Два белорусских футболиста – нападающий юношеской сборной Егор Зубович из МТЗ-РИПО и полузащитник минского «Динамо» Владимир Юрченко – находятся на просмотре в санкт-петербургском «Зените» и тренируются с дублирующим составом чемпиона России.
Оба игрока, по всей видимости, выступят за резервный состав «Зенита» на Кубке Содружества, сообщает CISsoccer
а зачем нам молодой полузащитник?У нас своих питерских мало чтоли???И тем более какие у него перспективы ?
Зарегистрирован: 15.06.2007 (Комментариев: 835)
#6 Написал: mustang Санкт-Петербург
(14 января 2008 17:04)
Ну вы парни и даете, я на пример только "за" приобритение этих парней, ведь они и молоды, и будут прогрессировать!!! на примере Александроа Глеба можно судить как футболист из какого-то минского Динамо вырос в игрока основного состава лондонского Арсенала!!!
--------------------
Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
Зарегистрирован: 17.02.2007 (Комментариев: 74)
#5 Написал: Jurassic_SPb Санкт-Петербург
(14 января 2008 16:52)
А хер ли, стОят они все равно халвушку, пусть в дубле бегают, авось научатся не тока картошку сажать, ну а нет, продадим ростову
--------------------
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 9 месяцев 2008г. выросла более чем в 2 раза - до 432,9 млрд руб. :))
Зарегистрирован: 15.08.2007 (Комментариев: 317)
#4 Написал: doo САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
(14 января 2008 16:24)
дааа ничего дельного........
--------------------
для глупого лба по праву необходим,в виде аргумента,сжатый кулак. Фридрих Ницше