Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : Лига Чемпионов : Кубок УЕФА : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Футбол LIVE
 Последние Футбольные новости прямо на ваш компьютер! + Фото + Видео!
Навигация
Загружается, подождите...
Опрос:

Да
Нет
Трудно сказать


Клубные новости

КОМАНДЫ И В Н П M О
Рубин 12 8 2 2 19-11 26
Амкар 11 7 1 3 13-6 22
Динамо 12 6 3 3 17-14 21
Спартак М 12 5 5 2 21-16 20
Локомотив 11 5 4 2 14-8 19
Кр. Советов 12 4 5 3 17-13 17
Спартак Нч 11 5 1 5 11-12 16
Терек 11 5 0 6 12-17 15
ЦСКА 10 4 3 3 11-9 15
Сатурн 11 3 3 5 11-11 12
Томь 12 3 3 6 10-18 12
Москва 11 2 5 4 12-14 11
Зенит 7 2 4 1 12-8 10
Шинник 12 2 3 7 14-20 9
Луч 11 1 5 5 9-15 8
Химки 12 1 5 6 16-27 8

ИГРОК Г
Низамутдинов (Химки) 7
Веллитон (Спартак М) 6

Интересные факты:

Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Дик Адвокат: Для нас было очень важно выиграть (13)Рахимов: не думаю, что мы играли в медленный футбол(6)Газзаев: уступили из-за собственных ошибок(73)Черчесов: после первого мяча наша команда впала в ступор(64)«Челси» оставил надежду купить Аршавина(47)"Палермо" интересуется Жирковым(28)Капков: за победу над Голландией Хиддинк получил миллион(22)"Спартак" интересуется игроком "Ливерпуля"(40)

Загружается, подождите...

ЦСКА требует за Жо 25 миллионов евро

Агент форварда ЦСКА Жо, который связан контрактом с клубом до 2011 года, Марсело Джиян сообщил о сумме отступных за его клиента, которую будет вынужден заплатить покупатель:

"Я звонил в Россию, и мне сказали, что предложений относительно Жо не поступало. Однако я считаю, что это вскоре должно произойти. Я знаю, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет заполучить за трансфер Жо € 25 млн, именно эта сумма оговорена в его контракте", сообщает "Чемпионат.ру" со ссылкой на Globo Esporte.

- по сообщениям зарубежных СМИ Жо интересуется "Манчестер Сити".


Новости по теме
  • Агент форварда ЦСКА Жо подтвердил интерес "Валенсии"
  • Гинер: не отпустить Жо в Англию будет непорядочно
  • В борьбу за Савина вступили вступили московский "Локомотив" и "Сатурн"?
  • Трансляция футбольных новостей на вашем компьютере. Подробнее>>>

    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...
    #45 Написал: stameska москва (29 апреля 2008 15:37)
    все!цска начал распродажу!глядишь посыпятся скоро..


    --------------------
    #44 Написал: рыбсон Москва (25 апреля 2008 00:44)
    Всех бразильцев на родину.Надоели эти заедыю
    #43 Написал: _scorpion_ -- (24 апреля 2008 23:18)
    Гинер в своем уме??? -если 25 лямов перевести на рубли то получится 928,654,500 р !!! Это за одного человека, причем, не звезду!!
    #42 Написал: Кукук -- (24 апреля 2008 22:36)
    Многовато за Жо, хотя Гинер Еврей он может так сделать.

    По поводу Бавари соглащусь с Игрой реально будут до последнего играть немцы


    --------------------
    #41 Написал: Ermak_kon МО (24 апреля 2008 22:35)
    Славно, славно! Добро, добро!


    --------------------
    #40 Написал: игра г. Москва (24 апреля 2008 20:36)
    cosmo 09, очень может быть, сегодня все увидим. Успехов Зениту.

    Agasphere, добрый вечер, совершенно согласна.


    --------------------
    #39 Написал: Agasphere Москва (24 апреля 2008 20:35)
    игра,
    Вечер добрый уважаемая. Хорошо играют пока что только "Рубин", "Динамо" и "Локо". Остальные, включая наших, питерских и конно-спортивных - дурью мучаются по большей части.


    --------------------
    #38 Написал: EMDM -- (24 апреля 2008 20:26)
    игра вцелом команда играет плохо а не только один ЖО!!!
    #37 Написал: cosmo 09 -- (24 апреля 2008 20:11)
    игра,
    это было 2 года назад...сейчас это немного другая команда...


    --------------------
    #36 Написал: игра г. Москва (24 апреля 2008 19:56)
    Valentin , Спартак в 2006 г. выстоял против Баварии примерно 55 мин. (1 тайм и начало второго, точнее не помню), а потом получил 4 банки. так что ждать, что Бавария устанет и расслабится - бессмысленно. Тут что-то прогнозировать бесполезно, как сложится, так и сложится, посмотрим, какие установки даст Адвокат на игру. Хотя я, конечно, понимаю, что Зенит и Спартак - это небо и земля... wink lol

    А насчет Жо... Он же вроде нападающий? Когда он в последний раз забивал-то?


