"Локомотив" - ЦСКА С 1:2 текст + видео "Локомотив" - ЦСКА С 1:2 текст + видео

Ндинга, 52 - Педро, 54, Десподов, 89

"Локомотив": Гилерме (Коченков, 46), Виталий Денисов (Лысов, 88), Лапшов, Михалик, Игнатьев, Касаев (Ндинга, 46), Игорь Денисов, Галанин (Макоев, 67), Коломейцев, Миранчук, Майкон (Натхо, 68)

ЦСКА С: Китанов (Петров, 63), Недялков (Атанасов, 63), Чорбаджийски (Дюлгеров, 46), Перес (Руменов, 63), Манолев (Станоев, 63), Пинту (Йорданов, 63), Бумаль (Педру, 46), Колев (Георгиев, 63), Арсениу (Симау, 46), Кульма (Десподов, 46), Йорданов (Виана, 46)

Предупреждения: Майкон, 42

90' Между тем звучит финальный свисток. Трудовая победа софиского ЦСКА над московским "Локомотивом".

89' ГООООООООООООООЛЛ 1:2! Атака правым флангом в исполнении гостей. Проход до лицевой, прострел на 11-метровую блокируется. Следует добивание в ближний угол Десподова.

88' Виталий Денисов покинул пределы поля, появился на газоне Лысов.

87' Проход по левому флангу читался и блокировался. Перевод на правый край и дальний удар с 35-и метров. Мяч ушел мимо цели.

86' Видно, что команды немного подустали коллективы к концовке встречи. Мяч под контролем гостей и те атакуют по позициям.

85' Перевод мяча на правый край поля и снаряд вводит из аута Виталий Денисов. Обыгрыш через центральных игроков обороны.

84' Ответ в исполнении софийского клуба. Достаточно быстро гости встали на чужой половине, следует борьба по флангам.

83' Вновь мяч под контролем хозяев. Смещение Миранчука в центр, перевод на левый край. Удар Коломейцева был точно в голкипера.

82' Макоев рвался по правому флангу и уходит от соперника, но его прихватили руками за шею. Арбитр увидел и отметил нарушение.

81' Контратака ЦСКА завершается падением на газон в штрафной зоне хозяев, но арбитр не видит и не фиксирует фол.

80' Прорыв по центру через Коломейцева, подключение Натхо и дальний удар с 23-х метров пришелся точно в соперника.

79' Мяч вновь под контролем игроков "Локомотива". Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто. Высоко прессингуют болгарцы.

78' Удар с левого фланга в исполнении Владислава. Хавбек пробил сходу, но попал точно в противника. Вторая волна через заброс была не точна.

77' Игнатьев вводит мяч из-за боковой линии. Борьба на правом краю поля и следует перехват. Уверенно обороняются гости.

76' Очередная остановка. Мяч под контролем игроков "Локомотива". Пока не особо идет игра у команд. Достаточно много фолов.

75' Залим Макоев также на газоне и ведет борьбу на чужой половине. Нарушение правил на Денисове Виталии.

74' Следует подача на дальнюю штангу, но мяч пролетел мимо всех и ушел за лицевую. Удар от ворот "Локомотива".

73' Амир Натхо появился на поле. Между тем стандарт у ворот Коченкова, мяч на правом фланге.

72' От своих ворот хозяева начинают свою атаку. Борьба на левом краю, скидка в центр. Проход по правому флангу блокируется.

71' Еще один свисток. Нарушение правил в атаке, а точней офсайд у игроков ЦСКА. Постепенна игра разбивается на отрезки.

70' Если говорить в целом об игре, то очень много свистков и нарушений. Команды играют в вязкий, тяжелый футбол.

69' Заброс со своей половины поля далеко вперед в исполнении хозяев. Боковой арбитр фиксирует офсайд.

68' Еще один свисток. На сей раз нарушение правил на Миранчуке. Переход в наступление "железнодорожников" не быстрый и сопряжен прессингом.

67' Еще один заброс, но с правого фланга. Следует удар с центра вратарской зоны. Педро сходу замкнул выше перекладины.

66' Подача с левого края в штрафную зону московского клуба. Успешно игроки обороны справляются со своей задачей.

65' Нарушение правил на Лапшове. Придержал Ивана руками соперник и четыре игрока ЦСКА появились на поле, заменив партнеров по команде.

