В среду вечером с поста главного тренера ярославского "Шинника" был уволен Сергей Юран. Основаниями такого решения названы: неудовлетворительные спортивные результаты команды; несоблюдение обязательств по контракту, в частности неоднократные нарушение трудовой дисциплины, предусмотренной контрактом, что негативно сказывалось на имидже клуба, повторяющиеся нарушения положений регламента по проведению соревнований – неспортивное поведение, дискредитирующее репутацию клуба, по причине которого клубу неоднократно применялись дисциплинарные и штрафные санкции.
Исполняющим обязанности главного тренера назначен Иван Лях, сообщает официальный сайт «Шинника».
#170 Написал: Shunya Ростов-на-Дону
(1 мая 2008 18:53)
Господа чиновники из Шинника. Вы, не хочу хамить и выражаться, просто п....., г....., и дол.......! Встречайте Вашу любимую команду в 1 лиге. Ей там место навечно, а вообще через 2 года о ней никто ничего не будет знать, как об Уралане, Локомотиве Н.Н., Тюмени, Ладе и т.д. Молодцы, взяли пример с такого же руководства ФК Ростов, который теперь там же где и будет Ваш Шинник. Быстро же Вы забыли все заслуги Юрана. Стыдно.
Agasphere, Здароф Гриша)) тута прочё интересную вещь про Черчеса))))
Ей-богу, не воспринимал, - уверял Черчесов. - После стольких лет в воротах обычный для подавляющего большинства коллег ракурс казался странным. Не мог поймать рисунка игры - и все тут. Тогда просто-напросто поднимался и уходил за ворота. Мгновенно все становилось на свои места! Сразу видел: кто, куда и зачем.
Ramon, спамовская быдло-петушня во главе с главным отстойником угомонилась или спит ещё? лошары, мля, дырявые. ------------------- может вам успокоится девушка, а то опять нагнут!
Юран вывел Шинник в ПЛ, однако в ходе ЧР вел себя нервно и не всегда адекватно. Пожалуй, что решение руководства клуба об его увольнении верное. Однако трезультат для Шинника все равно будет первая лига, и с Юраном это никак не связано.
спамовская быдло-петушня во главе с главным отстойником угомонилась или спит ещё?
Почитал твои комменты - даже не знаю, что тебе посоветовать. Ты серьёзно считаешь, что кто-нибудь, будучи в здравом уме, захочет с тобой пересекаться и лично тёрки тереть? Хочешь подраться - так сходи, типа, на ближайший рынок и покричи там минут пять истерично: "Чурки - убирайтесь нах из моего города!"
--------- По теме. Не думал, что у Юрана так рано нервы сдадут. Зато Саламыч теперь знает, что у него появился конкурент, метящий на его место. Не спать!
---------- Почитал комменты - офигел. Вроде нормальные люди, а как торкнуло - на личности с матюгами перешли. Close и Artuur - кто из вас Юран, признавайтесь?
--------------------
"А вы, друзья, как ни садитесь..." И. А. Крылов про послероманцевский "Спартак".
Правильно, мудaкaм не место в ЧР. Неадекват полнейший.
смешно. и это пишет чел. с таким аватаром
Зарегистрирован: 4.12.2006 (Комментариев: 30)
#157 Написал: schtirlitz Ставрополь
(1 мая 2008 10:06)
xуясе у вас тут баталии мда, а Юрана все-таки уволили... ну как то действительно чересчур эмоционально себя вел. переживал сильно наверное, не то что спящий Саламыч хотя был бы результат, простили бы Юрану всё
Фобия это у вас , и именно к Спартаку. Потому что именно Спартак, каждый раз вас жестко нагинает. И как только питерцы слышат слово Спартак, то приходят сразу в ужас, и начинают паниковать от бессилия что либо противопоставить Великому Спартаку.