    --------------------
    #35 Написал: EMDM -- (24 апреля 2008 19:33)
    VitalsoN, согласен!!!
    #34 Написал: VitalsoN -- (24 апреля 2008 19:25)
    Нормальна и полностью оправданная цена... дешевле отдавать и не стоит он у нас больше пользы принесет......
    Грамматно контракт подписан...херли учитесь..


    --------------------
    #33 Написал: EMDM -- (24 апреля 2008 19:21)
    Народ, такая большая сумма вытекает из собственной стоимости плюс отступные за преждевременный разрыв контракта.... чего тут непонятно,

    Цитата: brainstorm69
    если бы он с каждым сезоном ощутимо прибавлял


    Впринципе то дело не только с Жо, вообще вся команда начиная с победы в кубке УЕФА, катится вниз по наклонной, Жо побольшому зависит от полузащиты.... Тут нужно говорить о команде вцелом....
    #32 Написал: Agasphere Москва (24 апреля 2008 18:34)
    Цитата: Valentin
    Короче заставить немцев пропусить,а там посмотрим будут ли они играть до конца,и заставить чтобы у них был тот же вопрос что у предыдущих товарищей.

    Сочно звони Адвокату и объясни ему, что, дескать, играть в Мюнхене вторым номером - чтобы он об этом забыл. Пусть просто настроит команду на крупную выездную победу со счётом 15:0. Чтобы у немцев даже мыслей не осталось о том, кто в футбольном доме хозяин. Объясни, чтобы Дик не ccал без дела: за ним и Газпром, и ядерные войска стратегического назначения. Дескать, если до 10-й минуты "Зенит" пару штук "Баварии" не положит, то Дика уволят, и на второй тайм команду выведешь ты - и положит "Зенит" без вмешательства тупого голандца, под твоим чутким руководством немчуре зарвавшейся хреново море голов. lol


    --------------------
    #31 Написал: brainstorm69 Ульяновск (24 апреля 2008 18:19)
    Да уж, 25 - перебор. Сумма была бы реальной в том случае, если бы он с каждым сезоном ощутимо прибавлял, а так - 15 в лучшем случае.


    --------------------
    #30 Написал: Brutal Fruit МСК (24 апреля 2008 17:14)
    его и за 15 надо в момент продавать. на данном этапе он ничего вразумительного не показывает, так хоть появятся деньги на 1-2 сильных футболистов молодых


    --------------------
    #29 Написал: Ribas Уфа (24 апреля 2008 17:13)
    ппц...по мне дык он таких денег не стоит...ну 15-18 максимум


    --------------------
    #28 Написал: висмар рф 06 (24 апреля 2008 16:58)
    Цитата: Valentin
    Короче заставить немцев пропусить,а там посмотрим будут ли они играть до конца,и заставить чтобы у них был тот же вопрос что у предыдущих товарищей.
    Тут не тот случай.Боши не хранцузы,они по бычьи будут лезть вперед,хоть 10 забей.Никаких эмоций Другое дело,что надо напрячься и играть на контрах.Хотя ребята,честно говоря сомневаюсь,что мы их пройдем...Все равно удачи.


    --------------------
    #27 Написал: cosmo 09 -- (24 апреля 2008 16:54)
    мля разорались тут епт кто чего стоит...интересно, упыри, а если его продадут за 25 лямов то что вы скажете?


    --------------------
    #26 Написал: рэдвайтшвайнштайгер г.Орёл (24 апреля 2008 16:33)
    Цитата: Призрак
    Тут главное не продешевить))))))

    главное вовремя продать,дают бабки нормальные, продать!!!
    потом мона молодых бразилов прикупить штук пять,двое из пяти выстрелят с такой то продуманной селекцией.Только ща Жо столько не стоит.И никто не стоит в нашем чемпе,даже Шава.


