ЦСКА - "Волен" 3:0 текстЦСКА - "Волен" 3:0 текст

ЦСКА - "Волен" 3:0
Ионов, 35, 49, Жамалетдинов, 65

ЦСКА: Помазун, Щенников, Набабкин, Васин, Олейников, Гордюшенко, Кучаев, Джафар, Жамалетдинов, Ионов, Траоре.

"Волен": Тахирай, Кастроман, Муслин (Поюк, 70), Бичвич, Камбер, Пакор (Сефели, 70), Тадич (Дангубич, 74), Штагель, фон Нидехаузер, Лузли, Шмид (Джампа, 74)

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Воленом".

89' Олейников вводит мяч из-за боковой линии на ход Траоре, но тот не сумел уйти из-под прессинга соперника. Нет остроты.

88' Кучаев потерял мяч на чужой половине, следует перехват. Прорыв "Волена" по правому флангу блокируется Гордюшенко.

87' Мяч остается под контролем "армейцев". Перепас на левом фланге. Смещение развития наступления в центр. Ионов долго искал продолжения и его накрыли.

86' Ионов на левом краю поля, прострел на ближнюю штангу ворот соперника. Кучаев сходу не сумел обработать снаряд.

85' Игра идет к своему логическому завершению. Пока очередной этап борьбы за мяч в центральной зоне.

84' Траоре прорывался по правому флангу, подключение партнера по атаке и на этом выпад "армейцев" завершен.

83' Все же гостям удалось встать на чужой половине, но ошибаются они и снаряд уходит за боковую линию от игрока в светлой форме.

82' Пытаются игроки "Волена" перехватить мяч в центре поля, но им не хватает немного мастерства. Борьба на левом краю.

80' Переход в наступление игроков ЦСКА со своей половины. Немного сбавили темп игроки столичной команды - нагрузки.

79' Коллективы действуют без средней зоны. Васин перехватил мяч, перевел его на левый край Кучаеву. Долгий перепас.

78' Следует прямой удар над стенкой и перекладиной ворот ЦСКА. Вторая волна. Прорыв по левому краю в штрафную хозяев и прострел блокируется.

77' Стандарт в исполнении игроков "Волена". Мяч в 30-и метрах от ворот Помазуна. Стенка на штрафной линии. Долгий розыгрыш.

76' Нарушение правил со стороны соперника вблизи от штрафной зоны ЦСКА со стороны атакующей стороны.

75' Прострел с левого фланга в штрафную зону гостей и мяч выбивается игроками обороны "Волена" в поле.

74' Очередная замена в составе "Волена". Между тем веерный выпад "армейцев" с проходом по левому краю. Атака перешла в позиционное русло.

73' Корнер у гостей. Подача на ближнюю штангу и следует удар несколько выше створа ворот Помазуна. Нет угроз владениям Ильи.

72' Траоре нарушает правила в центральной зоне и вынужден принести извинения сопернику. Позиционная атака швейцарцев.

71' Довольно расковано действуют в атаке игроки "Волена", да и в прессинге. Сейчас ни чего не давит на гостей.

70' Удар с левого края штрафной зоны ЦСКА. Мяч проследовал за лицевую линию. Удар от ворот Помазуна.

69' Перевод снаряда на левый фланг. Пас в штрафную зону не точен - в руки Тахирая. Готовится еще одна замена у "Волена".

68' Немного обострилась игра к середине второго тайма, но угроз воротам нет. Траоре отвоевал мяч в центре, перевод на правый край.

67' Вторая волна атаки гостей. Следует удар с 30-и метров низом, мимо левого края ворот Помазуна проследовал снаряд.

66' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча в центр и далее на правый край. Не удалось ему войти в штрафную.

65' ГООООООООООООООЛЛ 3:0! Жамалетдинов! Джафар отобрал мяч на чужой половине. Последовала скидка мяча Тимуру. Форвард вошел в штрафную и пробил с левого края в створ ворот.

64' Двойная замена у игроков "Волена". Пока же в атаке игроки ЦСКА. Преимущество по владению мячом возрастает у "армейцев" много кратно.