Цитата: Барбамбия Кергуду
А если ты только в интернете называешь болельщиков Спартака "трусами" и "рабскими душонками",
Скорее всего он и есть чей то раб, а здесь пытается самоутвердиться
--------------------
Глупость некоторых бомжей дает представление о бесконечности
Админ ресурс помойных в действии. 1-Терек 2-Гвардис 3-Захаров Всем неадекватным болельщикам помойки- СЮДА
Зарегистрирован: 20.01.2008 (Комментариев: 541)
#153 Написал: Ed Chunusov Россия, Москва
(1 мая 2008 06:43)
Зря с ним так уроды В пердив вместе с химками на пару!
Вот оно типично спартачье поведение - в форумах срутся со страшной силой, а когда рядом руководство Спартака - коленки трясутся! А сказать что-то неприятное Федуну - знатному болельщику Динамо Киев, боятся, очкуют! Трусы, мля! Рабские душонки!
А как же увольнение Червиченко? Ведь именно болельщики "сняли" его с президенства. А если ты только в интернете называешь болельщиков Спартака "трусами" и "рабскими душонками", то сам чем от них отличаешься? И Степашин,конечно же,истинный Динамовец! Что же он тогда за Зенит болеет?И Гинер до того,как стать во главе ЦСКА хотел приобрести Спартак, но ему отказали.Он сам об этом говорил в интервью в СЭ несколько лет назад.
У него пластина в черепе. Поэтому он и играет в шлеме, чтобы не дай Бог опять травму такую же не получить. Врачи говорили, что следующая подобная травма может быть фатальной
Спасибо просветил. А Чех - Мужчина!
Зарегистрирован: 9.09.2007 (Комментариев: 3722)
#150 Написал: 1Head Wind Москва
(1 мая 2008 01:23)
Цитата: Барбамбия Кергуду
Барбамбия Кергуду (Сегодня, 01:22)
жоржевич, Ничего себе - "травма"! Он чуть коней тогда не двинул! У него пластина в черепе. Поэтому он и играет в шлеме, чтобы не дай Бог опять травму такую же не получить. Врачи говорили, что следующая подобная травма может быть фатальной.
жоржевич, Ничего себе - "травма"! Он чуть коней тогда не двинул! У него пластина в черепе. Поэтому он и играет в шлеме, чтобы не дай Бог опять травму такую же не получить. Врачи говорили, что следующая подобная травма может быть фатальной.
*** Я ЖЕ СКАЗАЛ Я НЕ ФАНАТ И МНЕ ПОвырезано НА ВСЕ ЭТИ БАНДЫ, а тем более повырезано на их ***ые названия.И ваш вырезано общяг мне *** как параллелен.
Ну тогда не куй ***ть. сиди перед телеком и болей за своих блядско-голубых. Заипал.
ахахах, ну кто за ливер?
--------------------
We are Top The League
Зарегистрирован: 25.01.2006 (Комментариев: 1141)
#144 Написал: artuuur Совершенно секретно
(1 мая 2008 00:50)
Цитата: 1Head Wind
Лучше ляг на дно и затаись ... Они, Спартаковские неадекваты, сташные люди crying, найдут и изнасилуют ... Самое страшное, что это может понравиться...((((lol)))) А, потом, может возникнуть эффект привыкания ... - страаашная вещь! lol ------------------------------
----- Хочешь закончить базар, или считаешь себя мудрей - прекрати переписку. Всего и делоф.
знаешь я так и поступлю.Спорить с таким неадекватом,все равно что с драться банкой колы."Сдаюсь" она не скажет....