    --------------------
    #25 Написал: alex3110 Москва (24 апреля 2008 16:21)
    жоржевич,
    Привет, Валер


    --------------------
    #24 Написал: жоржевич Москва (24 апреля 2008 16:19)
    Цитата: Valentin
    Психилогия это первопричина победы,

    Ты прав.
    Вот только "Бавария" - клуб из высшей лиги, и выступление её в Уефа скорее случайность...
    А мы пока, если называть вещи своими именами - в первой играем fellow
    Психология выходит на первый план, у Парней и так мотивация запредельная. главное что-бы не перегорели...
    Вообщем УДАЧИ ЗЕНИТУШКЕ!
    А мы будем переживать fellow
    Спасибо за поздравления.
    alex3110,
    Привет Саша
    #23 Написал: alex3110 Москва (24 апреля 2008 16:00)
    Я так не хера и не понял, что значит слово: "требует"?... belay
    Рынок- это не магазин
    Или Жо в заложники взяли? winked


    --------------------
    #22 Написал: Valentin Москва (24 апреля 2008 15:54)
    жоржевич,
    Тока щас заметил,что ты преодолел порог в 1000 комментариев,поздравляю!
    При всём уважении к немецкой игровой дисциплине и машиноподобному темпу игры всё равно скажу:Психилогия это первопричина победы,это его скелет и мышци,а всё остальное это облицовка.Кто такой иностранец-это гуманоид по отношению к русской ментальности.Они односторонние люди во всём.Если он футболист то врятли он будет ремонтировать САМ сломанный телевизор или пытаться делать САМОСТОЯТЕЛЬНО евроремонт.Такой же он и в футболе если он гранд-будет идти в перед,уверенный в своём превосходстве,если аутсайдер будет ложится но ничью отсоит(как Шэффид Юнайтед).
    А если этому гранду сунуть гол.У них появляется в глазах вопросительный знак????????????????КАК ЭТО????Я ЖЕ МАРСЕЛЬ?????
    Я ЖЕ ЖЁЛТАЯ ПОДЛОДКА?Я ЖЕ АСПИРИН????ПОЧЕМУ МЕНЯ ФАКАЮТ,Я ВЕДЬ В ФАВОРЕ???
    Короче заставить немцев пропусить,а там посмотрим будут ли они играть до конца,и заставить чтобы у них был тот же вопрос что у предыдущих товарищей.
    МЫ ЖЕ МЮНХЕН,А НАС ЖАРЯТ КАК БАВАРСКИЕ СОСИСКИ??
    Психология,Жоржевич.


    --------------------
    #21 Написал: elay Санкт-Петербург (24 апреля 2008 15:46)
    Открываешь новость, чтобы написать, что Гинер совсем а*уел, а тут Баварию с Зенитом обсуждают wink
    #20 Написал: вратарь Нижневартовск (24 апреля 2008 15:45)
    Цитата: Drugs
    Так же стало известно что в гонку за молодым талантом включились Реал, Милан и Манчестер Юнайтед, уже сейчас озвучивающие цифру в 65 млн. евро

    lol lol lol lol lol wink


    --------------------
    #19 Написал: Drugs Москва (24 апреля 2008 15:39)
    "Я знаю, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет заполучить за трансфер Жо € 25 млн, но мы не готовы подписать с ним контракт меньше чем за 40" - сообщает достоверный источник из руководства клуб Манчестер Сити. Так же стало известно что в гонку за молодым талантом включились Реал, Милан и Манчестер Юнайтед, уже сейчас озвучивающие цифру в 65 млн. евро.
    #18 Написал: Klass-Jan Huntelar Москва (24 апреля 2008 15:30)
    лучше требовать 30-35,тогда авось 25 отвалять,так уж и быть fellow


    --------------------
    #17 Написал: жоржевич Москва (24 апреля 2008 15:27)
    Цитата: Valentin
    Зениту если выстоять 20 минут и сдемпфировать атаки немцев было бы очень хорошо.То бишь нельзя пропускать в этот отрезок.

    Немчура играет с первой и до последней минуты, тут главное не расслася...
    Даже если пропустим в первых 20 минут, ни чего страшного, главное не поплыть и не жаться к своим воротам...
    Тут ещё смотря какую тактику выберет Дик?
    #16 Написал: Valentin Москва (24 апреля 2008 15:14)
    Цитата: жоржевич
    Если Наши будут играть в стык, шансы будут, но на карточках пол-команды вот что хреново

    Зениту если выстоять 20 минут и сдемпфировать атаки немцев было бы очень хорошо.То бишь нельзя пропускать в этот отрезок.А потом уже можно самим их попробывать отбуцкать.