64' Заброс по правому флангу в исполнении хозяев. Игнатьев немного не успел за мячом и готовится массовая замена у ЦСКА.

63' Заброс в штрафную зону Коченкова. Первым у снаряд оказывается голкипер "железнодорожников". Второй волны нет.

62' Перевод на левый край и заброс на Майкона сопровождается свистком. Арбитр фиксирует офсайд. Не спешат гости с быстрым ответом.

61' Не удается сходу расположится на чужой половине игрокам "Локомотива". Перевод на правый фланг, а там все блокировано.

60' Прострел с левого фланга на дальнюю штангу ворот Коченкова. Сходу не удалось пробить игроку "красно-белых".

59' Мяч остается под контролем игроков ЦСКА. Борьба в центре поля, следует перехват россиян, но развить атаку им не удалось.

58' Сумел в борьбе пробить Йорданов. Лапшов активно мешал игроку атаки гостей и последний замкнул выше цели.

57' Позиционное наступление москвичей. Перевод снаряда на левый край. Плотный перепас и очередная активность прессинга "Локо" не дают расположится по позициям.

56' Не удается москвичам сходу ответить опасной атакой. В прессинге Денисов нарушает правила. Досталось по ногам защитнику гостей.

55' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Прострел с правого фланга на ближнюю штангу от Манолева. Первым на мяче был Педро. Руи был точен.

54' Довольно широко пытаются действовать коллективы.

53' Мяч переходит под контроль гостей. Перепас на левом краю завершается перехватом. "Железнодорожники" не сумел организовать контрвыпад.

52' ГОООООООООООООЛЛ Ндинга! Майкон шел до последнего в борьбе с голкипером. Китанов отбил перед собой. Миарнчук помешал защитник подхватить снаряд и тот достался Делвину.

51' Последовала подача Манолева на ближнюю штангу, корректировка полета мяча и Коченко вступает в игру. Антон также появился на поле.

50' Мяч под контролем игроков ЦСКА. Проход по левому флангу завершается свистком. Перевод мяча на правый фланг.

49' Ндинга появился на поле во втором тайме. Алан Касаев закончил текущую встречу.

48' Борьба в центре поля. В очередной раз московский клуб переходит в наступление правым краем поля, но там все перекрыто.

47' Пока не все понятно с заменами в игре. Игнатьев пробил с левого края штрафной, мяч зашел в сетку, но из офсайда.

44' Удар с левого края штрафной зоны "Локомотива". В прыжке страж ворот московского клуба выносит снаряд с линии ворот.

43' Еще одна подача, но с правого фланга в исполнении хозяев. Раз за разом читают остроту соперника игроки ЦСКА.

42' Между тем Майкон получил карточку за фол в центральной зоне. Удар с дальней дистанции по воротам Китанова - не опасно.

41' Досталось по ногам Колева. Достается сегодня Николе от игроков московского клуба. В тоже время не удается сходу встать на чужой половине гостям.

40' Старт от обороны в исполнении "Локомотива". Средняя зона перекрыта гостями и просто так ее пройти через пас не удается.

39' Стандарт с левого фланга. Розыгрыш с ближним и Галанин встал под мяч. Снаряд остается под контролем ЦСКА.

38' Александр Коломейцев сыграл немного грубо в отборе мяча у Колева. Рефери вынужден был остановить встречу. Стандарт.

37' Звучит свисток. Денисов потерял мяч и пытался сорвать атаку соперника, это ему удалось даже без карточки.

36' Ожесточенная борьба за мяч в центральной зоне. Постепенно игра выравнялась и отдать кому-то преимущество очень сложно.

35' Ошибка в обороне игроков ЦСКА. Игнатьев ввел мяч из аута. Удалось хозяевам быстро встать на чужой половине, борьба.

34' Виталий Денисов прервал проход соперника по правому флангу. Майкон на газоне, досталось ему от Чорбаджийского.

33' Веерная атака москвичей. Прострел с правого фланга в штрафную отражается. Мяч выбит в аут игроками обороны. Вторая волна так же без остроты.

32' Немного прибавили в отборе игроки московского клуба. Между тем еще одна подача с левого края в штрафную россиян и Гилерме легко ловит снаряд.

31' Игнатьев прошел по центру, скидка на ход Касаева, но тот просто завозился и его накрыли. Контратака у ЦСКА не получилась.

