"Ювентус" - "Лацио" 2:0 текст + видео"Ювентус" - "Лацио" 2:0 текст + видео

"Ювентус": Буффон - Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер, (Барцальи, 82), Асамоа - Хедира, Пьянич, Куадрадо - Манджукич, Дибала, (Ринкон, 87), Игуаин, (Пьяца, 90+1).

"Лацио": Маркетти - Уоллес, Габаррон, Раду, (Лукаку, 68), де Врей - Пароло, Биглия, (Джорджевич, 67), Милинкович-Савич, Фелипе Андерсон - Ломбарди, (Мурджа, 76), Иммобиле.

Предупреждения: Раду, 26, Иммобиле, 35, Бонуччи, 38, Пароло, 88

90+3' Конец матча!

90+1' Замена в составе "Ювентуса". Вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Марко Пьяца.

90' Кьеллини в центре поля нарушил правила. "Лацио" не особо быстро разыграл стандарт.

88' Игрок "Лацио" Марко Пароло получил желтую карточку за грубую игру против Ринкона.

87' Замена в составе "Ювентуса". Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Томас Ринкон.

86' Манджукич ворвался в штрафную площадь под передачу Дибала, затем Марио попытался вернуть мяч Пауло, вышло неудачно.

84' Очень медленно проходит концовка матча, почему же "Лацио" сегодня настолько пуглив оказался?

83' Последовала передача в центр штрафной площади "Ювентуса", Бонуччи в последний момент перехватил мяч.

82' Замена в составе "Ювентуса". Вместо Стефана Лихштайнера на поле вышел Андреа Барцальи.

80' "Ювентус" спокойно контролирует мяч в центре поля. Такое ощущение, что "Лацио" уже махнул рукой на этот матч.

78' Манджукич и Габаррон немного повздорили между собой, Масса быстро смог всех успокоить.

77' Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.

76' Последняя замена в составе "Лацио". Вместо Кристиано Ломбарди на поле вышел Алессандро Мурджа.

75' Лукаку нарушил правила на правом фланге против Куадрадо. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.

73' Джорджевич нарушил правила на своей половине поля. Пьянич вместо подачи вновь решил разыграть мяч накоротке.

72' Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу с правого угла штрафной площади, Манджукич головой пробил по воротам, мяч попал в спину Габаррону.

70' Опасный момент! Игуаин выполнил скрытую передачу в штрафную площадь на Дибала, Пауло в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

68' И сразу вторую гости провели гости. Вместо Стефана Раду на поле вышел Джордан Лукаку.

67' В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Лукаса Бильи на поле вышел Филип Джорджевич.

65' Ломбарди попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Манджукичем, мяч улетел на трибуну.

64' Билья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

62' Ломбарди ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но затем после контакта с Асамоа Кристиано упал на газон, Масса показал, что нужно продолжать игру.

60' Теперь уже Дибала перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила у ворот "Лацио".

58' Ломбарди нарушил правила в центре поля против Асамоа. "Ювентус" вновь спокойно разыграл стандарт.

57' Куадрадо выполнил передачу на Дибалу, Паоло принял мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

56' Андерсон пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч полетел точно в руки Буффону.

54' Иммобиле выполнил передачу в штрафную площадь на Милинкович-Савича, не смог Сергей побороться за мяч как следует.

53' Против Манджукича нарушили правила в центре поля. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.

51' Андерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

49' Ломбарди неплохо боролся за мяч на левом фланге против Асамоа, но вот выполнить подачу Кристиано не смог, будет лишь аут.

48' Разыграли угловой игроки "Лацио", затем последовала подача в штрафную площадь "Ювентуса" и даже был удар по воротам, Буффон на месте.

47' Неплохой прорыв в штрафную площадь удался Андерсону, затем последовал прострел в штрафную площадь, мяч был выбит на угловой.

43' Иммобиле протолкнул мяч мимо Буффона, Джанлуиджи в итоге немного зацепил ногу Чиро, Масса свисток не дал, в итоге будет удар от ворот.

42' Быстро "Лацио" разыграл корнер. Андерсон выполнил подачу на дальнюю штангу, Асамоа выбил мяч на повторный угловой.

41' Постепенно первый тайм подходит к концу, пока "Ювентус" уверенно переигрывает "Лацио", да и можно сказать, что абсолютно по делу все.

39' Билья пробил по воротам с дальней дистанции, получилось очень неудачно, мяч полетел слабо и в сторону от цели.

38' Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи успел также отхватить желтую карточку за излишние эмоции.

37' Против Асамоа нарушили правила на правом фланге. Очередной неплохой стандарт заработал "Ювентус".

35' Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле получил желтую карточку за неспортивное поведение.

34' Игуаин перестарался в борьбе за мяч у ворот "Лацио" и в итоге нарушил правила против Уолласа.

33' Милинкович-Савич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

31' Игуаин сейчас неплохо сыграл в обороне и прервал фланговый проход Андерсона.

29' Иммобиле вступил в борьбу на левом фланге сразу с двумя оппонентами, в итоге защитники "Ювентуса" сделали своё дело и мяч перехватили.

28' Против Хедиры нарушили правила в центре поля. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.

27' Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, мяч был выбит к центру поля защитниками "Лацио".

26' Защитник "Лацио" Стефан Раду получил желтую карточку за грубую игру. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.

25' Последовала передача на ход Иммобиле, форвард "Лацио" оказался в офсайде.

24' ГООООООООООЛ!!! 2:0!!! Игуаин!!! Лихштайнер прошел по флангу, отдал мяч Куадрадо, Хуан выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин выскочил из-за спины защитника и отправил мяч в ворота.

23' Временами матч смотрится слишком академично, но это скорее проблема из-за "Лацио", который никак себя не может найти на поле.

21' Куадрадо и Лихштайнер не поняли друг друга, в итоге Хуан отдавая мяч Стефану просто подарил его сопернику.

19' В довольно спокойном темпе проходит матч. "Ювентус" после забитого мяча где-то старается играть по счету.

18' Лихштайнер попытался выполнить длинную передачу вперед со своей половины поля, его накрыл Андерсон и выбил мяч в аут.

17' Хедира выполнил не самую лучшую передачу на Асамоа, повезло "Ювентусу", что гости не смогли зацепиться за мяч.

16' Решил сейчас Пьянич просто разыграть мяч накоротке, теперь и "Ювентус" подержит мяч в центре поля.

15' Против Куадрадо нарушили правила у ворот Маркетти. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.

13' Лихштайнер прошел по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь мяч был перехвачен защитниками "Лацио".

11' "Лацио" старается пока контролировать мяч в центре поля, но вот в атаке у гостей пока мало что получается.

9' Асамоа прошел по правому флангу и попытался выполнить передачу на Дибалу, мяч был перехвачен защитниками "Лацио".

8' Ну что же, хорошее начало матча мы видим от "Ювентуса", болельщики безусловно рады такому событию, но расслабляться конечно же нельзя.

7' ГОООООООЛ!!! Дибала!!! Хорошая атака сейчас удалась "Ювентусу", в итоге Манджукич сбросил мяч на Дибалу, а Паоло отличным ударом поразил дальний угол ворот Маркетти.

6' Пьянич выполнил к линии штрафной площади со стандарта, вышло не очень удачно, мяч был выбит защитниками "Лацио".

4' Болельщиков на стадионе "Ювентус" сегодня очень много, посмотреть днём за таким матчем одно удовольствие.

3' Асамоа выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника, а затем его забрал Маркетти.

2' Бонуччи перестарался в борьбе за мяч в центре поля и уже нарушил правила.