Игорь Чугайнов: ничья в матче с ЦСКА не выбила "Локомотив" из чемпионской гонки

Бывший защитник "Локомотива" Игорь Чугайнов поделился впечатлениями от матча 24-го тура РФПЛ, в котором "железнодорожники" сыграли вничью с ЦСКА со счётом 1:1.

"Дерби удалось. Приятно было смотреть за игрой. Ожидания оправдались. После гола Ведрана Чорлуки ЦСКА вынудил прижаться "Локомотив" к своим воротам. Те моменты, которые возникали в концовках таймов, говорят о том, что «армейцы» оказывали достаточно серьёзное давление. ЦСКА был ближе к победе. Ничья не выбила "Локомотив" из чемпионской гонки.

Можно сравнить Хенти и Оланаре. Оба — большие и мощные футболисты. В первом тайме был момент, когда Алексей Миранчук здорово развернулся в штрафной и покатил мяч по вратарской. Есть форварды, которые такие моменты здорово чувствуют. Вот Хенти этого не сделал. А вот Оланаре, забив с добивания в концовке матча, показал, что у него есть голевое чутьё. Поставил бы Оланаре повыше Хенти", - цитирует Чугайнова "Чемпионат.сом".