    --------------------
    Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




    Новости футбола

    Сегодня, 01:40
    Сколари впервые посетил тренировочную базу «Челси»
    (0)
    Сегодня, 01:22
    Арагонес: есть четыре-пять сборных, которые сильнее нас
    (1)
    Сегодня, 01:08
    Капитан сборной Австрии заключил контракт с "Панатинаикосом"
    (0)
    Сегодня, 01:06
    Анатолий Демьяненко: мы выстояли и против посторонних сил
    (3)
    Сегодня, 00:47
    Карлуш Кейруш: остается только ждать
    (0)
    Сегодня, 00:30
    "Атлетико" собирается расстаться с Манише
    (1)
    Сегодня, 00:05
    Жеребьевка 1/16 финала Кубка России пройдет 8 июля
    (0)
    Сегодня, 00:04
    Роналду остается в "Манчестер Юнайтед"
    (4)
    Сегодня, 00:01
    «Атлетико» подписал Паулу Ассунсау
    (0)
    Вчера, 23:59
    «Эвертон» готов приобрести за £10 млн Аарона Леннона
    (0)
    Вчера, 23:49
    Зырянов: жёлтые карточки за удары локтями давали только нам
    (12)
    Вчера, 23:27
    Владислав Радимов: в чемпионате России нам играть легче
    (10)
    Вчера, 23:17
    Пеев: сопернику не везло
    (2)
    Вчера, 23:06
    За Варгаса "Фиорентина" заплатила 12 миллионов евро
    (0)
    Вчера, 23:04
    Сборная России по пляжному футболу победила французов
    (4)
    Вчера, 22:30
    Виталий Гришин: результат и счет заслуженный
    (1)
    Вчера, 22:26
    "Оденсе" победил ТПС
    (1)
    Вчера, 22:23
    Дик Адвокат: Для нас было очень важно выиграть
    (13)
    Вчера, 22:06
    "Амкар" опять второй
    (7)
    Вчера, 22:03
    Сергей Нарубин: я ощущаю поддержку одноклубников и тренеров
    (1)
    Вчера, 22:01
    Никола Дринчич: мы были сильнее и победили заслуженно
    (1)
    Вчера, 21:49
    Питер Одемвинги: нам следовало активнее использовать фланги
    (3)
    Вчера, 21:32
    Рахимов: не думаю, что мы играли в медленный футбол
    (6)
    Вчера, 21:29
    Божович: приятно было выиграть на этом красивом стадионе
    (4)
    Вчера, 21:25
    После матча ЦСКА – «Динамо» задержала 18 человек
    (4)
    Вчера, 21:05
    Грозный: люблю игроков и всех спартаковских болельщиков
    (7)
    Вчера, 20:53
    "Локомотив" уступил "Амкару"
    (32)
    Вчера, 20:40
    "Экранас" уступил "Русенборгу"
    (2)
    Вчера, 20:24
    Кержаков: самое главное, мы победили
    (5)
    Вчера, 20:06
    Ромащенко: какой смысл ругать футболистов при таком счёте?
    (10)
    Вчера, 20:03
    "Милан" получил предложение от "Челси" по трансферу Кака
    (6)
    Вчера, 19:56
    «Триумфальное возвращение «Зенита»
    (85)
    Вчера, 19:54
    "Зенит" разгромил "Томь"
    (21)
    Вчера, 19:20
    Колодин: не задумываясь отбросил мяч
    (1)
    Вчера, 19:17
    Кобелев: нам противостоял сильный соперник
    (2)
    Вчера, 19:07
    Хохлов: самое главное, что мы выиграли
    (2)
    Вчера, 19:00
    Семшов: сегодня была не самая сложная игра
    (1)
    Вчера, 18:55
    Газзаев: уступили из-за собственных ошибок
    (73)
    Вчера, 18:46
    Альмирон близок к переходу в «Сампдорию
    (2)
    Вчера, 18:23
    Себастьян Джовинко: я почувствовал уверенность в своих силах
    (2)
    Вчера, 18:06
    «Выездная победа по всем статьям»
    (16)
    Вчера, 18:03
    Джастин Хойт: слухи о моем уходе появляются каждый день
    (1)
    Вчера, 17:57
    "Динамо" одержало уверенную победу над ЦСКА
    (35)
    Вчера, 17:52
    Черчесов: после первого мяча наша команда впала в ступор
    (64)
    Вчера, 17:24
    Дигар перешёл в "Миддлсбро"
    (0)
    Вчера, 17:23
    Фишер подписал новый контракт на два года со "Штутгартом"
    (0)
    Вчера, 17:06
    Зоран Вулич: к следующему матчу будут заявлены новички
    (0)
    Вчера, 16:51
    Михаэль Гравгаард перешел в «Нант»
    (0)
    Вчера, 16:33
    Семшов забил 73-й гол в зачет "Клуба 100"
    (2)
    Вчера, 16:06
    Беллами: этот сезон должен стать для всей команды особенным
    (1)
    Вчера, 16:06
    «Погром «Спартака» в Грозном»
    (170)
    Вчера, 16:05
    Иван Рики: меня все устраивает в «Депортиво»
    (1)
    Вчера, 15:55
    "Терек" победил "Спартак"
    (77)
    Вчера, 15:30
    Виктор Пасулько возглавил узбекский клуб «Шуртан»
    (0)
    Вчера, 15:05
    "Зенит" и "Спартак-Нальчик" рассудит Гвардис
    (5)

    Все новости >>>

    «    Июль 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31