фланге, но Каземиро удачно сыграл на перехвате и избавил "Реал" от ненужных проблем.

11' Последовал перевод на левый фланг из центра поля, Роналду активно старался сохранить мяч в поле, но скорости ему не хватило, однако болельщики всё равно остались довольны попыткой.

9' Модрич на паузе выполнил отличную передачу на Васкеса, мог бы быть голевой момент, однако Лукас оказался в офсайде.

8' Васкес дважды попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Малаги" с правого фланга, обе попытки потерпели неудачу.

7' Камени сейчас получил мяч в своей штрафной площади, а затем попал под прессинг Роналду, едва голкипер "Малаги" не доигрался до неприятностей.

5' "Малага" пока контролирует мяч в центре поля, к воротам Наваса пройти гости никак не могут.

4' "Реал" с первых минут обозначил своё преимущество в матче. "Малага" же будет искать счастье на контратаках, но другого никто на "Сантьяго Бернабеу" и не ждал.

3' Против Модрича нарушили правила в центре поля. "Реал" спокойно разыграл стандарт.

2' Начо выполнил передачу на ход Васкесу, Лукас в борьбе с Пересом попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника, а затем его подобрал Камени.