--------------------
____________________________
Back to the howling old owl in the woods Hunting the horny back toad Oh I've finally decided my future lies Beyond the yellow brick road
Это что было, адекватный ответ? Вот скажи честно 1Head Wind? И с каких это пор ваш да хоть трижды превеликий Спартак нельзя критиковать, иронизировать над вами? Типа, неприкасаемые чтоль. Как покойники? Да ваш Миша Иванов сам мечтал, чтобы Юран возглавил Спам. Ему, значит можно (как спамовскому болеле), а остальным нельзя. Так? Пора бы уже вам избавляться от собственных маний. ------------------ Я всегда критиковал и буду критиковать и подкалывать ваш Спартак или любой другой клуб, если будет за что. Но я это делаю (стараюсь, по крайней мере) в корректной форме, никого лично не оскорб ляя, и не переходя на подзаборную лексику. Также поступаешь и ты. И большинство здесь. И это нормально. ---------------- А когда вылезает такое чудо, какую бы команду оно не представляло, оно только позорит свою команду. Особенно, если в его комментах не прослеживается ни иронии с самоиронией, ни чувства вкуса и меры.... ничего.... только злоба и мерзость. Печально. Сколько раз уже себя убеждал, не отвечать на подобные комменты, быть выше этого, но... не всегда удаётся сдержаться. К сожалению. А получилось, что гавно тронули и оно воняет и воняет. Не трогайте его парни. Ему уже никто не поможет.
самокритика великая вешь, не трогай себя, даже в душевой рукой за писку. ты толераст, а место у тебя одно - гоерть в печи.
--------------------
We are Top The League
Зарегистрирован: 25.01.2006 (Комментариев: 1141)
#142 Написал: artuuur Совершенно секретно
(1 мая 2008 00:46)
Цитата: Close
ахаха, то-то я смотрю, как вы широебитесь при виде нас. Полу-общяг (только половина) спокойно идет по городу, одна бандуля (Ю!НИ!ОН!) выносит вашь сраный альянс, без вопросов. Все знали, что съебетесь, даже вы сами. Так что не вырезано ***ть, слабаки.
*** Я ЖЕ СКАЗАЛ Я НЕ ФАНАТ И МНЕ ПОвырезано НА ВСЕ ЭТИ БАНДЫ, а тем более повырезано на их ***ые названия.И ваш вырезано общяг мне *** как параллелен.
--------------------
____________________________
Back to the howling old owl in the woods Hunting the horny back toad Oh I've finally decided my future lies Beyond the yellow brick road
Зарегистрирован: 14.11.2007 (Комментариев: 2282)
#141 Написал: Dark angel Russia
(1 мая 2008 00:42)
Цитата: 1Head Wind
Да ладно тебе - ну завёлся чел, прочитав очередную гадость ... Переборщил, однако ))) - бывает.
Ну а в чём собственно заключалась гадость? Вот с чего всё началось:
Цитата: v2 А жаль! Хорошо бы его в спартачок подсунуть. И для ЦСКА, и для Зени. Да и лохи-стрелочники наверно не возражали бы. Про татар вообще молчу.
Цитата: Close слышь, член, ты свою пасть вонючую не раскрывай. ваше говеное общество сенит бла сосет у Великого и Могучего бла. Повырезано с каким коачем. ***естия бла, скопище чудаков. и ты бла, деревня еще чего то ***ь, хуес... и т.д.
Это что было, адекватный ответ? Вот скажи честно 1Head Wind? И с каких это пор ваш да хоть трижды превеликий Спартак нельзя критиковать, иронизировать над вами? Типа, неприкасаемые чтоль. Как покойники? Да ваш Миша Иванов сам мечтал, чтобы Юран возглавил Спам. Ему, значит можно (как спамовскому болеле), а остальным нельзя. Так? Пора бы уже вам избавляться от собственных маний и фобий. ------------------ Я всегда критиковал и буду критиковать и подкалывать ваш Спартак или любой другой клуб, если будет за что. Но я это делаю (стараюсь, по крайней мере) в корректной форме, никого лично не оскорб ляя, и не переходя на подзаборную лексику. Также поступаешь и ты. И большинство здесь. И это нормально. ---------------- А когда вылезает такое чудо, какую бы команду оно не представляло, оно только позорит свою команду. Особенно, если в его комментах не прослеживается ни иронии с самоиронией, ни чувства вкуса и меры.... ничего.... только злоба и мерзость. Печально. Сколько раз уже себя убеждал, не отвечать на подобные комменты, быть выше этого, но... не всегда удаётся сдержаться. К сожалению. А получилось, что гавно тронули и оно воняет и воняет. Не трогайте его парни. Ему уже никто не поможет.