Голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса рассказал, насколько вероятен его отъезд на Запад после Чемпионата Европы.
"Затрудняюсь ответить. Я всем доволен в "Спартаке". С другой стороны, летом может произойти всё, что угодно. Пусть всё идёт своим чередом", – приводит слова футболиста "Советский спорт".
Что касается другого вратаря красно-белых Дмитрия Хомича, который был отдан в аренду нальчикскому "Спартаку", но по условиям соглашения между клубами уже летом может вернуться обратно в Москву, Плетикоса сказал: "Не посвящён в тонкости чужих контрактов. С Димой меня связывают тёплые отношения. Он на днях позвонил, рассказал, как обжился в Нальчике. Я его поздравил с первым победным матчем".
"Думаю, теперь он точно закрепит за собой место в основе. Я желаю Хомичу поехать на Чемпионат Европы в составе сборной России. С учётом постоянной игровой практики он этого достоин".
ну врятли..имея Акинфеева, Малафеева, Габулова, Левенца (по 2 играм судить нельзя) его врят ли возьмут
На счёт Акинфеева и Малофеева уверен на все 100%!!! Правда если будут здоровыми!!! Тфу-тфу!!! А вот если Хомич будет постоянно играть и на приличном уровне, то почему бы и Хидинку необратить на него внимание? Всё может быть! Особенно в голове у Гуса!!!
ну врятли..имея Акинфеева, Малафеева, Габулова, Левенца (по 2 играм судить нельзя) его врят ли возьмут
--------------------
Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008