Мацкевич: На данный момент играть в Грозном, мы считаем, нецелесообразно
Член совета объединения болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" Денис Мацкевич заявил, что фанаты красно-белых не уверены, что выезды в Грозный на матчи "Терека" будут безопасны для клубов и фанатов гостевой команды.
"На данный момент играть в Грозном, мы считаем, нецелесообразно, потому что мы не уверены в полной безопасности игроков и фанатов. Не тех болельщиков, которые будут сидеть в VIP-ложе, а тех 100-200 человек, которые наверняка приедут поддержать "Спартак. Но если "Спартак" будет играть в Грозном, то мы, конечно, туда поедем. Однако поскольку мы не уверены, что в Грозном будет обеспечена безопасность команды и болельщиков, то мы бы предпочли, чтобы "Спартак" там не играл", — сказал Мацкевич.
#5 Написал: Jurassic_SPb Санкт-Петербург
(18 января 2008 10:00)
да как там играть??!! все равно то на минном поле! и болеть кстати тоже, на хрена нужен такой экстрим?
Зарегистрирован: 15.08.2007 (Комментариев: 291)
#4 Написал: ustas Новокузнецк
(18 января 2008 08:23)
пока там главный этот бородатый бандит. кроме этого бородатого бандита не кто там не в силах обеспечить хоть какую то безопасность!!
Зарегистрирован: 24.07.2007 (Комментариев: 747)
#3 Написал: Кирилл мясо планета Земля
(17 января 2008 20:18)
Цитата: Друг
Если выезд в Нальчик имеет огромные проблемы безопасности,то что говорить про Грозный,где у каждого второго оружие!В Грозном играть пока рано!
нечего, если в Нальчике от кипичей дают строительные каски, то в Грозном дадут бронники и пуленепробиваемые каски! накрайняк, будете смотреть футбол через оптические прицелы винтовок!