Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008
Смешно, всё рубин чемпион ,а как казанцы заговорили ,авторитетами стали рубин на 1 месте крутые ,вот только в лидерах бы будите максимум по чемпионата европы и всё,а потом на свое привычное место(
--------------------
Прогноз?! Россия - испания 3 : 0 Россия - греция 3 : 0 Россия - шведция 4 :3
И ещё спасибо вашим, за встряску!!! Ей Богу, честно.
А вам спасибо за третий клуб в ЛИГЕ!!!!!!!!!!!!!
--------------------
Осень,золотая?
Зарегистрирован: 3.04.2008 (Комментариев: 603)
#78 Написал: Mitrich НАША РАША
(5 апреля 2008 21:39)
Цитата: Kabzec
Останемся при своих
ГУД.
Цитата: Kabzec
я тут вот чё разглядел в таблице, Зенит то что-то вроде экватора, выше Зенита значит лидер, ниже значит аутсайдер
Главное, чтоб на экваторе ни мы, ни вы не задерживались, а то читал твой ответ и чудилось мне: "выше лидер, ниже п..дер". Ничего личного. И ещё спасибо вашим, за встряску!!! Ей Богу, честно.
Рубин, поздравляю с очередной победой и с лидерством в ЧЕМПе!!!!!!!! Очень рад за Рубин, но думаю скоро будет спад у команды. Хотелось бы видеть команду в ЛЧ или хотябы в КУЕФА!!! Уверен что для болельщиков Дубина это будет праздник!!!!!!
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
#76 Написал: Ferd Санкт-Петербург
(5 апреля 2008 21:36)
Да вроде больше нет никто Останемся при своих, я тут вот чё разглядел в таблице, Зенит то что-то вроде экватора, выше Зенита значит лидер, ниже значит аутсайдер
--------------------
Осень,золотая?
Зарегистрирован: 3.04.2008 (Комментариев: 603)
#74 Написал: RUSский Екатеринбург
(5 апреля 2008 21:28)
ептыть!!!......=(
--------------------
Только ЦСКА и Россия!
Зарегистрирован: 9.07.2007 (Комментариев: 493)
#73 Написал: Mitrich НАША РАША
(5 апреля 2008 21:24)
Цитата: Kabzec
А чё Домингес говорит, Сарсания, тоже не чужие для Рубина люди?
За Домингеса ничего не скажу - иностранец, они мало что говорят в России, обычно начинают, когда отчаливают на Родину свою, а вот Сарсания - еврей, да ещё какой правильный, от него правду ждать, как от неба манны небесной. Так что пока мимо. Может ещё кого вспомнишь?
#70 Написал: Mitrich НАША РАША
(5 апреля 2008 21:16)
Цитата: Kabzec
А чё Широков у нас авторитет невъебенный???
Да в общем нет конечно. Только вот веры у меня к человеку который может сказать о себе далеко нелицеприятную правду гораздо больше, чем к челу который не говорит практически ничего кроме: "Слава Аллаху".