63' Гордюшенко прострелил низом на дальнюю штангу. Снаряд пролетел мимо всех и успел поймать снаряд голкипер "Волена".

62' Падение на газон Джафара, но рефери не увидел нарушение правил. Второе падение завершается карточкой. Наконец стандарт у ЦСКА.

61' Удар с левого фланга в исполнении Жамалетдинова. Снаряд проследовал мимо дальней девятки. Следует розыгрыш мяча голкипером.

60' Высокий прессинг гостей позволил им перехватить мяч на чужой половине, но создать опасный момент им не удалось. Ответ.

59' Следует прямой удар в ближний угол ворот "Волена". Голкипер видел направление мяча и легко его поймал руками.

58' Смещение с левого фланга в центр и нарушение правил на Гордюшенко. До створа ворот порядка 27-и метров. Стенка из пяти игроков.

57' Перевод на правый край не точен и мяч уходит за пределы поля. Вновь снаряд у ЦСКА и они пытаются растянуть чужую оборону.

56' Позиционная атака "армейцев". Пытаются игроки "Волена" отодвинуть игру от своих ворот и отчасти это у них выходит.

55' Следует удар в ближний угол ворот гостей. Голкипер отбивает перед собой. Защитнику удалось вынести снаряд за лицевую линию.

54' Стандарт в исполнении ЦСКА. Досталось Гордюшенко по ногам от соперника. Мяч на левом краю, вдали от ворот Тахирая.

53' Набабкин перевел мяч в центр, подключение Траоре и перевод на левый край. Все впереди у гостей перекрыто и блокируется.

52' Атака левым краем в исполнении "Волена". Мяч уходит за боковую линию. Высокий прессинг со стороны гостей при потери.

51' Появился и высокий прессинг со стороны ЦСКА. Атака левым краем в их исполнении, нет заброса в штрафную зону.

50' Между тем небольшая активность со стороны "Волена". Пытаются они встать на чужой половине, но все тщетно.

49' ГОООООООООООООООЛЛ 2:0! Олейников отобрал мяч у соперника на чужой половине, скидка в штрафную зону Ионову. Алексей вновь был точен.

48' Тадич прошел по левому флангу, скидка в центр и Пакор сходу замкнул мимо створа ворот.

47' Довольно быстро команды возобновили встречу, нет традиционных 15 минут перерыва. Замен в составе хозяев нет.

44' Ответная атака ЦСКА по правому флангу. Перевод в центр. Впереди все перекрыто и следует прострел в штрафную без завершающего удара.

43' К концу тайма преимущество в игре перешло под контроль игроков "Волена". Очередное смещение на правый край и мяч ушел в аут.

42' Муслин забросил по правому краю в штрафную зону ЦСКА. Ни кто из его партнеров по команде не отозвался на задумку.

41' Последовал заброс в направлении ворот Помазуна. Снаряд проследовал над перекладиной ворот столичного коллектива.

40' Наконец игроки в светлой форме встали на чужой половине. Короткий перепас без особого обострения.

39' Борьба в центральной зоне. Заброс по левому флангу в атаку "Волена". Не удается им пройти опорных защитников.

38' Пытаются гости быстро вернуть равенство в счете, но уверенно и легко справляются с атакой соперника игроки ЦСКА.

37' Немного усилился дождь. Между тем гости вновь с мячом и пытаются начать со своей половины поля, а впереди все перекрыто.

36' ГОООООООООООООЛЛ! Ионов! Стандарт у ЦСКА. Мяч в 24-х метрах от ворот Тахирая. Ионов пробивает над стенкой и мяч заходит в ближнюю девятку.

35' Васин перехватил заброс на свою половину. Помазун выбивает снаряд далеко вперед. Ионов сместился с фланга в центр. Фол заработал Траоре.

34' Отличный проход "Волена" по правому краю. Удается им встать по позициям. Еще один заброс под лицевую блокирован.

33' Третий подряд угловой. Навес на 11-метровую отметку блокирован. Контратака с подключением Джафара, а того легко оттеснили от снаряда.

32' Навес на дальнюю штангу, скидка в центр вратарской зоны. Штагель не стал пробивать сходу, а только прострелил внекуда.