30' Продолжается борьба на левом краю атаки ЦСКА. Удалось россиянам перехватить мяч. Игнатьев выбивает мяч далеко вперед, но не точно.

29' Атака по левому краю гостей, скидка в центр обороны болгарского клуба. Появился высокий прессинг хозяев.

28' Еще один фол. Майкон сыграл не по правилам в ноги Бумаля. Снаряд остается у игроков ЦСКА и те продолжают увеличивать процент по владению снарядом.

27' Очередной свисток. Упустил Колев снаряд за боковую линию. Денисов вводит снаряд из аута очень неспешно, ждет партнеров.

26' Удар от ворот Китанова. Георги выбивает снаряд на левый край поля. Не удается "Локомотиву" перехватить мяч.

25' Прорыв по левому флангу в исполнении гостей. Прострел вдоль ворот, который ни кто из игроков "красно-белых" не сумел подстроится под снаряд.

24' Удар в левый, нижний угол ворот Гилерме. В очередной раз голкипер "Локомотива" справляется с угрозой и отражает снаряд.

23' Позиционная атака ЦСКА. Короткий перепас по флангам, перевол на правый фланг. Тут же следует прессинг со стороны хозяев.

22' Отличный удар с левого фланга в дальний угол ворот Гилерме. Мяч был выбит голкипером за лицевую. Корнер обошелся без остроты.

21' Проход по центру в штрафную зону ЦСКА и фол в атаке на Пересе. Рафаэль самостоятельно поднялся с покрытия и пока без карточек.

20' Лежит на газоне игрок болгарского клуба. Пауза в игре. Самостоятельно поднялся с покрытия Кульма. Медики появились и игрок тут же лег на газон.

19' Еще одна атака хозяев по правому флангу. Два подряд прострела вдоль ворот Китанова и оба раза блокируется защитниками.

18' Ответный фол. Арсениу придержал руками Денисова. Последовал пас на ход Майкона, но рефери решил прервать атаку хозяев.

17' Неспешный старт атаки в исполнении ЦСКА. Проход по левому краю, смещение в центр и далее на правый фланг. Позиционная атака.

16' Борьба в центре поля. Постепенно игра переходит в руки московского клуба. Заброс по левому флангу на Майкона читался. Следом фол у легионера.

16' Отличное подключение Майкона на острие. Тонкий пас с правого фланга в штрафную соперника и бразильца опередил голкипер.

15' Еще один заброс в штрафную болгарского коллектива. Снаряд проследовал мимо всех, за лицевую линию. Немного упали скорости.

14' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Игнатьев ввел мяч из-за боковой, забросив его на ближнюю штангу. Мяч вновь перехвачен игроками ЦСКА.

13' На газоне оказался Майкон, но арбитр не заметил какого-то фола. Мяч под контролем Китанова и Георги ни куда не спешит.

12' Наконец мяч под контролем "железнодорожников". С трудом они сумели пройти среднюю линию и заброс на правый фланг не точен.

11' Борьба на правом фланге атаки гостей. Заброс на противоположный край поля. Галанин успешно сопроводил снаряд за боковую линию.

10' Звучит очередной свисток. Вновь фолят россияне не своей половине, но вдали от владений Маринато. Заброс в штрафную блокирован.

9' Пока не выходит у хозяев перейти в акцентированную атаку. С первых минут активность за игроками из Софии.

8' Стандарт у ЦСКА. Подача в штрафную зону россиян с дальней дистанции и мяч выбивается игроками обороны к центру поля.

7' Очередная попытка гостей встать на чужой половине поля завершается свистком. Сыграл в подкате самоотверженно Игнатьев и досталось ему от соперника по голове.

6' Единственное опущение поле - отсутствие четких границ по трем сторонам периметра: газон един и разделен только линиями.

5' Первый свисток. Игорь Денисов нарушил правила на Манолеве. Прихватил хавбек своего оппонента руками.

4' Еще одна атака в исполнении клуба из Болгарии. Проход по центру блокируется. Смещение атаки ЦСКА на левый край и борьба.

3' Отдаю должное качеству трансляции "железнодорожников". Пока же первая атака в исполнении гостей. Гилерме вступил в игру уверенно поймав снаряд.

2' игроки московского клуба сегодня выступают в традиционных для себя цветах, а соперник в "красно-белом".