Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал исход матча шестого тура Росгосстрах чемпионата России против "Локомотива" (0:0).
"Очень обидно, имея опять столько моментов, уходить с поля ни с чем. Как Вагнер Лав не забил, когда Левенец выбросил мяч с ленточки! Мы, за исключением второй половины первого тайма, полностью контролировали игру, но в который раз подвела реализация, – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс". – А ведь именно ей Валерий Георгиевич (Газзаев) уделяет сейчас столько внимания на тренировках! И там всё получается, а в играх как заклинило. Куда что девается, просто ума не приложу".
Игорь также сказал, что в оставшиеся туры до перерыва в чемпионате ЦСКА постарается наверстать упущенное: "Будем настраиваться на каждую следующую игру, чтобы, не обращая внимания на многочисленных недоброжелателей, получающих удовольствие от наших неудач, наверстать упущенное нами в последних играх. Сейчас ЦСКА критикуют все кому не лень, и чуть ли не каждый второй призывает к отставке Газзаева. Могу им ответить известной фразой: "Не дождётесь!"
кругом заговор,враги кругом, шухер Игорёк почитай что про Спартак пишут, а он даже выше вас в таблице Играйте уже а не трындите, Газзай ваш на веки,никто не отнимет))))
--------------------
Кубок УЕФА, наш Зенит возьмёт И прощальную песню споёт
Зарегистрирован: 14.03.2008 (Комментариев: 4647)
#2 Написал: Марко Топич Russia, SPb
(21 апреля 2008 15:03)