Сычёв: Еще в октябре был уверен - этот сезон худший в карьере
Нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Сычёв признался, что заранее знал о том, что сезон сложится для его команды неудачно: «Еще в октябре был уверен - этот сезон худший в карьере. Летом, когда сыграли вничью с «Зенитом» в гостях, вплотную могли приблизиться к лидерам, - но после паузы в чемпионате все разладилось. Начались серые будни. Чем дальше, тем хуже. На тренировках работали как обычно, но что-то внутри коллектива было не так».
На вопрос о том, что он думает об атмосфере в команде, Сычёв сказал: «Мне Бышовец вроде бы ничего плохого не сделал. Но о человеке говорят поступки, логично? Весь год в «Локомотиве» были скандалы. Один за другим. А прежде команда жила как семья. Весь футбольный мир знал, что в «Локомотиве» коллектив - супер», – цитирует форварда «СЭ».
#18 Написал: Angel_Splash Ирбит
(14 декабря 2007 23:10)
=strihnin=, Сыч загубил себя в Марселе...а в Локо он вновь возродился...и опять потух ...хех а может в следующем сезоне нас ждёт последня часть трилогии: "Сычёв снова на коне!" (к болелам ЦСКА никак не относиться ...а то опять раздуют склоки )
Весь МИР, ну ты дал ДИМОН. Это знали только болелы ЛОКО, и то не все! )
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
#16 Написал: N1K()L()ZZZ Нижний Новгород
(14 декабря 2007 21:10)
Цитата: Aksi
если б забивал хотябы половину их того, что создает цены б ему не было.
Если бы да кабы...Если бы у меня был миллиард долларов я бы был владельцем какого-нибудь клуба.
--------------------
В каждом сердце навек твои цвета, Мы крепли много лет. Ты писал золотыми буквами историю побед, Сквозь года и дни ты надежду пронес, В твой великий удел мы верим. Развевайтесь знамена славные Зажглась твоя звезда. Мы с тобою наш Локомотив Отныне и навсегда.
Да, шествуем по нисходящей! Забивать-то ты крепко разучился, зря по телеку пиарят прошлые голы. Да и Зениту ты забил из явного офсайда. Чего хвалиться?
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
#14 Написал: =strihnin= Ижевск
(14 декабря 2007 19:55)
Цитата: geotex
посредственный нападающий
к сожалению, согласен...но где взять лучше? и чтоб паспорт российский?!..просто напрягает, что некоторые весьма неумные товарищи с пятачками начинают вопить, что какой сычев был отличный нападающий, а в "локо" все себе загубил...где гарантия, что он в спаме играл так же, как в начале???...например, ашветия, когда пришел в "локо" вон как заиграл! а на следующий сезон сдулся...и таких примеров полно....
--------------------
"Спор на форуме похож на олимпиаду для умственно отсталых. Даже если ты победишь - ты все равно идиот." (С).
А я и не говорю Идеален, я говорю нормальный! А Лучше можно всегда, но по моментам он один из лучших, если б забивал хотябы половину их того, что создает цены б ему не было.
--------------------
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем (с)
Зарегистрирован: 25.10.2006 (Комментариев: 114)
#12 Написал: geotex rostov-on-don
(14 декабря 2007 18:56)
не знаю то-ли Сыч потолстел, то ли по-умнел но после ухода из Спартака игры у него нет ни в сборной ни в Локо- посредственный нападающий не для первого состава команды премьер-лиги
жаль что полное интервью не напечатали, мне очень оно понравилось
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
#10 Написал: =strihnin= Ижевск
(14 декабря 2007 17:33)
Цитата: KpacHblu
Худший был тот когда ты покинул спартак, а этот год еще цветочки, Сыч уже спекся не будет он таким как в свои 19 лет когда играл за спартак, теперь он просто обычный нападающий не очень уж и хорошей реализацией
тогда он был ни кем... его из тааакого болота вытащили, я имею в виду наши вторые дивизионы... вот и из кожи лез...к тому же защитники на него толком "внимание" не обращали...потом была травма...и уже не так безрассудно стал действовать...и т.д. и т.п. но это не значит, что тогда он был супернападающим! повезло просто парню...в том же марселе он ничего толком не показал... то ==цска== иди нах, долб..б по поводу статьи...сычев только подтвердил мои догадки... «Мне Бышовец вроде бы ничего плохого не сделал. Но о человеке говорят поступки, логично? Весь год в «Локомотиве» были скандалы. Один за другим. А прежде команда жила как семья. Весь футбольный мир знал, что в «Локомотиве» коллектив - супер» все правильно...раньше "локо" во многом за счет сплоченности и выигрывал...можно быть хоть самым лучшим в мире тактиком и аналитиком, но если тренер не может создать хорошую атмосферу в команде - грош ему цена...быш-дебил, наоборот, только и пытался самоутверждаться, причем за счет других...вот команда его и сплавила...ведь, если подумать, то займи "локо" место выше 6-7...то где гарантия, что бышовца уволят? а тут полный провал...и даже до тупорылого липатого должно было дойти, что быша надо убирать... что будет сейчас, зависит во многом от рахимова...если сможет напыщенных "кошельков" объединить, то может и получится команда...ведь даже при быше, когда играли с сильным противником, команда показывала результат...надежда есть!
--------------------
"Спор на форуме похож на олимпиаду для умственно отсталых. Даже если ты победишь - ты все равно идиот." (С).
Зарегистрирован: 6.12.2007 (Комментариев: 478)
#9 Написал: N1K()L()ZZZ Нижний Новгород
(14 декабря 2007 16:50)
Цитата: Aksi
Конкретно для Сычева, как игрока это нормальный сезон,
Не согласен,он должен был играть лучше. Для него сезон тоже провален
--------------------
В каждом сердце навек твои цвета, Мы крепли много лет. Ты писал золотыми буквами историю побед, Сквозь года и дни ты надежду пронес, В твой великий удел мы верим. Развевайтесь знамена славные Зажглась твоя звезда. Мы с тобою наш Локомотив Отныне и навсегда.
#2 Написал: KpacHblu Moskow
(14 декабря 2007 15:20)
Цитата: Сычев =)))
Еще в октябре был уверен - этот сезон худший в карьере.
Худший был тот когда ты покинул спартак, а этот год еще цветочки, Сыч уже спекся не будет он таким как в свои 19 лет когда играл за спартак, теперь он просто обычный нападающий не очень уж и хорошей реализацией