31' Заблокировали удар с левого края по владениям Помазуна. Корнер. Следует подача Кастромана на ближнюю штангу и еще одна попытка.

30' Слышны активные подсказки Виктора Ганчаренко. Игра перешла к центру поля. Следует заброс гостей к штрафной зоне, но без остроты.

29' Встали на чужой половине швейцарцы. Прозод по правому флангу и успевают вернуться в оборону игроки ЦСКА.

28' Подача с правого края штрафной зоны гостей. Мяч проследовал мимо дальней штанге ворот Тахирая. Контратака сходу не получается.

27' Игроки "Волена" не сумели создать более или менее опасный момент. Постепенно хозяева втягиваются в игру.

26' Еще один заброс Гордюшенко на правый край. Олейников скидывал снаряд на 11-метровую Траоре, а тот не сумел подстроится под удар.

25' Веерная атака в исполнении москвичей завершилась ни чем. Снаряд вышел на половину поля ЦСКА и те вынуждены все начинать сначала.

24' Неспешно Помазун разогнал партнеров и выбил снаряд на левый край. Заброс вперед от Щенникова на Траоре. Корнер заработал Ласина.

23' Атака по левому флангу и прострел с левого фланга в штрафную россиян завершается очередным положением вне игры.

22' Швейцарская команда довольно долго пытаются выбраться со своей половины. Появился высокий прессинг у игроков ЦСКА.

21' Мяч остался под контролем россиян и арбитр зафиксировал офсайд. У гостей сходу не получилось добраться до владений Помазуна.

20' Корнер у "армейцев". Хозяева поля не особо спешат к исполнению. Последовал розыгрыш с ближним, подача с левой ноги на край штрафной. Удар Траоре заблокировали.

19' Еще один заброс с левого фланга в направлении ворот Помазуна, но вновь довольно четко действует в отборе Васин.

18' Офсайд фиксирует арбитр у Марко Муслина. Далее следует еще один свисток. Кучаев оказался на газоне не по своим правилам.

17' Джафар пытался ворваться в штрафную зону, но его накрыли. Прострел на ближнюю штангу и первым на мяче был Тахирай.

16' Олейников вводит мяч из-за боковой линии, перевод на Щенникова. Попытка встать по позициям удалась. Долгий перепас.

15' Вторая волна с подключением Ионова по правому краю. Навес Алексея в штрафную без адреса. Мяч выбивается в аут.

14' Первый угловой в матче за хозяевами. Следует подача мяча на ближнюю штангу и защитники "Волена" легко выбили снаряд в поле.

13' Ветер только усиливается. Между тем ЦСКА действует через заброс со своей половины. Мяч не дошел до игроков атаки хозяев.

12' Позиционный ответ в исполнении гостей. Фон Нидерхайзера с правого фланга перевел мяч в центр, но следует перехват.

11' Долгий перепас игроков ЦСКА. Подключение Щенникова, скидка Ионову и подача на дальнюю штангу Жамалетдинова, того накрыли.

10' Атака "армейцев" по правому флангу, следует подача в штрафную зону, но без удара. Продолжение атаки с попыткой растянуть оборону "Волена".

9' Не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Офсайд фиксирует арбитр у игрока "Волена". Вновь Виктор прочитал момент.

8' Перевод мяча на правый фланг. Муслин на скорости пытался на скорости войти в чужую штрафную, но Васин прочитал момент.

7' Гости пытались на скорости пройти среднюю зону и оказать давление на чужие ворота, но это им не удалось. Попытка хозяев перейти в атаку.

6' Мяч под контролем "Волена". Борьба на краю штрафной зоны ЦСКА и вновь игроки обороны россиян выносят снаряд в поле.

5' Идет небольшой дождь и сильный ветер. Между тем гости перешли в наступление по левому флангу. С трудом хозяева выбивают мяч в аут.

4' Перевод атаки ЦСКА на правый фланг, смещение в центр читалось и мяч перехвачен. Пока на встречных курсах идет игра.

3' Мяч под контролем "армейцев". Пытаются россияне встать на чужой половине, но все перекрыто и блокируется.

2' Довольно активно начали встречу коллективы. "Армейцы" выступают в традиционных для себя цветах, а их соперник в светлом.