Футбольный клуб «Спартак» обзавелся собственным телеканалом «Спартак ТВ», сообщает официальный сайт красно-белых.
На «Спартак ТВ» можно будет увидеть прямые трансляции матчей молодежного первенства России, знаковые поединки юношеских команд нашей школы. Наблюдая за игрой легендарных ветеранов «Спартака» в лучших матчах прошлого, насладиться самыми яркими моментами спартаковской истории. Узнавать самые последние новости команды в эксклюзивных интервью футболистов, тренеров, ветеранов и сотрудников клуба и многое-многое другое.
Канал «Спартак ТВ», который в настоящее время функционирует в тестовом режиме, также представлен и в сервисе «Мое Мобильное Телевидение».
Сегодня состоится прямая трансляция предматчевой пресс-конференции, посвященной прощальному матчу Дмитрия Аленичева, которая пройдет в развлекательном комлексе Golden Palace. Начало трансляции в 12:00.
Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008
повторно не читаю, в личку)
Зарегистрирован: 24.06.2007 (Комментариев: 5867)
#30 Написал: Lapir Санкт-Петербург
(23 апреля 2008 17:22)
Цитата: Klass-Jan Huntelar
ну в принципе они 9 раз были первыми,так что вечно вторые вопрос спорный.
9 раз в придумывание в России клубного телевиденья?
#24 Написал: KpacHblu Moskow
(23 апреля 2008 13:45)
качество видео оставляет желать лучшего =(
Зарегистрирован: 10.10.2007 (Комментариев: 490)
#23 Написал: Agasphere Москва
(23 апреля 2008 13:33)
Цитата: palach
Удачи Спаму! Дело-то хорошее.
Спасибо на добром слове. Если ещё и матчи основы начнут транслировать, договорившись с уродами-тарелочниками (пиратским способом, понятно, никто им не даст), так нам все ещё и завидовать будут.
--------------------
"А вы, друзья, как ни садитесь..." И. А. Крылов про послероманцевский "Спартак".
Зарегистрирован: 9.11.2007 (Комментариев: 11751)
#22 Написал: спартак 1979 краснотурьинск
(23 апреля 2008 13:30)
ХРЮ-TV представляет http://www.landscrona.ru/diy/c ontent/bystrov.jpg
Зарегистрирован: 23.04.2008 (Комментариев: 16)
#20 Написал: Agasphere Москва
(23 апреля 2008 13:25)
Цитата: Klass-Jan Huntelar
а показывать там что будут? Как эти олигафрены тренируются?
Слово "олигофрен" пишется через "о". Твои тренировки там точно не покажут. В целом, пока обещают матчи молодежки (дубля) и ознакомительные материалы всякие.
--------------------
"А вы, друзья, как ни садитесь..." И. А. Крылов про послероманцевский "Спартак".
а показывать там что будут? Как эти олигафрены тренируются? а они вообще тренируются?
--------------------
Наш Амкар ВСЕГДА будет первым!!!!
Зарегистрирован: 2.04.2008 (Комментариев: 525)
#18 Написал: Agasphere Москва
(23 апреля 2008 13:19)
спартак 1979, Ну, кодеки - это типа компоненты Windows, отвечающие за правильное и быстрое раскодирование потока зашифрованной видеоинформации и её преобразование в картинку. Добыть их можно, порывшись на всяких сайтах типа download.com, а лучше - купив какой-нибудь свежий пиратский диск типа "Всё для воспроизведения DVD и видео" и установив пару-тройку самых свежих проигрывателей, которые эти компоненты сами поставят на компьютер. (После чего пользоваться этими проигрывателями не обязательно - можно даже их удалить. Кодеки при этом, как правило, остаются на компьютере, - и скорость воспроизведения видео остается в норме). Хотя, возможно, проблема в том, что ещё не отлажена передача видео на самом сайте - тогда можно подождать денек-другой - и всё наладится само собой.
--------------------
"А вы, друзья, как ни садитесь..." И. А. Крылов про послероманцевский "Спартак".
Вот так... Зенит первым анонсировал создание своего канала, ЦСКА вроде как подхватил идею, а первым её воплотил Спартак
Зенит тоже пару конференций "в тестовом режиме" провел. Посмотрим у кого реально заработает. А то пока понтов от клубов больше чем дела. Удачи Спаму! Дело-то хорошее.
--------------------
Ибо нефиг!
Зарегистрирован: 21.11.2006 (Комментариев: 1215)
#16 Написал: спартак 1979 краснотурьинск
(23 апреля 2008 13:13)
Agasphere а это чё за бодяга и где достать , подскажи если что
--------------------
РОССИЯ-ЧЕМПИОН
Зарегистрирован: 10.08.2007 (Комментариев: 422)
#15 Написал: Agasphere Москва
(23 апреля 2008 13:09)
спартак 1979, Не в скорости дело. Там, похоже, кодеки какие-то левые требуются.
--------------------
"А вы, друзья, как ни садитесь..." И. А. Крылов про послероманцевский "Спартак".