Леонид Слуцкий: есть удовлетворение от характера, от количества моментов, которые создали

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 24-го тура РФПЛ с «Локомотивом». Встреча завершилась со счётом 1:1.

- В первом тайме дважды попали в штангу, в компенсированное время сумасшедший момент был у Вернблума, весь второй тайм провели в атаках.

Есть удовлетворение от характера, от количества моментов, которые создали в матче с «Локомотивом», традиционно хорошо обороняющейся командой. Но, естественно, нет удовлетворения от результата. Ничья нас сильно расстроила.

Оланаре достаточно органично провёл матч, всё время был в игре, цеплялся. Что касается замены Васи Березуцкого, то она связана с травмой, — поведал Слуцкий в интервью Чемпионат.com