Андрей Гашкин: ЦСКА устал играть на три фронта

Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Гашкин поделился впечатлениями от матча 17-го тура РФПЛ, в котором "армейцы" на выезде сыграли вничью с "Анжи" (1:1).

"В последних играх ЦСКА не хватает свежести. Это было заметно в матче с "Анжи". В первом тайме было движение, во второй половине встречи оно сошло на нет. Махачкалинцы этим воспользовались и сравняли счёт. Почему в этом матче не дали отдохнуть Ахмеду Мусе и Сейду Думбия? Видимо, Леонид Слуцкий считает, что эти игроки даже не в оптимальном состоянии сильнее тех, кто на скамейке.

Причину неудачной игры ЦСКА вижу в накопленной усталости. Перерыв в чемпионате пойдёт на пользу «армейцам». Команда играет на трёх фронтах одним составом. Разумеется, накопилась усталость", - цитирует Гашкина "Чемпионат.сом".

ЦСКА с 37 очками после 17 матчей возглавляет турнирную таблицу российской премьер-лиги, у идущего вторым "Ростова" 31 балл после 16 игр.